Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
что человеку даётся от росомахи
Можно предположить поэтому  высказыванию:

Зверь этот с детства нравится.
Что это ваш тотем, смотрите по диагностике на да,  нет.

Что дает тотем человеку? Защиту, поддержку, знание, ум, силу и т.д. 

Примет ли вас росомаха, сможете ли вы выдержать испытание, зависит от многих факторов. Также имеет значение какой смертью умер зверь, это влияет на расположение духа в целом. Вобчем не советую вам начинать с зубов и клыков... Если это ваш тотем то лутче закажите или изготовьте сами фигурку росомахи и налаживайте с ним контакт.
В противном случае если начнете через зубы и клыки налаживать контакт, и он не пойдет можно не только зубов лишиться как писали выше....
В личку не беспокоить.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Благодарю ещё раз. Шкуру эту маме ханты подарили, я тогда маленькая ещё была. Помню любила с ней играть, лежать на ней, гладить. Жалко было когда ее на шапку перешили. На счёт фигурки - идея. Как раз лепить люблю.

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3


Примет ли вас росомаха, сможете ли вы выдержать испытание, зависит от многих факторов. Также имеет значение какой смертью умер зверь, это влияет на расположение духа в целом. Вобчем не советую вам начинать с зубов и клыков... Если это ваш тотем то лутче закажите или изготовьте сами фигурку росомахи и налаживайте с ним контакт.
В противном случае если начнете через зубы и клыки налаживать контакт, и он не пойдет можно не только зубов лишиться как писали выше....
Как Вы все верно и интересно изложили..позволю себе немного добавить: действительно наладить контакт, новичку в "звериной" магии, с этим зверем довольно проблематично. Саамы используют части и био росомахи в ритуалах нападения, как правило. Причем, эти самые нападения, получаются довольно жесткими, если не сказать, жестокими. А по поводу контакта, есть у шаманов такой ритуал, называется "шепот"..он направлен именно на налаживание контакта с тем или иным духом зверя, делается через ухо. Сама делала лишь один раз с ухом волка. Результатом довольна. Но. Здесь тоже надо учитывать, какой зверь, какой у него характер, насколько агрессивен сам его дух исходя из особенностей вида. Поэтому, Вы, безусловно правы..росомаха не тот зверь, чьи 'части' можно запросто на себя вешать..
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
OREX, интересно ... а чей клык/коготь привлекает женщин для мужчин? )) Серьезно! ))

Запоздала с ответом, но вдруг, еще пригодится. Бакулюм волка или медведя..косточка где-то там в чем-то там образовавшаяся, вроде в соединительной ткани, пардон, полового члена. Найти ее не проблема, можно у охотников купить..сразу скажу, настоящий бакулюм - не дешевый. Но для привлечения женского внимания и налаживания личной жизни - работает прекрасно. Можно на него еще руны нанести, на данном сайте много примеров различных вязей по этой направленности.
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Добрый день, в наличии имею несколько перьев полярной совы, очень интересует, как правильно их использовать. Внутреннее ощущение, что хочется в прядь волос вплести с серебряными бусинами, на которые нанесены ставя, или лучше на сами перья? По ставке, что то на привлекательность , астрал и шаманские практики просится.
Хотелось бы услышать мнение других практиков, по этому поводу и по правильному порядку проведения этих обрядов. Может быть есть у кого-то подобные наработки или материалы?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Кстати, никто не носит сразу несколько атрибутов разных животных или это вредно для здоровья?
В школьные годы носила зуб акулы, зуб волка и заячью лапку на рюкзаке.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста! Перерыла весь интернет, больше не знаю, у кого бы спросить... Нашла в лесу челюсть кабана, но непонятно - верхнюю или нижнюю, секач это был или самка. Клыки довольно маленькие, может быть и совсем молодой кабан. Но дело в том, что челюсть очень старая, пролежала довольно много времени, судя по сохранности и цвету кости и зубов. Я знаю, что дано мне было лесом как ответный подарок, НО я не знаю, что с ней делать и как подготовить клыки. Вытащить сама на месте не смогла, нести домой и вываривать такую кость тоже не представляется возможным в данное время. Также, непонятно, какой смертью умер этот зверь. Поэтому поблагодарила за подарок и закопала челюсть там же. Знаю просто, что сама бы, наверно, не справилась с правильной подготовкой и сохранением маленьких клыков, они бы растрескались и развалились, угробила бы своими руками. Но мой тотем - кабан.
Первое - посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать, чтобы хранитель леса не обиделся, что подарок не приняли. Может быть, я что-то не доделала на месте?
Второе - имею намерение купить правильно подготовленные клыки секача через интернет. Как их активировать и зарядить на себя для изготовления амулета?
Заранее огромное спасибо за ответы и советы!

Интересует такой вопрос можно ли сделать амулет с использованием шерсти Волка. Волк жив, здоров, молод. Ну и гайд если можно соответственно.
Заранее всем спасибо за ответы.

Доброй ночи уважаемые практики, меня эта тема очень заинтересовала все прочитала от корки до корки начала искать в интернете где купить зуб волка думать как бы узнать что он точно настоящий, прихожу на работу, и пока ходила по объекту увидела что на земле лежит зуб понятно не волка, а собаки - их там очень много. Поблагодарила за подарок, а теперь думаю что с ним делать? Сделать амулет и носить и не заморачиваться что собачий? Подскажите пожалуйста.

