Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #510 : 25 Апрель 2022, 17:00:09 »
Вполне возможно, что при чтении заговора, не было понимания, что происходит по ходу ритуала, и, как следствие, отсутствие визуализации, поэтому он и не срабатывал. Отсюда же и не понимание времени исполнения желания. А ведь монахи говорят "Ночь не пройдет, наша тень все дает", то есть очень быстро, до окончания ночи их тень даст просимое.
Про визуализацию не согласна. В Чернокнижии лучше  проговорить вслух желаемое. ТС нужна именно голосовое проговаривание. Это в рунах визуализирйте сколько хотите.
 За ночь тут еще никому не дали. А если вы читали мой пост выше, то увидите, что только на вторую ночь явились и именно поставили условие для исполнения. И, кстати, не только со мной так было, в смысле условие ставили не только мне. Так что не бегут они вприпрыжку исполнять каждому встречному поперечному, да еще и за ночь.
  Про Третьего согласна. По тексту - "с кем первый спорил.." Да, с третьим спорил. Про скипетр и налоги тоже веселило. Ну что делать, буквы все знают, а читают по-разному и образы возникают у каждого свои,  "по образу и подобию" как говорится  :)


Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #511 : 26 Апрель 2022, 02:43:12 »
За ночь тут еще никому не дали. А если вы читали мой пост выше, то увидите, что только на вторую ночь явились и именно поставили условие для исполнения. И, кстати, не только со мной так было, в смысле условие ставили не только мне. Так что не бегут они вприпрыжку исполнять каждому встречному поперечному, да еще и за ночь.
Доброго времени суток! Была уверена на 100%, что именно эта фраза вызовет контраргумент) Видите ли в чем дело, я не утверждаю, что именно за ночь дадут (прочитала вообще все посты), а разбирала текст. Как на примере (юристы подтвердят), есть норма права, а есть судебная практика, и причем, разная в разных субъектах. Согласна, что не понесутся они исполнять наперегонки волю оператора:) Вопрос касался сроков и как оговаривать сроки. Вот в обряде и сказано, когда:) Вместе с тем, поддерживаю уважаемого практика return tu life, что "в сжатые сроки". Я именно всегда так и оговариваю, с одной стороны без указаний из серии "завтра надо, а лучше - вчера", а с др. стороны, чтобы не прождать стопятьсот лет (там с юмором вообще всё в порядке).
Кстати, и про то, что не нужно оговаривать, я тоже не писала. Если в обряде сказано, что нужно проговаривать, я - проговариваю, но всегда понимаю, что говорю. В голове образы происходящего. Именно это и имелось в виду. С уважением.


Добавлено: 26 Апрель 2022, 02:52:44
За ночь тут еще никому не дали. А если вы читали мой пост выше, то увидите, что только на вторую ночь явились и именно поставили условие для исполнения.
Кстати, именно на Вашем опыте взаимодействия, заострила своё внимание. Дало мне почву для размышлений.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #512 : 02 Май 2022, 17:12:43 »
измазать закрасить страницу библии углем, написать молоком желание и сверху своей кровушкой покапать.  С его слов просили трех священников ( !!!)  исполнить желание.
Здравствуйте.
Пожалуйста не кидайтесь тапками😊

Получается мужчина - своею кровью откупился?
+ Я так поняла он писал желание на странице из библии (хула)

Может потому ему всё исполнили?

(Про жену и дочку , понятно - это его оплошность)

Благодарю 🌺
😈😈😈

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #513 : 03 Май 2022, 04:15:52 »
Здравствуйте.
Пожалуйста не кидайтесь тапками😊

Получается мужчина - своею кровью откупился?
+ Я так поняла он писал желание на странице из библии (хула)

Может потому ему всё исполнили?

