Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #195 : 25 Ноябрь 2023, 17:34:27 »
Доброго дня коллегам по темному ремеслу!
Для тех кто сомневается нужно ли раскрещиваться или нет:
Поверьте, если вы пришли на этот форум и интересуетесь этой темой то однозначно! Для сомневающихся - закажите диагностику у проверенных мастеров (они на этом форуме есть). Могу сказать по себе - испытал исключительно положительные очень мощные перемены в жизни (переезд в другой регион, нашел себе жену, хорошую работу, был даже один момент когда случайно потерял паспорт и комплект документов по собственной глупости - дома и у дороги призвал темные силы и  можете мне не верить - документы сами приехали ко мне, причем нашел их сам.) Продолжаю практиковать и поверьте я искренне счастлив!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #196 : 25 Ноябрь 2023, 22:04:22 »
Когда именно крестили, конечно. А доделывать я уже осознанно не пошел. + тот крестик, что надели на меня разломался на две части спустя время
Бесы решили сами раскрест сделать, сломали крест) Вы же чувствуете, что Вы в нужное время в нужном месте. Есть возможность доделать, что начали они.)

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #197 : 14 Декабрь 2023, 00:18:41 »
Решил рассказать о своем опыте и о том, как я пришел к раскрещиванию.

Практику я начинал с белосветных заговоров из Степановой. И, параллельно, пытался работать с кладбищем, руководствуясь все той же Степановой. При этом на кладбище я не делал ни поминов, ни закупов-откупов - поскольку Степанова об этом не писала. О существовании этого форума на тот момент я не знал.

С кладбищем, откровенно говоря, результатов не было. А вот белосветные заговоры по большей части работали. Но работали они не все: обереги от врагов, лечебные заговоры - работали хорошо. "Сны Богородицы" - вообще бесподобно. Но вот белые заговоры на богатство - либо не работали вообще, либо давали совершенно мизерный результат. При этом надо сказать, что с деньгами на тот момент у меня было все совсем печально - даже постоянной работы не было. И белые заговоры не помогли ее найти, хотя перепробовал их много разных.

Несмотря на совмещение белосвета и попыток работать на кладбище, какого-то явного наказания от ХЭ я не замечал. Единственное - иногда появлялось ощущение, будто Иисус очень недоволен мной.

В определенный момент мне попался "Бесовской молитвослов" (или как-то так называлось) Дмитрия Ворона. Там, помимо прочего, нашел молитвы на богатство к бесу Мафаве. Бегло изучив правила работы с бесами, сделал следующее: пошел ночью на перекресток в лесопосадке, прочитал там 9 раз молитву к Мафаве, и выставил чекушку водки в качестве откупа. При этом, ни раскрещиваться, ни отрекаться от Христа на тот момент не собирался.

(Да, тут могут написать, что это полный треш, и будут правы на все 1000%. Но на тот момент, повторюсь, я не знал о существовании этого форума, учителя у меня тоже не было, ну и фактически я действительно не знал, что так делать не стоит.)

После проведения обряда к Мафаве, практически со следующего дня, началось следующее. Не знаю как это правильнее описать, наверное корректно будет назвать это навязчивыми мыслями. "Если ты не покаешься - попадешь в ад!" Спустя примерно полчаса мысли сменялись: "Если ты откажешься от черной магии, у тебя не будет счастья в жизни!" Спустя полчаса - опять: "Если ты не покаешься - попадешь в ад!" И так по кругу, с интервалом около получаса. Должен сказать, что выносить все это было морально очень тяжело.

Стало ясно, что с этим надо что-то делать, потому что такими темпами - из-за этих навязчивых мыслей - рано или поздно я оказался бы в психушке.

Чисто по наитию, попробовал читать молитву Маре. (У меня была книга Каларатри "Законы и ритуалы некромагии" в бумажном виде, молитву нашел там.) Это помогало, но ненадолго.

И тут, на просторах интернета, мне попался на глаза языческий обряд "излома рабского ошейника". Интуиция будто подсказала - вот, это то что надо! Подготовил все, и спустя несколько дней провел этот обряд, с небольшой модификацией - добавив обращение к Маре своими словами, с просьбой помочь снять крещение. Естественно, приняв твердое решение - после раскрещивания больше никаких ни молитв к богу, ни белосветных заговоров.

