Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #150 : 08 Апрель 2020, 12:22:50 »
В случае с "темными делами" - на самом деле дело тут отнюдь не в морали. Вы идете против алгоритмов эгра
Удачное слово - алгоритм... Мне неоднократно говорили что я "очеловечиваю" Бесов и неживых, так вот как раз ХЭ для меня представляется бездушной машиной, как комп: пришел, набрал код, ушел. Набрал верно - все норм, набрал с ошибкой - шарахнуло.
К стати, если защита себя причисляется к "темным делам" - это еще один веский повод для перехода.
Однако, просто разорвав договор и оказавшись в свободном полете,
Мало кто оказывается в свободном полете, обычно уходят "прицельно", кому действительно это Важно.
1.
2.
3. .
4.
Это если человек вообще "не в теме", но как говорится "петух не задумывается о том, А не журавль ли я?", т.е. мысль о раскресте простому обывателю не придет, кто задумывается, тот уже не только с природными энергиями общается.

Извиняюсь, что вклинилась в беседу, ответ был не мне.
К слову, ХЭ - НЕ светлые Силы.


bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #151 : 09 Апрель 2020, 18:58:48 »
Для меня сомнительна польза от раскрещивания даже для практикующих магов. Конечно, может у кого после этого лучше пошло работа - тут польза неоспорима. Но обычно разница от раскрещивания малоуловима.

Вообще, зачем черному магу отказываться от ХЭ? Предлагаю взять пример цыган - они все ходят в церковь, многие крещенные, но это им не мешает заниматься традиционным промыслом: гаданием, преклоняться каким-то своим языческим традициям, а также проклинать и магичить

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #152 : 10 Апрель 2020, 03:57:16 »
Здесь нас интересует постулат, что магией, вообще любой, люди, находящиеся под его покровительством, заниматься не имеют право. Не их область. Т.е. практикуя под его эгидой вы в принципе работаете с откатом по умолчанию. Где-то тратите лишнюю энергию на то, чтобы на это "посмотрели сквозь пальцы", где-то, где это идет в разрез с его программой: огребая напрямую.

Вы путаете религию с магией, верующих с практикующими. Отсюда и постулаты про запрет колдовать для рядовых прихожан-верующих.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #153 : 10 Апрель 2020, 14:53:00 »
бездушной машиной,
Вполне соглашусь с описанной разверсткой данного утверждения.

Мало кто оказывается в свободном полете, обычно уходят "прицельно", кому действительно это Важно.
Собственно по поводу этой цитаты и указанной ниже, я ответил исходя из запроса человека о малом количестве окружающей информации. А так да, вполне согласен, хотя сам в свое время предпочел "одиночный вариант".
И не смущайтесь, здесь все таки свободная дискуссия=)




Вообще, зачем черному магу отказываться от ХЭ?
- Свобода личного выбора и специфика деятельности.
К примеру я не постановляю себя как черного или белого мага - мой род деятельности по большей части - работа с информационными массивами и привычное деление "черное-белое" там вообще не актуально. И как раз в этом ключе ХЭ создает проблемы. Стоит коснуться определенных тем - инструменты начинают глючить, чистить приходится, а то и себя снимаешь с себя какую-нибудь дрянь. И нафига козе баян в таком разе?



Вы путаете религию с магией, верующих с практикующими. Отсюда и постулаты про запрет колдовать для рядовых прихожан-верующих.

Отнюдь. Исхожу из личного опыта, что трогал, с чем сталкивался, от чего огребал. Изначально к ХЭ было совершенно нейтральное отношение - религия отдельно и вообще не про меня, практики отдельно. Но понаблюдав и некоторое время покопавшись в этом с коллегами, мнение несколько изменилось.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #154 : 11 Апрель 2020, 04:53:25 »
И как раз в этом ключе ХЭ создает проблемы. Стоит коснуться определенных тем - инструменты начинают глючить,
Вы лично прошли раскрещивание? Если да, то можете засвидетельствовать, что инструменты и диагностика стали давать заметно более точный результат?

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #155 : 12 Апрель 2020, 04:29:33 »
Вы лично прошли раскрещивание? Если да, то можете засвидетельствовать, что инструменты и диагностика стали давать заметно более точный результат?

Совершенно верно, прошел.

Расстался мирно, но сразу отмечу, что при этом связь была формальной, эмоционально я в него не вкладывался, и также в практиках не использовал то, что можно соотнести с молитвой.

Тем не менее, даже в формальном случае могу отметить видимые положительные эффекты:
По поводу инструментов - стало проще копаться в некоторых темах, с которых раньше мозг пытался "съехать", отвлекаясь на что-то другое.
Проще увидеть, где информация чистая, а где пытаются водить за нос.
Также проще отслеживать некоторые виды тонких влияний.

Хочу отметить также, что не претендую на то, что раскрест необходим во всех случаях - кому норм, тот, как правильно сказали выше, о таких вещах особо и не задумывается.
Я нашел то что мешает лично мне в работе, отследил откуда, убрал.
Исключительно просто и тривиально.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #156 : 12 Апрель 2020, 22:35:33 »
Все правильно сделали, если нашли причину, которая мешает, избавление от не было самым верным решением.
Только хочу спросить, а как у вас теперь пойдут обряды из церковной магии? Ведь их достаточно много и они многими признаны сильными. Многие обряды проводятся в здании самой церкви с использованием  атрибутики: икон, свечей. Без ХЭ не окажутся ли они для вас закрытыми?