(Про жену и дочку , понятно - это его оплошность)

Благодарю 🌺
Доброго. Со слов товарища - да. Но на 100% могу утверждать только:
- исполнили как и просил;
- говорил что на листе или библии или псалтыря;
- пальцы резали и кровь капали.
Но после самогона ..... с его слов накушались тогда знатно.
Тут один вывод- не фиг пить и Гарри Потера корчить (это я про именно тот случай). Человек до сих пор себя винит в смерти семьи.
Лично для себя - рассматриваю для проведения, но без хулы и крови и , естественно, без распития. И с учетом специфики желания - очень точно и четко хочу его сформулировать.
С уважением.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #514 : 01 Август 2022, 19:41:58 »
Коллеги, доброго.
Как лучше составить оговор/желание.
Ситуация - девочка была под воздействием, прочистили по максималкам. Как итог - остались побочки в виде лишнего веса (на фоне гипотериоза).
Как формулировать:
Я, Маша, сбрасываю вес и объемы до комфортных мне ХХ кг  за 6 месяцев и этот вес и объемы держатся до конца моих дней.
@@@
Подойдет?
Доброго времени. Не подойдет этот обряд для похудения, там ТРИ ДУХА ЖАДНОСТИ призываются. Обряд на деньги, богатство, достаток.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #515 : 05 Август 2022, 13:43:35 »
Делала этот обряд много месяцев назад, долго готовилась к нему, была прям уверенность, что поможет, желание 100% подходящее, но нет, ничего не исполнилось .

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #516 : 14 Август 2022, 17:27:31 »
Делал этот обряд ещё в начале своей практики.Однозначно рабочий👍
Меня нет на других форумах

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #517 : 11 Сентябрь 2022, 03:54:46 »
Почитала еще отзывы по обрядовой части - начинать не ранее 17.00, когда закончатся службы в церквях. Отзывы положительные, но о графеме по-прежнему ничего.

Прошу не бить. Может ли ЭТО работать (авторство неизвестно)?

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."

Обрядовой части нет, но она должна быть. Те, кто в магии не первый день подтверждают работоспособность ритуала и необходимость проведения опред. действий. Только прочитавшие резульаьа не добились.
Чем можно его дополнить? Открыть форточку, зажечь соотв. свечу, откуп?

Доброго времени, почитайте труды Папюса, это заклинание четверга (у него есть молитвы и заклинания на семь дней недели) и Ваша версия в начале искажена, так как в оригинале: заклинаю Вас сильные и святые ангелы.. и имена в заклинании ахангелов, херувимов и иных служителей Всевышнего..
Истинно.
Не знание, порождает невежество

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #518 : 11 Сентябрь 2022, 06:06:19 »
Доброго времени, почитайте труды Папюса, это заклинание четверга (у него есть молитвы и заклинания на семь дней недели) и Ваша версия в начале искажена, так как в оригинале: заклинаю Вас сильные и святые ангелы.. и имена в заклинании ахангелов, херувимов и иных служителей Всевышнего..
Истинно.
Кому советуете?
Горькой луны нет на форуме с 11 года.
Относится ли заклинание четверга к черной магии?
Цитировать
заклинаю Вас сильные и святые ангелы.. и имена в заклинании ахангелов, херувимов и иных служителей Всевышнего..
А в варианте Горькой луны переделка под Тьму, но что-то там всё смешалось -  ангелы, служащие в четвертом легионе в присутствии Люцифера :-\
Тогда уж призывать демонов четверга и юпитера, а не Сахиеля

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #519 : 11 Сентябрь 2022, 09:36:02 »
Доброго.
Могу дать ос по данному обряду от хорошей знакомой околомагического толка. Мадам нашла где-то в сети данный обряд и провела его. С ее слов она прописала и проговорила - что бы деньги текли рекой. В начале сентября на них обрушился тайфун Хинамнор и в дом и в конюшню вошла разлившаяся река 😑😑😑 Подъем воды почти на 1,5 метра😶😶😶  Страховка конечно покроет часть + аж 10000 рублей от губернатора. Сидит смеется и плачет - исполнили на 100500% - деньги, рекой, в дом ;))))) Обряд проводила на Купалу. Вот такая ситуация. Я еще откладываю данный обряд, тк формулировка так и не складывается...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #520 : 11 Сентябрь 2022, 10:08:45 »
Доброго.
Могу дать ос по данному обряду от хорошей знакомой околомагического толка. Мадам нашла где-то в сети данный обряд и провела его. С ее слов она прописала и проговорила - что бы деньги текли рекой. В начале сентября на них обрушился тайфун Хинамнор и в дом и в конюшню вошла разлившаяся река 😑😑😑 Подъем воды почти на 1,5 метра😶😶😶  Страховка конечно покроет часть + аж 10000 рублей от губернатора. Сидит смеется и плачет - исполнили на 100500% - деньги, рекой, в дом ;))))) Обряд проводила на Купалу. Вот такая ситуация. Я еще откладываю данный обряд, тк формулировка так и не складывается...
Нормально  исполнили. Рекой... глупее формулировки не придумаешь. Объясните  ей что денежных рек не бывает
  Как силы услышали, так и сделали

