Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #120 : 25 Апрель 2019, 14:34:06 »
В таких случаях гордо заявляю, что я атеист ;). Сразу отстали, добавили только, что я не такой как все и плыву против течения.
С посторонними я на эту тему вообще не общаюсь, здесь мама меня "вразумить" пытается. Ей я конкретно тоже ничего не рассказываю, дабы не травмировать ее психику и мою тоже. Она вообще далека от этого и ничего не поймет.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #121 : 25 Апрель 2019, 15:40:31 »
Цитировать
С посторонними я на эту тему вообще не общаюсь, здесь мама меня "вразумить" пытается. Ей я конкретно тоже ничего не рассказываю, дабы не травмировать ее психику и мою тоже. Она вообще далека от этого и ничего не поймет.

Так и я не говорю о посторонних, а о родных. Я же не буду рассказывать о раскресте. о том как я действительно отношусь к хрюсовцам и к их праздникам. А так атеист, ни во что не верю, все вопросы отпадают сами собой.
Igne et ferro!

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #122 : 27 Июнь 2019, 02:05:32 »
Как хорошо, что мои родственники верят в существование Высших сил. И мне не приходится лицемерить и притворяться. Извините, может не по теме, но навеяли мне эту мысль последние комментарии
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #123 : 19 Август 2019, 00:50:54 »
Мне маг учитель говорил не нужно магу не какие стороны принимать, маг должен быть самостоятельной личностью без влияния той или иной силы ,он не должен принимать чью либо сторону, а просто должен уметь работать со всеми силами не попадая под их влияния иначе он просто становиться рабом той или иной силы .вот к примеру христианская религия подключает эгрегора ,но мне откуда знать что заложено в этом эгрегоре кто его создал и с какой целью ? , и зачем мне становиться его рабом ? в бога достаточно просто верить и всё.
И вообще закрались у меня подозрения и сомнения в нынешних религиях что созданы они для не очень благих целей .
Ладно расскажу как сделать не "раскрещивание" а просто снять печати церковные в принципе это и есть "раскрещивание" но немножко по другому, без призыва всякой нечисти .
1й день - ставим став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 и отключаем эгрегор ХЭ
2й день - ставим 2-ой став но не снимаем 1-й - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0 этим ставом убираем метки маяки,жгуты,каналы ХЭ эгрегора .
3й день - ставим этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28209.0
Снимаем печати ХЭ с тела и чакар
Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения.
Что ПЕЧАТИ делают?
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие.
Сколько держать ставы смотрите по диагностике .
Доброго дня. Сделала как описано выше. После третьего става приснился дом бабушки. Старый, в доме бардак и разруха и много  котят и кошек. После этих действий чуйку как отрезало. Ничего не вижу, не чувствую. Такое впечатление, что со снятием печатей ХЭ меня отключило от потока.

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #124 : 23 Сентябрь 2019, 14:48:21 »
Здравствуйте! Вечером попросила ХЭ, чтобы отпутил меня. Под утро снилась синяя деревянная церковь, которая стала туда-сюда шататься и в конце концов - разрушилась, при том, что я не делала раскрест.
Может ли это значить, что он меня отпустил?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #125 : 24 Сентябрь 2019, 02:16:59 »
Здравствуйте! Вечером попросила ХЭ, чтобы отпутил меня. Под утро снилась синяя деревянная церковь, которая стала туда-сюда шататься и в конце концов - разрушилась, при том, что я не делала раскрест.
Может ли это значить, что он меня отпустил?

Просьба-просьбой. Но возможно хороший знак.
Многие на форуме колдуют без раскреста. А тех кого с детства опекают, для него и  вовсе лишняя трата времени.

Практикуете год, два, а потом если пойдет выбираете путь в одну сторону.



С уважением.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #126 : 14 Октябрь 2019, 22:59:06 »
Всем здравствуйте. Возможно,глупо,но все же прошу совета. Вкратце скажу,что не великий маг,но немного практиковала и сейчас все больше и больше.
В общем,стукнуло мне в голову про раскрещивание. Вот прям не отпускает. А церковь представляется как черным осьминогом злобным,питающимся энергетикой людей и их страданиями. Ну я в принципе крестик с детства не ношу и в церковь не хожу,не мое. Вот пожелать  плохого,это да,сбывается от 15 минут до 2х дней,проверено.
Итак,в чем прошу совета. Значит,сижу я сейчас,читаю отдел этот,прочла,думаю обо всем,но все равно страх получить по башке от хэ присутствует.И тут дети мои начинают играть в странную игру,типа кто ангел и кто демон. Подходят ко мне,играют,ручками водят,чет я угадывать там должна,в общем в итоге выдают:Мама,не сомневайся,ты демон.
Ну и идут дальше в свое там играть ::)
Это можно считать за знак?
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #127 : 15 Октябрь 2019, 00:56:25 »
Цитировать
Это можно считать за знак?

