Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #45 : 07 Январь 2010, 19:02:35 »
Обряды черного характера - почему нет?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #46 : 08 Январь 2010, 22:25:53 »
Свечка должны быть восковая или это нетак важно?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #47 : 08 Январь 2010, 22:37:34 »
Свечка должны быть восковая или это нетак важно?

во всех ритуалах используются только восковые свечи. Свеча - это своего рода жертва тем Силам, к которым обращаемся, ну и жертва эта должна быть натуральным природным продуктом, а не какой-нибудь химией в виде парафина
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #48 : 08 Январь 2010, 23:08:23 »
На 1-й стр. темы уже касались этого момента и сошлись на том, что цвет и материал изготовления не важны - главное, чтобы это была не церковная свеча. Ув. Гегката делала при черной свече. Из чего она была изготовлена - неизвестно. По умолчанию, конечно, воск желателен.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #49 : 09 Январь 2010, 06:29:10 »
в основном при всех ритуалах используются восковые свечи! для этого воск многие сами окрашивают...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #50 : 09 Январь 2010, 19:57:47 »
вызов трех монахов читал у раокриома. там еще нужна графема- знак.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #51 : 09 Январь 2010, 21:01:11 »
История обрастает все новыми подробностями... На др. форумах не встречала ни слова о знаке.
auberon, поделитесь, пожалуйста, что это за графема и где она должна располагаться/как/чем/когда наносить.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #52 : 09 Январь 2010, 21:13:28 »
да я тоже не видела подобного... и у Гекаты сработал без нее.(((

auberon, выложите пож.полностью со семи деталями чтобы мы могли обсудить.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #53 : 10 Январь 2010, 16:43:32 »
Почитала еще отзывы по обрядовой части - начинать не ранее 17.00, когда закончатся службы в церквях. Отзывы положительные, но о графеме по-прежнему ничего.

Прошу не бить. Может ли ЭТО работать (авторство неизвестно)?

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."

Обрядовой части нет, но она должна быть. Те, кто в магии не первый день подтверждают работоспособность ритуала и необходимость проведения опред. действий. Только прочитавшие резульаьа не добились.
Чем можно его дополнить? Открыть форточку, зажечь соотв. свечу, откуп?

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #54 : 10 Январь 2010, 16:48:44 »
Горькая Луна, да ,желание могло бы исполниться очень быстро.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #55 : 10 Январь 2010, 17:04:41 »
adaelaida, простите, не поняла, о чем Вы?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #56 : 10 Январь 2010, 20:08:12 »
Мне кажется, что это больше призыв-обращение напоминает.
Это только предположение, т.к. мне даже не все употребленные имена известны.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #57 : 10 Январь 2010, 21:56:23 »
Заклинание ЧЕТВЕРГА

Заклинаю вас, святые ангелы, именами : Кадос, Кадос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа-властителем веков, Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Саббак, Бетирай, Альнаим. Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в пятый день рыб и гадов, а птиц—на поверхности земли. Ангелами, служащими в шестом легионе в присутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя. Именем звезды Юпитера и её печатью Адонаи, высшим создателем всего. Именами всех звёзд, их силами и могуществом и , наконец именами всех, ранее поименованных ; заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю.


Эти силы могут склонять женщин к любви,делать мужчин весёлыми,оканчивать судебные процессы,усмирять неприятелей,исцелять больных
 У МЕНЯ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ- это заклинание четверга, читают только в четверг, когда проснулись 3 раза. Ещё можно читать перед ритуалами, но только в четверг.
заклинания всех дней недели есть у  Папюса. Если будет интересно могу выложить. Е
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #58 : 10 Январь 2010, 22:00:04 »
леди и джентльмены- я бы с удовольствием вставил знак-но он у меня в книге , а в электронном варианте его нет.  надо сканить, там изображена свеча на фоне знака типа младшей руны хагал...приблизительно конечно.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #59 : 10 Январь 2010, 22:21:27 »
ЗНАК ТРЕХ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ МОНАХОВ


Знак трех сверхъестественных монахов, хранителей древнего знания — на белом пергаменте черным - на рисунке.
Изготовь тонкую палочку из темных пород дерева, размером с копчика самого длинного пальца до сгиба напротив локтя руки. Толщина палочки не должна превышать толщину твоего мизинца гам, где он прирастает к ладони. Восемь дней суши палочку под открытым небом в ночное время, не менее пяти часов. Потом по¬крой ее тремя слоями черной краски и дай хорошо высохнуть.



СОЗДАНИЕ МАНДАЛЫ
Нарисуй на земле небольшой круг во имя Дхиани Будды Вай-рочаны. Проведи линию от небольшого круга на восток и на конце линии нарисуй небольшой круг во имя Дхиани Будды Амитабхи. Вернись в центральный небольшой круг. Проведи линию от цент¬рального небольшого круга на запад и в конце линии нарисуй не¬большой круг во имя Дхиани Будды Акшобхьи. Вернись в цент¬ральный небольшой круг. Проведи линию от центрального неболь¬шого круга на север и в конце линии нарисуй небольшой круг во имя Дхиани Будды Ратнасамбхавы. Вернись в центральный не¬большой круг. Проведи линию от центрального небольшого круга на юг и в конце линии нарисуй небольшой круг во имя Дхиани Будды Амогхасиддхи. Теперь, начиная с южного небольшого кру¬га, по часовой стрелке, соедини южный с западным, западный с северным, северный с восточным, восточный с южным небольши¬ми кругами прямыми линиями. Сразу же, начиная с южного не¬большого круга, по часовой стрелке, соедини южный с западным, западный с северным, северный с восточным, восточный с южным небольшими кругами дугообразными линиями. Получится манда-ла Дхиани-Будд.
На западе от мандалы Дхиани Будд нарисуй знак трех сверхъе¬стественных монахов, хранителей древнего знания. Положи в него изготовленную тобой черную палочку.

ПРИЗЫВ ТРЕХ МОНАХОВ И ПРИДАНИЕ СИЛЫ ЧЕРНОЙ ПАЛОЧКЕ
Выполняй это действие в промежутке между закатом и восхо¬дом Солнца, в любой час, как только захочет душа.
Призови, находясь в круге лицом к западу, — всеми силами и проявлениями Адибудды — и Будды этой эпохи Шакьямуни — и всех пяти Дхиани Будд трех сверхъестественных монахов, храни¬телей древнего знания. Призывай, пока они не появятся.
Монахи придут — попроси их освятить палочку и вложить в нее Наидревнейшую Силу. Монахи запоют мантры. От их мантр задрожит земля и пространство. Когда пение завершится, Наи¬древнейшая Сила будет вложена в палочку.
Смиренно попроси монахов с любовью и милостиво вознес¬тись в Высшие Сферы, из которых ты призвал их, нарушив их ме¬дитацию.
Возблагодари Великих Будд и возьми палочку в левую руку. Подержи, после переложи в правую. Палочку эту храни в тайне. Ночью ты получил ее, ночью и используй. Днем она тоже действу¬ет, но в половину силы.
Когда тебе необходимо свершить какое-либо событие, опреде¬ли место, где оно должно свершиться. Определи направление на это место с того места, где находишься сам. Направь в этом на¬правлении палочку правой рукой и говори, что должно свершить¬ся. Отправь через палочку все эмоции, все чаяния души, все обра¬зы, всю силу и всю свою любовь к богам. Когда почувствуешь, что отдал все, и внутри себя ощутишь блаженную пустоту, как тень нирваны, спрячь палочку и вернись к обычным делам. Не более трех раз поднимется и опустится Солнце, как тебе возвестят об исполнении того, что ты направлял черной палочкой.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status