Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Marianna3

  • ****
  • 251
  • 9
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #495 : 24 Ноябрь 2021, 09:31:39 »
Простите за некомпетентность, читала, читала, так и не поняла (мнения у некоторых разошлись, кто-то писал можно, кто-то нет). Скажите, данный обряд можно проводить на желание типо восстановление семьи, Возвращение мужа? И не только из-за любви, там и моральная сторона, и материальная, и боль и слезы детей
Все - в твоих руках!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #496 : 24 Ноябрь 2021, 11:19:07 »
данный обряд можно проводить на желание
Данный обряд на четко сформулированное желание типа карьера, деньги и из этой серии. Ни Монахи, ни Черновладычица (прошу прощения, что не в той ветке!) желания на личную жизнь: семья, любовь и т.п. - не исполняют. (из личного опыта). Если Вас интересует материальная сторона возвращения мужа, то загадайте как-то конкретно, например, чтобы бывший муж начал платить деньги на содержание детей. Как-то так. Вообще, не только этого обряда касаемо. Желание нужно загадывать одно и четко формулировать, тогда больше вероятность быть услышанной, например: "...С вашей помощью я получаю деньги на детей от бывшего мужа в таком-то размере ежемесячно". С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #497 : 29 Ноябрь 2021, 13:17:06 »
например: "...С вашей помощью я получаю деньги на детей от бывшего мужа в таком-то размере ежемесячно". С уважением.
Вот тут можно влипеуть немного.  Ещё в 2010 на зп 70 -80 можно было жить,  сейчас это 3 раза в магазин, коммуналка и бензин. Инфляция ;) тогда уже " с вашей Помощью я получаю ежемесячно  сумму на детей от бывшего мужа в размере необходимом для покупки того то , оплаты того то, сумма увеличивается в соответствии с изменением рыночных цен". С уважением ;)

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #498 : 30 Декабрь 2021, 19:00:58 »
Уважаемые пользователи форума, назрел такой вопрос (возможно глупый): Какие свечи являются церковными? Мне на днях достались свечи, на коробке написано Старорусский свечной двор, пчелиный и технический воск 30/70. Можно ли их использовать во время проведения ритуала?

Leon

  • **
  • 77
  • 5
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #499 : 30 Декабрь 2021, 21:10:37 »
Уважаемые пользователи форума, назрел такой вопрос (возможно глупый): Какие свечи являются церковными? Мне на днях достались свечи, на коробке написано Старорусский свечной двор, пчелиный и технический воск 30/70. Можно ли их использовать во время проведения ритуала?
Если куплены не в храме , то подойдут.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #500 : 31 Декабрь 2021, 03:33:12 »
Если куплены не в храме , то подойдут.
Подойдут. В магазине эзотерики покупаю

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #501 : 31 Декабрь 2021, 10:50:16 »
Подойдут. В магазине эзотерики покупаю
Да я бы тоже купил, но город слишком маленький и подобных магазинов нет

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #502 : 31 Декабрь 2021, 14:43:06 »
Да я бы тоже купил, но город слишком маленький и подобных магазинов нет
Так там вопрос о купленных не в храме, Ну купите в храме, черным фломастером покрасте.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #503 : 01 Январь 2022, 15:09:01 »
Коллеги, доброго.
Как лучше составить оговор/желание.
Ситуация - девочка была под воздействием, прочистили по максималкам. Как итог - остались побочки в виде лишнего веса (на фоне гипотериоза).
Как формулировать:
Я, Маша, сбрасываю вес и объемы до комфортных мне ХХ кг  за 6 месяцев и этот вес и объемы держатся до конца моих дней.
@@@
Подойдет?
На перекдады прошу не отправлять, они и так будут :))) Человечек в дополнение сидит на ПП и пашет в фитнесклубе. Но внешность для нее на 1 месте, тк от внешности зависит заработок в том числе.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #504 : 08 Январь 2022, 04:06:48 »
Я, Маша, сбрасываю вес и объемы до комфортных мне ХХ кг  за 6 месяцев и этот вес и объемы держатся до конца моих дней.

