Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #480 : 10 Апрель 2021, 19:01:52 »
Прочитала о обряде лет 8 назад. Планировала провести, перед днем Х, во сне пришли сами монахи и дали понять и не думала, соответственно желание отпало. Чего хотела уже и не припомню, но сон помню как сейчас. Поэтому не считаю обряд бредовым или не рабочим.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #481 : 18 Апрель 2021, 17:29:52 »
Проводил этот обряд, желание было на деньги, не знаю то ли он у меня не сработал, то ли оговорил не правильно но получил я совсем не то чего просил. А именно я оговаривал "у меня в самые короткие сроки появится максимальная сумма денег которую вы можете предоставить" Надеялся на большую сумму, а в итоге через несколько дней получил сущие копейки.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #482 : 18 Апрель 2021, 19:20:25 »
Проводил этот обряд, желание было на деньги, не знаю то ли он у меня не сработал, то ли оговорил не правильно но получил я совсем не то чего просил. А именно я оговаривал "у меня в самые короткие сроки появится максимальная сумма денег которую вы можете предоставить" Надеялся на большую сумму, а в итоге через несколько дней получил сущие копейки.
"Которую ВЫ можете предоставить!".........у Сил порой не без чувста юмора.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #483 : 19 Апрель 2021, 02:51:26 »
появится максимальная сумма денег которую вы можете предоставить"
Повеселили от души. Которую могут предоставить... Ну они и предоставили. Но предоставили же. В следующий раз конкретно сумму называйте, и не мелочитесь

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #484 : 04 Май 2021, 08:10:04 »
Хе, нашла я этот обряд тут, благодарность Силам!
От себя могу сказать, что обряд рабочий и лично знакома с жертвой данного обряда. Не так давно узнала, что один знакомый в 2015 по пьяни делам обряд- суть, с его слов, измазать закрасить страницу библии углем, написать молоком желание и сверху своей кровушкой покапать.  С его слов просили трех священников ( !!!)  исполнить желание. Отнеслись ко всему как к пьяной шутке, так как перед обрядом накатили  самогона.  Через год у него при пожаре погибла жена и двое детей, сгорели заживо. Сейчас у товарища крупная компания по установке и обслуживанию противопожарных систем и комплексов пожаротушения.  Кстати, его желание было, что бы жена и дети не мешали работать и развивать бизнес. До сих пор один, нет семьи, но дело растёт. Долго искала что за обряд , но из за нечетких описаний и путаницы между священниками и монахами нашла только сейчас.
Моё личное имхо - обряды на желания подчиняются законам сохранения энергии, то есть дали в одном, забрали в другом. Но провести обряд надо.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #485 : 13 Июнь 2021, 03:21:46 »
У меня сработал. Оговаривала временные сроки, но даже раньше исполнилось. Желание было связанно со становлением, запрашивала обладать определенной способностью, точнее она и так есть, но хотела чтобы развитие по определенному вектору шло. В итоге исполнилось не совсем так как я это  себе представляла, но думаю что силам виднее как для меня лучше. В общем, я довольна.

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #486 : 24 Июнь 2021, 22:28:17 »
Горькая Луна,мне кажется что свеча не столь важна по цвету, главное не церковная,а вот чернила белые. темболее свечи я всегда использую восковые,а белого воска нет-это либо стеарин с парафином либо еще что.  по поводу обращения  заклинания силы я вам не могу ответить т.к. нигде об этом не упоминалось это уже личное дополнение и  дело каждого.

Ув.Радуга.какой именно откуп вы относили?(водка-табак-мясо-сладости?)нести на перекрёсток?
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #487 : 24 Июнь 2021, 22:44:11 »
Ув.Радуга.какой именно откуп вы относили?(водка-табак-мясо-сладости?)нести на перекрёсток?
Я не Ув. Радуга, но попробую Вам помочь)
Откуп стандартный: монеты, водка, сигареты. На перекрёсток.
Но это если Вы перед обрядом призыв сил делаете.
В комментариях к самому обряду про откуп не сказано - значит не нужно

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #488 : 24 Июнь 2021, 22:55:29 »
мне кажется о здоровье можно просить, главное правильно формулировать. Мне кажется в самой просьбе не должно быть отрицания, а то частичку *не* могут не расслышать. Ну, например так - пусть (имя) выздоровеет от (такой-то) болезни в течение....

Ув.Моргана.как считаете,быструю регенерацию можно попросить?