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #521 : 11 Сентябрь 2022, 10:24:30 »
Нормально  исполнили. Рекой... глупее формулировки не придумаешь. Объясните  ей что денежных рек не бывает
  Как силы услышали, так и сделали
:))))) так я о том же - слово в слово. Объяснила , что просить деньги рекой, чтоб на голову упали/свалились и прочими фразеологизмами - себе дороже ))))
В любом случае считаю обряд рабочим.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #522 : 11 Сентябрь 2022, 13:21:12 »
А в варианте Горькой луны переделка под Тьму, но что-то там всё смешалось -  ангелы, служащие в четвертом легионе в присутствии Люцифера :-\
Тогда уж призывать демонов четверга и юпитера, а не Сахиеля
Я как бы об этом же, что это не новодел даже а по сути: призываю вас игроки ЦСКА, и дальше начать перечисление игроков Спартака (пардон за такую алигорию).
- Просто читал его (Папюса) труд: Практическая магия, и там призываются иные силы.. хотя в книге есть и печати Демонов, изготовление оберегов и много другой полезной информации.. единственное тяжело (лично для меня), все это интегрировать с астрологией.. вот тяжело идет и все))
Всех положительных настроек
Не знание, порождает невежество

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #523 : 11 Сентябрь 2022, 15:01:00 »
Я как бы об этом же, что это не новодел даже а по сути: призываю вас игроки ЦСКА, и дальше начать перечисление игроков Спартака (пардон за такую алигорию).
- Просто читал его (Папюса) труд: Практическая магия, и там призываются иные силы.. хотя в книге есть и печати Демонов, изготовление оберегов и много другой полезной информации.. единственное тяжело (лично для меня), все это интегрировать с астрологией.. вот тяжело идет и все))
Всех положительных настроек
Здесь есть отдельный раздел по демонам. Хотя мне кажется в первом обряде монахи тоже непростые, демонические сущности

Irina GR

  • **
  • 85
  • 28
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #524 : 26 Сентябрь 2022, 08:23:41 »
согласна, что формирование в виде "хочу, чтобы..." не вполне... как тогда? "пусть.... исполнится"?
насчет сроков исполнения желания не вполне согласна.... Рассмотрим желание: "хочу миллион $" - "ну пусть он(а) его получит, в результате накопления за 50 лет своей жизни".  Какой смысл только будет в миллионе, если человек получит этот самый миллион в глубокой старости?
тут играет роль еще такой момент - магия действует всегда по пути наименьшего сопротивления. Если вы просите о чем-то без указания времени - то скорее всего этот путь будет лежать через все "околицы" вашей судьбы. а вот если просите о чем-то в конкретные сроки, то этот путь будет  почти наверняка другой, нежели в первом варианте. Высшие силы рассмотрят другие, более эффективные сценарии. Но и от вас потребуется куда более решительных действий и приложения усилий. вы просто будете поставлены совсем в другие условия, чем в первом варианте.

А разве в самом обряде сроки не оговорены? "Ночь не пройдет - наша тень всё даёт"
Или, как вариант, даёт накопление миллиона за 50 лет 😂

Добавлено: 26 Сентябрь 2022, 09:03:16
sili3 я с вами не согласен!нет такого человека которого невозможно было б приворожить.пусть даже на нем будет супермегамощная защита всеравно все ломается и привораживается.да,не спорю ето будет сложней но нет людей "неприворажываемых"

Есть. Например, когда девушка хочет приворожить парня, а он гей (допустим, она этого не знает). В этом случае приворот не сработает, хоть убейся. А парень может заболеть и даже тапки откинуть. Потому как приворот идёт вразрез с его ориентацией и получается сильнейший энергетический конфликт.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status