Черная магия и Руны

женское здоровье (восстановить цикл)

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #120 : 09 Декабрь 2019, 19:16:40 »
Хорошая работа. Ни раз выручала и не только меня.За сутки ситуация менялась в лучшую сторону.Моя благодарность Мастеру!

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #121 : 06 Январь 2020, 13:43:35 »
Моя благодарность мастеру! Это просто палочка-выручалочка, заклинило меня что-то на 6 дней, уже начала сходить с ума, тесты отрицательные, но ничего нет, вчера вечером нашла, все сделала оговорила, чтоб утром все началось и вот я счастлива!) спасибо огромное за такую нужную работу!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #122 : 22 Январь 2020, 12:08:11 »
Второй став можно , если множественные кисты в груди ?

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #123 : 11 Сентябрь 2020, 08:36:51 »
По второй формуле, рекомендованной от миом:

День добрый! Перечитала тему - возможно пропустила, не нашла состав рун. Вижу только Одал перевернутый. Подскажите пожалуйста из чего состоит?

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #124 : 01 Февраль 2021, 23:14:55 »
Благодарю, чудесный став! Для экстренного лечению применялсч сильный гормональный препарат, дал сбой в цикле. Цикл и так был не очень четкий, а ту нет и все. Традиционное лечение помогало кратковременно. Став помог привести все в норму.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #125 : 06 Февраль 2021, 18:06:10 »
Люблю этот став уже несколько лет. В болезненные дни очень выручает и успокаивает.

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #126 : 10 Март 2021, 14:30:32 »
У женщины за 40 задержка цикла 17 дней. Разросся эндометрий, грозило выскабливание, если месячные сами не пойдут. Наносила на огурец на область живота этот став и плюс еще целящие руны Кеназ Перт Ингуз. Оговаривала, чтоб пошли в ближайшие 6 часов, без хирургического вмешательства. Все сработало, как и просила. Браво автору.

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #127 : 05 Май 2021, 11:14:31 »
Возникла странная ситуация: беременности нет, но и цикла нет. Нанесла этот став на низ живота. Оговорила дословно, как пишется "женский (Беркана) цикл (Йера)". Сначала была тянущая боль, через час появился положительный результат. Такое ощущение, что став не только вызвал цикл, но и подлечил по женской части.
Моя огромная благодарность =)

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #128 : 26 Август 2021, 10:04:49 »
Здравствуйте.
Скажу честно, не ожидала!
Очень действенная формула, даже у меня, у которой они срабатывают далеко не всегда.
Вчера в 16-00 нанесла на низ живота ручкой на левую сторону, ведь побаливал левый яичник, оговорила, что в течение 2 суток начнутся. И все получилось-сегодня в 9 утра начались, 23 день цикла. Вызывала раньше, потому что скоро операция.
Спасибо ув.Ловушке и всем отписавшимся!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Anibal

  • *
  • 43
  • 0
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #129 : 04 Сентябрь 2021, 22:20:03 »
Ув, АрГо!
Скажите пожалуйста как усилить действие става 4-мя стихиями если не хватает личной силы?


 Выражаю свое мнение: возможно оговор не верный или еще какие ошибки были, не хватило личной силы, использование "допинга" или плохое самочувствие оператора, пробуйте активировать с помощью стихий, работа получается сильней, и иногда пропеваю руны (при умеренном их наборе в ставе). По личному опыту, если формула не работает, ее утилизирую со всеми необходимыми благодарностями и провожу заново, более уверенно и сосредоточенно, что хочу получить, тогда и став ложиться ровнее и мысли яснее+ярче, к любой работе нужно быть готовым чего хочешь, а если мысли рассеяны, то и работа не получится.
[/quote]

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #130 : 05 Ноябрь 2021, 22:08:14 »
Благодарность автору! Задержка была 14 дней, причина - киста. После обнаружения кисты и исключения беременности сразу была нанесена формула на низ живота, спустя сутки пришли критические дни. Причём, на удивление безболезненные.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #131 : 02 Апрель 2022, 20:23:56 »
Однозначно рабочий став.раскручивается и решает проблему быстро(в моем случае всегда 1,максимум 2 дня)👏
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #132 : 26 Май 2022, 10:49:00 »
Благодарю, отличный став, сработал на второй день. :)

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #133 : 23 Июнь 2022, 18:14:33 »
Отличный став, сработал на 3й день.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: женское здоровье (восстановить цикл)
« Ответ #134 : 02 Июль 2022, 21:42:31 »
а у вас нарушение цикла при этом есть?
Для начала вылечите миомки вот этой штукой:

а потом восстанавливайте цикл.




Поделюсь своими наблюдениями. Искала став для полипов, не так давно диагностировали, отправляют на операцию, пока есть время несколько месяцев решила попробовать своими методами повлиять на ситуацию. В любом случае полип это уже следствие, причина где-то в другом и удалив один нет гарантии что не появится другой. Так вот конкретно для полипов формулы не нашла, но решила попробовать данную работу для восстановления геникологии, вечера нарисовала внизу живота перед сном, сегодня днём пришли месячные 🥴
Такого результата я конечно не ждала. Аж на 4 дня раньше, много лет как по часам приходят, а тут после формулы решили что пора. Буду наблюдать дальше, но во всяком случае для работы с циклом она тоже очень даже применима.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status