Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

может наверное, но нигде не могу найти информацию про нее, она у меня есть, но хотелось бы про нее побольше узнать, а то только много информации про медвежьи и волчьи обереги
К цели!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
С лисьей шкуры не может быть никакого оберега.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Лучше необработанные взять, чем подделки красиво состряпанные.
  Не могу я с мясом :-\ :-\  мне хоть бы  с таким "подружиться"...Мне девушка показала все фото и я сама себе выбрала,точнее он меня выбрал вот токо никак получить не могу,попало под праздники ;D ;D
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Не могу я с мясом    мне хоть бы  с таким "подружиться".
Знаю просто, что делают из искусственного материала, акрила например. Зачем оно вам?

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
ну придет зубик а там гляну ..назад уже точно не отправлю ))
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

liss32

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день уважаемые форумчане, мой знакомый сам убил медведя и уже наверно лет 15 у него лежал клык на работе, а тут как-то я заинтересовался этой темой..и попросил его продать...он сказал что клык старый и треснутый и он просто так мне его отдаст...на следующий день принес сам в кабинет и отдал. Теперь хочу у Вас спросить подскажите как его можно зарядить в крещение 19 января...на форуме затронута тема что можно зарядить и заряд будет сильный а как конкретно не описано? С уважением.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
....мой знакомый сам убил медведя и уже наверно лет 15 у него лежал клык на работе, а тут как-то я заинтересовался этой темой..и попросил его продать...он сказал что клык старый и треснутый и он просто так мне его отдаст...на следующий день принес сам в кабинет и отдал. Теперь хочу у Вас спросить подскажите как его можно зарядить в крещение 19 января...
Клык имел бы пользу для вашего друга, если б он не "отпустил" ситуацию на самотёк, для вас он по сути просто экзотическая подвеска на шею и не более того. Насчёт зарядки на крещение - клык не крещенская вода, и если вы не в курсе то подскажу, любые амулеты не являющиеся христианскими атрибутами как то кресты,ладанки, ковчеги к крещению не имеют никакого отношения т.к. крещение = христианству а клык = язычеству.Вот так.
100% Тёмный

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
получила клык,ну что сказать...настоящий,это радует.Во первых цвет,не полностью белый видно место где мяско было брр...трещинки,бороздки и малюсенький то ли скол то ли трещинка,мило очень.Не равномерно ровный а именно с природными всякими загогулинками,выступами и т.д.у меня есть портативная борная машинка,посверлила  и сразу запах стоматолога :o феееееееее  Ну походу зуб...надеюсь волка ;D ;D ;D шучу
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Давно интересует применение медвежьего жира в магических целях. Наслышана как о весьма сильном порчельном средстве, но больше интересует эффект защиты. Например, вместо мщения мазать на дверь врага, мазать свою дверь для защиты. Может кто нибудь в курсе - применял как защиту имущества например, или медвежий жир только на порчи годится?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Добрый день, очень хочу лапу росомахи, для нее подойдет такой же заговор как для волка, с обращением к Велесу? И еще такой вопрос - камни-амулеты свои я заряжаю своей кровью на Гекату, со звериными оберегами так можно?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
очень хочу лапу росомахи, для нее подойдет такой же заговор как для волка, с обращением к Велесу?
Не подойдёт такой же заговор, ИМХО.  Они совсем разные- волк и росомаха.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Oana, а Вы не подскажите (если возможно), где купить настоящий клык? Я поняла, что в интернет-магазинах в основном продают искусственные клыки, когти, и всё что захочешь (вообще изготавливают для "чучел" искусственные зубы. клыки, чтоб не темнели со временем). Они так мастерски всё делают- купишь, а потом поймёшь- энергетика-то соответственно, тоже искуственная!  Я в своих поисках нашла настоящие межвежьи и волчьи -но, только когти.
Может быть кто-нибудь знает, где купить настоящие?
zubvolka.ru
Счастье не во владении а в овладении ..

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
zubvolka.ru
На  сайте zubvolka.ru  один клык стоит 910 рублей, а на Этношопе пять клыков 1500 рублей  http://www.etnoshop.net/magic/zub/15.htm 
100% Тёмный

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Всем здравствуйте,ув.практики,возникла проблемка,нужен совет. после "ношения"волчьего клыка Юхотя точнее будет сказать во время ношения,у меня начисто пропадает мое "виденье"  даже элементарные вещи "не вижу" :-\ :-\  я уже не говорю об глубоком сканировании.Есть варианты чтобы клык не мешал работе?
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Счастье не во владении а в овладении ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status