Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #30 : 31 Январь 2015, 19:37:42 »
осуждать тех, кто раскрестился,
в Вашем окружении принято информировать об этом?
Цитировать
Тоже расценивать как удержание?
пока - как легкий намек. но - да
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #31 : 31 Январь 2015, 21:30:37 »
в Вашем окружении принято информировать об этом?пока - как легкий намек. но - да

До этого времени, если и заходили разговоры о религии, то иссякали очень быстро и проходили без какого-либо энтузиазма. Как-то вскользь. А тут развернулись как-то уж очень подробно и речь зашла именно о раскрещивании и о том, как это плохо отразится и что делать так нельзя. Это и удивило.

ЧМ я не занимаюсь. С бесами не работала и не работаю, изучаю и практикую руны, пытаюсь войти в Северную Традицию. Мысли о раскрещивании пришли внезапно и настойчиво, вроде как это поможет войти в СТ. Хотя по диагностике требований о раскрещивании нет, но и вреда от этого не обещано. Пока оставила все как есть, но не мешало бы разобраться.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #32 : 07 Февраль 2015, 10:44:55 »
Коллеги, подскажите, нужно ли раскрещивание потомственной ведьме, если ее в детстве якобы покрестили(по словам матери, которая при этом на присутствовала, ребенок был в это время с бабушкой,на тот момент очень набожной(как понимаю,замаливала магические грехи юности)но на самом деле обряд крещения не состоялся по какой то причине(TC не дали?) К ХЭ обращалась несколько раз. Но ни разу не исповедовалась и не причащалась. На диагностике всегда Повешенный

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #33 : 07 Февраль 2015, 11:23:38 »
на самом деле обряд крещения не состоялся по какой то причине
Вы знаете наверняка, что не было обряда крещения? Тогда и раскрещивание не нужно.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #34 : 07 Февраль 2015, 11:53:12 »
Это про меня. Мама(с огромной личной силой,но ХЭ убежденная) всегда утверждала,что я крещенная, а та бабушка,которая возила крестить,ее мама говорила другой бабушке,с которой потом я жила, что что-то там с попом стало,то ли плохо ему стало,то ли не доехал до места,но обряд не состоялся. Все это я в детстве слышала и не придавала значения. Т что самое интересное, карты показывают ту же версию о моем крещении и раскресте, что у моей некрещенной старшей дочери. Но Шан Ечто использую,без него никак. Просто чувствую, что ниточки к ХЭ остались. Да,забыла сказать,в магии не новичок, но до ЧМ обращалась к ХЭ(практиковала белосвет для себя и не только, результат был слабый и недолгий)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #35 : 07 Февраль 2015, 14:58:40 »
практиковала белосвет для себя и не только, результат был слабый и недолгий
Обряд крещения не состоялся, потому раскрест не нужен. Но поскольку вы самостоятельно входили в христианскую традицию, заявили ХЭ о себе, вам можно провести отчитку 32 псалом ереси и следом черное причастие Мансура.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #36 : 07 Февраль 2015, 15:56:04 »
Марена, Вы подтвердили мои мысли, я это делаю

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #37 : 08 Февраль 2015, 16:26:18 »
Марена, Вы подтвердили мои мысли, я это делаю
на будущее запомните-никогда не рассказывате о проведенных, проводимых в настоящее время и планируемых к проведению обрядов

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #38 : 08 Февраль 2015, 18:25:45 »
Не сочтите за флуд, но как тогда обсуждать эффективность обрядов, не исходя из
.собственного опыта? Может быть,кто-то оказался или окажется в моей ситуации

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #39 : 08 Февраль 2015, 19:00:24 »
Не сочтите за флуд, но как тогда обсуждать эффективность обрядов, не исходя из
.собственного опыта? Может быть,кто-то оказался или окажется в моей ситуации
рассказать о проведенном обряде можно тогда, когда прошло много времени после проведения, когда достигнут поставленный результат.а говорить о том, что вы собираетесь или проводите, или тольк очто провели обряд -не стОит.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #40 : 08 Февраль 2015, 21:35:46 »
Елена Романова, как вы сказали вы практикуете ЧМ, соответственно, никогда не нужно забывать о тайне обряда, и как минимум о двух циклах Луны, чтобы делать какие либо выводы. А своими обсуждениями, каждым взмахом руки при ритуале вы сами себе срываете свою работу.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #41 : 08 Февраль 2015, 22:46:06 »
Всем Доброго Здравия!!!
Просмотрел тут тему, так вот по поводу эгрегоров:
Каждый работодатель всегда поощряет нужных ему работников и увольняет не нужных.
Любой эгрегор по сути, это тот же работодатель, и питается и существует он за счёт энергии своих членов: с кого можно взять больше и вкуснее - тому плюшки, а кто никакой ценности не представляет, тому - каку. Идёт постоянное перераспределение плюшек и как.
Именно поэтому в своё время я сделал раскрест от ХЭ, после чего стало ощутимо полегше.
Всё зависит только от того, на сколько тот или иной человек нужен и выгоден данному эгрегору. ИМХО.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #42 : 08 Февраль 2015, 23:51:00 »
Каждому своё. Сила она одна. Одна единственная. Соотвественно, полиморфна. У каждого свой путь. И путем раскрещивания и прочих отречений вы свой путь с этой самой Силой решаете. Выбор за человеком.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #43 : 18 Февраль 2015, 19:07:43 »
Елена Романова, как вы сказали вы практикуете ЧМ, соответственно, никогда не нужно забывать о тайне обряда, и как минимум о двух циклах Луны, чтобы делать какие либо выводы. А своими обсуждениями, каждым взмахом руки при ритуале вы сами себе срываете свою работу.
У меня все сложнее. Отречение делала больше года назад, кое что повторяю,но у меня мама и брат в ХЭ и за меня молятся. Хотя я сейчас от них далеко живу, на уровне подкорки чувствую это. Иногда прямо долетают до моего сознания отдельные молитвы и слова ХЭ.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #44 : 18 Февраль 2015, 19:12:53 »
Иногда прямо долетают до моего сознания отдельные молитвы и слова ХЭ.
А вот когда вы раскреститесь, окончательно освободитесь от энергий Хэ и эти молитвы вам будут по боку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status