Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #180 : 12 Февраль 2023, 22:32:32 »
.. как только я откажусь от ислама, прокляну там их пророков и тд.. Нужно ди мне раскрещиваться? Я просто запуталась совсем....
Здравствуйте,
Исламисты и христиане испокон веков грызлись между собой, так что от хэ наверное Вы уже отвязаны, зачем о себе лишний раз напоминать.
Вам определиться бы сначала, что по итогу хотите получить.
Ислам не так уж плохо, как может показаться.
Правила для просто верующих и для колдующих совершенно разные, и в хэ и в МЭ, даи везде.
Что нельзя людям, то можно колдунам.

Если бы Вам что-то мешало, то сомнений бы не было уже.
Если просто на волю хотите, отвязаться ото всех жрунов-эгров, то привязи/печати/метки счищайте и все. Пророкам как то безразницы проклянете Вы их или нет. Не факт что вобще эти пророки были.  В религиях брехни дезинформации много, чтоб больше жути на люд нагнать.

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #181 : 12 Февраль 2023, 22:59:54 »
Здравствуйте,
Исламисты и христиане испокон веков грызлись между собой, так что от хэ наверное Вы уже отвязаны, зачем о себе лишний раз напоминать.
Вам определиться бы сначала, что по итогу хотите получить.
Ислам не так уж плохо, как может показаться.
Правила для просто верующих и для колдующих совершенно разные, и в хэ и в МЭ, даи везде.
Что нельзя людям, то можно колдунам.

Если бы Вам что-то мешало, то сомнений бы не было уже.
Если просто на волю хотите, отвязаться ото всех жрунов-эгров, то привязи/печати/метки счищайте и все. Пророкам как то безразницы проклянете Вы их или нет. Не факт что вобще эти пророки были.  В религиях брехни дезинформации много, чтоб больше жути на люд нагнать.



Здравствуйте, да, хочу от всего этого уже отвязаться.
Про пророков, согласна, что скорее всего и не было их... Однако местные требуют от меня полного выхода из религии, то есть отречение от аллаха и проклинание пророков, говорят мол, такое правило..
Лишь бы не прибили потом сами же местные😁
Большое спасибо за ответ, всё счищу.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #182 : 12 Февраль 2023, 23:09:06 »
Я была христианкой, но приняла ислам в силу обстоятельств. никогда не воспринимала Бога, не молилась ничего... Вопрос вот такой, как только я откажусь от ислама, прокляну там их пророков и тд.. Нужно ди мне раскрещиваться?
Вы не ради замужества шахаду читали? Если да, то, скорее всего, вы не там, не там "в списках не числитесь". У нас в регионе много таких уже разведенных девушек, по факту от обоих эгров свободны, как комар на лесопилке.

Работайте дальше так, как хотите, тут только по факту именно помех  именно от конкретного эгрегора нужно беспокоиться.

Now

  • *
  • 5
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #183 : 25 Март 2023, 06:30:30 »
Доброго времени суток
Вот незадача такая. В детстве меня крестили, так что подключена к ХЭ.
Подозревать, что от этого одни проблемы, начала тогда, когда помолилась, чтобы найти тысячу рублей на улице и через час меня штрафуют на тысячу рублей. Потом начала замечать, что если на силе веры, то о чем ни помолишься - всё отбирает.
Был ещё случай, когда молебен за здравье человека подала, а у него через месяца 2 нашли онкологию.
Стоит ли вообще как-то уходить от ХЭ?
Есть страх накосипорить, и что вдруг ещё хуже будет, сейчас то положение дел такое, что если не связываюсь с этим ХЭ молитвами или прочим, то и не бьёт по рукам. Проблемы начинались в основном именно когда ещё во что-то верила и о чём-то молилась.
В чем может быть вообще суть такого "поведения" эгрегора?
Типа эгрегор же не может просто кого-то не любить, он не в понимании добра и зла и прочего?
А может просто он сам меня как-то отталкивает, говорит "не лезь" и выплевывает от себя и даже отрекаться от него не нужно, просто забыть?
Но тем не менее пишут, что эгрегор забирает энергию человека, если подключён и стать энергетически сильнее, если подключён к нему невозможно. И что крещёные все подключены. И вот меня поэтому смущает то, что крещена и связь с ХЭ

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #184 : 26 Март 2023, 23:39:41 »
.. . И вот меня поэтому смущает то, что крещена и связь с ХЭ
Здравствуйте,
Накосячил, видать, батюшка при крещении то  ;D
Вас система считывает, как чужеродный элемент, обьект для вразумлений.

Не все люди, которые вляпались в крещение, принадлежат/подходят хэ.
Попробуйте обратиться к другим Силам.
Раздел форума "Язычество".

