Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #105 : 21 Январь 2019, 13:56:44 »
что делать
Не накручивайте себя, разное бывает. Вы же не благодарственную молитву почитали. Все нормально.
Oderint, dum metuant!

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #106 : 26 Февраль 2019, 17:49:29 »
Ув.Маги! Подскажите мне, я готовлюсь к обряду раскрещивания от велеяра.сегодня 4 день пошел.и я неожиданно, выиграв сегодня в сто лото,сказала"господи не ужели" :-[я не знаю как это вырвалось! Прочитала сразу Шан ечто.Но мутит всю, полная апатия :(Практики скажите, кто нибудь с таким сталкивался во время подготовки к обряду?Подскажите что делать? Или это в начале пути бывает такое? Что скажите?

Бывает.. Скорее накрутили себя, так как если бы хэ реагировала на каждого  человека который скажет "господи", плохо было бы всем. (Даже тем кто не в его эгрегоре состоит).
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #107 : 26 Февраль 2019, 18:29:23 »
Бывает.. Скорее накрутили себя, так как если бы хэ реагировала на каждого  человека который скажет "господи", плохо было бы всем. (Даже тем кто не в его эгрегоре состоит).
Я научилась с этим бороться,просто говорю " У каждого свои боги- мой Сатана,отец мой земной!"И мммило улыбаюсь.Все. От них я получила одобрения-во сне.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #108 : 01 Март 2019, 23:29:53 »
Скажите после обряда  раскрещивания можно ли применять заговоры из Белой Магии , есть очень много интересных  и полезных вещей, но иногда в заговорах присутствует слова молитв. Как быть с этим. 

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #109 : 01 Март 2019, 23:38:18 »
после обряда  раскрещивания можно ли применять заговоры из Белой Магии
Они не будут работать, т.к. вы вышли из этой системы. А если ваша энергетика достаточно перестроится на темный лад, то беломагические заговоры вам будут, как кислотой плеснуть - возможны неприятности и ухудшение самочувствия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #110 : 02 Март 2019, 00:35:17 »
Они не будут работать, т.к. вы вышли из этой системы. А если ваша энергетика достаточно перестроится на темный лад, то беломагические заговоры вам будут, как кислотой плеснуть - возможны неприятности и ухудшение самочувствия.


Хочу рассказать один случай по этому поводу достоверный. Лет 30 назад недалеко от нас жила женщина родовая в хуторе. К ней многие ездили по нужде.  Привороты, скот портила , легко. Все знали , что ведьма. Если на лавке сидела то дети проходя мимо нее, дули в карманах крутили. Такая защита как учили взрослые.
И вот интересный момент становясь старше она после серьезных обрядов шла в церковь и молилась , отмалчивалась грех.
Знаю точно порчу снимала и по черному и по белому.
По тем временам отливки свинцом делала.

Видать сила серьезная у нее рядом была..
Похоронили ее отдельно от всех. Вдоль ограды. Кладбище забросили, кресты железные на металлолом умельцы сдали. Так и лежит бабулька без креста. Может ей так лучше?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #111 : 02 Март 2019, 00:39:16 »
она после серьезных обрядов шла в церковь и молилась , отмалчивалась грех.
Может, она не раскрещенная была. А работала на две руки. Или в церкви не молилась, а сбрасывала негатив иным способом. Сейчас можно только угадывать.

Просто после раскрещивания нельзя обращаться к ХЭ, иначе смысл какой? Сначала посылаем Силы куда подальше, отказываемся от их помощи и покровительства, а потом "матушка богородица, помоги"? Нельзя так делать.
Oderint, dum metuant!

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #112 : 02 Март 2019, 00:49:44 »
Может, она не раскрещенная была. А работала на две руки. Или в церкви не молилась, а сбрасывала негатив иным способом. Сейчас можно только угадывать.

Просто после раскрещивания нельзя обращаться к ХЭ, иначе смысл какой? Сначала посылаем Силы куда подальше, отказываемся от их помощи и покровительства, а потом "матушка богородица, помоги"? Нельзя так делать.


