Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #420 : 21 Июль 2018, 11:51:13 »
Вспомнился анекдот:
Цитировать
Один бедный мужичок, живший в маленькой квартирке с больной слепой матерью, долго молился Богу  по утрам.
Наконец Бог сжалился над ним и сказал: - Хорошо, я помогу тебе. Исполню ОДНО твое желание.
Он, не долго думая, сказал: - Я хочу, чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает бриллиантовое ожерелье на шею нашей любимой  дочери в шикарном автомобиле, припаркованном у бассейна моего шикарного особняка на собственном острове...

Продолжение анекдота каждый придумывает по своему разумению. Пытаясь схитрить, нужно быть готовым к любой реакции, вплоть до резко негативной, с большей долей вероятности будет последнее, но вдруг кому-то повезет, кто знает. =)
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #421 : 21 Июль 2018, 12:36:15 »
Пытаясь схитрить, нужно быть готовым к любой реакции, вплоть до резко негативной
На мой взгляд, вполне законно просить хотя бы богатства на всю жизнь, учитывая условия обряда - 1 раз в жизни.
А крепкое здоровье+долголетие уместно упомянуть для безопасности. Чтобы не через вред здоровью финансы шли, как здесь предполагали - собьет на машине олигарх и будет пожизненно содержать. И где же здесь хитрость? Нет её!
А кроме того, всё вместе вполне в духе жадности, разве нет?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #422 : 21 Июль 2018, 16:53:39 »
на мой взгляд обряд не рабочий в принципе. я пробовала 1 раз.
Вы ранее писали пользователю, как верно загадать это желание на счастливую семейную жизнь" А если мне не нужно, чтобы он мужем стал, но жить с ним вместе в любви хочу. Стоит ли так написать:
"хочу жить счастливо, в любви с ... и начинается исполнение пусть в максимально сжатые сроки"  ?
Хочу или пусть лучше сказать?
Спасибо заранее за ответ.
С уважением,
Груша.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #423 : 22 Июль 2018, 01:33:35 »
Как то делала этот обряд очень давно,не сработал, делание было любовного характера,даже где то листок валяются

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #424 : 15 Август 2018, 08:18:43 »
Как то делала этот обряд очень давно,не сработал, делание было любовного характера,даже где то листок валяются
а как вы загадывали желание? "я хочу, чтобы..." или ставили так, что это у вас уже есть, "я  жена Пети"?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #425 : 30 Сентябрь 2018, 13:44:33 »
А можно ли делать данный обряд на другого человека, через фото например?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #426 : 15 Октябрь 2018, 20:41:57 »
Здравствуйте! Я вот бьюсь над правильной формулировкой желания. Перечитав  всю тему,пришла к выводу,что это один из главных залог успешного результата. Желание связано с деньгами. Из разряда выиграть миллион. Все голову ломала,где мне найти подобную лоторею.Немного ранее оформила онлайн кредит и оказалось что в период оформления проводится розыгрыш денежных призов и главный приз автомобиль. Еженедельно 6 человек получает 50 тысяч и один 250. Сегодня был первый розыгрыш. Теперь в следующий понедельник.
А автомобиль будет разыгран 22декабря. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать желание?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #427 : 17 Октябрь 2018, 16:45:40 »
Еще очень интересно как загадать верно желание для продажи недвижимости? Будто уже продала или хочу продать...? Уфф... как же трудно..( :'(
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #428 : 17 Октябрь 2018, 17:20:31 »
Здравствуйте! Я вот бьюсь над правильной формулировкой желания. Перечитав  всю тему,пришла к выводу,что это один из главных залог успешного результата. Желание связано с деньгами. Из разряда выиграть миллион. Все голову ломала,где мне найти подобную лоторею.Немного ранее оформила онлайн кредит и оказалось что в период оформления проводится розыгрыш денежных призов и главный приз автомобиль. Еженедельно 6 человек получает 50 тысяч и один 250. Сегодня был первый розыгрыш. Теперь в следующий понедельник.
А автомобиль будет разыгран 22декабря. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать желание?
Как не формулируйте, а деньги или автомобиль посредством магии выиграть не получится (((
Деньги как цель ставить нельзя. В качестве желаемого выбирайте что-то угодно, и тогда деньги, как средство достижения цели, обязательно появятся.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #429 : 18 Октябрь 2018, 08:04:09 »
То есть,пусть до конца года я рассчитаюсь со всеми долгами или мне одобрили кредит в 2000000? Или лучше "пусть"убрать и "до конца 2018 года я рассчитаЛАСЬ со всеми долгами "?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #430 : 18 Октябрь 2018, 17:42:45 »
"до конца 2018 года я рассчитаЛАСЬ со всеми долгами "?

С покойников мат. долги тоже не взимают, будьте внимательны с формулировками.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #431 : 13 Ноябрь 2018, 15:55:13 »
Здравствуйте! Провела обряд. Вроде все правильно сделала и откуп отнесла,и тень вторая была и от перекрестка за мной шли. Но увы...не исполнилось о чем просила...

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #432 : 13 Ноябрь 2018, 20:21:53 »
Tanachka, а как давно вы делали обряд? Если все так хорошо прошло, то странно, что нет результата
Ничто не истина. Всё дозволено.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #433 : 13 Ноябрь 2018, 20:28:34 »
Здравствуйте! Провела обряд. Вроде все правильно сделала и откуп отнесла,и тень вторая была и от перекрестка за мной шли. Но увы...не исполнилось о чем просила...

Следует начать с того, что не все дается сразу. Если Вы все сделали правильно, то наблюдайте... смотрите знаки-Вы это почувствуете. А если где-то были ошибки-самое лучшее, что может быть-это не сработает. Опять же, учитывая очень многие «если», которые Вам видней, чем кому бы то ни было. Обряд очень серьезен, помните об этом
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #434 : 13 Ноябрь 2018, 20:54:43 »
Делала в пятницу. Именно сегодня мне надо было запрашивать то,о чем было желание. Мне отказали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status