Я, Маша к лету этого года имею стройную фигуру в (57)кг навсегда до конца моих дней

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #505 : 08 Январь 2022, 09:20:37 »
Я, Маша к лету этого года имею стройную фигуру в (57)кг навсегда до конца моих дней
Благодарю.
Но вот тут червяк закрался - "до конца моих дней", ну Вы понимаете, у Сил свои понятия и юмор отменный. Похудела Маша к лету, поехала на море и утопла или шашлыком на отдыхе подавилась. Да "похудеть" могут за счет проблем ЖКТ
Сама рассматривала вариант как при работе с Рунами "без вреда для здоровья"  и "навсегда"(???).
"Я, Маша, к лету этого года имею стройную фигуру в ХХ кг без вреда для моего здоровья и навсегда".
Просто был опыт давненько у знакомого с некорректно загаданным желанием "на трех бесов-монахов" ....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #506 : 08 Январь 2022, 12:31:44 »
Благодарю.
Но вот тут червяк закрался - "до конца моих дней", ну Вы понимаете, у Сил свои понятия и юмор отменный. Похудела Маша к лету, поехала на море и утопла или шашлыком на отдыхе подавилась. Да "похудеть" могут за счет проблем ЖКТ
Сама рассматривала вариант как при работе с Рунами "без вреда для здоровья"  и "навсегда"(???).
"Я, Маша, к лету этого года имею стройную фигуру в ХХ кг без вреда для моего здоровья и навсегда".
Просто был опыт давненько у знакомого с некорректно загаданным желанием "на трех бесов-монахов" ....
На счет "до конца моих дней" у меня тоже сомнения. Когда он этот конец. Ну я собственно, ваши слова взяла, потом хотела посоветовать проработать концовку да отвлекли меня.
  Я к этому обряду хочу вернуться всё-таки. "Побеседовать" с ними  ;D. А то в первый раз они на вторую ночь явились ко мне и говорят - мы дадим тебе то что ты хочешь, но ты должна освоить ремесло (это дословно привожу слова). И тут я возбухнула, типа мне надо сейчас и т.п. Через месяц сожгла бумагу. И вот сейчас думаю, а что собственно я взбухнула, они же не сказали мне конкретно  "вот сначала ты освой ремесло, а потом мы дадим", или допустим "дадим... если ты освоишь... По сути их фраза звучит как "согласись изучить и освоить ремесло и дадим". Может надо было сказать "да, согласна" и уточнить. А я тогда даже не поняла о каком ремесле речь идет. Это потом на ум пришло - да это же практиковать плотно надо, осваивать и порчи и привороты и т.п. Всё равно же начала и это делать. Т.е. мне и так интересно идти по этой стезе

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #507 : 16 Февраль 2022, 01:02:45 »
Да я бы тоже купил, но город слишком маленький и подобных магазинов нет
на алиэкспресс богатый ассортимент свечей всех цветов. я там заказываю.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #508 : 03 Апрель 2022, 00:22:33 »
Исполняют ли желания связанные со становлением?

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #509 : 25 Апрель 2022, 16:22:33 »
Доброго всем времени суток! Коллеги, заранее приношу свои извинения за занудство. Но впечатление, что некоторые практики здесь высказывающие предположение, что "провести под скипетром" - это уклонение от налогов, не учились в школе, или не были на уроке истории. Фраза "под скипетром династии, например, Романовых произошло то-то и то-то" или "под скипетром Екатерины произошли следующие реформы", быть под скипетром - быть наделенным властью. Далее, встать по правую руку, значит иметь второе по значимости положение, отсюда же - быть правым, отсюда же - "стать правой рукой". Думаю, не надо объяснять, по правую руку КОГО встаёт монах, и кто даст ему силы исполнить желание. Далее, вообще высказывалось, что третий монах - это сам оператор. Ну приехали. В заговоре ТРИ монаха услышав просьбу оператора, готовы исполнить желание, стали спорить КТО исполнит. Один говорит - я исполню, став правой рукой (того кого называть нельзя:) и достану-таки тебе желание из-под земли (фразу "достать из-под земли" объяснять же не надо...), второй говорит - я наделю тебя властью. Они все спорили между собой. Читайте внимательно. То есть, когда второй предлагал свой способ исполнения, ПЕРВЫЙ монах в этот момент спорил с ТРЕТЬИМ. И третий монах, у кого есть договор и исполнил желание. Далее, коллеги почему-то высказывают предположение, что обряд исключительно для материального (имущественного) воплощения, и, кто-то приводя в защиту своей теории, что это духи ЖАДНОСТИ. То есть алчности. Прилагательное "жадный" родственно слову "жажда", я жажду - я хочу. "Жадный" связано со словом "жадать", то есть "желать, жаждать". Таким образом, эти три духа - исполняющие желания. Вполне возможно, что при чтении заговора, не было понимания, что происходит по ходу ритуала, и, как следствие, отсутствие визуализации, поэтому он и не срабатывал. Отсюда же и не понимание времени исполнения желания. А ведь монахи говорят "Ночь не пройдет, наша тень все дает", то есть очень быстро, до окончания ночи их тень даст просимое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status