Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2014, 19:22:39 »
Если разрешат уважаемые администраторы форума, хотела бы выложить на обсуждение одну книжку из интернета по теме наработки контактов в т.ч. с Абарой. Скачала в формате pdf.
В кратце: опытный чернокнижник отвечает на некоторые вопросы. Если можно, то подскажите в каком разделе форума можно выложить.
или спросите администрацию, или выложите здесь...

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2014, 20:40:34 »
Прошу прощения. Впредь обещаю больше не размещать никаких подобных ссылок.
С уважением.
Форум дал меня многое значит. Потихоньку осваиваю различные темы, стараюсь не спешить, интересоваться, спрашивать совета у опытных практиков. Ну вот так криво получается. Постараюсь вызубрить правила форума.

MARA888

  • *
  • 18
  • 4
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2014, 19:24:30 »
знаете, я без раскрещивания работаю и с Абарой и с другими бесами.если хотите работать и получается работать с бесами-значит, работайте.раскреститься успеете
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2014, 21:17:04 »
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.
Не стоит утверждать столь категорично. Если, как уже писали уважаемые практики в определенной для этого спора теме, некоторых ХЭ не отличает от обоев - вовсе не значит, что других за это не "вразумляют".
Двурушничество никто не отменял - у многих оно срабатывает. Мое высказывание было для тех, кто определился и не собирается вставать "на путь истинный".
Название темы - наработка устойчивой связи - а это, как шаг на пути к раскресту. Шаг, который можно и не делать.
Приношу извинение за флуд.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2014, 00:14:31 »
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.
Под одну гребенку не стоит все равнять.До определенного времени я тоже не ощущала давления ХЭ.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2014, 08:23:22 »
Добавлю от себя, что стойкий контакт с бесами все равно приведет Вас к раскресту. Рано или поздно ХЭ обратит свое внимание на Вас и не оставит выбора. Но это - на личном опыте.

На моём небольшом опыте и по наблюдениям за опытом других: Чем раньше обратит внимание ХЭ, тем менее болезненны от него шишки. А чем позже, так и удар может быть посильнее.
Не претендую на истину в последней интстанции. Но нельзя "служить двум господам".
Может быть у кого и получается, значит есть такой дар.
Еще раз повторюсь - это только мое скромное мнение. Я за раскрещивание.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2014, 15:42:53 »
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.
Опять же, наверно, все индивидуально. Я, к примеру, раньше кроме "Отче наш" ни одной молитвы не знала, в церкви бывала крайне редко. С чего бы казалось ХЭ за меня держаться... Но в свое время перед раскрестом мне приснилась богородица в слезах, и как я ей отрубаю ноги. и жгучее чувство преступления весь день после сна не отпускало. Первый раскрест у меня был еще лет 6 назад. По молодости и импульсивности, пнула библию, как бы настраивая себя на обряд. Потом этой ногой так ударилась, что был сильный ушиб. Вот по логике вещей, ХЭ вроде должен особо хвататься за тех, кто постился, причащался, часами молился, знал все акафисты. Но на деле вообще не понятно, по какому принципу он может за кого-то ухватиться, а за кого-то нет.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2014, 20:12:48 »
Вот по логике вещей, ХЭ вроде должен особо хвататься за тех, кто постился, причащался, часами молился, знал все акафисты. Но на деле вообще не понятно, по какому принципу он может за кого-то ухватиться, а за кого-то нет.
Я все чаще склоняюсь к тому, что ценнее для Сил ухватить то, что им не принадлежит, урвать у соперника.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2014, 20:54:18 »
Я все чаще склоняюсь к тому, что ценнее для Сил ухватить то, что им не принадлежит, урвать у соперника.
Вот вот, скорее этот мотив. То же с продажей души, бесам душа праведника может показаться интереснее.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2014, 22:00:38 »
Абсолютно согласна. Миф о возмездии ХЭ, никем из уважаемых мною практиков не подтвержден. Да и сама я работая с бесом помошником, не раскрещивалась, и пока не собираюсь.
    А вот не лицемерие ли это-молиться двум богам? Если борьба идет между ТС и ХЭ за заблудшую душу-не порвут ли ее напрочь,перетягивая? К раскрещиванию,как и к крещению в сознательном возрасте,нужно подойти,созреть,так сказать. Но практикуя ЧМ,в церковь-только для обрядов,в случае необходимости. иМХО

