Черная магия и Руны

Антигаишник

Re: Антигаишник
« Ответ #30 : 18 Июнь 2017, 22:35:36 »
Увы..не спасло...Остановили,отпустили только после приличной взятки.А с другой стороны..сколько можно с просроченными правами ездить.

Re: Антигаишник
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2017, 17:56:20 »
Ув.Сэм! А нет ли у вас в арсенале формулы от укачивания в транспорте ? такой же простой трехрунки,

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антигаишник
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2017, 16:22:26 »
Ув.Сэм! А нет ли у вас в арсенале формулы от укачивания в транспорте ? такой же простой трехрунки,
Даже не задумывался над такой формулой . Хотя она нужная . Я подумаю над созданием этой формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антигаишник
« Ответ #33 : 29 Май 2018, 18:58:48 »
Став замечательный! Вчера попала в небольшую аварию, и был сильный мандраж, поскольку 10 лет без аварий ездила. Утром сев в машину отъехать не могла, кроме того и права у меня истекли), как раз ехать за новыми собиралась. От страха трясло. Вспомнила про став. Такие вещи я всегда в скриншотах в телефоне держу. просто начертила на панели. Это не описать. Сразу уверенность вернулась, гайцы меня не замечали, на дороге машины как буд-то освобождали мне дорогу, и парковаться без проблем. А у нас в городе с этим большая беда. Спасибо!

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Антигаишник
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2018, 10:10:12 »
Ув. Сэм, извините если чуток не в тему. есть ли такой став, который "поможет забыть" гаишникам про мой неуплаченный штраф?) благодарю!
Сделай сам

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Антигаишник
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2018, 11:24:06 »
Ув. Сэм, извините если чуток не в тему. есть ли такой став, который "поможет забыть" гаишникам про мой неуплаченный штраф?) благодарю!
Я не Сэм, но сталкивалась) если ещё актуально, перейдите в тему «отменяющий» от Кантас, мой ответ в этой теме можете найти от 2 января 2018) удачи


Отпишусь об интересном опыте применения этой формулы. Приобретала в своё время б/у Авто с правым рулём- отличная японская тойота) но, как все знают с оформлением в ГИББД таких авто проблемы возникают, авто мне было необходимо на сезон, нанесла с утра перед поездкой Прямо на пыльный капот с намерением - оформить авто быстро и легко, только припарковавшись ко мне подошёл парень и передал мне свой талон (галочка  ставу)на очередь, он спешил куда то и решил сделать доброе дело, дальше,  представители гибдд были улыбчивы,шутливы в отличном настроении и расторопны, осмотр моего авто был всего пару минут, но когда я подошла к окошку забрать номера для моего нового Авто... я подумала что меня снимает скрытая камера)))) сотрудники аплодировали мне стоя на удивление присутствующих. Как оказалось, мне попался номер 300 с инициалами моей фамилии и имени... это происходит у них раз в год как лотерея и они так поздравляют везунчико, но чтобы инициалы совпали- такое впервые и ещё один бонус, бесплатно прикрутили мне эти номера и я спустя пару часов ехала с благодарностями домой. Чудо просто! Восторг)
В лч не отвечаю...

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Антигаишник
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2018, 10:14:20 »
Я не Сэм, но сталкивалась) если ещё актуально, перейдите в тему «отменяющий» от Кантас, мой ответ в этой теме можете найти от 2 января 2018) удачи


Отпишусь об интересном опыте применения этой формулы. 
Благодарю Вас. Став успешно засейвлен в соответствующей папке :),и распечатан.
Сегодня проведу диагностику и поставлю сей чудо-став прамо на квитанцию о штрафе))
p.s. Став Антигаишник тоже мной испробован, следующим образом: возвращаюсь с района поздно ночью. остановился на обочине,вышел а в шумах шум и звуки,причем звуки человеческие (топот сапог,крики) при повторной остановке такое же.....пальцем нарисовал , написал сей Став, (ночь, еще и шумы-понятно,что в сон клонит).....помог Став, добрался без приключений, и даже когда руль выходил из рук из-за сонливости, меня вовремя что-то "заставляло" выправлять руль...
p.p.s zadal  вопрос рунам, что за голоса были у меня в ушах, на что получил ответ "память леса".....как раз в тех лесах была война...
Сделай сам

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Антигаишник
« Ответ #37 : 09 Май 2019, 19:09:40 »
гаи меня не останавливали ;D
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Антигаишник
« Ответ #38 : 19 Май 2019, 15:41:47 »
Использую регулярно,забыл про гайцов.У меня немного агрессивный стиль вождения,при примении формулы,становлюсь спокойнее)Ув.Сэм благодарность за работу.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Антигаишник
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2019, 20:18:00 »
есть ли разница как рисовать формулу, в смысле, если на стекле, то она должна быть "лицом" к гаишникам, или без разницы? Хочу ее нанести маркером на солнцезащитный козырек.
Могу поделиться своим методом от гаишных вампиров.
Когда впереди видите гайца, начинайте повторять фразу "соль в глаза" визуализируя воздушный ураган с солью летящий в гайца......наблюдайте боковым зрением за его поведением ))))

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Антигаишник
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2019, 00:42:04 »
есть ли разница как рисовать формулу, в смысле, если на стекле, то она должна быть "лицом" к гаишникам, или без разницы? Хочу ее нанести маркером на солнцезащитный козырек.
Могу поделиться своим методом от гаишных вампиров.
Когда впереди видите гайца, начинайте повторять фразу "соль в глаза" визуализируя воздушный ураган с солью летящий в гайца......наблюдайте боковым зрением за его поведением ))))
да куда хотите наносите, важен посыл и намерение ваше, я иногда в воздухе пальцем и прошу помощи и защиты, а порой слюной прямо на капоте, или на панели... а можно и на листочек и в бардачке держать, как вам чувствуется, так и Делайте! Удачи
В лч не отвечаю...

Re: Антигаишник
« Ответ #41 : 15 Май 2021, 01:04:19 »
Став отработал при дальней поездке в 1000км. Нанесла  как и рекомендовано автором, на лобовое, навигатор провёл меня всеми полями, лесами, степями, там где гаишники просто находиться не могут ночью))) Но отработал же став!) Просила не встречать их, и не встретила!) Но при этом хочу отметить: два раза «подлетела» под лишение, заметили... но отпустили! Без взяток и протоколов! Благодарю ☺️
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status