Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #90 : 18 Март 2018, 19:05:48 »
И ведьмы под Богом ходят и те же некрещеные, также под Богом.
Под каким конкретно, под Кришной? Их много было и есть и еще будет. Боги - дело временное и даже относительное. Но как я понимаю, вы здесь на форуме по черной магии активно продвигаете свои религиозные идеи. Поэтому до свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #91 : 07 Май 2018, 00:14:27 »
эгрегора вокруг себя совсем не ощущаю.
Меня крестили в младенческом возрасте. Крест никогда не носила, в церковь не ходила, обрядов даже формально не соблюдала. По прошествии некоторого времени с  начала занятий ЧМ появилось четкое желание ракреститься. Однако несколько смущает тот факт, что после ухода под покровительство ТС будет трудно наладить связь с РБ, с которыми тоже хотелось бы работать. Если же уйти к РБ, то трудно будет работать по наказанию родственников. Вряд ли РБ дадут  добро: это противоречит их природе. Как быть?

Ладно расскажу как сделать не "раскрещивание" а просто снять печати церковные в принципе это и есть "раскрещивание" но немножко по другому, без призыва всякой нечисти .
К сожалению, с рунами не работаю.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #92 : 07 Май 2018, 13:22:45 »
после ухода под покровительство ТС будет трудно наладить связь с РБ
Здравствуйте. РБ это родные боги, я правильно читаю?  почему думаете, что будет плохая связь? Велес, Мара - не против Бесов, как таковых. Опять же, ТС - не только Бесы и черти, есть темные Боги, Геката к примеру. Тут Вам просто побольше информации надо получить обо всем, тогда и определиться.
Цитата: Laura62 link=topic=13310.msg1742381#msg1742381date=1525641267
По прошествии некоторого времени с  начала занятий ЧМ появилось четкое желание ракреститься
Значит, с кем-то связь уже есть. С кем-то Вы уже работаете, кстати, такие желания не возникают из ничего: не носили крест, не ходили в церкву, не соблюдали не придерживались.... а сейчас вот вспомнилось, что крещеный/ая и надо бы это исправить. Значит, есть зачем. На картах гляньте, может Вам вместе с крещением закрытие путей (в магии) прицепили. Такое случается, обывателям без разницы, а кто начинает работать сразу помехи чует, и необязательно что ХЭ мешает (ему может и наплевать абсолютно), просто это как камешек в ботинке - не смертельно, но мешает и бесит. 
работать по наказанию родственников.
А вот это уже интересненько. Заранее Извините, если что не так скажу. Муж, свекровь и вся "та" ветка в принципе не родня. (готова к шквалу тапок от тех кто работает с Родом). Брат/сестра, отец/мать, сын/дочь - это родня, это Ваша кровь. Случаи бывают разные, воевать  в пределах кровной ветки хлопотно и трудоемко. Пока не определитесь с Помощниками, лучше ограничиться защитой себя (если они нападают). За "обидеть своих"  можно собрать обратку под любым флагом (даже Бесы), тут дело не в покровителе, а в кровной связи, взаимодействии на тонком уровне и технологии нападения-защиты.

К сожалению, с рунами не работаю.
Это сейчас, а дальше видно будет.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #93 : 10 Май 2018, 12:45:18 »
С кем-то Вы уже работаете,
Здравствуйте! Благодарю за очень полезные советы. Я работаю с кладбищем. Есть контакт с Хозяином, показывают все, что попрошу, помогают. Но в последнее время перестали помогать. Не знаю в чем причина, но думаю, что Силы считают, что пора остановиться в просьбах о наказании одной родственницы, которая меня очень обидела. Я просила о наказании, и Силы помогли: обидчица очень серьезно наказана - потеряла самое дорогое для нее - мужа. Но мне мало. Я очень зла на нее и хотела бы, чтобы  она еще потеряла работу, очень хорошую работу, которую получила только благодаря мне. Поэтому и пришла мысль о раскрещивании (а может, и не только поэтому: так просто такие мысли в голову не приходят, тем более человеку, для которого Яхве и компания - просто некие существа на лубочных картинках). Думалось, а вдруг Силы обратят внимание на раскрещенного просителя и помогут. Но, видимо, Силы считают, что этого не нужно. И тут вдруг, как говорится, на ровном месте, появляется интерес к РБ (Вы правильно поняли - древние славянские языческие Боги). Но тут опять сомнения. Я не совсем славянка. Корни мусульманские из Дагестана + литовско-польские языческие. Вот я и колеблюсь. И так плохо, и этак нехорошо. А сейчас еще возник интерес и к рунам (Вы правильно заметили, что, может  быть,  в будущем займусь и рунами).  Вчера провела диагностику, которая показала, что спешить не следует, надо ждать, заниматься практикой. Время покажет. Кстати, начинала я с Вуду (это ведь афро-карибское язычество + католицизм). И, как ни странно, был хороший контакт, занималась несколько лет, но, когда не без моего участия умер человек, я просто испугалась и прекратила эти обряды. Но магия так просто не отпускает. Если вошел в эту область, выхода назад нет.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #94 : 10 Май 2018, 13:12:08 »
Я не совсем славянка.
Доброго дня, мы все не совсем славяне (я=литва+татарва, конечно русская...).
Ориентируйтесь по чую, не по паспорту.
Именно для кладбища раскрест не принципиален - там "нейтральная" территория. Работают и по белому и по черному.
Но в последнее время перестали помогать.
Прям резко что-ли прекратили? Без знаков, без подсказок? - Гляньтесь на воздействия, в смысле на Вас могли что-то навесить. Или просто тайм-аут нужен, тяжело воевать без привала (ИМХО).
Если вошел в эту область, выхода назад нет.
А зачем назад? Что ценного в жизни обывателя? Если хоть раз "пробовал магию на вкус" оочень тяжело оставаться частью послушного стада, практически невозможно.
Поэтому для многих раскрещивание это как протест, как освобождение, как заявление в первую очередь самому себе, что ты можешь что-то... Возможно оно не прибавит магических сил, возможно не улучшит связь с ТС, но оно поднимает самооценку и уверенность в своих силах (ИМХО - только за себя говорю, если что).

