Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #435 : 13 Ноябрь 2018, 21:22:51 »
Эм, в пятницу? Ну вы же должны понимать, что мы не в Гарри Поттере живем и сразу все не бывает. Если отказали сегодня, не значит, что ритуал не сработал. За пару дней такие вещи не исполняются, тем более с учетом вашей запрошенной суммы
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #436 : 14 Ноябрь 2018, 09:38:28 »
Так сумма не с неба должна была упасть,моя зарплата позволяет взять кредит на такую сумму и даже бОльше. У меня просто плохая кредитная история в прошлом. Мне нужно было всего лишь одобрение кредита...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #437 : 14 Ноябрь 2018, 09:57:37 »
Так сумма не с неба должна была упасть,моя зарплата позволяет взять кредит на такую сумму и даже бОльше. У меня просто плохая кредитная история в прошлом. Мне нужно было всего лишь одобрение кредита...
Выше вам верно ответили - события нужно формировать заранее. Например, когда только еще подавали документы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #438 : 14 Ноябрь 2018, 11:21:55 »
Так я заранее и сделала. А на этот кредит не нужно ничего подавать предварительно. Приходишь в банк,заявку оформляешь и в течение 15 минут ответ. Я сделала обряд,на своих выходных,отработала 2 смены и на выходном пошла в банк...

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #439 : 30 Ноябрь 2018, 18:28:46 »
Я делала этот обряд роано 5 мес. назад. Не сработал он, да и уже не актуально исполнение этого желания... Тень тоже видела.
Quisque est faber sua fortunae

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #440 : 01 Март 2019, 08:48:41 »
Здравствуйте многоуважаемые практики, как думаете умертвить кого-то сможет этот обряд?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #441 : 01 Март 2019, 15:28:13 »
Здравствуйте многоуважаемые практики, как думаете умертвить кого-то сможет этот обряд?

Вот Вам сразу умертвить кого-то, не работая. Нет, думаю не сможет. Вообще склоняюсь, что обряд не особо рабочий, скорее на личной силе действует. Но за счет способа проведения, может несколько эти самые свои силы активировать.
 Конечно, это только мое мнение.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #442 : 02 Май 2019, 09:45:04 »
Была большая надежда на этот обряд,но не сработал.Прождала 4 месяца,дольше ждать смысла не вижу.По диагностике нет прямого ответа о причине,почему не сработал.Только задаешь вопрос,карты начинают распадаться или выдают полную ерунду
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #443 : 03 Май 2019, 02:25:34 »


Была большая надежда на этот обряд,но не сработал.Прождала 4 месяца,дольше ждать смысла не вижу.По диагностике нет прямого ответа о причине,почему не сработал.Только задаешь вопрос,карты начинают распадаться или выдают полную ерунду
а что вы просили и какой сложности ситуация?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #444 : 13 Май 2019, 11:18:43 »
а что вы просили и какой сложности ситуация?
Просила помочь справиться с врагами,которых я итак портила,конечно.Но они все равно никак не отставали и продолжали вытворять против меня преступления,уверенные в безнаказанности.Пришлось уже действовать другими дополнительными методами и делать комплексы порч
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #445 : 11 Февраль 2020, 21:02:09 »
Всем привет. Хочу провести данный обряд. Мое желание это богатство. Не может получиться так что я получу деньги путём наследства? Как сформулировать желание правильно, деньги от наследства родителей мне не нужны. А других родственников нет.
Я хочу иметь  свой доход это мое желание

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #446 : 12 Февраль 2020, 09:34:54 »
Всем привет. Хочу провести данный обряд. Мое желание это богатство. Не может получиться так что я получу деньги путём наследства? Как сформулировать желание правильно, деньги от наследства родителей мне не нужны. А других родственников нет.
Я хочу иметь  свой доход это мое желание
То , что Вы получите доход от наследства шанс один миллион может быть, так как вариантов в жизни откуда могут появится деньги столько же. Как загадывать, как хотите, как представляете себе откуда могут прийти. Можно не загадывать откуда именно и результат был порой лучше, чем я бы загадала. Хотите конкретно так и говорите, если цель определенный источник.

ExDark

  • *
  • 8
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #447 : 20 Март 2020, 20:09:50 »
Несколько лет назад мне снились сны одинаковые но каждый раз с  продолжением . Так вот один их их был таков: Что меня догоняли люди в белых и чёрных рясах в последнем сне как я помню меня поймали люди в белом и  прожгли мне руку правую во сне именно до того места где у меня родимое пятно в виде огня, после этого    этот сон не повторялся.
Так же снятся вещие сны или определенные которые являются как бы фактом того что скоро что то произойдёт при определённых ситуациях они одинаковые я даже уже запомнил значение их всех.
Так же было такое что люди которые мне сделали вред какой либо сильный или малый именно определённый человек когда я желал ему умереть они умирали СТРАННО но оно так и есть совсем молодые люди через некоторое время разбивались на машине кто то вешался. 
Всё это получалось у меня не осознано как то само собой. Не задумывался  даже про это.
Так вот к чему я это веду. 
Как полтора года я начал практиковать Руны и некоторые ритуалы так как делаю все работы для себя почти всё получается некоторые ритуалы не срабатывают, НО я много чего ещё не умею делать.



Данный обряд для меня очень интересный, Вопрос в том, можно ли его использовать для увлечение своей силы? Что бы я мог более сложные работы делать.


Так как некоторые обряды забирают очень много энергии( Я прямо чувствую что мне становится очень плохо, после  обряда могу просто как овощ лежать в кровати и такое чувство что из меня все соки выжали.

Пишите по теме

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #448 : 13 Апрель 2020, 18:51:55 »
Не сработало. Прошло больше полугода. Может я конечно пожадничала, написала не одно желание, а три.
 

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #449 : 20 Июнь 2020, 12:04:42 »
А если написать - чтобы всегда совсем везло . Это же одно желание , как вы считаете ?
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status