Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #30 : 19 Август 2013, 17:52:20 »
Ловушка, спасибо за став))
Как понервничаю - сразу цикл скачет как черти что. Вот и в этом раз. ждала-ждала, не выдержала - нанесла формулу, оговорила. В этот же день (через несколько часов) получила "предупреждение". Спасибо большое за став)) :)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #31 : 29 Август 2013, 13:01:49 »
Уважаемая lov_ushka. А при наличиии :-[ кандидоза тоже может вылечить?
Пишу медецинскими терминами, чтобы мужчин не смущать, если заглянут в  эту тему. :-[

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #32 : 29 Август 2013, 20:12:43 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.
кровотечения после месячных, цикл не нарушен, но обнаружено кистозное изменение яичника. Нанести на тело в место нахождения яичника и на сколько? Лечит это заболевание?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2013, 08:55:42 »
Милые дамы. Я не лечила у себя женских заболеваний этим ставом. Я не могу с уверенностью сказать, что лечит, а что нет. Я дала вам для пользования, т.к. были случаи положительного использования и результата. Пробуйте, отписывайтесь по результату.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2013, 11:19:48 »
Поясните, пожалуйста, для тех кто в танке :o
если рисовать на низ живота, если смотрю сама на себя будет в прямом варианте, но если смотреть со стороны-перевернуто
это не играет роли? я заморачиваюсь?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2013, 11:35:26 »
Поясните, пожалуйста, для тех кто в танке
всегда советую вылезти из танка и учить теорию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Соблаговолите прочесть. Уверена, найдете много интересного.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2013, 23:06:09 »
Lov_ushka, огромное спасибо за Ваш став!! Две недели задержки, волновалась сильно. Нанесла четыре дня назад на левую руку. В первый же день болел живот очень сильно. на второй и третий так же, на четвертый подобновила став, но забыла оговорить, просто сделала ярче. И в этот же день, вечером, пришел результат. Вы бесподобны в своих работах!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2013, 15:11:06 »
Ув., Lov_ushka, а данный став гормональный фон тоже нормализует? У меня цикл вроде после отмены гормональных восстановился, а вот тестостерон не в норме, как до приема был если не хуже, кожа жирная, прыщи вообще по всему телу, где даже раньше и не могло быть. Гормоны долго принимала, и начала в основном из-за цикла был по 40 дней и больше, зато с коже было нормально, а теперь все наоборот:(

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2013, 01:49:03 »
Ув., Lov_ushka, а данный став гормональный фон тоже нормализует?
  попробуйте, оговорите на  восстановление гормонального фона. Так как тут Беркана, то возможно исцеление в том направлении, которое оговорите.
Милые дамы. Я не лечила у себя женских заболеваний этим ставом. Я не могу с уверенностью сказать, что лечит, а что нет. Я дала вам для пользования, т.к. были случаи положительного использования и результата. Пробуйте, отписывайтесь по результату.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2013, 20:55:20 »
Ловушка, что скажете по поводу формулы наут-лагуз-наут. Применила на себе ввиду задержки месячных. Через час дикая боль в животе, просто дичайшая... Все пошло, НО... Уж больно больно...
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2013, 00:53:07 »
Ловушка, что скажете по поводу формулы наут-лагуз-наут.
ничего не скажу. Не использовала.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2013, 02:44:56 »
Благодарю за формулу. Наносила на руку. В течении двух дней,все пошло,как надо!

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2013, 10:31:40 »
из-за лечения мой цикл сбился.Я нанесла формулу на живот и такую же на предплечье(предварительно посмотрев диагностику).На 4 день все началось!)спокойно,аккуратно,безболезненно.

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2013, 13:55:59 »
Уважаемая Ловушка! Подскажите, подойдет ли Ваш став для нормализации гормонального фона для 14-летней девочки (нерегулярные месячные)?

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2013, 16:30:56 »
Подскажите, подойдет ли Ваш став для нормализации гормонального фона для 14-летней девочки (нерегулярные месячные)?

Простите, а зачем? В этом возрасте это нормально, с возрастом само нормализуется. Имхо, конечно, но я бы не рекомендовала в этом возрасте применять для этого магию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status