Я сама раскрешенна, после этого по белому не работаю категорически.
Однако в жизни  не все так очевидно как кажется. Вот еще один знатный дед жил в Шпаковском. О нем даже в этнографии гддето читала(автор Уренгой) этот и по белому и по черному делал. Очень сильный был наверно в 10ки раз сильнее чем бабуля вышеуказанная.. Он в церковь ходил посты держал. Хотя из семьи родовых черных колдунов. Не все так однозначно.
С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #113 : 02 Март 2019, 10:13:36 »
И вот интересный момент становясь старше она после серьезных обрядов шла в церковь и молилась , отмалчивалась грех.
Знаю точно порчу снимала и по черному и по белому.
Это обычное двуручие, о котором написано в этнографии. Такие люди не раскрещиваются. Они крест за спину вешают во время черных ритуалов. Потом отгоняют от себя бесов чисткой и молитвой от бесов. У нас на форуме тоже есть такие люди.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #114 : 04 Март 2019, 09:47:05 »
Доброго дня уважаемые практики. Может не совсем в тему,но прошу вашего мнения. Я собралась обучиться славянской языческой магии,здесь на форуме,договорились вроде бы что начну с марта. И вот за последние две недели февраля,мой муж тронулся умом,а у дочери обнаружили грыжу межпозвоночную,одним словом все деньги которые планировала заплатить за обучение ушли на МРТ и лекарства и никакого свободного времени нет теперь из за расстройства психики у мужа. Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
Может и глупый вопрос,но мне не до смеха сейчас.
Благодарю +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #115 : 04 Март 2019, 12:37:56 »
Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
Может конечно. Вообще, выскажу непопулярную , но верную мысль: язычество для ХЭ гораздо "опасней" , чем дьяволизм, который , по факту, суть инверсия христианства, и вместе составляет один сверх-эгрегор. А язычество - совершенно другая традиция, полностью, и ХЭ , имея влияние на человека, может ставить палки в колеса.
Пробуйте самостоятельно практиковать обряды с форума, тут в подразделе "практика" раздела язычество есть начальные призывы Мары, Даждьбога и т.д. Просите языческих богов убрать препятствия с пути,чужое влияние и вредоносные энергии.
Oderint, dum metuant!

Duh

  • *****
  • 1054
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #116 : 04 Март 2019, 18:30:51 »
Доброго дня уважаемые практики. Может не совсем в тему,но прошу вашего мнения. Я собралась обучиться славянской языческой магии,здесь на форуме,договорились вроде бы что начну с марта. И вот за последние две недели февраля,мой муж тронулся умом,а у дочери обнаружили грыжу межпозвоночную,одним словом все деньги которые планировала заплатить за обучение ушли на МРТ и лекарства и никакого свободного времени нет теперь из за расстройства психики у мужа. Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
Может и глупый вопрос,но мне не до смеха сейчас.
Благодарю +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Вполне.
Вы для себя приняли чёткое решение - практиковать язычество, после этого  в Вашей семье происходят подобного рода события. Это очень похоже на ХЭ - там любят подобные методы и очень не любят тех, кто решил изменять ХЭ с другим направлением.

Если не собираетесь быть двуручником, раскрещивайтесь, так вы сможете надёжно закрыть и защитить себя и свою семью от ХЭ.
И практикуйте, когда прижмёт, можно и без платных курсов обойтись.

Это совет, а не руководство к действию.
Кому-то удаётся и «нашим» и «вашим», при этом по шапке не получать, но эта история не для каждого точно. У всех свои убеждения и свой путь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #117 : 25 Апрель 2019, 09:32:07 »
Доброго дня уважаемые практики. Может не совсем в тему,но прошу вашего мнения. Я собралась обучиться славянской языческой магии,здесь на форуме,договорились вроде бы что начну с марта. И вот за последние две недели февраля,мой муж тронулся умом,а у дочери обнаружили грыжу межпозвоночную,одним словом все деньги которые планировала заплатить за обучение ушли на МРТ и лекарства и никакого свободного времени нет теперь из за расстройства психики у мужа. Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
Может и глупый вопрос,но мне не до смеха сейчас.
Благодарю +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Добрый день! Разрешите поделится своим опытом. Я не эксперт. Язычество изучаю и практикую недавно, прошла обряд "Излом рабского ошейника". Долго изучала собиралась. На мне и детях стояли защиты (руны, т.к. руны изучаю давно и немного разбираюсь), а вот по остальным родственникам сильно ударил. У меня была определенная дата назначена, но в связи с некоторыми событиями, все сделала на несколько дней раньше, можно сказать спонтанно. Все прошло хорошо. Через несколько дней этот же обряд провела ребенку.
После проведения обряда все спецэффекты прекратились. Через некоторое время мои сердобольные родственники, по незнанию, поставили за меня свечку в церкви. У меня целый день болела голова, я думала я или с ума сойду, или просто все там лопнет. Вечером из разговора я узнала про свечку, тут же прочитала славление Роду, славление Макоше, меня моментально изрядно "прополоскало", и все боли прошли моментально. Славление Макоше читала, т. к. она еще перед раскрещиванием мне помогала, считаю ее своей покровительницей.
Делаю вывод: чем больше мы тянем с раскрещиванием (когда уже все решено), тем больше получаем от чэ "подарков". Защиты меня прикрыли от основного удара хэ.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #118 : 25 Апрель 2019, 09:39:17 »
Кстати, сегодня (уже с утра) выслушала ряд лекций,  по поводу празднования пасхи, что я поступаю не по человечески и т.д и т.п. Я даже не знаю как я переживу эти дни. Про раскрещивание мои родственники не знают, я им просто говорю что я в их божка не верю. Голова опять начала болеть.
Если кто-то подскажет как справляться в данной ситуации, буду благодарна.

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #119 : 25 Апрель 2019, 11:24:47 »
В таких случаях гордо заявляю, что я атеист ;). Сразу отстали, добавили только, что я не такой как все и плыву против течения.
Igne et ferro!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status