Ast

  • *
  • 4
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #157 : 24 Май 2020, 17:54:02 »
После раскреста, теряется ли возможность проводить все обряды с иконами?
Не хочется терять некоторые.
Наверно, также, отменяется действие некоторых проделанных обрядов с иконами и ХЭ?

Пока, без раскреста, работается рунами, по мансуру, ст*вскими текстами.

Кстати, вопрос. Ст*вские тексты - широкого спектра. От ХЭ, до бесов, сил, и вроде вуду.
Они двуручнические?

Раскрещивался ли Мансур? Или тот, чьи тексты под этим именем публикуются.
У кого он учился?
По тексту, От знания И от дерзновения он, вроде бы придумывал текст по ходу, в своем стиле. То есть, видимо, у кого-то научился (Знание) понял, как что работает, и стал делать свои тексты/обряды (Дерзновение). Есть у него и обращение за помощью к ХЭ, он видит симметрию сил, и использует обе.
Двуручник ли Мансур?

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #158 : 13 Июль 2020, 13:48:08 »
Уважаемые практики! Хочу сделать раскрест, но не ударит ли это еще больше по моим родственикам? Люблю работать с хулой, и с недавних пор ХЭ стал мстить моей семье, меня не трогает) После этого совсем пропало желание находиться под его покровительством!! Как обезопасить семью?  уже 4 человека за пол года повреждают правую руку, намек явный!! +

Norway

  • *
  • 1
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #159 : 17 Ноябрь 2021, 02:52:32 »
Буду краток.

Мешает ХЭ ?

Внутреннее отречение. Только искренне, по настоящему от души.
Так, чтоб ХЭ в ваших мозгах более не существовал,  вот как
" пропавшее золото этруссков".  ВСЁ...
Доброго времени суток! От того , что я внутренне отрекусь, ХЭ никуда не исчезнет. Перечитав внимательно всю тему, убеждаюсь, что не все отречения столь легки и безболезненны. При этом путь осквернений/хулы/и т.п. мне не импонирует. А о мирном расставании прочла только один пост. Раскрещивание мне нужно главным образом для снятия печатей и отрыва от эгрегора, с которым мы по сути во взаимном равнодушии (как я думаю). Встречала информацию, что так безболезненно можно перейти лишь под другой эгрегор, который тебя примет.  Может у кого - то еще есть опыт  "развода без претензий" с ХЭ? Что касается ритуалов: здесь упоминались черномагический, рунический и славянский. Есть ли альтернативы? Буду признательна за информацию.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #160 : 18 Ноябрь 2021, 12:55:45 »
Доброго времени суток! От того , что я внутренне отрекусь, ХЭ никуда не исчезнет. Перечитав внимательно всю тему, убеждаюсь, что не все отречения столь легки и безболезненны. При этом путь осквернений/хулы/и т.п. мне не импонирует. А о мирном расставании прочла только один пост. Раскрещивание мне нужно главным образом для снятия печатей и отрыва от эгрегора, с которым мы по сути во взаимном равнодушии (как я думаю). Встречала информацию, что так безболезненно можно перейти лишь под другой эгрегор, который тебя примет.  Может у кого - то еще есть опыт  "развода без претензий" с ХЭ? Что касается ритуалов: здесь упоминались черномагический, рунический и славянский. Есть ли альтернативы? Буду признательна за информацию.
Идете к эгрегору,к которому хотите переметнуться,налаживаете связь,если чувствуете,что вам отвечают взаимностью,то раскрест через ванну + псалм 32 .
А вот если нет эгрегора,тооо....вас же кушать будут,когда вы одна останетесь.
Злобная кладбищенская ведьма.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #161 : 09 Январь 2022, 21:20:59 »
Многие говорят практики мол магия не разделяется на белое и черное.Тогда зачем раскрест🤔
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #162 : 10 Январь 2022, 06:28:14 »
Многие говорят практики мол магия не разделяется на белое и черное.Тогда зачем раскрест🤔
За всех не скажу, мне был нужен для освобождения,  для открытия дорог, для улучшения связи с другими Силами, для  моего дальнейшего развития.
Я сама из своих соображений влезла в это болото с определённой целью, когда поняла, что это ошибка, то сама же стала выбираться. Был задан конкретный вопрос, что если будет такой знак, то я буду в хэ и буду вобще самой послушной, как раньше,( я честно верила и соблюдала) , а если второй знак, то я свободна и не нужна ему. Ответом был второй знак.
Мне открыли двери клетки и сказали иди. Я ушла.
Зачем находиться там, где нет помощи, нет защиты, нет взаимодействия, нет перспектив и сотрудничество не эффективно?


Добавлено: 10 Январь 2022, 06:32:11
Контекст белое  к хэ не применим.
Хэ - Это самое что нинаесть лживое, низкочастотное  и деструктивное, что мне встречалось.

 

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #163 : 10 Январь 2022, 21:35:06 »
у меня тоже была ситуация когда я просила ХЭ помочь мне, была на грани, ходила по церквям да падала к иконам

никакой помощи я так и не получила

итог.... я расскрестилась и не жалею, веду работы в ЧМ и мне нравится
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #164 : 11 Январь 2022, 14:42:38 »
Начала думать что тоже сдедаю раскрест.и вчера ночью меня чуть больной псих не убил,спасли случайные люди.мне всегда родные говорили что случайные люди которые спасают- это ангелы.я там ходила 5 лет!и как только захотела раскреститься ,приплыли…не очень приятная ситуация.теперь думаю знак или эгрегор так запугать решил
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status