Сделайте диагностику на предмет порчи через церковь, будет положительный ответ - тогда чистка.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #185 : 30 Март 2023, 12:04:53 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я пройду раскрещивание, то после смерти есть шанс попасть  к своим родным? По-материнской линии все крещеные, но не воцерковленные. Мама несколько раз в жизни делала обряды по Степановой, и с рунами один раз,  не раскрещивалась и к ТС ни разу не обращалась. Год назад умерла от порчи, родственники со стороны отца навели, а сами по церквям бегают, молятся. Меня волнует проблема, куда попадут те, кто раскрещивался.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #186 : 30 Март 2023, 20:06:28 »
. Меня волнует проблема, куда попадут те, кто раскрещивался.
Здравствуйте,
На волю попадут, мне так ответили.
Как будет для Вас - ни одна диагностика не скажет,  любое обсуждение это просто версии которым нет доказательств.
Какой смысл желать быть в посмертии с родственниками, они Вам в этой жизни не надоели? А если серьезно, то думаю, что в загробном мире приоритеты немного иные чем здесь,  и понятие "родственник" изменяется с потерей физической оболочки (а вместе с ней и пресловутого ДНК и крови, о которых так все много говорят).
Раскрещивание  - это освобождение по факту, но цель, ради которой Вы это делаете, должна бы быть у Вас уже в этой жизни и для этой жизни. Сейчас и в этом, реальном мире.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #187 : 01 Июль 2023, 22:32:54 »
Доброго времени! После раскрещивания не работает магия,чувствую себя обычным человеком((ни кого не слышу,не вижу. У кого-то может была подобная ситуация,поделитесь опытом. Читала что 40 дней после раскреста это нормально.Самое интересное то что все,что делалось до раскреста работает

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #188 : 01 Июль 2023, 22:43:54 »
Доброго времени! После раскрещивания не работает магия,чувствую себя обычным человеком((ни кого не слышу,не вижу. У кого-то может была подобная ситуация,поделитесь опытом. Читала что 40 дней после раскреста это нормально.Самое интересное то что все,что делалось до раскреста работает

Здравствуйте. Какую магию практиковали до раскреста? К каким Силам обращались? Почему раскрестились?
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Zacharia

  • *****
  • 592
  • 344
  • Лс закрыты
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #189 : 26 Июль 2023, 02:53:44 »
Здравия всем , ответ на вопрос топика так и не нашла )
Раскрещивание стало просто популярной темой , которая пошла от поклонников Викки - не имеющих отношения к магии а больше к атрибутике и антуражу .

Практик имеющий волю , силу и интеллект - способный развиваться - интересен силам
Хоть и без Раскрещивания .
Человек слабый , плохо обучаемый без способностей и интеллекта - нет . Хоть десять раз раскрестись .

Речь , конечно , не о тех случаях когда человек практикует и тут же по праздникам «на всякий случай» ломится в церковь )))  тут все понятно
Не претендую на истину - просто высказываю мнение . Спрашивала и наставника когда то и  других практиков .
Если исключить повальные ролики на ютубе от мастеров рассказывающих о необходимости этого ритуала и тут же предлагающих вам его правильно провести за баснословные деньги - то никаких аргументов за не нашла .
Не питать эгрегор вполне достаточно .
🙏🙏🙏
Да будет каждому по силе его …

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #190 : 05 Август 2023, 01:14:32 »
Раз уж такая тема есть на форуме, то поинтересуюсь тут: меня крестили в реанимации (не до конца, сказали после выздоровления зайти в церковь, чтоб продолжить обряд), был без сознания, доделывать не ходил: это как считается, крещенный я или нет?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #191 : 05 Август 2023, 01:34:05 »
Раз уж такая тема есть на форуме, то поинтересуюсь тут: меня крестили в реанимации (не до конца, сказали после выздоровления зайти в церковь, чтоб продолжить обряд), был без сознания, доделывать не ходил: это как считается, крещенный я или нет?
А вы без сознания были в тот момент, когда вас крестили или когда нужно было идти "доделывать"? Если вы осознанно крестились и понимали всю ответственность, то да, считается, что крещенный. В любом случае нужно отталкиваться от фактов: почему вы задали этот вопрос. Если задались этим вопросом у нас на форуме, значит идет борьба и лучше определиться и скинуть то, что будет мешать в дальнейшей работе.
♣♦️♠️♥️

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #192 : 05 Август 2023, 01:38:56 »
Когда именно крестили, конечно. А доделывать я уже осознанно не пошел. + тот крестик, что надели на меня разломался на две части спустя время

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #193 : 05 Август 2023, 03:37:51 »
Доброго времени! После раскрещивания не работает магия,чувствую себя обычным человеком((ни кого не слышу,не вижу. У кого-то может была подобная ситуация,поделитесь опытом. Читала что 40 дней после раскреста это нормально.Самое интересное то что все,что делалось до раскреста работает

Странная ситуация у Вас.
Впервые слышу про 40 дней после раскрещивания.
В моём случае ничего подобного не было. Наоборот.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #194 : 13 Ноябрь 2023, 14:07:10 »
Раз уж такая тема есть на форуме, то поинтересуюсь тут: меня крестили в реанимации (не до конца, сказали после выздоровления зайти в церковь, чтоб продолжить обряд), был без сознания, доделывать не ходил: это как считается, крещенный я или нет?

Считается, что крещенный.
Дети тоже при крещении ещё индивиды, а не индивидуальности, однако все как один крещенные)
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status