Результат от "излома рабского ошейника" проявился сразу. Прежде всего, вот эти навязчивые мысли - резко прекратились, и впоследствии больше не возобновлялись. Спустя несколько дней, у меня случился просто страшный скандал с моей мамой. Причем скандал возник абсолютно на пустом месте, и был настолько страшным, что как я узнал впоследствии, мама даже написала предсмертную записку (хотела покончить жизнь самоубийством). Полагаю это связано с тем, что ХЭ не хотел меня отпускать, так как я совершенно искренне в него верил. Несмотря на этот страшный скандал с мамой, я не стал просить помощи у ХЭ, хотя было такое желание. Но в дальнейшем мы с мамой помирились. И что еще немаловажно - у меня начала налаживаться ситуация с финансами. Далеко не сразу, медленно и постепенно, но начала налаживаться.

Есть конечно мнение, что раскрещивание - это "новодел". Но на основании всего вышеописанного могу с уверенностью утверждать, что раскрещивание во-первых реально работает, и во-вторых в моем случае оно было действительно необходимо.

Извиняюсь за длинный текст, надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #198 : 12 Февраль 2024, 00:44:03 »
Всем доброго времени суток практики.
У меня такой вопрос, за меня бабушка заказывает сорокоус в церкви за здравие, НО сам я в церковь давно не хожу и крестик не ношу. Хочу сделать несколько ритуалов из ЧМ практики.
Исходя из сказанного, получали я ответу за свои действия от ХЭ и можно ли мне вообще делать подобные ритуалы не будучи раскрещенным?

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #199 : 12 Февраль 2024, 01:53:15 »
Всем доброго времени суток практики.
У меня такой вопрос, за меня бабушка заказывает сорокоус в церкви за здравие, НО сам я в церковь давно не хожу и крестик не ношу. Хочу сделать несколько ритуалов из ЧМ практики.
Исходя из сказанного, получали я ответу за свои действия от ХЭ и можно ли мне вообще делать подобные ритуалы не будучи раскрещенным?

Доброго времени суток.
Стало быть, Вы пришли сюда за ответом. К сожалению, я не смогу Вам сразу дать однозначного ответа, однако я могу Вас самостоятельно привести к ответу через свое мнение и мысли, дабы это помогло Вам принять правильное (для Вас) решение.

В первую очередь, я бы рекомендовал Вам исключить слова «можно» и «нельзя», особенно в контексте магии. Нет в магии того, чего нельзя делать, а чего можно. Можно всё. Другое дело, какие будут итоги и что Вы от этого получите. И вот лучше исходить из этого.

Сделайте ту же диагностику: Таро, Руны, Ленорман, что Вам угодно. Возьмите те ритуалы, что Вам интересны, и посмотрите их через мантику на возможные результаты, так же уточните, какая примерно реакция будет со стороны хэ на Вашу, скажем, неприемлемую для него магическую активность. Уже имея эту информацию Вам будет легче определиться в принятии решения.
Понимаете, ведь у каждого человека индивидуально, и от этого отношение хэ также может варьироваться. Дабы не ходить далеко, приведу в пример самого себя: хоть я принципиально не занимался практикой до раскреста, как для меня хэ ничего в этой жизни давным-давно не значил, так и я для него ничего не значил. Не было у меня ни терзаний, ни всякого рода знаков от хэ, ничего подобного. Я ему был не нужен, как и он мне, и полагаю, что он сам понимал, что я не тот, за которого надо бороться.
Какие же у Вас отношения с хэ, увы, никто в данном форуме узнать точно не сможет. Поэтому снова возвращаемся к тому, что надо делать диагностику.

Бесам, по большему счету, безразлично, они могут откликнуться и помочь Вам даже нераскрещенному, от них крайне маловероятно ожидать чего-нибудь негативного, Им важны Ваша воля и действия.

Однако я хотел бы так же упомянуть, что в магии важна безопасность. А хэ, в свою очередь, подвергает риску Вашу безопасность.
Я рекомендую Вам не брать во внимание то, заказывает ли Ваша бабушка что-то или не заказывает, важно не это. Я рекомендую обратить внимание на то, что даже если Вы внутренне уже отказались от хэ, у Вас в любом случае все же есть привязка к нему. А делать черные ритуалы и параллельно подвергать себя сомнениям, а будут ли последствия от хэ или не будут... Какой смысл тогда от такой практики?

Мое мнение: если Вы понимаете, что Вы не видите себя в христианстве, что Вы не хотите быть с хэ и это совершенно не Ваше... Лучше все же раскреститься и потом спокойно заниматься необходимыми мероприятиями. Хотите Вы просто единожды сделать черные ритуалы, либо Вы захотите связать свою жизнь с ЧМ и поймёте, что хотите ещё пойти дальше, — это уже второстепенно, Вы потом с этим разберетесь.
Главное то, что раскрестом Вы минимизируете какие-либо последствия со стороны хэ, и это уже будет безопаснее.

