Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
каких животных могут помочь в такой ситуации. нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом...хочу попробовать.

Можно попробовать лису, они же хитрые.  А хоть бы и кота, котики поработили человечество  ;D. Но есть заковыка, эти животные обладают нужными вам умениями, но ведь они в свою пользу действуют обычно. Захотят ли в вашу?

Напишите потом, что у вас получится.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
"Символика животных в славянской народной традиции"
Очень полезная книга.
Есть в нете в открытом доступе.
В личку не беспокоить.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие звери которые помогают в этом.
Лучше используйте другие методы,  звериные обереги совсем в другом направлении....

Подскажите, пожалста, что думаете: вот везде пишется, что оберег звериный оберегает, а могу ли я этот оберег оберегать? ... Так вот я и думаю- почему у меня-то такой прекрасный он стал? Может я его наоборот силой питаю, а не он меня? И живет товарищ-медведь за мой счёт? а не я его силой питаюсь?

Хочу поддержать вопрос о улучшении / ухудшении состояния природных вещей.
Переправляла недавно свой акулий зуб в серебро, т.к. штифт выдернула. Как получила от ювелира, чуть в обморок не упала, зуб за день стал темно-серым! Я его зубной пастой, и так и сяк. Побелеле немного, но серость осталась. Погоревала, забила.
А теперь вот он без каких-либо воздействий с моей стороны - то сереет, то белеет (окружающая среда одинакова). Причем сереет странно - будто внутри зуба растекается серая жидкость, а сквозь эмаль видно. А потом исчезает. Раньше такого не наблюдала.  :o

DI_ana

  • *
  • 5
  • 0
В обсуждении темы не встретила информации о клыках кабана. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать клык кабана (для оберега или для силы) для мужа, кабан был добыт в честной схватке один на один - подстрелен и добит ножом. Нигде не встречала обряд. И подойдет ли кабан как животное для этих целей? С уважением.

Доброй ночи, наткнулась на эту интересную тематику и возник вопрос. У меня есть коготь рыси, ношу его около года, изменения есть в моей характеристике, не знаю уж как на защиту работает. теперь я в восторге от этого зверя, ранее снился скорее самец, так как был очень крупный зверь, таксодермисты порой путают с когтям ягуара, так как очень крупный. Почитав данную тему у меня назрел вопрос, а нужно ли его как то заговаривать? до этого считала что это животное и оберегает как то само собой.

Клык рыси, как и любой другой звериный амулет надо заговаривать, вызывать в клык дух зверя и просить его стать твоим защитником, почитайте темы на форумах, есть отдельный ритуал под рысь, просто носить можно, но смысл носить украшение как украшение ,если можно сделать амулет

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Доброго времени уважаемые. Подскажите пожайлуста.. пришла мне посылка в ней зубы волка бобра лапки и зубы а также зайца хвостики.. как воспользоваться добром правильно? Буду очень благодарна.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
как воспользоваться добром правильно
Из волчьего клыка  традиционно делают обереги, к примеру, на форуме есть аналогичный обряд:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,763.0.html ответ 9
В принципе, можно при желании найти и другие способы его активизации, так как это сильная вещь, часто используемая в качестве талисмана и для придания владельцу особенных качестве. В шаманизме также есть подобные техники.
Меня здесь больше нет.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Есть клык  кабана  и клык медведя, какие их них лучше сделать обереги?
закон Кармы совершенен.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Есть клык  кабана  и клык медведя, какие их них лучше сделать обереги?
На Ваше усмотрение, какое из данных животных Вам больше импонирует по внутреннему чутью. Смотрите в литературе по язычеству или шаманизму - там можно найти сведения о тотемных животных, животных -покровителях, от чего оберегают, какими качествами наделяют. Считаю, из этих параметров наиболее целесообразнее исходить при выборе.
Меня здесь больше нет.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Доброго времени! Всегда хотел носить клык волка (любимое животное), но получилось приобрести медвежий, большой клык. Носил месяца 3-4, после чего начали свои зубы некоторые коренные расшатываться. Один выпал. После чего носить перестал, лежит себе в шкатулке. А расшатанные зубы после этого, со временем укрепились обратно. Вот, такое наблюдение...

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Подскажите пожалуйста. Для чего можно использовать когти росомахи?  Давно подарили полную шкуру, из нее сшили шапку, а лапы с когтями, хвост, шкура с головы остались.
Заранее благодарю

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Для чего можно использовать когти росомахи?
Если нет опыта работы, для получения больших проблем. Изучите все, что найдете о росомахе и о работе с духами. Но сразу говорю росомаха для новичка ни как не подойдет.
В личку не беспокоить.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Спасибо за ответ. Понятно что без знаний лучше  не лезть. Интересовалась в познавательных целях, что человеку даётся от росомахи. Зверь этот с детства нравится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status