Обязательно нужны знаки? Либо вы этого хотите, либо нет. Если вы этого хотите сами, делайте и не сомневайтесь. А так можно до бесконечности рассуждать о знаках. Все зависит только от вас, в этом и есть свобода выбора, а вечно жить в страхе это не выход. Не такой уж ХЭ и грозный, просто очередное проявление Силы. Тут исключительно ваше решение.....
Igne et ferro!

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #128 : 17 Октябрь 2019, 14:38:32 »
Я училась у одного из учеников Черкасова.  И практиковала, и практикую темные работы без раскреста.
Но, когда я только начинала учиться, ХЭ бил меня сильно, очень сильно.  В какой-то момент я думала, что физически просто не выдержу.  Усугублялось это еще и тем, что до этого я много времени провела в церкви.  У меня с ХЭ очень сильная связь, и как мне кажется, до сих пор. 
И вот сейчас я думаю, а не раскреститься ли мне? 
С ХЭ у нас на данный момент отношения такия- я тебя не трогая, ты не трогаешь меня.  Но за время работы в темной магии, отрицательные чувства к ХЭ у меня усилились в разы.
И сейчас, я просто его даже на дух не переношу.

Azriel

  • *
  • 10
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #129 : 21 Октябрь 2019, 20:36:11 »
Опять же, вставлю свои 5 копеек практики. Вы или хотите и делаете или "ой а если то а если это", что автоматически закрывает для вас вопрос об раскрашивании. Да, все хотят посидеть на двух стульях, ток междуягодичие треснет. Я раскрестился ещё в 15 лет, но меня вели Силы и дали, как именно это сделать и сразу приняли к себе.
Если у вас нет таких ощущений, связи или ещё чего-то, то начинайте понемногу нарабатывать связь с другими силами через самые-самые простые ритуалы и действия. Вряд ли вы так важны для ХЭ, потому некоторое время он на вас не будет обращать внимания, а значить будет время понять, какая из Сил нужна приймет.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #130 : 21 Октябрь 2019, 22:52:01 »
Всем здравствуйте. Возможно,глупо,но все же прошу совета. Вкратце скажу,что не великий маг,но немного практиковала и сейчас все больше и больше.
В общем,стукнуло мне в голову про раскрещивание. Вот прям не отпускает. А церковь представляется как черным осьминогом злобным,питающимся энергетикой людей и их страданиями. Ну я в принципе крестик с детства не ношу и в церковь не хожу,не мое. Вот пожелать  плохого,это да,сбывается от 15 минут до 2х дней,проверено.
Итак,в чем прошу совета. Значит,сижу я сейчас,читаю отдел этот,прочла,думаю обо всем,но все равно страх получить по башке от хэ присутствует.И тут дети мои начинают играть в странную игру,типа кто ангел и кто демон. Подходят ко мне,играют,ручками водят,чет я угадывать там должна,в общем в итоге выдают:Мама,не сомневайся,ты демон.
Ну и идут дальше в свое там играть ::)
Это можно считать за знак?
в принципе все просто = если собираетесь практиковать нехристианские техники, то раскрещивание будет нелишним. Есть хороший раскрест языческий, основанный на снятии печатей, а не просто на отречении.Проверен неоднократно. Если надо - поищу.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #131 : 21 Октябрь 2019, 23:36:56 »
Сидеть можно на двух стульях, но это удел тех, кто связан с Равновесием, им за это ничего не будет, они между, остальным крайне не желательно, можно огребсти со стороны обоих эгрегоров, если нет желания контачить с ХЭ лучше раскреститься, в противном случае будут шишки и мучения, да и как батарейку будет тоже использовать.
Igne et ferro!