Поймите, вместо всего этого полотна я бы просто мог кратко Вам написать: «ой, да чё Вы, делайте себе спокойно что хотите, вон много кто нераскрещенным занимались ЧМ и им ничего не было, никаких ответок не было... Смелее, давайте, не боись!», но я не буду этого делать, потому что это некорректно и неправильно. Решать-то, разумеется, в любом случае Вам, но я не хотел бы даже словами подводить Вас к риску и небезопасным действиям. Хотя, иногда лучше просто взять и сделать, много не думая, но даже в таком случае все равно не стоит забывать про безопасность.

Надеюсь, своими словами я дал Вам пищу для размышления, благодаря которой Вы точно для себя решите, что Вам делать и делать ли что-то вообще.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #200 : 12 Февраль 2024, 09:28:37 »
Всем доброго времени суток практики.
У меня такой вопрос, за меня бабушка заказывает сорокоус в церкви за здравие, НО сам я в церковь давно не хожу и крестик не ношу. Хочу сделать несколько ритуалов из ЧМ практики.
Исходя из сказанного, получали я ответу за свои действия от ХЭ и можно ли мне вообще делать подобные ритуалы не будучи раскрещенным?
Здравствуйте, а Вам наверняка никто не скажет, будет ли бороться за Вас хэ, гадить Вам как-то и пытаться "вразумить". Случаи разные бывают, что человек, как Вы, не ходит, не молится, а вот цепляются за него, а бывает, что ровно.

По поводу раскрещивания - для постоянной ЧМ Практики почему бы и нет? Если серьезно хотите ступить на путь Магии, в чём суть и смысл не раскрещиваться тогда и вот так вот ходить, оглядываться? Полумеры в таких случаях - не оправданно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #201 : 12 Февраль 2024, 20:29:48 »
Доброго времени суток.
Стало быть, Вы пришли сюда за ответом. К сожалению, я не смогу Вам сразу дать однозначного ответа, однако я могу Вас самостоятельно привести к ответу через свое мнение и мысли, дабы это помогло Вам принять правильное (для Вас) решение.
Я со многим согласен. Но недостаток опыта и некий страх останавливает.
Насчет мантики я как бы согласен, но я пока только учусь и нарабатываю связь, исходя из этого я не могу ей полность доверять пока(

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #202 : 12 Март 2024, 13:15:57 »
Объясните, пожалуйста, для чего нужен обряд по раскрещиванию? т.к. в темах по различным обрядам спрашиваю, нужно ли раскрещиваться, чтобы заговор сработал, отвечают, что нет, именно, поэтому интересует. спасибо
Раскрещивание нужно, чтобы выйти из-под этого эгрегора. Вы можете просто из-под него выйти. Либо принять другую силу. И начать работать с языческим пантеоном богов, с северными и др силами. Просто хэ он блокирует всё. И вы останетесь только под его влиянием. Но он очень кровожадный, на самом деле. Тоже раскрестилась. И вздохнула полной грудью.

Zacharia

  • *****
  • 607
  • 355
  • Лс закрыты
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #203 : 14 Март 2024, 18:44:33 »
Раскрещивание нужно, чтобы выйти из-под этого эгрегора. Вы можете просто из-под него выйти. Либо принять другую силу. И начать работать с языческим пантеоном богов, с северными и др силами. Просто хэ он блокирует всё. И вы останетесь только под его влиянием. Но он очень кровожадный, на самом деле. Тоже раскрестилась. И вздохнула полной грудью.

Интересно - про полную грудь )))
Никто и никогда не раскрещивался раньше - все колдуны и ведьмы просто закидывали  крестик за спину и прекрасно себе спокойно колдовали .
Как им удавалось колдовать если «блокирует все ?»
А очень просто : раскрашивание - выдумка новодела , как и «одноименная могила» и много чего еще .
Если спрашивающий не ходит в храм , не молится , не крестится и не соблюдает традиции ХЭ - этого вполне достаточно ( при условии отсутствия Долгов )
Я уж не говорю о неких закреплениях обрядов которые после раскрещивания  вы не можете делать вообще .
Каждый , конечно , решает сам , но думать , что после раскрещивания  вам пребудет какая то неимоверная сила , или увеличится потенциал внезапно и сильно - ошибочно .
Увеличение силы - вопрос развития , развитие - вопрос интеллекта , и если он ограничен - никакие раскрещивания не помогут . 
С ув
Да будет каждому по силе его …

