Черная магия и Руны

Зачем нужно раскрещивание

Zueman

  • *
  • 9
  • 0
Зачем нужно раскрещивание
« : 02 Июль 2013, 22:07:21 »
Объясните, пожалуйста, для чего нужен обряд по раскрещиванию? т.к. в темах по различным обрядам спрашиваю, нужно ли раскрещиваться, чтобы заговор сработал, отвечают, что нет, именно, поэтому интересует. спасибо

Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #1 : 02 Июль 2013, 22:27:35 »
Zueman, раскрещевание необходимо, если вы решили плотно работать ЧМ. Во-первых, это исключит взможность получить от ХЭ по башке, во-вторых, после раскрещевания можно делать многие очень инетересные обряды, которые нераскрещённым делать не рекоендуется(можно получить и от ХЭ, и от ТС). К пимеру обряды с хулением христианской атрибутики нераскрещённым делать крайне не рекомендуется. Да и вообще, я считаю, что серьёздно колдовать ЧМ не раскрестившись - просто неуважение к Силам.  По-сути, проделав этот обряд, вы фактически показываете, что определились по какой дороге пойдёте, демонстрируете свою преданность чёрному делу.  Ну, это моё мнение.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Zueman

  • *
  • 9
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #2 : 02 Июль 2013, 22:42:14 »
от ХЭ, и от ТС
простите, а это кто?

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #3 : 02 Июль 2013, 23:36:24 »
простите, а это кто?
ХЭ - христианский эгрегор, ТС - Тёмные Силы. (простите, если не вовремя влезла, просто тему ещё раз перечитывала и решила ответить)
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Zueman

  • *
  • 9
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 00:40:04 »
ХЭ - христианский эгрегор, ТС - Тёмные Силы. (простите, если не вовремя влезла, просто тему ещё раз перечитывала и решила ответить)
Благодарю. А среднее между ХЭ и ТС, это язычество?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #5 : 03 Июль 2013, 01:18:53 »
А среднее

А как это, среднее?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zueman

  • *
  • 9
  • 0
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 12:57:35 »
А как это, среднее?
Среднее,- имеется ввиду между ТС и Светлыми силами.
За что меньше можно получить негативного воздействия от той веры в которой в данный момент обращен.
 По мне так чтобы пользоваться ТС нужно быть мизантропом, также не хочется потерять ангела-хранителя, который дается при крещении и пользоваться магией, которая будет минимально идти в разрез десяти заповедям.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 15:28:32 »
Среднее,- имеется ввиду между ТС и Светлыми силами.
За что меньше можно получить негативного воздействия от той веры в которой в данный момент обращен.
 По мне так чтобы пользоваться ТС нужно быть мизантропом, также не хочется потерять ангела-хранителя, который дается при крещении и пользоваться магией, которая будет минимально идти в разрез десяти заповедям.

Ну да, кто бы не хотел, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться :-) .
Придется либо выбирать, либо быть двуручником.
А насчет мизантропом быть - так как сказал классик : "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Это нисколько не тяготит.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #8 : 03 Июль 2013, 19:39:21 »
Возможно меня забанят, но заходя в тему, чтобы найти какую-то информацию, реально уже осточертело читать этот маразм про то, как бы поколдовать, но чтобы в рай при этом 100%попасть, про то, что уже сотню раз обсуждалось, пережевывалось. неужели нельзя почитать тему, прежде чем писать этот бред? о каком колдовстве и практике вообще может идти речь, если у вопрошающих не хватает мозгов, упорства, терпения и желания хотя бы просто прочитать интересующие их темы, не говорю уже о том, чтобы читать запоем весь форум??? а потом пойдут вопросы: "а можно  заговоры не учить, у меня плохая память? а есть заклинание, чтобы здание развалилось? хочу сделать порчу, но ведь это грех и что мне за это будет? а можно, чтобы ничего мне за это не было? курицу мне жалко..."
Мои извинения практикам за флуд.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 20:22:47 »
Пусть меня закидают тапками, но кто то еще верит в белых и пушистых ангелов за спиной?  При любом посвящении человека силы либо принимают и ведут, либо не принимают( обряды срываются), либо принимают и эгрегор их просто обирает( действует как проклятье). Если сущь от эгрегора не прижалась, грубо говоря белый пушистик оказался чудовищем- эгрегор не принял. 8)
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 20:28:40 »
С тех пор как задумалась о раскрещивании, ХЭ возбуждает во мне дикую лень в полнолуния. Прям делать ничего не хочется, причем с физикой вроде норм. Так что мне путь один  ;D Все равно помощи оттуда почти не было, одни проблемы от "набожных".  ???
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2014, 16:56:46 »
Уважаемая Naara! Сегодня читала о Абаре.  Не каждый  сможет с таким бесом контакт наладить. Там раскрещивание нужно и обряды соответствующие.
Иначе так можно получить по башке от ХЭ, мало не покажется.
Полностью согласен с ув.Naara. Добавлю от себя, что стойкий контакт с бесами все равно приведет Вас к раскресту. Рано или поздно ХЭ обратит свое внимание на Вас и не оставит выбора. Но это - на личном опыте.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2014, 18:43:20 »
Если разрешат уважаемые администраторы форума, хотела бы выложить на обсуждение одну книжку из интернета по теме наработки контактов в т.ч. с Абарой. Скачала в формате pdf.
В кратце: опытный чернокнижник отвечает на некоторые вопросы. Если можно, то подскажите в каком разделе форума можно выложить.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2014, 18:46:59 »
Уважаемая Naara! Сегодня читала о Абаре.  Не каждый  сможет с таким бесом контакт наладить. Там раскрещивание нужно и обряды соответствующие.
Иначе так можно получить по башке от ХЭ, мало не покажется.
знаете, я без раскрещивания работаю и с Абарой и с другими бесами.если хотите работать и получается работать с бесами-значит, работайте.раскреститься успеете

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Зачем нужно раскрещивание
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2014, 18:54:32 »
знаете, я без раскрещивания работаю и с Абарой и с другими бесами.если хотите работать и получается работать с бесами-значит, работайте.раскреститься успеете
Вот поддержу.И навряд ли в начале практики с бесами,вот так ТС сходу примет под свое крыло.По крайней мере,у меня так было,когда на первых шагах раскреститься хотела,карты кричали о том,что ни в коем случает этого не делать,не примут и все тут.Потом как лошадка начала практиковать,еще не раскрестилась сейчас,но в ближайших планах есть,да и диагностика говорит,что уже чуть ли не ждут прям,когда я это сделаю,что хорошо примут.Это я всё к чему?К тому,что не надо бежать,сломя голову на перекресток,иконы рубить,надо попрактиковать,"притереться характерами" с Силами.Ну или,чтобы "заявить" о себе Силам,можно 32 псалом отчитку почитать и ЧП сделать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status