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #132 : 22 Октябрь 2019, 10:17:56 »
Всем здравствуйте. Возможно,глупо,но все же прошу совета. Вкратце скажу,что не великий маг,но немного практиковала и сейчас все больше и больше.
В общем,стукнуло мне в голову про раскрещивание. Вот прям не отпускает. А церковь представляется как черным осьминогом злобным,питающимся энергетикой людей и их страданиями. Ну я в принципе крестик с детства не ношу и в церковь не хожу,не мое. Вот пожелать  плохого,это да,сбывается от 15 минут до 2х дней,проверено.
Итак,в чем прошу совета. Значит,сижу я сейчас,читаю отдел этот,прочла,думаю обо всем,но все равно страх получить по башке от хэ присутствует.И тут дети мои начинают играть в странную игру,типа кто ангел и кто демон. Подходят ко мне,играют,ручками водят,чет я угадывать там должна,в общем в итоге выдают:Мама,не сомневайся,ты демон.
Ну и идут дальше в свое там играть ::)
Это можно считать за знак?
Я считаю, что это можно считать знаком, мне кажется Вам лучше провести обряд раскрещивания.
С уважением,
Маркус

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2019, 19:02:17 »
Есть хороший раскрест языческий, основанный на снятии печатей, а не просто на отречении.Проверен неоднократно. Если надо - поищу.
   Очень не помешало бы,особенно для желающих перейти в язычество.
 


Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #134 : 22 Октябрь 2019, 21:06:10 »
   Очень не помешало бы,особенно для желающих перейти в язычество.
 




Обряд крещения: что же происходит на самом деле?

Теперь мы разберём подробно обряд крещения и попробуем разобраться в том, что происходит с человеком на энергетическом уровне. Итак, крещение состоит из следующих действий:

1. Начало священнодействия. Оно включает в себя оглашение, отречение от дьявола и сочетание со Христом (набор определённых вопросов и ответов, и чтение символа веры). Все эти действия не имеет смысла описывать подробно. Кому это интересно, может прочесть соответствующую литературу.
2. Освящение воды: кисточкой с освящённым елеем священник освящает воду. Потом «… наступает очередь самого крещаемого. Священник говорит: «Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца и Сына и Святаго Духа»». Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги». При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (отвечающие за ясновидение и эмоции).
3. Крещение: «… священник погружает крещаемого в воду троекратно с произнесением слов: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»». Потом, после купели, надевается белая крестильная рубашка и крестик.
4. Миропомазание. Миро – специальный состав из ароматных масел, цветов и виноградного вина. Миропомазание совершается сразу после крещения, и человек получает «дары Святого Духа». Иначе эти дары называют (причём абсолютно справедливо) «печатями дара Святого Духа». С помощью миро (которым, кстати, мажут покойников) печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. При каждом мазке священник говорит: «Печать дара Духа Святого. Аминь». Печатями закрываются окончательно предыдущие два энергетических центра, и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации нежелательной для церкви.
5. Троекратное обхождение вокруг купели. Вслед за священником крёстные (или сам крестник, если он взрослый) идут вокруг купели противосолонь.
6. Чтение Апостола и Евангелия. Идёт чтение шестой главы послания апостола Павла римлянам и евангелие от Матфея глава 28, стихи 16-20.
7. Омовение. Священник губкой смывает миро (только физически, энергетически они остаются) для того, чтобы «предохранить его от осквернения» (вдруг ребёнок на ножки, помазанные миром, пописает).
8. Пострижение. Крестообразно выстригаются небольшие пряди «на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы». Потом волосы закатывают в кусочек воска, и опускают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору.
9. Воцерковление. Священник читает молитвы, потом «вводит (или вносит младенца) в храм и подносит к царским вратам, произнося: «Воцерковляется раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь; внидет в дом Твой и поклонится ко храму святому Твоему. Посреди церкви воспоёт тебя». После этого, если воцерковляется женщина (девочка), она прикладывается к половинам царских врат, а «священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» (комментарии излишни). Мужчины обводятся через алтарь (мальчики обносятся). После всего этого все присутствующие целуют мёртвогоХриста на кресте.
10. Заключение крестин. Все идут домой, и устраивается пьянка-гулянка.

Вот так происходит крещение. А теперь посмотрим, как от всего этого мерзкого мусора избавляться.

