Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #135 : 15 Ноябрь 2022, 11:31:21 »
Обожаю этот обряд. При сильном негативе на на фазу луны не смотрю.
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2022, 01:17:07 »
Новостей от них тоже пока не было, может быть еще не дошли до меня, или же он у меня просто не сработал. Но есть ощущение легкости от него
У меня враги оказались не теми, на кого думала. Неужели никого не прошибло? Никто прощения не просил, не плакал, в больницу не угодил? Делаю церковными свечками или иерусалимскими, перед иконой. Попробуйте так. Воцерквленность и прочее религиозное настроение и поведение не важно.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #137 : 16 Ноябрь 2022, 18:07:34 »
У меня враги оказались не теми, на кого думала. Неужели никого не прошибло? Никто прощения не просил, не плакал....

Доброго времени суток, тётя Мотя.
Новостей так и не знаю, может правда не на тех думаю.
Но и с врагами никого общего из знакомых нет, ни единой ниточки связи, но верю, когда-нибудь узнаю, все равно  ;D Вражки у меня не простые, лютые и оооочень ненавистные, дьявольски просто, с очень непростыми жизнями и нагадили как смогли....пробую чиститься и этим обрядом и другими, воск, свинец,  руны, НО симптом один и тот же, во время чистки начинает болеть низ живота, как во время КД, и тут же после чисток дни начинаются, иногда даже не совсем успеваю закончить намеченные чистки. Зимой, с самой первой чистки (то был воск), приснилась коллега и утром узнаю, что она с кровотечением в больнице, и та же самая новость летом, после чисток (воск, свинец, свечи ув.Прозерпины, отжиг ув.Молли, Возврат Черного посыла) та же дама в гинекологии лежит....может это Оно?! Энергетика у неё сильная, может это сглаз, зависть, но не думаю, что она колдует не верю, что она могла, просто она склочная и т.д.
     Других не знаю как пробить на кровавые слезы, наверное и они не магуи! И этот обряд за грязные дела, сплетни, ненависть, зависть и прочее Им не воздает ничего. Или они энергетически сильнее меня, или им не долетает..... или я просто не знаю об этом.
    Делаю на настоящих восковых свечах, не церковных перед иконой. Попробовать на чёрных свитых? И церковных, только апатия вот жуткая, депресняк задавил, в храм пока не могу, т.к. совсем не хочется.
С уважением.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #138 : 17 Ноябрь 2022, 12:50:47 »
Если икона-складень (Богородица и Спаситель) - использовать можно?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #139 : 17 Ноябрь 2022, 13:37:53 »
Если икона-складень (Богородица и Спаситель) - использовать можно?
Можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #140 : 06 Декабрь 2022, 18:50:20 »
Вопросик, если наведенo несколько порч недоброжелателем, этот обряд отсылает все порчи одновременно обратно, или надо каждую порчу отдельно оговаривать и по очереди отсылать?
Но помимо посыла это ведь и чистка?, порчи снимаются таким образом?
как говорил мастер, данный заговор: не является чисткой - это возврат.

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #141 : 08 Декабрь 2022, 00:02:41 »
У меня немного не так в конце слова записаны и нет о 12ти силах, но все остальное в целом так как указал автор. Ни разу не делала перед иконой. Делаю на убыльной луне (один раз на растущей делала, но как по мне лучше работает на убыли) и не пользуюсь церковными свечами, в основном чёрными либо обычными неокрашеными восковыми.
Здравия, Уважаемая. Поделитесь с нами текстом, который использовали Вы?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #142 : 02 Март 2023, 23:42:34 »
А если пойти на погост (место нейтральное, даже церковь стоит), по всем правилам, поздороваться, подношение, попросить помощи у местных духов и хозяев, пойти бродить среди могил и почитать заговор раз 12 или 21, у кого сколько душа запросит.

"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил.
....
да на болотные очерета снесло.
Хозяева погоста вместе с духами с меня лихо снимают,
а дело моего врага в прах рассыпают
....
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и 1 хватит "

 Уйти без оборота.
Вероятно, эффект в разы усилится))  Что думаете?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #143 : 21 Июль 2023, 01:21:25 »
А если пойти на погост (место нейтральное, даже церковь стоит), по всем правилам, поздороваться, подношение, попросить помощи у местных духов и хозяев, пойти бродить среди могил и почитать заговор раз 12 или 21, у кого сколько душа запросит.

"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил.
....
да на болотные очерета снесло.
Хозяева погоста вместе с духами с меня лихо снимают,
а дело моего врага в прах рассыпают
....
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и 1 хватит "

 Уйти без оборота.
Вероятно, эффект в разы усилится))  Что думаете?
Возможно мысль неплохая, только со свечей ходить надо. В заговоре" свеча горит пламенем ясным".да и переделыватть" хозяева погоста лихо снимают"не знаю хорошая ли идея)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #144 : 08 Декабрь 2023, 02:02:57 »
как говорил мастер, данный заговор: не является чисткой - это возврат.


Этот заговор является и чисткой
Потому что дела врага превращаться в прах
Порченному даётся 12 сил по Божье Благодати - сила и защита…
Рождённый летать ползать не станет

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #145 : 08 Декабрь 2023, 11:47:00 »
как говорил мастер, данный заговор: не является чисткой - это возврат.
Это достаточно древний заговор, который используется во время чистки, с функцией воззврата негатива  тому кто сей негатив челу присобачил. Можно читать его не одиничным, а вместе с другими заговорами.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #146 : 09 Декабрь 2023, 02:02:20 »
Дд
по Вашему мнению он не чистит совсем ?


Это достаточно древний заговор, который используется во время чистки, с функцией воззврата негатива  тому кто сей негатив челу присобачил. Можно читать его не одиничным, а вместе с другими заговорами.
Рождённый летать ползать не станет

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #147 : 09 Декабрь 2023, 12:24:56 »
Дд
по Вашему мнению он не чистит совсем ?
Ну смотря кого, и от чего. Может и очистит совсем. Ведьма, которую я знаю, его читает в составе других когда чистит людей.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #148 : 03 Январь 2024, 16:19:29 »
Уважаемые,колдующие! Вопрос 🙋‍♀️
Возврат черного посыла в его изначальном варианте (с хэ,церковная свеча,икона господа) можно ли совместить с одной кладбищенской чисткой на одной убыли? Чистка с полотенцем марьяны или с тремя церквями и тремя могилами?

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #149 : 13 Апрель 2024, 00:40:20 »
Уважаемые,колдующие! Вопрос 🙋‍♀️
Возврат черного посыла в его изначальном варианте (с хэ,церковная свеча,икона господа) можно ли совместить с одной кладбищенской чисткой на одной убыли? Чистка с полотенцем марьяны или с тремя церквями и тремя могилами?
думаю, можно. Если в указанном вами обряде темные не упоминаются. Хотя я бы все же спросила у оракулов, есть ли надобность, да и отложила до следующей луны, как минимум.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status