Черная магия и Руны

вызов 3 черных монахов

вызов 3 черных монахов
« : 30 Ноябрь 2009, 16:59:06 »
Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.


я накопала данный обряд но неиспробывала хотя утверждают что рабочий но уверена что сдесь неполное описание кто знает подлитес информацией

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 12:14:45 »
Гегката.я выкупала точно такой же. слово в слово. и говорили мне что это полная версия. у меня знакомый его использовал-сбылось все о чем просил...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 15:14:45 »
Я прошу прощения за глупый вопрос, но о каких трех монахах идет речь?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 17:53:59 »
А надо ли откуп, например поставить свечи в церкви? Ведь не просто так они исполнят желание?  И если вдруг желание связано не с одним человеком, например я захотела, что бы мужчина бросил свою жену и детей, жена же может его и не отпустить?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 17:56:24 »
Знает ли кто-то рецепт изготовления белых чернил или можно взять молоко?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2009, 18:22:25 »
Селена,белые чернила продаются в магазинах канцелярских,принадлежности для школы. они в виде ручки спросите и вам ее дадут.  спрсите даже спец маркер белый для рисования на стекле. я точно знаю что они есть т.к.покупала себе. ну в самом крайнем случае если у вас не продается ,то купите обычный штрих они сейчас тоже в виде ручек продаются.и чертите себе сколько душеньке угодно.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 23:39:52 »
В какой форме писать суть желания? "Пусть...", "желаю..." или просто как данное? И как долго хранить листок?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 01:55:24 »
болшое спасибо я тожже опробовала былось через 3 дня хотя несоблюдала луну значит расскажу как сделала я!
  черный лист бумаги(из набора цветной)писала я при черной свеч прочла заклинание силы потом написаа свое желание корректором(карандаш-замазка) в такой форме "ПУСТЬ .......................Да БУДЕТ ТАК

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 06:45:33 »
обязательно откуп на перекресток стандартный, и еще не забудьте,что желание загадывается только 1раз. если надумаете все же делать 2раз,то в лучшем случае может неполучиться,в худшем потеря всего...здоровья,прибыли и т.д.  на каком то обсуждении читала-непомню где,что те кто посвящение принял может использовать постоянно.так что незнаю... принимайте правильное решение.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2009, 23:30:47 »
болшое спасибо я тожже опробовала былось через 3 дня хотя несоблюдала луну значит расскажу как сделала я!
  черный лист бумаги(из набора цветной)писала я при черной свеч прочла заклинание силы потом написаа свое желание корректором(карандаш-замазка) в такой форме "ПУСТЬ .......................Да БУДЕТ ТАК
Какое заклинание силы вы читали перед ритуалом?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Кэт

  • *
  • 3
  • 12
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2009, 02:39:25 »
Заинтересовал меня сей обряд,но вот закралось в душу подозрение...Нет ли в тексте опечатки? Вот в этой строке:
"...а с кем первый спорил,..."
Просто обращение идёт к трём монахам,про первого и второго понятно,а вот  третий в тексте вроде как и не упоминается....?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2009, 20:12:31 »
Гегката, этот призыв (в усеченном виде без перечисления всех) должен подойти:

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же, сделав явью мои желания!


Или прочитать Шан Ечто наоборот, покреститься перевернутым крестом. ИМХО.

Кэт, читала на др. форумах отзывы тех, кто делал - рабочий в таком виде. Только главное не напортачить с формулировкой желания, откупом и пр.

Ув. РАДУГА, слышала, что при проведении обряда рекомендуется белая свеча. Не подскажете, какую лучше использовать?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 20:34:49 »
Горькая Луна,мне кажется что свеча не столь важна по цвету, главное не церковная,а вот чернила белые. темболее свечи я всегда использую восковые,а белого воска нет-это либо стеарин с парафином либо еще что.  по поводу обращения  заклинания силы я вам не могу ответить т.к. нигде об этом не упоминалось это уже личное дополнение и  дело каждого.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2009, 21:19:06 »
Благодарю  Вас. Пока свеча догорает, визуализировать результат? И еще (уж простите за разжевывание - ритуал серьезный, не хотелось бы по голове получить или прошляпить возможность реализации желаемого) - по поводу расстановки слов. Как лучше:


1. "... по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), желание исполнил: ПУСТЬ .......................ДА БУДЕТ ТАК. Ночь не пройдет, наша тень все дает".

ИЛИ:

2. "... по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ПУСТЬ .......................ДА БУДЕТ ТАК исполнил.  Ночь не пройдет, наша тень все дает".

В первом случае порядок слов логичный и складный, но формула нарушена. Во втором наоборот.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: вызов 3 черных монахов
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2009, 21:20:50 »
Радуга, белый воск существует, я такие покупала, но далеко не везде его можно достать. Это просто очень сильно очищенный воск, безо всяких примесей. Но я думаю, что здесь все равно, лишь бы не церковные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status