Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #135 : 07 Июль 2022, 18:52:51 »
Добрый вечер
Как считаете, этот став сможет справиться с эндометриозом?
Заранее спасибо

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #136 : 30 Март 2023, 10:35:33 »
Использовала став чуть больше полугода назад, работала с ним около трёх месяцев в комплексе со второй работой которую выкладывала ув.Ловушка от миом. Нашли полип в матке и увеличенный эндометрий, по среди цикла кровила, сказали под нож, но у меня четкое сопротивление было что под нож не хочу, решила попробовать рунами выправиться, на операцию всегда успею. Тк пишу по прошествии полугода могу смело заявить что гормональный фон пришёл в норму, повышенного эндометрия больше нет! Ушёл гормональный животик и дикое неудержимое чувство голода и появилась эмоциональная стабильность и это при том что около трёх месяцев мне ещё пришлось пережить смерть самого близкого человека. У меня все ставы Автора которые брала в работу работают на ура и дают мощный и быстрый результат! Мое почтение, уважаемой Ловушке.

Добавлено: 30 Март 2023, 10:36:01
Добрый вечер
Как считаете, этот став сможет справиться с эндометриозом?
Заранее спасибо


Да, мне помог

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #137 : 31 Март 2023, 17:59:34 »
Ловушка, огромная вам благодарность.
Отписываюсь о результатах, если честно до сих пор не вериться.
Сбился цикл, болезненные месячные. В одном месяце кровотечение, на следующий месяц месячные пошли два раза с промежутком в две недели. Сделала Узи, обнаружили эндометриоз и фолик. кисту яичника.  Нанесла став когда в очередной раз началась задержка, на следующий день пошли месячные. Через время пошла  на контрольное узи, врач ни чего не обнаружил. Не эндометриоза, не кисты.  Сказал все чистенько и красивенько! Благодарю.

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #138 : 28 Май 2023, 19:04:29 »
Огромная благодарность , работает на ура . Вам +++

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #139 : 29 Май 2023, 22:46:47 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.б

Не нашла этот став в отдельной теме у Вас, отпишусь по результату в этой. Мне он очень помог в комплексе с Целебными рунами, год назад поставили диагноз полип и гиперплазия эндометрия, сказали под нож, а я прям на отказ не хотела на операцию, все знакомы медики сказали само не может пройти, даже практики знакомые тоже как один говорили что с полипом лучше на операцию, а не магически устранять, но я решила что под нож можно всегда успеть, а попробовать стоит, как итог несколько дней назад была на узи и я полностью здорова! И таким же комплексом убрала полип цервикального канала у клиентки за 3 месяца! Огромная благодарность за став, наносила на себя на низ живота длительное время.

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #140 : 24 Июль 2023, 13:12:12 »
Доброго времени всем! Моя искренняя благодарность, за такой   волшебный став! Думала, что без врача уже не обойдется. Но, руны, как всегда творят чудеса!

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #141 : 30 Июль 2023, 22:54:43 »
И мне помогло, благодарю!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status