Черная магия и Руны

"Звериные обереги" когти, клыки, шкуры, шерсть, перья

December

  • ****
  • 250
  • 39
Подсажите, пожалуйста, клык волка или медведя нужно активировать каким-либо ритуалом или он сам по себе работает? Достаточно ли заговоров с первой страницы темы? Допустимо ли, чтобы оберег кто-нибудь увидел ну типа"ой, какое красивое украшение" (мало ли, народ теперь глазастый)?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Подсажите, пожалуйста, клык волка или медведя нужно активировать каким-либо ритуалом или он сам по себе работает? Достаточно ли заговоров с первой страницы темы? Допустимо ли, чтобы оберег кто-нибудь увидел ну типа"ой, какое красивое украшение" (мало ли, народ теперь глазастый)?
Слово активация тут не совсем подходит, они и так работают, заговор может усилить действие.
Если кто-то увидит клык ничего страшного, но не надо его всем показывать, носите его на шее под одеждой.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Заказала я на сайте Этношоп (Иркутск), который кто-то рекомендовал здесь в теме, клык волка в серебре (2200+доставка). Все получила, проносила 2 недели и потеряла его. Потому что декоративное крепление почти не держало клык и это я все обнаружила уже потом (я была уверена, что все закреплено отлично, типа, верю людям))))  Вроде как подвеска осталась на цепочке, а клык тю-тю))
PS:  я два раза уточняла настоящий ли клык, менеджер как-то раздраженно отвечала на мои письма, мол, откуда такое недоверие. А недоверие было, потому что я еще там кое-что заказала и уж никак не ожидала, что получу откровенную фигнюшку)) но уж не хотелось идти на конфликт.
Отправила письмо им, что клык не был хорошо закреплен и потерян. Уверена, что проигнорируют.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
сейчас столько клыков в инете продают, что такого кол-ва волков нет на отстрел, а эти клыки еще надо собрать все в одном месте, обработать и рекламируя их везде где только можно, отсылать всем желающим.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Тоже покупала волчий клык в серебре. Носила несколько месяцев, каких либо изменений замечено не было. Хотя на картах выходит оберег. Клык настоящий, но с двух концов оправлен в серебро и достроен эмалью. Наверное клык должен быть добыт самостоятельно, чтоб нести более ощутимый заряд. Идеально, скорее всего, победить того волка.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Тоже покупала волчий клык в серебре. Носила несколько месяцев, каких либо изменений замечено не было. Хотя на картах выходит оберег. Клык настоящий, но с двух концов оправлен в серебро и достроен эмалью. Наверное клык должен быть добыт самостоятельно, чтоб нести более ощутимый заряд. Идеально, скорее всего, победить того волка.
простите, а как вы можете отличить настоящий клык волка или это клык крупной собаки? т.б. клык реставрирован как вы пишите эмалью..
волка добывать не обязательно самостоятельно))), клык надо  заряжать, чтобы он работал именно на вас.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
простите, а как вы можете отличить настоящий клык волка или это клык крупной собаки? т.б. клык реставрирован как вы пишите эмалью..
волка добывать не обязательно самостоятельно))), клык надо  заряжать, чтобы он работал именно на вас.
А они по форме отличаются и по длине.Я читала как то давно статью о различии клыков,потому что,действительно,ооочень много подделок.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
А они по форме отличаются и по длине.Я читала как то давно статью о различии клыков,потому что,действительно,ооочень много подделок.
Бывалые охотники говорят, что они ничем не отличаются. Даже экспертиза может не отличить. Волк и собака одно семейство. 
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Бывалые охотники говорят, что они ничем не отличаются. Даже экспертиза может не отличить. Волк и собака одно семейство.
Понятно,что одно.Но волки рвут плоть своей жертвы,поэтому клыки у них не гладкие,т.е они как бы граненные.А у собак гладкие,потому что они режут плоть.Как то так,не могу другими словами объяснить)И клыки волчьи идут от 4 см в длину.Не,я конечно,на истину не претендую)просто пишу,что читала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Наоборот.Волк режет,собака рвет.Прошу прощения.
На самом деле тяжело различить и везде пишут об этом.Потому что клыки по 500р за штуку явно не волчьи,да и за 3 тыс нет никакой гарантии,что не собачьи.Я думаю,надо брать там,где продают и шкуры волчьи,хоть какая то гарантия,что люди действительно занимаются этим ремеслом,а не дворняг ловят.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Понятно,что одно.Но волки рвут плоть своей жертвы,поэтому клыки у них не гладкие,т.е они как бы граненные.А у собак гладкие,потому что они режут плоть.Как то так,не могу другими словами объяснить)И клыки волчьи идут от 4 см в длину.Не,я конечно,на истину не претендую)просто пишу,что читала.
Много споров как раз по данной теме. Я тоже на истину не претендую, но знакома со многими охотниками и именно они утверждаю, что это миф про строение зубов собаки и волка. Просто техника охоты у волка другая и челюсть чуть уже, а клыки говорят что абсолютно одинаковые.
Поэтому лучше если покупать, то уж у проверенных людей, ну либо весь череп целиком))) ;D
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Во во((Я давно хочу приобрести,но боюсь.Дворняжку не хочется покупать.И на форумах охотников общалась,но никто не занимается,все в основном лисьи шкуры,клыки и т.д.
Кстати название "Волчий зуб" относится как зубам собаки так и к зубам волка. "Волчий зуб" это научное название первого зуба за клыками. Может быть тогда без разницы чей собачий или волчий. Но если уж очень именно волчий нужен, тогда в ружье и на охоту))
В интернете 100% собачий подсунут....
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
одичавшие собаки в лесах, мало чем отличаются по охоте от волков)))
зубы совершенно одинаковые, если волк и собака одного размера)))
обычно головы у волков отрубают и относят на экспертизу на бешенство (во всяком случае когда я приезжала за шкурами волков мне отдавали целые туши, но без голов)
на охоту самому не обязательно ходить, но договорится можно, если в вашей местности водятся волки, с охотниками или егерями, чтобы тушу целиком вам продали и не скупитесь на деньги, заберете тушу много поимеете нормального материала, и не только зуб)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Сейчас сняла серебро с клыка, эмали оказывается на нем нет, он отбелен и ту часть, что уходит под десна я приняла за эмаль, там бугорок. Клык не первый, вся длина 4,5см. В аннотации к нему упоминалась Монголия, не знаю как там с волками. Кончик клыка, примерно 2см, с неровными вертикальными желобками, шершавый.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Сейчас сняла серебро с клыка, эмали оказывается на нем нет, он отбелен и ту часть, что уходит под десна я приняла за эмаль, там бугорок. Клык не первый, вся длина 4,5см. В аннотации к нему упоминалась Монголия, не знаю как там с волками. Кончик клыка, примерно 2см, с неровными вертикальными желобками, шершавый.
простите, но сколько по вашему клыков у зверя. он может быть левый, правый, верхний и нижний, но разъясните мне какое количество вы имели в виду?
так на пальцах, резцы, клыки, 1 , 2, 3, 4 премоляры, 1, 2, 3 моляры, название на верхней и нижней челюсти у зубов одинаковые. может сейчас, что-то изменилось и у зверей чего-то стало больше, не могу сказать, но у моих животных челюсть выглядит именно так.
ну, нормальный у вас в руках зуб, что вы хотите от него))). никто же не говорил, о том, что у вас подделка в руках. я лично вообще не вижу смысла в отбеливании и полировки зубов. но тут уж кому как нравится))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status