Если есть возможность - купите волчий.

Был у меня рысий коготь - серьга. Мне его подарили как раз при этом сказав "вот тебе пушистый защитник". Каждый день не носила, хранила в шкатулке  и надевала по "особым" случаям (когда ситуация предпологала отставание интересов своих, когда надо было пообщаться с не приятными людьми и тд). Запомнилось ощущение от ношения "мягкими лапами, да острыми когтями". Казалось и люди это чувствовали во мне. Мне даже к вечеру в зеркале казалось, что взгляд менялся, становился острее.
Не знаю, было ли это самовнушение... Но интересен факт, что при хранении его дома в шкатулке(на тот момент жила я одна) он потерялся. Я долго искала,во время поиска он маячил будто-вот сейчас найду. Но нет. Как сквозь землю. А позже я узнала, что человек который мне его подарил в тяжёлом состоянии (стал овощем в следствии травмы головы). И  потеря когтя совпала с его травмой по срокам. Человек этот до сих пор в таком состоянии, а мне до сих пор иногда маячит этот коготь в старой квартире, когда там бываю. Будто открою шкатулку-а он там, или где то в вазе и тд.
Может история не совсем по теме,тут все таки о намерено использовании.. Но может мой опыт будет интересен кому-то.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Есмь клык медвежий, есмь возможно докупить ещё один, для пары. Возможно ли провести обряд и силы физической прибавить, что бы тренировки в спортзале больший эффект давали?

Ещё знаю историю про рысью лапу. Повесили на стену над кроватью у мужа семейства рысью лапу, и после её помещения туда он стал в ссорах распускать руки и бить жену, что привело к расторжению брака. Позже я узнал про повадки рысей, что рыси не живут семьями, у рысь-мать прогоняет самца после того как родила рысят, и рысь-отец не живёт с ними. :-(
Это вам не лев-отец с прайдом-гаремом львиц, у рысей есмь другие повадки.

Oana, а Вы не подскажите (если возможно), где купить настоящий клык? Я поняла, что в интернет-магазинах в основном продают искусственные клыки, когти, и всё что захочешь (вообще изготавливают для "чучел" искусственные зубы. клыки, чтоб не темнели со временем). Они так мастерски всё делают- купишь, а потом поймёшь- энергетика-то соответственно, тоже искуственная!  Я в своих поисках нашла настоящие межвежьи и волчьи -но, только когти.
Может быть кто-нибудь знает, где купить настоящие?
На Livemaster.ru можно найти клыки и когти или на форумах охотников.

Добавлено: 01 Январь 2024, 17:56:12
уважаемые практики, прошу высказать мнение. имеются 3 волчьих клыка и 2 волчьих когтя, возможно ли сделать амулет при таком количестве или сочетание должно быть другим?

Поделюсь опытом ношения когтя Рыси.

Особо ценится для работы коготь с большого пальца (задний как бы) левой лапы. Амулет делали темные кудесники по всем правилам ЧМ. Общались со мной через мага знакомого. Но прежде чем в работу взять, наведались во сне лично (интересно отобразились их защиты - у одного маска на лице полностью из пчелиных сот, а второй прикинулся просто личиной знаменитости).

Если уж вам достался действительно коготь животного, не подделка, то имеет смысл не жадничить и облачить его в форму. Добавить символ, камней, на петельку что-то нанести... Магия любит творческих - чем больше ваш коготь будет отличаться от масмаркета, чем больше сил вложите в его изготовления - тем уникальнее и сильнее будет ваш атрибут. Все должно сочетаться согласно функции - защита или привлечение благ (ранее кто-то писал о том, что рысьи привлекают деньги и удачу). Подобрать сильный день для активации. перед зарядкой амулета почиститься, поголодать, войти в контакт с силой, с которой работаете.

Результат превзошёл мои ожидания. Скрываю его от посторонних глаз под одеждой. Так рекомендовали. Но столкнулась с проблемой - очень царапал грудь. Недавно пришли ножнички заказом и осенило! Обрезала силиконовый колпачек наконечник, надела и теперь можно даже спать с ним.

По ношению: уверенность в себе, не просто кошечка, а прям агрессивной мощной тварью себя ощутила ;D Впервые надела на мероприятие, где была вражина. Был МК и заплыв на парусных лодочках. Ее поставили на лучший ветер, как потом признался инструктор - по идее она должна была придти первой. На повороте у буйка я ее не просто догоняю, но и осознанно ТАРАНЮ своей лодочкой, а потом обхожу. Это при том, что я вообще очень мягкий в душе человек (но жизнь научила давать сдачу)  ;D

Рысь не сочетается с Лисой (природные враги, видит лису издалека и может даже добычу брость, но догнать и задушить). Хорошо сочетается с Совой, если это один из ваших Куранов, тк тоже способствует виденью. Ощущение самодостаточности и силы от Рыси, наверное поэтому окружающие начинают воспринимать более сексуальной. Ещё натыкалась где-то на мнение, что Куран (тотем) - это вроде пентаграммы для духа, он заперт в границах определённой формы, чтобы не навредить самому практику и отразить определенный спектр направления силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status