Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #465 : 27 Февраль 2021, 09:52:09 »
Вопросы есть к тем, кто делал и у кого сработало. 1. Текст заговора  пишем при свечах или заранее можно написать, а при свече читаем? 2. Бумага черная с двух сторон или можно из набора цветной бумаги? 3. Белый карандаш или мелок пастельный подойдут вместо чернил?(корректором не очень-то удобно писать - давить нужно, бумага морщится) Благодарю за ответ. С меня "+". С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

« Ответ #466 : 27 Февраль 2021, 09:57:36 »
Вопросы есть к тем, кто делал и у кого сработало.

Я лист бумаги красила гуашью с двух сторон, брала белую гельку, она норм пишет, но надо хорошо просушить лист, до обряда. Писала черновик, а при обряде переписывала калиграфическим почерком на чёрный лист.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Lili Flower

• 784
  • 803
  • В благодарность всегда ставлю+
« Ответ #467 : 27 Февраль 2021, 10:25:49 »
Вопросы есть к тем, кто делал и у кого сработало. 1. Текст заговора  пишем при свечах или заранее можно написать, а при свече читаем? 2. Бумага черная с двух сторон или можно из набора цветной бумаги? 3. Белый карандаш или мелок пастельный подойдут вместо чернил?(корректором не очень-то удобно писать - давить нужно, бумага морщится) Благодарю за ответ. С меня "+". С уважением.
Здравствуйте, ув. Ирина Зет.
Я к обряду только присматриваюсь.
А писать, как посоветовали выше, белой гелевой ручкой очень удобно. Она и в других делах очень хорошо выручает, например на белом листе с документами что то нанести, я на себя мороки наношу когда это нужно. Можно белым косметическим карандашом, но ручкой все же удобней.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ботва

• **
  • 65
  • 0
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
« Ответ #468 : 03 Март 2021, 12:31:17 »
Здравствуйте. Обращайтесь к тем кто делал. Какой размер бумаги вы брали и что потом делать со свечой?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

« Ответ #469 : 03 Март 2021, 18:15:57 »
Обряд однозначно рабочий. Бумага стандартного А-4, черная с обеих сторон, белый тонкий маркер - пишет великолепно. Свеча черная, восковая, прогорела полностью. Тени не видела, но странно свеча прогорала: то ярко вспыхивала, то пламя резко "падало" до минимума - ранее такого не было (свечи из упаковки, брала сразу 125 штук из лавки оккультных принадлежностей). Я ждала, пока она прогорит и все это время обращалась к Трем, объясняла, что мне ЭТО нужно и ПОЧЕМУ. Во время прогорания три больших свечных оплыва свалились в виде 3-х человеческих фигурок, в рясах. Рассматривала их, похожи на буддийских монахов...Сразу откуп отнесла. Ночью был сон по работе. Кто-то тут спрашивал, кто эти монахи, так вот по сну - могучие бесы, показались... Все запрошенное исполнено ранее оговоренных сроков. Желание не любовного плана! Очень мощный и действенный обряд. Рекомендую. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

« Ответ #470 : 25 Март 2021, 07:28:10 »
Интересный обряд, напомнил "три притопа, два прихлопа".
интересный он тем, что чувствуется что что-то в нём есть, некая доля правды, а по факту - пустышка.
текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
Есть тетрадь строрусского колдовства и там пишем просто на бемаге обычной ручкой, и всё прекрасно работает, а эти черные бумаги и белые чернила - сочинения школьников

чисто, чисто, чисто провозглашали
Вот совсем не понятно. Они провозглашали слово "чисто"? Или они именно число провозглашали? А  три раза, видимо, чтоб стихотворную форму удерждать.
три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали
И это если пожелали. если не пожелали - уж извольте получить отказ.

желанья из-под земли достану
Мне кажется,  что если обряд и работает, то идут больше как клад найти чтоли...типа каменья дорогие найти, монеты, предметы Силы и т.д.

под скипетром тебя проведу
Видимо, отклониться от налогов

а с кем первый спорил
ощущение очень стойкое, что обряд был несколько длиньше, заговор пообъемней и в первой части первый всё же с кем-то спорил. Но первый кусок заговора потерян
по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря
А договора-то и нет...То, что пишем на бумаге как договр расценить нельзя. Поэтому всёже считаю что договор и спор первого монаха были в первой части заговора.

Ночь не пройдет, наша тень все дает
А вот это вообще напомниает "сим салабим", это даже не замок никакой. Так,для рифмы.

А по сему если у кого-то сработал обряд, то я завидую вашей личной силе.
Может быть из-за обрывистости обряда и приходят Силы, то исполнять желания они не будут, потому что договор упоминаем,а  по факту его не было. И действуют желания, (моё ИМХО) только на "подземные вещи", т.е. находить всю жизнь клады, тогда логично что более одного раза его делать незачем.
По поводу того что пришли, просимое не дали, еще и отняли что-то - ну логично.  Вы позвали, попросили, договором (которого не было) попытались "заарканить", они решили поиграть с вами. На мой взгляд чем-то напоминает церемонал если бы была первая часть обряда.
Теоретик.

