Черная магия и Руны

Заговор,чтобы взяли на работу

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #15 : 19 Февраль 2014, 00:57:02 »
Подскажите есть заговор,чтоб работодатель вспомнил обо мне сам позвонил и предложил работу?Или я знаю ФИО работодателя,но с ним не когда не встречалась есть тоже какой нибудь заговор о получении интересующей меня работы.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #16 : 27 Февраль 2014, 13:58:43 »
mirali, заговор рабочий. Делала его год назад на платок, на работу взяли.

Благодарю Вас, уважаемая Tata3657 !

Circe

  • *
  • 24
  • 1
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #17 : 23 Март 2014, 21:47:43 »
  Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь
У меня работает всегда отлично!
Даже если на собеседовании и не так хорошо себя покажешь, все равно хотят брать тебя на работу.

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2014, 01:41:33 »
заговор Степановой, по моему вполне рабочий, может еще кто пользовался?

Читать, идя к работодателю, 3 раза:

        Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь
Не единожды пыталась использовать. Но давно дело было. В первом случае читала перед отправкой резюме в заветную компанию; во втором -- перед звонком работодателю; в третьем, четвертом и пятом -- непосредственно перед собеседованием. Не сработало((( В первых двух случаях даже не пригласили на собеседование...
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2014, 00:45:16 »
Если бы хоть один заговор работал бы у всех, вероятно, можно было бы легко научно доказать эффективность магии.

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2014, 01:38:24 »
Ув. aw7, позвольте не согласиться, зачем же доказывать научно магию? Да и заговоры обсудить хочется - мало ли какие нюансы применения вылезут... Но я неопытный новичок, так что если что не так, прошу меня извинить :)

По теме: вспомнила как раз, что "Иду я до бар..." мне рекомендовали дополнить возжиганием зелёной восковой свечи с выписанным на ней своим именем накануне собеседования, после зажжения по часовой стрелке посыпАть вокруг пламени четверговой солью (3 круга), поставить догорать в изголовье спального места, итоговый оплывший воск - в салфеточку и с собой на собеседование. Врать не буду, насколько сие эффективно, не знаю, но, может, кому-то будет интересно.
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2014, 23:48:02 »
А мой этот любимый, прямо перед собеседованием читать, правда сегодня только собралась его прочитать, бабка прицепилась...не дала сделать, а так заговор супер

Возьмите в руки монету любого достоинства, поднесите к губам, трижды подуйте и прочтите:
«Что мешает, отдуваю,
То что нужно привлекаю».
Повторите действо трижды с тремя разными монетами, затем выбросьте их на перекрестке. Всё, можете начинать действовать.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2014, 15:00:52 »
Возьмите в руки монету любого достоинства, поднесите к губам, трижды подуйте и прочтите:«Что мешает, отдуваю,То что нужно привлекаю».Повторите действо трижды с тремя разными монетами, затем выбросьте их на перекрестке. Всё, можете начинать действовать
Монеты как откуп? (мб глупый вопрос, просто я с бесами не работаю, решила подстраховаться)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2014, 16:06:38 »
Да, там же нет связи с бесами в шепотке этом, я тоже с ними стараюсь  не работать...я просто кидала на землю, нашептала и кинула, это просто в оригинале этого шепотка почему то идёт перекрекросток..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #24 : 22 Февраль 2015, 13:33:57 »
Читать, идя к работодателю, 3 раза:Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь

Использовано многократно и успешно. В одно время пришлось даже выбирать между работодателями)))

Milica

  • *
  • 24
  • 3
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #25 : 23 Февраль 2015, 01:19:25 »
У меня, новичка, тоже сработал заговор из первого поста)) Хотя объективно я была не самым лучшим кандидатом, но чем-то приглянулась работодателям. Читала, пока ждала своей очереди на собеседование, раз 7 вроде бы.
Встань и иди!

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #26 : 28 Июль 2015, 02:48:05 »
  Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь
 Использовала и не раз, очень хорошо работает! И одному знакомому давала, там не реально было, трудовая испорчена статьей, и не особо верил еще, но читал прямо на улице, перед зданием и взяли!!!
С Уважением. +

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #27 : 30 Июль 2015, 16:26:05 »
Заговор из первого поста не сработал никак.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #28 : 21 Август 2015, 13:27:37 »
Заговор из первого поста не сработал никак.
Соглашусь, из первого поста про Иуду не сработал у меня никак.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Заговор,чтобы взяли на работу
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2015, 21:59:17 »
   Заговор из первого поста сработал сразу, хотя я особо не надеялась да и особо туда не рвалась:-) Взяли сразу и без разговоров. Рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status