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #95 : 27 Июль 2018, 12:41:34 »
Велес, Мара - не против Бесов, как таковых.
Возможно ли исправить собственный текст? - На счет Мары не права я была. Тут все пишут что либо Мара - либо Бесы. Зато по Велесу правильно, по нему я много изучала, хотела работать. Извиняюсь за нечаянную дезинформацию.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #96 : 27 Июль 2018, 23:30:25 »
Здравствуйте. РБ это родные боги, я правильно читаю?  почему думаете, что будет плохая связь? Велес, Мара - не против Бесов, как таковых.
Улыбнули, вот честное слово, улыбнули.
Мара может быть и не против бесов, только вот последние категорически  против нее. Мара для бесов самое  страшное, что может случится. Бегут они от неё со скоростью звука.
[/quote]
Тут все пишут что либо Мара - либо Бесы. Зато по Велесу правильно, по нему я много изучала, хотела работать.
"Не все тут пишут", а обще известный факт.
Изучать и работать разные вещи, а учитывая уровень дезинформации, изложенный выше, еще нужно много читать перед началом практики и попытаться не давать подобных советов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #97 : 31 Июль 2018, 14:33:05 »
Первый раскрест у меня был еще лет 6 назад.
Подскажите, а как вы возвращались обратно? И не наказывали ли вас за это?

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #98 : 23 Сентябрь 2018, 23:51:53 »
раскрещевание необходимо, если вы решили плотно работать ЧМ. Во-первых, это исключит взможность получить от ХЭ по башке, во-вторых, после раскрещевания можно делать многие очень инетересные обряды, которые нераскрещённым делать не рекоендуется(можно получить и от ХЭ, и от ТС). К пимеру обряды с хулением христианской атрибутики нераскрещённым делать крайне не рекомендуется. Да и вообще, я считаю, что серьёздно колдовать ЧМ не раскрестившись - просто неуважение к Силам.  По-сути, проделав этот обряд, вы фактически показываете, что определились по какой дороге пойдёте, демонстрируете свою преданность чёрному делу.  Ну, это моё мнение.

Думаю, дискуссии на эту тему можно продолжать вечно)
Хуление, наоборот, вроде тем большую ценность имеет, чем более прилежным христианином является хулящий. Даже в преданиях часто сказывается, как колдуны предлагают блага всякие набожным людям взамен на хулу чёрную. Ведь толку от хуления каких-либо святынь от человека, для которого это и не святыни вовсе.

А ХЭ, ТС и прочие эгрегоры - это по сути всё градации одного и того же. Поэтому считаю, что открещивание нужно как раз тем самым мнящимся крещёным "верующим" (на пасху и рождество  ;)), которые к "тёмным материям" приобщиться желают.