Frina2

• 398
  • 221
« Ответ #471 : 25 Март 2021, 09:26:14 »
верно, не пожелали - не дадут
А договора-то и нет...
Нет там договора с оператором. Где вы прочли такое? Это ваше личное восприятие текста обряда.

Видимо, отклониться от налогов

Такой вывод только подтверждает ваше специфическое восприятие текста
а по факту - пустышка.

Нет. О фактах можно говорить, если испытали обряд. У вас есть такие факты?
Это у разочарованных  пустышка, потому что отказ в исполнении получили

« Ответ #472 : 25 Март 2021, 17:06:22 »

по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил
Вот, пожалуйста, строка про договор. А про скипетр вы как обьясните?
Я обряд не проводила по причине вышеизложенных мной соображений. Мне важно разобраться в принципе действия любого обряда.
Если следовать вашей логике, то обряд либо работает, либо разочаровывает, потому что исполнить не хотят. А по мне, так есть еще варианты: просто обряд не полный, например.
С уважением.

Теоретик.

Frina2

• 398
  • 221
« Ответ #473 : 25 Март 2021, 17:31:16 »
Вот, пожалуйста, строка про договор. А про скипетр вы как обьясните?
Я обряд не проводила по причине вышеизложенных мной соображений. Мне важно разобраться в принципе действия любого обряда.
Если следовать вашей логике, то обряд либо работает, либо разочаровывает, потому что исполнить не хотят. А по мне, так есть еще варианты: просто обряд не полный, например.
С уважением.
   1) Под скипетром - быть под властью, быть наделенным властью. Под скипетром проведу - власть дам. Вы просто в яндексе это выражение наберите, избегать налоговую, левачить только с больным воображением придумать можно (возможно для вас на данный момент это больная тема)
  2) " а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил " 
   Так вот здесь и обозначен третий монах с которым первый спорил. И этот третий имеет договор по которому Владеющего дух заневолил (этот договор дает ему право  исполнения просьбы заявителя). Но многие в упор его не видят, тоже в силу своего восприятия текста
  3) У вас есть на примете хоть один обряд на желание, по которому все  100% получают желаемое без разбору и никого такой обряд не разочаровывает? Если есть, поделитесь, всем интересно будет. Пока такого никто не встречал

« Ответ #474 : 25 Март 2021, 17:49:22 »
Пока такого никто не встречал
Ну вы за всех не говорите. Я встречала такой. Вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3890.0.html Ключи на пеклову ярильницу №3 со свиной кожей.
возможно для вас на данный момент это больная тема
Не хотела никого задеть, просто высказала свои соображения по поводу обряда.

Теоретик.

BlackyFox

• 100
  • 18
  • Тьма поглотит твою душу, оставив лишь только разум
« Ответ #475 : 26 Март 2021, 08:12:30 »
Собралась я делать обряд, да на другом форуме такое прочитала;

rebel spirit
Активный участник
25 Сен 2018
Несмотря на обилие положительных отзывов, обряд блудный и цена его гораздо большая чем может предположить "возжелавший исполнения желаний". Сначала "пройдусь" по "фигурам" монахов, чтоб было понятно о ком в принципе идёт речь - на магофорумах часто задают вопрос о неких духах в рясах и капюшонах, появляющихся во сне, в пограничных состояниях между сном и бодрствованием, или иногда наяву, в сумерках. Это низкочастотные духи, не высокого ранга, они все без исключения погибли в своё время неестественной смертью, "спецодежда" "капюшоны" говорит о том, что они принадлежат к одному из нижних уровней некромира, у них у всех один Хозяин. И как самый неприятный момент - они ищут замену себе, и я в принципе не рекомендовал бы иметь с ними дело, и принимать от них какую нибудь помощь. Слишком дорого они оценивают свои услуги, "по ростовщически". Скорей всего это и есть основная причина их появления рядом с человеком, они рассматривают тех, вокруг кого крутятся, как "перспективных кандидатов" на замену себе, нюанс в том, что они не могут уйти на перевоплощение, пока не найдут себе замену на тот самый уровень, "для работы на Хозяина". Не обязательно с помощью обряда, достаточно просто произнести вслух желание, "монаху" достаточно услышать произнесённое желание от человека и исполнить его, пусть даже криво, всегда есть нюансы по исполнению, а после выставить нехилый счёт к оплате, иногда это сразу "перемещение" туловища в следствии неестественной смерти на кладбище, а энергетической составляющей к Хозяину уровня некрослоя "в работу", на сбор ресурсов с лохов. Иногда это оплата с рассрочкой, до момента смерти будут "поддаивать" и человека и близких родственников, потом когда "выдоят" полностью, "сольют" "счастливого обладателя исполненного желания". Обряд "Три монаха" как раз является одной из "машинок" выписывающей "неоплатные векселя" в пользу Хозяина "капюшонов". Сами понимаете - к использованию не рекомендуется категорически. Иной раз вижу по форумам его живое и активное обсуждение, прям "Репортаж с петлёй на шее" - я б так эти темы назвал. Наверняка найдутся те, кто будет стучать себя "в грудь пяткой" и рассказывать как обряд им помог, и ничего за это с них не взяли, а я и не говорил что обряд не решает вопросы, а насчёт "ничего не взяли" - ну так блаженны верующие. Как то так.

