Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 21:54:50 »
Нашла на бескрайних просторах Инета чем-то напоминающий "3 монахов" ритуал на исполнение желания. Отзывались как о рабочем - высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь.

Здесь напрямую нет обращения к высшим силам, но тот, кто делал говорит, что вещь сильная и опасная. Читать в воскресенье в 3 часа дня. Само собой - одиночество, стол. Желательно белая скатерть. Откуп. Делается только в исключительных случаях. В год допустимо не более трех раз.

Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Ув. специалисты, каково Ваше мнение? Читая в воскресенье... вроде... как к белым больше обращаешься.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 07:26:24 »
Уважаемая Горькая Луна! Почему вы так засомневались? Насколько я знаю белую магию, у них вообще запрещено в воскресенье читать какие-либо заговоры или проводить какие-нибудь обряды! Воскресенье считается днем молитвы к Богу. Поэтому я думаю то, о чем вы написали, никак не относится к БМ.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 10:39:04 »
Я делала этот обряд 2 года назад. До сих пор жду результатов. ;D Так что лично у меня обряд не сработал.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 16:22:53 »
Уважаемая Горькая Луна! Почему вы так засомневались? Насколько я знаю белую магию, у них вообще запрещено в воскресенье читать какие-либо заговоры или проводить какие-нибудь обряды! Воскресенье считается днем молитвы к Богу. Поэтому я думаю то, о чем вы написали, никак не относится к БМ.

Всегда считала, что в воскресенье лучше вообще не проводить никаких обрядов - ни БМ, ни СМ, ни ЧМ. Разве что ОЧЕНЬ сильным колдунам, отреченникам либо если действо длящееся и дни попадают на воскресные.
А тут еще 3 часа дня... Дневное время с ЧМ как-то не особо ассоциируется. Подавляющее большинство ритуалов приходится на ночь или темное время суток.
Смутил ритуальчик, смутил... поэтому и вопросы как из лукошка посыпались. И, видимо, не зря.

Sylamif, Вы "3 монахов" имели в виду или последнее?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 19:01:22 »
скажите а если желание связано со  здоровьем? с неизлечимой болезнью точнее ...обряд поможет ? тоесть желание чистое без злого умысла ...

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 19:54:28 »
Вот тоже интересен сей момент...Если загадывать,например,здоровье...ведь это понятие растяжимое,неизвестно как исполнится,а зная хорошее чувство юмора чертей как-то не по себе становится.Мне вот думается,надо просить что-то конкретное.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2009, 23:10:18 »
Извините, вынуждена еще раз продублировать свой вопрос. Может быть, кто-то из тех, кто проделывал его, поможет:


Благодарю  Вас. Пока свеча догорает, визуализировать результат? И еще (уж простите за разжевывание - ритуал серьезный, не хотелось бы по голове получить или прошляпить возможность реализации желаемого) - по поводу расстановки слов. Как лучше:


1. "... по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), желание исполнил: ПУСТЬ .......................ДА БУДЕТ ТАК. Ночь не пройдет, наша тень все дает".

ИЛИ:

2. "... по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ПУСТЬ .......................ДА БУДЕТ ТАК исполнил.  Ночь не пройдет, наша тень все дает".

В первом случае порядок слов логичный и складный, но формула нарушена. Во втором наоборот.

Время суток презюмируется темное. С домашними нереально, как ни крути. Если его проделать, когда никого дома нет - в светлое время, можно на какой-то эффект надеяться?


РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2009, 07:28:51 »
время  в ритуале неоговоренно.поэтому можете сделать в удобное для вас но при этом соблюдать  численность. 3,6,9, и т.д...хотя по тексту говорится о ночном ... попробуйте ближе к вечеру...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2009, 19:55:53 »
Спс, ув. РАДУГА. А с составлением словесной формулы желания не подскажете, как лучше?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2009, 21:34:36 »
вот я нашла такой текст к обсуждению этого обряда.... как произносить желание..хочу,чтобы мой любимый(имя) вернулся ко мне и любил меня до конца своей жизни...". Вот так. давайте подождем..может будут еще мнения. обычно желания пишутся в настоящем или прошедшем времени.. чтобы  уже как свершившийся факт было и главное отпускать желания от себя.просто забыть о нем.. напишите Гекате в личку,она же писала что делала... может она скажет вам как  она формулировала. ..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2009, 21:43:53 »
Благодарю Вас. Да, подождем др. отзывов.

P.S. Из отзывов на др. форуме читала, что лучше не формулировать желание как "хочу, чтобы...". Написали - "всю жизнь хотеть будете". И ни в коем случае не диктовать Высшим силам время исполнения желания.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2009, 22:51:22 »
лучше не формулировать желание как "хочу, чтобы...". Написали - "всю жизнь хотеть будете". И ни в коем случае не диктовать Высшим силам время исполнения желания.
согласна, что формирование в виде "хочу, чтобы..." не вполне... как тогда? "пусть.... исполнится"?
насчет сроков исполнения желания не вполне согласна.... Рассмотрим желание: "хочу миллион $" - "ну пусть он(а) его получит, в результате накопления за 50 лет своей жизни".  Какой смысл только будет в миллионе, если человек получит этот самый миллион в глубокой старости?
тут играет роль еще такой момент - магия действует всегда по пути наименьшего сопротивления. Если вы просите о чем-то без указания времени - то скорее всего этот путь будет лежать через все "околицы" вашей судьбы. а вот если просите о чем-то в конкретные сроки, то этот путь будет  почти наверняка другой, нежели в первом варианте. Высшие силы рассмотрят другие, более эффективные сценарии. Но и от вас потребуется куда более решительных действий и приложения усилий. вы просто будете поставлены совсем в другие условия, чем в первом варианте.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2009, 00:21:29 »
Обычно при исполнении обряда на желание срок оговаривается,думаю этот не исключение.

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2009, 02:24:16 »
Спасибо всем. Даже не знаю, как и поступить... Мнения прямо противоположные и все люди с опытом. Разве что поинтересоваться у тех, кто уже проделал обряд - были ли оговорки по времени.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #29 : 02 Январь 2010, 21:32:39 »
болшое спасибо я тожже опробовала былось через 3 дня хотя несоблюдала луну значит расскажу как сделала я!
  черный лист бумаги(из набора цветной)писала я при черной свеч прочла заклинание силы потом написаа свое желание корректором(карандаш-замазка) в такой форме "ПУСТЬ .......................Да БУДЕТ ТАК
Просьба о желании писать белым чернилом,или карандашом?Писать отдельно от заговора в конце?Делаеться на растущей луне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status