Черная магия и Руны

О православных церквях

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
О православных церквях
« : 08 Февраль 2011, 01:48:18 »
: http://www.donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2009/04/14/kak-raspoznat-koldunov-i-vedm-na-pashu.html
по меоему это надо в раздел юмор поместить:
"; и если во время пасхальной заутрени посмотреть на собравшихся в церкви через кусок дерева от гроба покойника, то можно увидеть всех деревенских ведьм с кувшинами молока или подойниками на головах"
леди, скажите, вы носите подойники на головах? я - нет. и даже не знаю что это такое, может коровий бюстгалтер?
а это:
"а когда священник в первый раз скажет: 'Христос воскресе', следует держать яйцо перед собой и смотреть через него на народ; тогда можно увидеть всех колдунов, стоящих спиной к иконам, с рогами на головах."
"В других местах советовали в Светлое воскресенье надеть на себя все но-вое, помазать голову маслом..." сливочным или репейным как думаете?
"Весьма распространено было и поверье о том, что выслеживать домового нужно под бороной, надев на себя лошадиный хомут и спрятавшись между лошадьми"
уже вижу как ведут санитары христианина в хомуте под белы рученьки..
и у кого проблемы с головой после этого?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: О православных церквях
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2012, 23:18:20 »
amanda, нечто подобное я читала у найденной дома у свекрови книжечки про знахаря. Там были как раз вот такие советы как обнаружить ведьму. Я еле сдерживалась от смеха ;D иногда такой бред пишут  ::) а кто-то же в это верит.

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: О православных церквях
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 10:56:20 »
Стены стоят. Свечи горят. Иконы всюду, а вот присутствия той силы уже нет.
Истину говорите! А еще в некоторых церквях, где при церкви живут монашки, пробивается ничем не выводимый запах пакетного супа (это они трапезу себе готовят)- это вообще жесть! Даже когда я сама белосвет исповедовала, запах этого супа меня напрочь выводил из рабочего состояния - хотелось бежать куда подальше. Представьте запах такого старого здания и наложенный на него запах пакетного супа - это ощущение сиротской богадельни...безысходности... А вкупе с немощными старухами, которые иной раз и службу-то стоять не могут - это ЖЕСТЬ!  Ужас какой-то.

А как-то раз (еще в период белосвета) приспичило мне в одну церквушку зайти. Был какой-то праздник, не помню, какой, то ли казанская, то ли что-то типа нее. Зайти не смогла по причине того, что людей набилось туда больше, чем в принципе могло войти. Даже на ступенях стояла толпа. Ради интереса решила подождать, когда все выйдут. Так вот вышло оттуда такое количество людей, которое могло войти только если все стояли впритык с руками по швам. Самое страшное, что там были дети - как их не задавили? В такой толпе в принципе было бы невозможно зажечь свечи, невозможно дышать. Если с ребенком пришел, то надо было бы закрывать собой ребенка, чтобы его не задавили. Не понимала тогда и сейчас не понимаю: думали ли эти люди в той стоячей душегубке о боге? Ну я бы точно не смогла, даже тогда.
А уж для воришек какая радость - такие сборища!

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: О православных церквях
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 12:20:50 »
"ничем не выводимый запах пакетного супа" не туда Вы зашли, уважаемая Беркана. Однажды занесло меня в епархиальное управление да еще во время Великого поста. Вот где запахи, так запахи! В приемной просто кишки судорогой сводило.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: О православных церквях
« Ответ #4 : 29 Январь 2013, 20:09:03 »
Мне в церкви вполне нормально по ощущениям, может, просто не такие намоленные они в наших краях. Спокойно захожу, спокойно покупаю.
Но абсолютно не могу смотреть на эту толпу, просто отторопь берет. Особенно на воцерквленных мышиного вида дамочек и поражаешься, ну что ж ты жизнь свою нормально не устроишь? Всяко лучше, чем сюда ходить. Ладно бабушки-дементоры, им и правда больше делать нечего, кроме как шикать на людей.
Недавно была в Москве, гуляла по городу и вышла из метро прямо к храму Христа спасителя. Ну интересно же, зашла.
Первая же бабка прошипела мне, что перед богом надо руки из карманов вытаскивать, что тайн мол  у тебя нет перед ним. Эх, кабы ты знала..)
Кто был - знает переход по винтовой лестнице. И по ней я умудрилась весело и задорно пролететь  с диким грохотом, и что не так сделала? ;D   хотя для меня большинство церквей - памятники архитектуры, не более. Да и то не все