Интересуют мнения на сей счет наших форумчан.
Делай, что должно, и будь что будет.

Frina2

• 398
  • 221
« Ответ #476 : 26 Март 2021, 09:43:03 »
Не обязательно с помощью обряда, достаточно просто произнести вслух желание, "монаху" достаточно услышать произнесённое желание от человека и исполнить его, пусть даже криво, всегда есть нюансы по исполнению, а после выставить нехилый счёт к оплате, иногда это сразу "перемещение"
"Как страшно жить" © Кругом черные монахи оказывается. Сколько мы таких желаний спонтанно произносим без обряда, криво, косо. А когда мы другие обряды с произношением желания делаем, монахи тоже рядом крутятся., хапнуть на всякий случай?
  Я не адепт этого обряда. Я просто не люблю вот такие типа авторитетные безапелляционные  высказыния - страшилки. Хотя rebel spirit и опытный практик. Жаль с этого форума ушел. В каком-то обсуждении здесь он рассказывал как его колдун подключил к ТС. Другие практики высказали мнение не продал ли он душу, не заложил ли её колдуну и т.п. Ну вот он тогда не хотел же об этом думать, ему надо было выйти из глубокой жизненной, извините, задницы, он и сейчас не хочет об этом дмать. И вот теперь он вполне себе уже успешный практик, жизнь у него наладилась, жив здоров, деньги идут. Не переместился  ;D

« Ответ #477 : 26 Март 2021, 09:56:27 »

Ну судя по отзывам - обряд работает криво или не работает вообще, такова статистика подавляющего большинства практиков на этом сайте. Насчитала только 3-4 положительных отзыва. Насчет монахов и оплаты "замещением" - ну а кто это проверит? Мне вот не верится от слова совсем. Обряд крайне простой, не сложнее Жениха, а полемики развелось аж на 32 страницы, так никто ничего и не прояснил насчет вашего вопроса. Думаю надо слушать свои ощущения, "мурлычет" вам обряд или нет.
Теоретик.

Frina2

• 398
  • 221
« Ответ #478 : 26 Март 2021, 14:45:04 »
Собралась я делать обряд, да на другом форуме такое прочитала;

rebel spirit
Активный участник
25 Сен 2018
Ув. BlackyFox, а вы читали пояснения этого практика здесь в этом обряде? на стр.23 несколько его комментов. Это его мнение как форумчанина здесь  в том числе. Никаких страшилок что-то не писал в 14 году. А в 18 году у него вдруг всё поменялось. Может у него конфликт энергий приключился, может на просьбу монахи как-то жестко ответили, условие поставили неподходящее ему. Вы его там на форуме не спрашивали?

« Ответ #479 : 27 Март 2021, 21:29:11 »
Я проводила данный обряд. правда у меня был комплекс  на данное желание. Желание материального плана: солидная должность+зарплата. (Замечу, что 6 лет назад из-за залета мужа потеряла и высокую должность и положение в обществе со всеми вытекающими последствиями). Сейчас сложилась такая ситуация, что срочно нужна работа с хорошей зарплатой. Три монаха был одним из тех ритуалов, что проводила. Бумага черная с двух сторон, белый маркер, желание писала в  форме утвердительной. Свечи у меня куплены были целой упаковкой. Так вот это единственная свеча, что оплавилась в виде фигурок, трех причем. В рясах. Перед тем, как писать и потом зачитывать, призывала Силы.  Через два дня приснился сон: симпатичные мужчины средних лет( два ) и сокол,  везли в машине, рассказывали, сокол ел печень и еще я в машине подобрала монеты и одному из мужчин отдала, на перекрестке (дорожный) они меня высадили, а сокол взлетел. Я расценила сон, как добрый знак, но нужно донести монеты и печень именно на тот перекресток (я его знаю), что и сделала, причем во сне был день и я отнесла и оставила откуп днем при оживленном автомобильном движении... Через день позвонил человек с которым я не общалась 8 лет и предложил работу. Я получила даже более, чем просила. Уже работаю. Одно могу заметить, что монахи - это бесы чистой воды. Может кому пригодится мое мнение. Никаких условий не ставили, только показали, что откупа больше хотят- по крайней мере я так восприняла. С уважением.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status