Черная магия и Руны

что можно сделать на Купалу?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #60 : 18 Июнь 2019, 11:11:03 »
а Купалу как считаете на 22 июня, в день летнего солнцестояния или с 7 июля, как это у некоторых принято?

есть целая тема многолетняя  про Купалу с обрядами почитайте, там разные взгляды дни Силы с 21  июня по 7 июля,обрядов много нереально сделать все в одни сутки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1874.15.html

Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #61 : 19 Июнь 2019, 02:35:36 »
а Купалу как считаете на 22 июня, в день летнего солнцестояния или с 7 июля, как это у некоторых принято?


Если я правильно понял, славянский праздник с 20 на 21 а не с 21 на 22

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #62 : 13 Июнь 2020, 04:06:54 »
Уважаемые практики, подскажите обряд для заготовки соли на год в день Ивана Купала. В обряле нужны еще кости собаки и угли

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #63 : 25 Июнь 2022, 15:37:21 »
Здравствуйте! Аманда почему так утвердительно "не рабочий" про обряд на щепки с безымянного креста??? Проводили?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #64 : 25 Июнь 2022, 16:12:13 »
Здравствуйте! Аманда почему так утвердительно "не рабочий" про обряд на щепки с безымянного креста??? Проводили?
Аманда давно не присутствует на форуме, с 2013 года. Если вас заинтересовал практик, его комментарий, зайдите в его профиль (нажав на его имя в посте) и увидите информацию о его последнем посещении. Также там есть опция слева "Просмотр сообщений" и можете почитать его посты в других темах

Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #65 : 06 Июль 2023, 20:45:29 »
Извините, я конечно новичок, но как в этом обряде могут сочетаться и черти и "ао имя отца и сына" либо "раба божья"?
Немного это смутило..

На Ивана Купалу (7 июля] можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: что можно сделать на Купалу?
« Ответ #66 : 06 Июль 2023, 23:56:04 »
Извините, я конечно новичок, но как в этом обряде могут сочетаться и черти и "ао имя отца и сына" либо "раба божья"?
Немного это смутило..
Добрый вечер.
Это похоже на Степанову, судя по стилистике. У неё в книгах в издательстве всегда подписывали такие приписки.
"Божьих рабов" и "отцов с сыновьями" просто убирайте из заговора, когда читаете.

Хотя в рабочести именно этого конкретно взятого Вами заговора я не уверена. Там такая мешанина... Не только "рабы божьи", "отец и сын", - и тут же черти-братья, "вода адова", - и тут же Троицы восхваление, и "Венчанный" муж...
Крайне сомнительное сочинительство.
Может быть, конечно, кто-то и отпишется по нему, кто рискнул попробовать и чем закончилось такое творчество.
Я сама его не делала (и точно не буду).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status