Обряд снятия крещения

Этот обряд не является каноническим, и его исполнение зависит от конкретных людей. Самое главное, это уловить суть обряда и не обязательно следовать этому описанию во всех деталях, важно ухватить саму идею. Дальнейшее сделает сама Природа и ее Духи, а боги Руси помогут. Данный обряд практикуется в общине «Путь Прави».
Необходимо развести костёр (лучше всего это сделать перед обрядом, чтобы было куда кинуть рубашку и крестик) и очертить его кругом посолонь. Призвать Чура, принести требу через огонь нашим предкам - Славянским Богам. После этого разомкнуть круг и выйти из него. Поставить в круге рядом со входом чашу с напитком. Если у человека осталась крестильная рубашка или крестик перед раскрещиванием их нужно одеть. Если рубаха маленькая, то можно просто во время обряда держать её в руке. Если нет ни того, ни другого, можно просто одеть старую ненужную рубаху. Далее начинается раскрещивание.
Недалеко, в стороне от основного круга человек усаживается на колени. Тот, кто его раскрещивает, задаёт вопросы, а человек на них отвечает:

1. Отрекаешься ли ты от церкви? Отрекаюсь.
2. Отрекаешься ли ты от христианской троицы? Отрекаюсь.
3. И от Иеговы отрекаешься? Отрекаюсь.
4. И от Христа отрекаешься? Отрекаюсь.
5. И от святого духа отрекаешься? Отрекаюсь.
6. И от матери Христа отрекаешься? Отрекаюсь.
7. Не наложишь более на себя крест смерть несущий? Не нанесу.
8. Не встанешь более на колени пред богами заморскими? Не встану.
9. Твёрд ли ты в решении своём? Тверд.

После этого вокруг раскрещиваемого либо ножом, либо топором проводится по часовой стрелке круг. Круг замыкается и после этого начинается сам процесс, который должен проходить в определённой последовательности.
Сначала с помощью ножа или топора человеку обрубают связи с христианским эгрегором. Необходимо представить и почувствовать эти связи. Лучше всего их визуализировать как нити, верёвки или паутину прилепленные к человеку. Эти нити необходимо отрезать от человека ножом.
После того, как связи отрубили, необходимо открыть человеку «родничок» (энергетический центр на макушке головы). Правой рукой нужно залечить те места, с которых снимали волосы во время пострига (мысленно, посолонь через правую руку послать луч света на эти места). Потом от родничка «отрезается» ножом канал, которым он как пуповиной прикреплён к эгрегору.
Далее необходимо снять печати, которые накладываются на человека при крещении. Печати находятся на лбу, глазах, губах, ушах, груди, руках и ногах. Их необходимо снять с энергетического поля человека. Лучше это визуализировать так, как будто счищается кожура с яблока. Это действие лучше производить тоже ножом (топором неудобно).
Потом с человека сдирается с помощью ножа рубашка, и разрывается цепочка на крестике (если таковой имеется). Крест с рубахой бросаются в огонь. Когда рубаха начинает гореть, с помощью палки её вытащить из костра, отнести подальше и затоптать как следует.
Следующий шаг – снятие помазания с тела. Ножом снимается помазание со лба, груди, ушей, рук и ног.
После этого раскрещивающий спрашивает:

«Отрёкся ли ты от Христа?» – Отрёкся.
«Готов ли предстать пред Природой родной и Богами родными?» – Готов.

Теперь, когда человек очищен, его нужно представить стихиям: огню, воздуху, воде, земле. Это происходит следующим образом: 1) Огонь. Берётся головня, обносится вокруг человека посолонь со словами: «Огонь-батюшка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу» 2) Земля. Берётся либо соль, либо крупа (гречка или пшено), идёт движение посолонь, и человек обсыпается со словами: «Земля-матушка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу» 3) Вода. То же самое. 4) Воздух. То же самое, только воздух на человека нагнетается руками. Можно подуть человеку в затылок.
Далее необходимо начать работу с языческим эгрегором. В этом должны участвовать (очень желательно) двое или более человек. Над макушкой головы раскрещиваемого ставятся правые ладони (одна над другой) и в процессе движения посолонь протяжно возглашается либо СВА, либо РОД (девять раз).
Размыкается круг, и человек готов принять имя. Лучше это сделать сразу. Имя должно означать либо внутреннюю сущность человека, либо то, к чему он стремится. Имя должно подбираться тщательно и обдуманно, так как имя ко многому обязывает.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status