Черная магия и Руны

Снять обратку (откат)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2017, 11:02:53 »
    Хочу отписаться по обряду. Обряд замечательный, в буквальном смысле слова спас мне жизнь. На убыли проводила переклад на одну особу, и в одном из обрядов при откупе допустила ошибку. Самочувствие было такое, что жизнь стала не мила и ошибка и обрат сыграли свою роль. Перед тем как провести данный обряд я долго изучала его, сосредотачиваясь на каждой мелочи, чтоб ни в чем не ошибиться и не сбиться со счету, интуитивно почувствовала как силы за левым плечом внимательно наблюдают за моей работой. После каждого умывания раз за разом наступало облегчение, потому что до этого в горле и в районе затылка все как колом стояло и страшно горело правое ухо, на утро проснулась бодрой, в теле была легкость, исчезло состояние тягостного напряжения, угрюмой депрессии, которое бывает при обратах. Обряд 100% рабочий и действенный, автору плюс и огромная благодарность.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Великолепный

  • *
  • 4
  • 0
  • Слава Руси!!!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #16 : 29 Январь 2018, 21:12:00 »
Всем доброе время суток....ставил на себя чистку ледяной щит, получил откат резко прихватила поджелудочная, и в горле районе щитовидки так задавило что тяжело глотать, и как бы душит. По вере я язычник. Раскрещенный. Подскажите что можно предпринять, за ранее благодарен!
Поступай по истине и долог твой век на земле будет...

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #17 : 30 Январь 2018, 06:58:42 »
Всем доброе время суток....ставил на себя чистку ледяной щит, получил откат резко прихватила поджелудочная, и в горле районе щитовидки так задавило что тяжело глотать, и как бы душит. По вере я язычник. Раскрещенный. Подскажите что можно предпринять, за ранее благодарен!
      Вам нечего пугаться, нормальное явление: при чистках всегда что-то прихватывает и болит. Это не откат, а нормальная реакция на чистку, она потревожила негатив, сидящий на вас и он дает о себе знать. В принципе вам можно провести этот обряд, если на вас постоянно кто-то колдует, обряд ослабляет негативные воздействия на нет.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #18 : 01 Март 2018, 20:05:51 »
Здравствуйте. Хотел уточнить по обряду со святой водой. Слышал, что его делают в ближайшую после "кривой работы" субботу. Подскажите можно ли в другие дни и в какое время? Есть у кого то опыт по данному обряду?

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #19 : 09 Апрель 2018, 17:55:19 »
Можно ли при прохождении другой чистки, многодневной, например, "по фото с зеркалом" или "перекладе порчи по фото", одновременно использовать и эту?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #20 : 19 Апрель 2018, 10:42:36 »
Можно ли при прохождении другой чистки, многодневной, например, "по фото с зеркалом" или "перекладе порчи по фото", одновременно использовать и эту?
      Эта чистка делается в том случае, когда мастер ощущает на себе сильный откат от своей работы или присутствие тяжелейшей порчи, снять которую ему не под силу, на смерть, на разорение, и т. д. Если вы почувствовали симптомы такой порчи или обрата, то лучше использовать ее с чисткой По фото с зеркалом, такое мое мнение, порчу по фото вы перекладываете на определенного субъекта, возьмется-не возьмется переклад неизвестно, возможно придется применить Черного Старца для снятия отката после переклада, одно с другим лучше не мешать, потому что переклад - это очищение через наведение порчи на другого человека, иными словами перекид.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #21 : 22 Май 2018, 18:15:19 »
100% рабочий. Можно ли то же самое зеркало использовать в следующий раз?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #22 : 29 Май 2018, 19:29:25 »
Хороший обряд.Снял старую обратку.

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #23 : 02 Июнь 2018, 10:30:42 »
И еще вопрос: Если я проводила работу по снятию отката 23-го л.д., могу ли я проводить опять снятие отката в 18-й л.д., но следующий за ним месяц?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #24 : 10 Июнь 2018, 06:50:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Когда откуп относила, то забыла совсем монеты положить, это критично? Зато хлеба положила побольше чем сказано в обряде. Можно ли монеты донести?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2018, 17:00:10 »
а если человек не "крещенный", не "раскрещенный", а вообще с МЭ, можно проводить этот обряд?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2018, 02:25:13 »
а если человек не "крещенный", не "раскрещенный", а вообще с МЭ, можно проводить этот обряд?
Можно, если есть предки христиане.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #27 : 30 Март 2019, 20:26:15 »
Уважаемые практики, тут сказано:
"Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:"

А как долго ее держать при себе? :o
С уважением,
+

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #28 : 11 Май 2019, 13:32:46 »
  а свечу какую использовать ?
Всегда ставлю + с благодарностью!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #29 : 11 Май 2019, 13:38:36 »
  а свечу какую использовать ?
Я черную беру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status