У таких товарищей внутренний конфликт имеется. Им любые ритуалы на вред или корысть совершаются не в радость, потому что подсознательно оппозиция идёт к ХР идеологии, заложенной сызмала. Как по мне, те, кого этот червячок не гложет, и без всякого раскрещивания будут практиковать успешно. А самым мнящимся никакое раскрещивание не поможет. Таким лучше гадать помаленьку, нашёптывать, а потом грешки отмаливать и свечи за здравие ставить. Или практиковать течения, не входящие в прямой конфликт с христианством. Хотя последнее будет трудновато, потому что этот эгрегор тот ещё узурпатор)

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #99 : 24 Сентябрь 2018, 18:17:24 »
Думаю, дискуссии на эту тему можно продолжать вечно)
Хуление, наоборот, вроде тем большую ценность имеет, чем более прилежным христианином является хулящий. Даже в преданиях часто сказывается, как колдуны предлагают блага всякие набожным людям взамен на хулу чёрную. Ведь толку от хуления каких-либо святынь от человека, для которого это и не святыни вовсе.
В некоторых позициях, поддерживаю данного товарища,но как то странно получается с одной стороны те кто работает с ЧМ отрекаются от "Бога", а с другой они же потом обращаются к этому "Богу"  что бы он бесов от них отвязал. Мне кажется нестыковочка, да и куда потом пойдет душа того человека? Есть по этому вопрос какая либо информация? Навряд ли занимаясь ЧМ можно расчитывать на то что потом попадешь в Вальхаллу.   

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #100 : 27 Сентябрь 2018, 00:24:46 »
Тут все делятся опытом, я позволю себе также вставить свои 5 копеек, может кому пригодиться. К теме раскрещивание  я давно отношусь философски, поскольку настоящее раскрещивание происходит прежде всего внутри человека в его сознании. Моя мама верующая христианка ходит под намоленной десятилетиями аурой, верует в бога соблюдает пост и т.д. Всю жизнь пытается затащить меня в церковь. А я так сказать никак к церкви. Более того даже темные силы стали мне более в угоду по моей энергии чем церковное направление. И по моему мнению этого достаточно чтобы подобрать подходящий порчельный (например) ритуал. Осознанно совершая  тёмные дела с получением конкретного желаемого результата человек уже сам себя открещивает от одного и примыкает к другому. От плевания и  топтания  христианской атрибутики  уже итак не веруя в неё совершенно результат от чёрного ритуала как мне кажется сильнее не будет )) сама вера в чёрный ритуал в темную сторону и есть сила заряда ритуала. Я вообще например в силу характера редко ругаюсь матом плююсь и т.д. И когда я представляю как по иконе прыгаю мне прям чудно. Потому как и без этого могу я легко смерти пожелать кому надо.  ну это мое мнение.
И да, самое главное, не хочется чтобы изображённый на заплёванной иконе святец наказал маму). Он мне не помогает ну и ладно. Главное чтоб не мешал.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #101 : 19 Январь 2019, 13:07:01 »
я вот лично раскрещивание проходил по 2 причинам:
1. То что в детстве крестили против моей воли
2. была дикая чуйка, что надо.

Уже прошло больше месяца после этого, честно скажу стало легче во всем - жизнь пошла как-то по другому.

В общем доволен как слон.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #102 : 20 Январь 2019, 23:58:06 »
Я раскрестилась два года назад, практикую руны. Сначала было чувство эйфории. Сейчас вылезла такая проблемка, даже проблемы: здоровье полетело за это время очень сильно. Заработала себе несколько хронических заболеваний (хотя мне немного за 20)+ само качество жизни заметно снизилось. Насчет самих болезней. Заболеваю очень интересно. Сначала заболевает аналогичной болезнью мой родственник близкий, потом и я но в более мягкой форме. Странная закономерность.
ХЭ меня долго удерживал, связь с ним у меня была неплохая.. не сказать, что были помехи с его сторогы перед раскрещиварием, но знаки давали, что мной недовольны.
Так вот, возвращаясь к проблеме, уважаемые практики, как вы считаете, может ли быть прямая связь между раскрещиванием и ухудшением здоровья? Может ли это быть месть ХЭ или именно недостаток покрлвительства со стороны северной традиции? Что в этом случае мне стоит сделать?
Буду рада вашим мнениям.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #103 : 21 Январь 2019, 00:31:49 »
Может ли это быть месть ХЭ или именно недостаток покрлвительства со стороны северной традиции?
И то, и другое может быть. Здесь нужно делать качественную диагностику ситуации. Возможно, вас попросту не приняли в Северной , точнее не приняли полноценно, а ХЭ наказало за отступничество. Возможно, вы накосячили где-то в другом, а сваливаете все на раскрещивание.
Как именно вы раскрещивались, и как посвящались в руническое?
Oderint, dum metuant!

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #104 : 21 Январь 2019, 09:02:15 »
Ув.Маги! Подскажите мне, я готовлюсь к обряду раскрещивания от велеяра.сегодня 4 день пошел.и я неожиданно, выиграв сегодня в сто лото,сказала"господи не ужели" :-[я не знаю как это вырвалось! Прочитала сразу Шан ечто.Но мутит всю, полная апатия :(Практики скажите, кто нибудь с таким сталкивался во время подготовки к обряду?Подскажите что делать? Или это в начале пути бывает такое? Что скажите?
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status