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: О православных церквях
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 20:11:37 »
Храм Христа Спасителя, отдельная тема. там можно к примеру корпоративчик закатить, прям перед святыми ликами, водку пьют)

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: О православных церквях
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 19:09:49 »
Что Вы там забыли?
И зачем Вы себя идентифицируете с этой чуждой мифологией?
Забейте на них и занимайтесь своим Ремеслом.
Не поняла кому адресовано?  :)
Аддель, цитируйте правильно  ;)
Я еще на кладбище могу смеяться, тоже бывает неудобно.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: О православных церквях
« Ответ #7 : 16 Февраль 2013, 23:23:02 »
Только вот что-то беспокоит меня после рунных чисток и диагностики: вроде как некропривязки есть .

А если они вас и кормят?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: О православных церквях
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 20:17:15 »
Не знаю, в какой теме написать...
Уважаемые, если есть у кого текст анафемы, скиньте, пожалуйста.
 ;)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: О православных церквях
« Ответ #9 : 03 Май 2013, 13:24:47 »

В Бога верю, в Единого Бога, очень почитаю Пресвятую Богородицу, правда для меня она ну как-бы собирательный образ.
хмм.. как бы так помягче... проблема в том, что ваша родица не сильно руны почитает, в отличии от вас.. и категорически не хочет мириться со своим позиционированием в качестве собирательного образа. это во первых. а во вторых - у вас завелся некий доброжелатель, который ей нравится гораздо больше чем вы, и вот они объединив вместе усилия, снимают с вас защиты, может порчи делают, а может тянут благополучие или здоровье по церковному каналы..вразумить вас хотят - познайте очищение духа через страдание.. и руны в мусорник выбросите.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Талия

  • *
  • 15
  • 1
  • многие знают много, никто не знает все
Re: О православных церквях
« Ответ #10 : 03 Май 2013, 14:59:13 »
хмм.. как бы так помягче... проблема в том, что ваша родица не сильно руны почитает, в отличии от вас.. и категорически не хочет мириться со своим позиционированием в качестве собирательного образа. это во первых. а во вторых - у вас завелся некий доброжелатель, который ей нравится гораздо больше чем вы, и вот они объединив вместе усилия, снимают с вас защиты, может порчи делают, а может тянут благополучие или здоровье по церковному каналы..вразумить вас хотят - познайте очищение духа через страдание.. и руны в мусорник выбросите.

Благо дарю за ответ!
 Ну как сказал Президент России Путин:"Замучатся пыль глотать"... Руны я конечно выбрасывать не стану, не такой уж я рунолог, чтоб разбрасываться, и уважаю то к чему себя приручила.Ведь руническое письмо было практически у всех народов. Что касается по церковному каналу... вполне согласна и быстрее всего это и связано с христианским эгрегором. Даже уверенна, что стараются родимые именно в этой церкви, потому что в других я чувствую себя нормально. Значит-ся этот "добрый человек" живет где-то рядышком. Значит нужно посмотреть свои защиты, что-то где-то стерлось или смылось. ;D
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям

