Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2013, 23:02:45 »
может тогда так:
Зажгите восковую свечу и начитайте на нее 12 раз :

Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
с Небесным Миром Родных Богов
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по Родных Богов благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
тако бысть тако есть тако будет.
Свеча догорает до конца.
Лунная фаза значения не имеет.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2013, 02:14:29 »
Очень понравился обряд! Вопрос: не крещенным делать можно? (именно не крещенным, а не раскрещенным)  И можно ли сочетать с рунами? с .ув

Нет не крещенным нельзя. Ищите другой обряд. Этот обряд ,можно сочетать с рун чист,но если вы её будете ставить на час.Этот обряд энерго затратный,и если поставить и рун чиску ,на долго у вас сил не ничто не будет хватать.А его как правило надо ,читать 9 дней потом диагностика.У некоторых на это уходит 30 дней.Все зависит от негатива на вас.


Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2013, 17:02:22 »
Знающие, подскажите. Можно ли этот заговор читать двенадцатилетнему ребенку, ну в смысле вместо "Зло на меня творил" говорить "Зло на (имя) творил"? На ребенка магичит сильный колдун, хотелось бы хорошенько ответить, но вот думаю подойдет ли?

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2013, 22:05:02 »
Знающие, подскажите. Можно ли этот заговор читать двенадцатилетнему ребенку, ну в смысле вместо "Зло на меня творил" говорить "Зло на (имя) творил"? На ребенка магичит сильный колдун, хотелось бы хорошенько ответить, но вот думаю подойдет ли?

Вы имели виду,за него читать? За него вы можете читать.Также можно совместить ,с отливками на воск.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2013, 19:43:16 »
Обряд заинтересовал, подскажите можно ли применять для беременных ?
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

yd

  • *
  • 1
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #20 : 08 Январь 2014, 05:59:53 »
Очень хороший заговор!!! делать это , как только вы заподозрите, что на вас навели порчу,сглаз.Так делать три дня подряд.
А если я язычница, не могу к яхве обращаться

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #21 : 05 Июнь 2014, 09:13:42 »
А если я язычница, не могу к яхве обращаться
у язычников существуют не менее сильные ритуалы-поищите-и дано будет Вам.
этот же ритуал изначально был создан под ХЭ. церковная восковая свеча горит перед иконой Спасителя.  соответственно вибрации, заложенные в ритуал, отличаются от язычества.
лично у меня очень хорошо работает, когда я читаю "раб божий ..имя.."
если читаете на себя,- достаточно оригинального текста.
из собственного опыта могу добавить: когда имеется большой негатив, то читается ооочень тяжело, образуются и препятствия(сопротивление огого!) и плачется, и зевается, и в сон клонит сильно...здесь главное не сдаваться и довести дело до конца. С каждым днём будет легче- негатив уходит хорошо.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #22 : 08 Июнь 2014, 22:29:10 »
Как правило свеча догорает полностью, но если что-то осталось надо выбросить в мусор (мне советовали) продолжительность 3, 7, 9, 40 дней зависит от воздействия на вас. Очень действенная вещь, проверено!
Свеча церковная должна быть. Относить огарки в церковь не нужно! Обратите внимание как будет вести себя свеча)
Скажите, а свеча одна и таже используется все время во время обряда? или каждый раз новую брать? если одна и таже, то ее после 12 раз прочтения заговора тушить пальцами на себя?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #23 : 08 Июнь 2014, 22:40:53 »
Скажите, а свеча одна и таже используется все время во время обряда? или каждый раз новую брать? если одна и таже, то ее после 12 раз прочтения заговора тушить пальцами на себя?

Ни в коем случае тушить свечу не надо, тем самым вы прервете ритуал. Оставьте ее догорать и все.
Каждый раз брать новую свечу. По крайней мере, я так поняла описание обряда и у меня он отлично работает.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #24 : 08 Июнь 2014, 23:12:05 »
еще один вопрос, обряд советуется проводить ночью между 0 до 3 часов ночи. в этом случае значит нужно сидеть лицом на запад?

церковные свечи обязательное условие? или можно восковые свечи и самому слепить?, если планирую например 40 дней проводить орбяд, а 40 церковных свечей роскыш не малый.  враг (не знаю кто это пока) как узнала годами как уже наводит порчи постоянно порчи. этот обряд так же ведь чистка? снимает порчу и отправляет врагу, или его только назакывает а порча остается и нужно например воском чистится?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #25 : 08 Июнь 2014, 23:32:13 »
еще один вопрос, обряд советуется проводить ночью между 0 до 3 часов ночи. в этом случае значит нужно сидеть лицом на запад?

церковные свечи обязательное условие? или можно восковые свечи и самому слепить?, если планирую например 40 дней проводить орбяд, а 40 церковных свечей роскыш не малый.  враг (не знаю кто это пока) как узнала годами как уже наводит порчи постоянно порчи. этот обряд так же ведь чистка? снимает порчу и отправляет врагу, или его только назакывает а порча остается и нужно например воском чистится?

Скажу сугубо за себя.
В обряде не уделяется внимание направлению сидящего во время чтения текста, поэтому не заморачивалась.
Первое время проводила его в комплексе с отливками воска через ножи. Позже как самостоятельный обряд. Срабатывало в обоих случаях, что подтвердило, что обряд рабочий.
ЗЫ: правда, до сорока раз я не доходила, больше семи раз не делала, поскольку чувствовала себя опустошенной (как пояснили - обряд энергозатратный)
А так, да, в целях экономии можно сделать наверное свечи небольшие восковые самостоятельно.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #26 : 11 Июнь 2014, 23:52:50 »
Вопросик, если наведенo несколько порч недоброжелателем, этот обряд отсылает все порчи одновременно обратно, или надо каждую порчу отдельно оговаривать и по очереди отсылать?
Но помимо посыла это ведь и чистка?, порчи снимаются таким образом?

KittyLinno

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 19:39:31 »
Делала обряд,но взяла только половину заговора,как оговор к Р.Ф. Свечу зажигала(формула чистка с возвратом).Почему-то появилось дикое чувство тревоги и замерзать стала.Как это понимать?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #28 : 26 Июнь 2014, 18:22:05 »
Простите конечно,я  могу и ошибаться,но почему мы должны делать этот обряд с 00-до 03-00 х ночи ?))))  Обряд относится к Б.М ..Свеча по тексту горит в ночи,но это не значит,что в ночи-ночи...Нужно сделать его до полуночи,как я понимаю идеально на закате.А с 00-до 03-00 это время Темных сил. Так зачем же мешать все в кучу? И на закате как раз отлетит как надо.С Уважением.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #29 : 31 Август 2014, 18:08:43 »
Этот обряд ,можно сочетать с рун чист,но если вы её будете ставить на час.Этот обряд энерго затратный,и если поставить и рун чиску ,на долго у вас сил не ничто не будет хватать.А его как правило надо ,читать 9 дней потом диагностика.У некоторых на это уходит 30 дней.
давайте разберёмся до конца....Можно ли усилить руническую чистку этим обрядом, если она не час а несколько дней?
Всё таки читается 3 или 9 дней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status