Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #540 : 18 Январь 2023, 16:03:50 »
Благодарю за помощь, но это не тот ритуал. Мне нужен такой, чтобы от матери отрезаться (чтобы перестала меня вампирить). Я просмотрела все сообщения samarы13, она точно такой ритуал не выкладывала.
А как же её цитата?
я его в белом разделе выложила.в обрядах на крещение.
Вот он этот обряд, может ещё успеете https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,562.msg206241.html#msg206241

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #541 : 22 Январь 2023, 19:14:02 »
Вообщем, хочу провести обряд, по диагностике он мне подходит, у желания есть все шансы исполниться (материальное). Но вот перед сном просила показать, какая будет плата и показали, что после исполнения желания один из монахов освобождается и в дальнейшем, после моей смерти (естественной и в свое время) я займу его место. Наверное поэтому можно загадывать только раз в жизни?
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #542 : 22 Январь 2023, 22:18:32 »
ритуал с 3-мя монахами все же в идеале оставить для улучшения в сфере работы/доходов.
Этот обряд, как и обращение к Черновладычице,  для материальных желаний. На нематериальные (здоровье, отношения) не работает. Тут же в тексте обращение к духам жадности идет:" ...три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали...".Эти духи-монахи - бесы чистой воды, причем не рядовые.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #543 : 25 Январь 2023, 09:39:46 »
Я делала на нематериальное, по незнанию(
Можно попробовать на деньги? Или поезд ушёл?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #544 : 25 Январь 2023, 23:46:31 »
Я делала на нематериальное, по незнанию(
Можно попробовать на деньги? Или поезд ушёл?
У меня есть знакомый практик, которая делала "трех монахов" 2 раза. Жива, нормально все у нее.Попробуйте, здесь никаких обменов-закладывания души взамен нет. Сама задумывалась повторить, но нашла "другие двери", которые быстро открываются, когда в них стучишь, покруче и помощнее, чем монахи. На материалку (деньги, карьера) хорошо еще и Черновладычица откликается. Пусть простят модераторы, но на быстрое получение не очень больших сумм есть обряд стихийный: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23499.0.html.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

_Yara_

  • *
  • 5
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #545 : 08 Февраль 2023, 17:17:16 »
Я делала на нематериальное, по незнанию(
Можно попробовать на деньги? Или поезд ушёл?
А у вас был какой-либо результат после проведения?

Добавлено: 08 Февраль 2023, 17:31:12
Вопрос еще к практикам: считается ли три монаха порчей если желание было направлено на вред кому-то? и можно ли снять порчу с человека другого мага, оставив при этом свою? Спасибо

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #546 : 20 Февраль 2023, 22:16:11 »
Вопрос еще к практикам: считается ли три монаха порчей если желание было направлено на вред кому-то?
Да.
♣♦️♠️♥️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #547 : 28 Февраль 2023, 10:52:42 »
А у вас был какой-либо результат после проведения?

Нет, результата ноль

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #548 : 26 Август 2023, 15:08:05 »
Доброго времени коллеги. Хочу поделиться результатами, делал обряд примерно год назад.
В моем случае раскручивался два-три месяца до начала всех событий.
Первое, что произошло это смена обстановки, хорошая аренда за дорма. Далее, трудоустройство с хорошим окладом (пусть я в последствии от туда и уволился, но частная юр практика также приносит хороший хелб). После этого приобрели квартиру, пусть в другом городе, но юг, море это круто) Ну и изюминка на торте, кто бы, что не писал про личное,  что обряд не для этого, сошелся со своей однокурсницей, которая теперь тоже в теме и обряды стали интереснее и события, и люди также. Благодарю автора и рекоммендую!
P.S. желания писал на и в лад с самим текстом, так что проявите творчество. Всем успехов!
Не знание, порождает невежество

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #549 : 03 Сентябрь 2023, 12:00:06 »
Здравствуйте уважаемые практики! Перечитал почти все ответы, но так и не нашёл ответ на свой вопрос. Текст заговора тоже нужно писать вместе с желанием или только желание?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #550 : 03 Сентябрь 2023, 17:27:45 »
Текст заговора тоже нужно писать вместе с желанием или только желание?
В 1 ссобщении все написано. Текст заговора с желанием это единое целое, которое переписывается на лист.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #551 : 05 Сентябрь 2023, 04:54:37 »
Здравствуйте уважаемые практики! Перечитал почти все ответы, но так и не нашёл ответ на свой вопрос. Текст заговора тоже нужно писать вместе с желанием или только желание?
В первом же сообщении есть ответ на Ваш вопрос:
Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
Победителей не судят
Императрица ⛧

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #552 : 28 Сентябрь 2023, 19:31:17 »
Коллеги. Добрый вечер! Помогите сформулировать. Раз тут надо на материальное загадывать , мне надо что один мужчина стал моим любовником, который будет меня спонсировать . Он меня не знает как загадать желание правильно чтобы мы с ним познакомилсь и стали общаться? Просьба обряды на пересек дорог не предлагать, испробованно, результат нулевой

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #553 : 29 Сентябрь 2023, 00:39:47 »
В первом же сообщении есть ответ на Ваш вопрос:
Очень неожиданно! Кстати, сейчас ваш ход. 👇😉
мне надо что один мужчина стал моим любовником, который будет меня спонсировать
Добрый вечер. ☕
У вас в сообщении часть ответа на вашу просьбу.
Желание в текст заговора можно инкрустировать так:

"...дух заневолил - для меня (имя), ^мое заветное желание - М становится моим спонсором^ исполнил...."
или, если язык ломается от произношения, можно чуточку поменять:
"...дух заневолил - для меня (имя), М моим спонсором сделал"
Спонсор (1), это уже любовник (2) в нынешних реалиях. Поэтому второе можете не добавлять, не придавая громоздкости.
♣♦️♠️♥️

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #554 : 03 Октябрь 2023, 17:05:11 »
Глубокоуважаемые старшие коллеги!
Подойдёт ли сей ритуал для появления у меня в жизни моей идеальной сестры, и как правильно сформулировать желание?

Чуть подробнее:

Моя идеальная сестра - это:
Во-первых, именно что сестра. Никаких дочек, никаких племянниц, тем паче никаких неродственных девиц.
Во-вторых, абсолютно на одной волне со мной, что мне хорошо, то и ей, что мне гадость, то и ей, вплоть до того, что заканчиваем фразы друг за дружкой.
В-третьих, любовь соответственно исключительно друг к дружке.

Где-то на форуме я уже просил совета, как влюбить в себя сестру, которая у меня уже есть. Но выйдет ли из неё выше описанная идеальная? Не шибко уверен.

В связи с сим ритуалом:
Как лучше сформулировать? ...в моей жизни появилась моя идеальная сестра (и вплоть до того, что мой вполне ещё дееспособный отец где-то отметится) или ...(имя сестрички) стала моей идеальной сестрой (в возможности чего не очень уверен - но это ж бесы, они и не так мозг причесать могут)?
Я и правда альтист.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status