Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #450 : 27 Ноябрь 2020, 13:03:42 »
А если написать - чтобы всегда совсем везло . Это же одно желание , как вы считаете ?
;D А что такое "везло..."монахам понятно? Это вам понятно, а им нет.  Будете всегда ездить, всегда в дороге. Также и  желания типа " хочу выиграть в лоторею" или "выиграть машину" составлены неправильно, само слово "выиграть" нерабочее. Хотябы потому, что можно выиграть, но при этом не получить.  В старых обрядах есть только слова фарт и удача, но "везет" и "выигрыш" не присутствуют.
Беда у всех именно в формулировках, поэтому и не работают им обряды.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #451 : 29 Ноябрь 2020, 12:29:14 »
Добрый день всем)
Подумала, направить обряд в приворотный комплекс, прочитала всю тему и засомневалась.
Сижу и думаю, как же перевести желание любви в жажду наживы, если я абсолютно не меркантильный человек?
И такая мысль, если цель - добиться от мч совместного проживания,начать отношения. Можно ли попросить монахов " N ежемесячно оплачивает большую часть суммы за долгосрочную аренду квартиры, в которой мы оба единовременно начинаем проживание с такого-то момента". Расчет делаю на то, что он не из тех, кто будет снимать для кого-то квартиру, не тот уровень дохода у него, тоесть логически - и он будет в ней жить. Жизненые обстоятельства такие что мы оба рвемся сьехать на сьем из тех домов, где живем сейчас, но о начале отношений и совместном проживании не говорили, я жду инциативы от него.
И еще 😊😊 я планировала изначально сделать монахов в ближайшее полнолуние а на убыли почиститься 32 псалмом (единоразовое чтение), а тему прочла и задумалась - кто эти монахи, мы не выяснили, но не один раз было мнение что вторую тень оператору дает "подселенец", который и исполняет желание,  а 32 псалом он же счищает все что есть, вдруг он и желание и монахов счистит, пока желание будет в раскрутке?  Или я загоняюсь? Если монахов не стоит делать до 32 псалма, то там дальше, недалеко, будет новый год и мое день рождение, может стоит тогда приурочить монахов к дате нг или др?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #452 : 29 Ноябрь 2020, 12:37:51 »
УВ. Милый Еретик!
Прошу прощения, по данному обряду опыта нет, но на свой ДР лучше приурочить загадку желание на детской могилке.
С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #453 : 29 Ноябрь 2020, 14:19:05 »
 
попросить монахов " N ежемесячно оплачивает большую часть суммы за долгосрочную аренду квартиры, в которой мы оба единовременно начинаем проживание с такого-то момента".
Мдя... Какие здесь только самые  заветные! желания не прочитала.  :o.  Называется - обмани себя.
Их вы не обманите

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #454 : 29 Ноябрь 2020, 14:28:13 »
Мдя... Какие здесь только самые  заветные! желания не прочитала.  :o.  Называется - обмани себя.
Их вы не обманите

Без сарказмов, пожалуйста.
Чем отношения  и жизнь с конкретным человеком не являеться заветным желанием ?? Очень даже.
Но! Вы видимо не очень то внимательно читали, раз так и не поняли что обряд лучше действует на материальные блага, ибо "три духа ЖАДНОСТИ".
Но если желание не материальное вовсе, то почему бы не попытаться озвучить его монахам в контексте именно материальной выгоды жля себя? Ведь на выходе (при лучшем результате) мы получим результат тот что нужен - совместную жизнь с человеком, отношения- ведь маловероятен сьем квартиры и фин.поддержка мч без отношений.
С уважением.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #455 : 18 Декабрь 2020, 01:52:43 »
Луна не важна?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #456 : 18 Декабрь 2020, 12:44:03 »
Луна не важна?
Луна в ритуале не указана, так что совершенно верно - не важна.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #457 : 15 Январь 2021, 02:04:52 »
Делала этот обряд где-то в конце 2016 - начале 2017, точно не помню. Желание было материального характера. Исполнили и быстро. Правда, с юмором. Жаль, что нельзя второй раз делать.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #458 : 17 Январь 2021, 12:39:27 »
Сделала в декабре . Никогда не видела , чтобы так выгорала свеча - в подсвечнике осталась только точка от фитилька . И все , как будто почистили и вымыли .
То о чем я просила уже начало воплощаться , но ох как тяжёл путь .
Ещё изменились внутренние ощущения , пропал страх изменений , повысилась уверенность в своих действиях , как будто знаю , что мне надо именно так и никак по другому .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #459 : 27 Январь 2021, 14:56:09 »
Сделала в декабре . Никогда не видела , чтобы так выгорала свеча - в подсвечнике осталась только точка от фитилька . И все , как будто почистили и вымыли .
То о чем я просила уже начало воплощаться , но ох как тяжёл путь .
Ещё изменились внутренние ощущения , пропал страх изменений , повысилась уверенность в своих действиях , как будто знаю , что мне надо именно так и никак по другому .
Доброго времени  , поделитесь пожалуйста  , как всё делали ( если можно в деталях ( они как раз  важны )) . И подскажите пожалуйста  , как формулировали желание . Заранее огромное благодарю  !

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #460 : 28 Январь 2021, 16:33:41 »
Здравствуйте, в теме бытует мнение, что на отношения делать нельзя, а если в отношениях меркантильный интерес и человек нужен как источник доходов. Что скажете? Может кто-то делал, то как срабатывал в такими случае? И срабатывал ли вообще?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #461 : 29 Январь 2021, 13:00:44 »
Здравствуйте, в теме бытует мнение, что на отношения делать нельзя, а если в отношениях меркантильный интерес и человек нужен как источник доходов. Что скажете? Может кто-то делал, то как срабатывал в такими случае? И срабатывал ли вообще?
один раз ваш меркантильный интерес сработает и всё. Если достаточно, то пробуйте.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #462 : 29 Январь 2021, 14:07:36 »
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
. Прошу опытных практиков дать некоторые пояснения. Итак: 1. Свеча любая восковая, не церковная.". 2. Где и как долго хранить листок? Что с ним делать после исполнения желания? (отнести и утилизировать на перекрестке) 3. Сколько раз нужно прочитать написанное? 1, 3, 9? Из описания следует, что один.- верно? 4. Откуп сразу нести?  Благодарю за ответ. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #463 : 29 Январь 2021, 20:26:12 »
. Прошу опытных практиков дать некоторые пояснения. Итак: 1. Свеча любая восковая, не церковная.". 2. Где и как долго хранить листок? Что с ним делать после исполнения желания? (отнести и утилизировать на перекрестке) 3. Сколько раз нужно прочитать написанное? 1, 3, 9? Из описания следует, что один.- верно? 4. Откуп сразу нести?  Благодарю за ответ. С уважением.
1.Свеча любая.не церковная.восковая.2Листок храните в том месте,где его никто не найдет даже случайно.В укромном месте.3Храните его до исполнения желания.Затем,если оно исполнится сожгите его,можно и на перекрестке.4Прочитайте заговор один раз.5Откуп сразу на перекресток после проведения обряда с огарком.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #464 : 22 Февраль 2021, 23:11:08 »
А мне кажется,что слабоват для большого желания,а вот,как вызов можно попробовать,вызовов не так много,а это-как вариант),ну естественно с призывом сил и откупом,и не днем)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status