Добавлено: 25 Июнь 2021, 08:19:38
Я не Ув. Радуга, но попробую Вам помочь)
Откуп стандартный: монеты, водка, сигареты. На перекрёсток.
Но это если Вы перед обрядом призыв сил делаете.
В комментариях к самому обряду про откуп не сказано - значит не нужно
здравствуйте!а такие способности которых у меня до сих пор не было как,телекинез,телепатия,быстрая регенерация ,левитация?они возможны?

с уважением.
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #489 : 25 Июнь 2021, 20:28:05 »
Цитировать
здравствуйте!а такие способности которых у меня до сих пор не было как,телекинез,телепатия,быстрая регенерация ,левитация?они возможны?
с уважением.
Думаю можно ещё попросить чёрный плащ и Бэт-мобиль))
Нужно смотреть на вещи более рационально и реально. У некоторых на бытовые вопросы не сработало , а тут сразу такой набор.
Попробуйте, расскажите потом

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #490 : 27 Июнь 2021, 07:59:51 »
Данный обряд направлен на материальную сферу: работа, карьера, деньги и т.п. в пределах разумного.  Любимого не притащат, третий глаз не откроют. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #491 : 30 Июнь 2021, 01:27:44 »
Наконец-то я тут пишу !)))  Сбылось!))
Правда потребовалось много времени, я делала его перед новым годом и сбылось вот только сейчас, в июне. Просьба была не мелкая, в целом обряд был приурочен к приворотному комплексу, с формулировкой "хочу свою совместную квартиру с Имя без вреда....".
Полагая на то, что магия идет по пути наименьшего сопротивления, а денег на покупку у нас нет, я думала, что обстоятельства сложатся так, что мы квартиру снимем, сьедимся... но в ходе некоторых обстоятельств, к МЧ я потеряла свой страстный интерес вообще. 1,5 года соплей, сошли на нет, буквально за одну ночь, не без помощи Сил, я уверенна.
Но тем не менее, то что просила, я получила эммм))) в "безвозмездное пользование" от друзей моих родителей, мол - на, живи девочка, делай там что хочешь, нам с тебя не чего не надо, только счётчики за себя оплачивай)
При чем, люди сами это предложили в ходе мимолётного разговора с родителями, где мельком упомянулось что "будет искать сьемную квартиру".
Так что, считаю что сбылось 🤗 🔥
Кстати, я делала еще на могиле ребенка в свой др в январе, на это же желание, но ребенок пришёл потом во сне и сказал что не сможет мне помочь, очень извинялся. После чего я делала на неисполненую просьбу с цыпленком на кладбище. Но я уверенна, что исполнителями являются именно монахи)
Откуп был стандартный - хорошая бутыль водки, печень, пятаки, носила сразу после обряда. А вот когда прочла текст и сидела перед свечами, визуализируя свою хотелку, там были интересности - лезли картинки и мысли в голову, ну вот вобще не мои, ужасные ... видела практически всех своих друзей и близких (а к МЧ они отношения не имеют по сути, разные круги общения) изувечеными, избитыми, одного в висильнице. Было сложно убрать эту картинку из эфира и вернуться к визуализации совместного бытия... ну да ладно, попугали, видимо тактика у них такая была на меня.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #492 : 09 Октябрь 2021, 17:35:02 »
А серебристая ручка не подойдет?
M.G.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #493 : 09 Октябрь 2021, 19:27:15 »
А серебристая ручка не подойдет?

Думаю можно серебристую. Она для меня как белая только покрасивше:)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #494 : 10 Ноябрь 2021, 08:16:12 »
удивительной силы обряд. Но иногда не надо ждать от него мгновенного результата. Так как для выполнения желания иной раз "горы нужно сдвинуть". Как в моем случае.) Провела его, очень сильно визуализировала желание, прямо без сил была. Ночью просыпаюсь и в полусне вижу три черные фигуры, огромного роста. выше человеческого намного. Они меня окружили и спрашивают мысленно "Зачем это (желание) тебе?" Я им что-то пролепетала. Они одобрили.) Но с того момента в жизни ничего не изменилось. Я забыла про обряд. Думала, что нерабочий. Так как появилось очень много других забот. И вот мое желание исполняется спустя годы. Так как задумывала. И я понимаю, что я к исполнению этого желания пришла совсем другая. Все проблемы, которые разом на меня навалились просто были "расчисткой пути" для главного.
Не думаю, что этот обряд можно проводить раз в жизни. Но только по очень сокровенным желаниям, чтобы прямо вопрос "жизни и смерти", а не так, "хочу машину красную, как у Люськи, а не синюю, как у меня".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status