Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #105 : 13 Январь 2020, 22:44:40 »
Доброго времени суток ув. Практики! Подскажите пож читаю это заговор совмещаю с чистками и на последних словах как упадёт что то сзади меня ( капец аж Кондратий схватил, испугалась)  но паралеллельно подумала отправь все назад откуда привалило и тут шарах. Это хороший знак или нет подскажите пожалуйста
Это означает сопротивление. Нужно почитать чуть дольше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #106 : 13 Январь 2020, 22:51:04 »
Это означает сопротивление. Нужно почитать чуть дольше.
Я читаю 12 раз сегодня           правда 3 дня читала потом 1 не читала и снова сегодня 3 день Для меня оч энергозатратен ( глаза потом сильно режет усталость жуткая, сегодня еле можно сказать заставила себя) и ещё только мне хочется окно открыть когда читаю?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #107 : 14 Январь 2020, 02:04:35 »
только мне хочется окно открыть когда читаю?
Нет, не только вам, я всегда при чистках приоткрываю небольшую щель как связь с внешним миром (символично для прихода Сил и для выхода негатива).

подумала отправь все назад откуда привалило и тут шарах. Это хороший знак или нет подскажите пожалуйста
ув Kotey прав + часто это откат от защит того, кому возвращаете. Если знаете кто и он вам по зубам, то снимите с него защиты - и дело пойдет веселей и Кондратий придет уже за ним :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #108 : 14 Январь 2020, 08:28:32 »
Нет, не только вам, я всегда при чистках приоткрываю небольшую щель как связь с внешним миром (символично для прихода Сил и для выхода негатива).
ув Kotey прав + часто это откат от защит того, кому возвращаете. Если знаете кто и он вам по зубам, то снимите с него защиты - и дело пойдет веселей и Кондратий придет уже за ним :)
Благодарю !!! Знаю кто (свекровь с бм) чистки сложно идут чистит мастер (сама не тяну) но я вот решила себе помочь ( надеюсь этот возврат мастеру моему БМ не перебивает)  Видимо чуток они отхватывают т к как только начинала читать очень сложно и слова путались и тело горело и язык заплетался , на 3-й день уже сон пошёл что чистки продвинулись

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #109 : 18 Январь 2020, 17:57:58 »
Зажгите свечу и начитайте на нее 12 раз :


"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил...

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать обряды на возврат посыла 18 января?? Перед Крещением..

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #110 : 20 Январь 2020, 10:20:53 »
можно ли использовать обряды на возврат посыла 18 января?? Перед Крещением..

А чего нет-то? Вообще в Святки хорошо и лечить и портить))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #111 : 06 Март 2020, 14:23:51 »
Уважаемые форумчане подскажите- при 40 дневном чтении возврата черного посыла я так понимаю нельзя ничего из дома давать никому. уточните если в квартире  проживают жена и дети они тоже никому ничего не должны давать из дома или только тот кто проводит возврат не должен этого делать? и считается ли если вы взяли с собой конфеты на работу и кто то попросил угостить его -это считается из дома? Еще коль все таки свеча в ночи горит -то наверно не просто на закате а уже когда стемнеет т е оптимально в районе 22-00 и до полуночи? и еще если человек читает возврат а в комнату начинает кто нибудь из домашних ломиться- как поступить. сегодня встретил вот такой комент о возврате...--Свеча догорает, лунная фаза значения не имеет. Читать 12 раз на начало свечи, потом в середине еще 12 раз и под конец свечи еще 12 раз. Три дня подряд пожжете свечку ночушкой тёмной или вечером, когда уже темно.IPSISSIMUS . Давайте уже тему до конца раскройте пожалуйста кто знающие.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #112 : 12 Апрель 2020, 08:28:47 »
Свеча догорает, лунная фаза значения не имеет. Читать 12 раз на начало свечи, потом в середине еще 12 раз и под конец свечи еще 12 раз. Три дня подряд пожжете свечку ночушкой тёмной или вечером, когда уже темно.