Талия

  • *
  • 15
  • 1
  • многие знают много, никто не знает все
Re: О православных церквях
« Ответ #11 : 03 Май 2013, 22:32:42 »
У нас церковь сделали из детского садика. Просто пристроили 2 й этаж,внизу тоже есть комната и в ней также можно поставить свечи и помолиться (ну группы, детский садик все же), скажу честно меня это очень удивило, когда внизу люди ставят свечи и молятся, вверху ходят "По-головам". И входные двери также одни на север другие на восток, по-другому не получалось. Этот детский сад долго стоял пустым, в нем заседали алкоголики, ну а потом получилась церковь. Есть еще церковь, кстати Св. Ирины, раньше там был склад, со стороны, без купола и с огромными дверями она так и выглядит.
Я знаю что раньше строили храмы на местах где было либо какое-то явление либо родник забил, но вода должна присутствовать всегда, так как в христианстве - вода имеет очень большое значение. И таких храмов у нас 3. Построены по всем правилам, и там я себя очень хорошо чувствую, такой покой и мне даже кажется все каким-то большим высоким.В одной из этих церквей у нас служил батюшка, он лечил людей, не спрашивал исповедалась, не исповедалась, всегда говорил": Бог сам решит помогать тебе или нет, а не я решаю кому помогать, а кому нет я за всех прошу". Его уже нет, и увы таких у нас уже нет.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: О православных церквях
« Ответ #12 : 16 Июнь 2013, 23:55:05 »
В Бога верю, в Единого Бога, очень почитаю Пресвятую Богородицу, правда для меня она ну как-бы собирательный образ. Кто мне что-то подскажет,  посоветует,буду благодарна.
Вот это одна из самых опасных философий. Нельзя служить двум Богам. Я поддерживаю мнение Аманды, что по ту сторону зеркала свои правила и ХЭ никогда не смирится с теми, кто "почитает руны". Не верьте сказкам про всепрощающего бога отца, который будет благосклонно смотреть на шалости своего неразумного дитяти. Для яхве - мы не дети, а рабы. А рабы должны подчиняться. Это мощная машина управления и она не поддерживает самодеятельности. Более того, она может жестоко мстить тем, кто ослушался ее. Как рассуждают хрюсы - "бог попускает происки дьявола, если человеку они идут на пользу". А исходя и философии православных - идет на пользу все, что приносит страдания. мол, очищение души происходит. Он питается энергией страданий и боли.

Re: О православных церквях
« Ответ #13 : 17 Июнь 2013, 02:06:51 »
Мой ответ несколько не совпадет с другими, но это только мое мнение. Посещать церковь во время месячных, в принципе, можно. Лишь бы Вы сами с собой (по данному вопросу) находились в гармонии. Я просто смотрю на это несколько с другой стороны. Церковь всячески старалась нивелировать женщину, поэтому и голову платком покрывать, и во время крит. дней не заходить и т.д. Неоднократно сталкивалась с высказываниями (и в язычестве), что менструальная кровь - священна, что женщина в эти дни по силе приравнивается к богине и т.д. К тому же неоднократно слышала от других женщин, да и на здешнем форуме, что во время  месячных сила и внутренняя сила увеличивается. Так что не зря церковь запрещает - она боится менструирующую женщину. Во время крит дней чувствую себя весьма защищенной, то есть сама менструация для меня - защита. Я во время месячных в церкви свой негатив   легко сбрасываю.
Посему, ориентируйтесь на свое понимание и чувствование ситуации.
Откровенно скажу. Вот за что церковь ( да и в целом авраамические и подобные " патриархальные"религии) не люблю, так за гнобление ( по другому не скажешь) Женщин! Женщин, в муках дающих Жизнь всем людям. В чем их святость проявляется? В унижении, мнимом превосходстве над более физически слабым, но, по сути, более ценным для природы. К алтарю близко женщин не подпускают, в критические дни, в один из , периодов, когда проявляется природа женщины, для церкви она становится не чиста, заходить нельзя. Кстати, Богородицу люблю, в трудные моменты Она мне очень помогла.

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: О православных церквях
« Ответ #14 : 17 Июнь 2013, 02:45:44 »
Добрый вечер :) не знала где спросить..Хотела узнать про чистки церковной свечей...возможно на органе стоит блок, и негатив есть...т.к когда провожу свечкой  в области горла коптит да черная слеза со свечки...и только в области горла. Ну неудивительно, хроническим заболеванием почти с самого детства страдаю...ни хрена ни какие рунические чистки, целебники не помогают...хотела удалить  гланды..да все так сложилось что крови море..а удалить не смогли (это то в 21 веке :o) Скорее всего кармическая  болезнь..думаю может церковной свечкой попробовать ..вдруг что получится.. ???

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status