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2014, 23:57:48 »
Вот вот, скорее этот мотив. То же с продажей души, бесам душа праведника может показаться интереснее.
по принципу надоела картошка, икорочкой себя побаловать хочется?
возможно
естественно, никто не будет платить за то, что и так им принадлежит. то, что не принадлежит - может быть куплено, если оно того стоит
а ценятся больше те, кто из себя больше представляет. в любой системе. за тупой овцой - даже регулярно молящейся - и ХЭ долго бегать не будет, наподдаст раз - и забудет. если наподдать сочтет нужным, может и вообще не заметить, как до того молитвы не замечал
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2014, 23:58:06 »
С чего бы казалось ХЭ за меня держаться...

ХЭ держится не за праведников, а за людей с большой личной силой и возможностями. Поэтому люди, которые могут практиковать и практикуют - ценнее.

А среднее между ХЭ и ТС, это язычество?
Здесь, конечно, можно посмеяться. Однако, любезный(ая), спектр магии не ограничивается ЧМ и БМ, равно как и в религиях.... Вы проявляете неуважение к присутствующим здесь практикам. Повышайте свой общеобразовательный уровень.
и пользоваться магией, которая будет минимально идти в разрез десяти заповедям.
Такой магии не существует. Вообще. Вы или занимаетесь магией, или нет. Любое (абсолютно любое!) занятие магией - есть грех. Монополия на подобные вещи только у церкви.
также не хочется потерять ангела-хранителя, который дается при крещении
А Вы уверены, что этот ангел - хранитель? Ему нужно сохранить Вашу душу для Яхве/Саваофа/Триединого до момента Вашей смерти. Как Вы будете проживать свою жизнь, какие на Вас невзгоды будут обрушиваться - ему как-то фиолетово... Разве что Ваши страдания будут очищать Вашу душу... тогда она будет более чистой. Умрете калекой, в холоде и нищете, зато душа будет чиста. Ангел справился.
А вот не лицемерие ли это-молиться двум богам?
А как же язычники? Богов и Богинь много. Другое дело, что Яхве с одной стороны, а Дьявол с другой требуют безоговорочного служения только себе и больше никому. Хотя сам такой подход и подтверждает наличие антипода друг у друга, да и наличие других Богов вообще. То есть концепция такова: другие Боги есть, но ты не вздумай им молиться!

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2014, 11:55:04 »
Наверное в этой теме,будет в самую точку.Я прошла обряд расскрещивания, прошла уже давно.Что изменилось,многое изменилось.Изменилась жизнь, изменилось понимание, теперь я говорю реальности, в которой ты живешь.Есть понимание, что ты сам можешь творить.Ты творец.Ты сам можешь очень многое.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2014, 12:53:03 »
Наверное... этот ответ на вопрос у каждого свой. В моем случае -это было необходимо. Т.к. крестилась я в 19 лет (осознанный возраст, и это намного сложнее снимать - по словам админа данного форума). Раскрещивалась в 40. До сего момента даже не могла себе представить - как сниму крест с груди.... как уберу и раздам дорогой иконостас...
После раскреста - никакого душевного разлада не было. Все произошло гладко без угрызений совести (что тоже немаловажно. Ведь важнее всего то, что чувствуешь. Необходимо быть честным хотя бы с самим с собой, чтобы никогда больше не пожалеть о сделанном).
Посему, прежде чем раскреститься, необходимо окончательно все решить для себя. Хуже нет - когда человек мечется.
"Без веры в свою душу и в её бессмертие бытие человека неестественно, немыслимо и невыносимо"

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #29 : 31 Январь 2015, 18:54:15 »
В разгар мыслей о раскрещивании (крест не ношу уже давно, да и особой набожности не было, всегда язычество было как-то ближе и приятнее) приснился мне сон, что заболела я сильно, напоили меня святой водой и все прошло, чудное исцеление и такое жуткое чувство стыда пришло во сне, да и наяву потом преследовало. А вокруг, тем временем стали все вдруг обсуждать о пользе христианства, осуждать тех, кто раскрестился, прямо зомбирование какое-то.
Тоже расценивать как удержание?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status