Ну, если уж Вы меня цитируете, так цитируйте нормально, со ссылкой на автора))))
Не майтесь дурью, хотите читать 40 дней - читайте, не давать из дому? Почему? Это не чистка ни разу и я об этом многократно писала и все об этом многократно писали, в том числе на том форуме, откуда Вы цитату взяли.
А вот домашним ломиться не надо))) Вообще все эти вещи, колдовские, я имею ввиду, лучше одному делать, без свидетелей, чисто что б не отвлекаться.

И касательно раскрытия темы.
Вообще не понимаю, почему такая незамысловатая вещица вызывает столько вопросов?.. 8 (ВОСЕМЬ!!!!!) страниц обсуждений! Да что тут обсуждать-то?!
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #113 : 10 Сентябрь 2020, 14:47:26 »
Подскажите,после чисток негатива,имеет смысл обряд данный проводить,или уже нечго возращать?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #114 : 04 Май 2021, 06:55:16 »
Доброе утро уважаемые коллеги
Вечером сделала возврат, свечу оставила догорать и уснула рядом, утром свеча была перевёрнута!!! То есть свеча на половину сгоревшая стояла уже на фитиле! Живу одна зверушек в доме вроде нет. Вопрос к знатокам : что это было???
Мощная защита на вражине? Домовой? Невидимый мной квартирант? Или отказ в помощи?
Кто что думает?
С ув
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #115 : 18 Май 2021, 21:17:22 »
Стелла, а свечу церковную обязательно или можно несвяченую? Вы сами на какую читали?
В свече главное ОГОНЬ

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #116 : 28 Май 2021, 17:45:24 »
Интересно у меня вышло. Пока читала зевала пару раз, на слове одном постоянно запиналась. Все время пока свеча горела запах пластмассы жженой, свеча восковая запах от нее медовый какой-то всегда,а тут бе.... сердце колотилось сильно, а когда догорела и потухла у меня голова сильно закружилась, прям все перед глазами полетело и мутное стало. И пока горела кот пришел и трётся, ластится, его даже собака не тронула увидев на руках, так они дерутся собака ревнует, а тут рядом лёг, а Котя мурчал . Что может значить интересно?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Masi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #117 : 17 Июнь 2021, 17:53:08 »
Уважаемые практики, тут написано что огарок отнести в церковь и там оставить.  Где именно оставить, под иконой? А можно просто вынести огарок под сухое дерево ?
Благодарю!

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #118 : 30 Июль 2021, 20:41:03 »
Уважаемые практики, здравствуйте. При чтении данного заговора от свечи отвалился нагар. При рассмотрение оказалось лицо, очень похоже на лицо моего покойного двоюродного деда. Отношения с ним были хорошие, хотя и редко виделись. Что это может означать? И что делать с отпавшим кусочком? Сегодня читаю третий день-очень много со свечи течёт и капает. Хотя до этого все было в порядке. И ещё-сегодня покупала свечи в церкви для данного обряда. Уже на улице прицепилась ко мне бабка, заболтала меня. В итоге оказалось-ей нужны были деньги на проезд, я их ей дала, не подумав. Относится ли это к-не выносить из дома?

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #119 : 30 Июль 2021, 23:54:10 »
Что это может означать?
что вы едко колдуете, если бы у вас было по 2-3 свечи в потоковый день или по стандарту 2-3 в неделю и это когда не комплекс а так нужно ( я не про возврат негатива а вообще) вы бы точно не искали а отвалимшемся огарке лицо покойного. ткое бывает и часто, у других трещит, у третьих дымок  и т т.д. тут сила (Бог) и связь с ним важна и сам заговор ну конечно и ваша сила а не трактовка оплыва
Где именно оставить, под иконой? А можно просто вынести огарок под сухое дерево ?
можете брость в ящик с огарками, это можно сделать не заметно, страшно нести в церковь? да дерев хороший вариант как по мне
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status