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #204 : 15 Март 2024, 19:17:40 »
Интересно - про полную грудь )))
Никто и никогда не раскрещивался раньше - все колдуны и ведьмы просто закидывали  крестик за спину и прекрасно себе спокойно колдовали .
Как им удавалось колдовать если «блокирует все ?»
Здравствуйте, думаю, что через хэ и колдовали. Крест что прямой, что кривой - все равно крест.
Даи не знали "раньше" другого колдовства, не нужно оно люду, а что бы выжить и обогатиться вполне достаточно деревенского, как теперь называют, колдовства.
Опять же, крещение ранешнее и крещение нынешнее очень и очень разные вещи. И практики тоже разные. Есть те, кто специализируется на хэ, умеет и может и работает через него.
А если человек не только не работает, но даже не ходит и не молится, то зачем эта подключка ненужная, чемодан без ручки, счистить ее и дело с краем. Именно счистить, обрядово, как чужой кривой обряд. Потому что если не поклонялся, то и не надо лишний раз на себя внимание хэ обращать покупкой атрибутов и хулой. Если не обращался, то откуда долги возьмутся.
Снятие крещения, Вы правы, само по себе не усилит и не озолотит, но
Отсутствие принадлежности к хэ
Открывает возможности, которые человек сможет применить в будущем.
В наших краях выражение "поставить крест" на чемто, означает "искоренить, закрыть, пресечь, уничтожить". Крещение ставит крест на человеке. Если человек не умеет/не хочет/не может использовать это для себя и не планирует этого в будущем, то
Зачем ему эта лишняя подключка, которая может быть использована в любой момент для доступа к человеку. Угу, речь о порчах и благих молитвах (неизвестно что из этого хуже), которые можно использовать на крещенных людей. Даже если они 100500раз ничего не соблюдают. Они не поклоняются, но их принадлежность к хэ эгру зафиксирована, и сущь выданная при крещении тоже никуда не делась. Именно сущь, Не ангел, Не черт, Не дух. Программная сущь.
Которая кстати и будет говорить с новобранцем вместо Гавриила или Гекаты или наставника из светлой высоты или  кого другого.
Поэтому ее полезно счистить.
Если планируете работать через хэ, то можно не счищать, вдруг пригодиться.


Все имхо.

Kotuss

  • *
  • 1
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #205 : 20 Март 2024, 01:46:34 »
Так.  Если пишу не туда - то токомо по незнанию, прошу тогда модераторов перенести в подобающую тему.
Чуток о себе - род по материнской линии с христианством связан хорошо, прапрадед был священником, прадед - тоже. А бабка,  его жена - была необученной ведьмой, маменька лихо кушала меня и говно сбрасывала. Сам - всегда к христианству относился мягко говоря неприязненно.
  И вот в 2005 году мне предложили - "Хочешь чтоб с тебя сняли рабский ошейник???" Естественно я сразу заорал: "ДА!!!!!" Снимал с меня знакомый, сильный. На себе я не почувствовал (потом он снимал с дочки - там почувствовал). Эффект дополнительный - было снято Прибежище , тут -  почувствовал. Это присказка.
 Что он рассказывал - его крестили в детстве, но не раннем, он уже хорошо работал с Силами и хорошо видел - и сразу вопрос был - "Ой, а что это за хреновина на мне появилась??? Ой, а как её можно покрутить, как с ней поработать, как снять?" И он рассказывал про технологию крещения,  Прибежища и остальных подобных ритуалов:  обычный  крадник - он из  "чужого материала " делается, поэтому видящий его сразу обнаруживает. А вот подобные вещи - дают человеку программу, и он сам строит канал туда, куда указывает сия программа, и он построен из "своего материала", поэтому его увидеть заметно сложнее. И - тут уже мои догадки - если его таки увидеть - то убрать его вполне можно. У него  эти убирания заняли минут по 10-15. Вот всё что помню - просто в какой то момент перестали общаться.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #206 : 24 Апрель 2024, 00:00:19 »
А очень просто : раскрашивание - выдумка новодела , как и «одноименная могила» и много чего еще .
Если спрашивающий не ходит в храм , не молится , не крестится и не соблюдает традиции ХЭ - этого вполне достаточно ( при условии отсутствия Долгов )

Увеличение силы - вопрос развития , развитие - вопрос интеллекта , и если он ограничен - никакие раскрещивания не помогут . 
С ув
Доброй!
Согласна с каждым вашим словом
Если человек не поддерживает связь с тем или иным эгрегором( с людьми которые связанны с этим эгрегором, с посещением мест эгрегора, мероприятий, ритуалов, и главное не думать об этом и не говорить и т п) - автоматически от него отключается
И никто ничего не тянет
И никто никого не накажет
Есть намного круче и мощнее эгрегоры чем хэ и от них тоже отключаются
Сужу из опыта взаимодействия с разными эгрегорами. Наоборот, взаимодействия с разными эгрегорами, предполагаю, обогащает энергетику человека.
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status