Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #525 : 20 Октябрь 2021, 05:54:26 »
Прошу помощи. Почему не работает рунный став нс защиту?
Альгиз+ манназ+ейра
На человеке есть защита, покровительство, которое видимо и сбивает работу ставленного става?
Спасибо, с меня +
Исключительно личное мнение

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #526 : 20 Октябрь 2021, 06:31:39 »
Прошу помощи. Почему не работает рунный став нс защиту?
Альгиз+ манназ+ейра
На человеке есть защита, покровительство, которое видимо и сбивает работу ставленного става?
Спасибо, с меня +
Здравствуйте, если следовать толкования этой темы, то защита работает. Если недавно поставлена, то устанавливается (3-я Йера это не скорый результат).
Есть защиты, которые активизируются при нападении, когда нет нападения защита выглядит не активной, то бишь можно увидеть нерабочей, а по факту она в режиме ожидания просто.

Можно уточнить и посмотреть вопросами  вид, силу, состояние защиты,  если укажут несколько видов, то состояние каждой из них, источник этой защиты (какие Силы участвуют),
Но
Толкования смотрим из темы толкования Рун при диагностике защиты.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #527 : 21 Октябрь 2021, 23:16:45 »
Смогу ли я разбить союз Васи и маши при помощи магии?

манназ-уруз-пп. ансуз

Да.
1)На сегодняшний момент благоприятное время для реализации планов Это символ поддержки. Следуйте интуиции.
2)Требуется проявление сильных сторон  характера. Руна рекомендует не останавливаться, Препятствия не должны быть  помехой, не замечайте их в своем движении к цели. Сейчас для Вас важен позитивный настрой и вера в лучшее.
3) Необходимо Применять полученные знания. Будьте внимательны, т.к. возможны препятствия и обман.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #528 : 09 Декабрь 2021, 14:59:52 »
Прошу помочь с трактовкой. На диагностику Фин.канала выпал эваз ПП. На вопрос о причинах закрытия - феху, Иса ,отал пп. Правильно ли я понимаю,что это родовой негатив?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #529 : 09 Декабрь 2021, 18:10:25 »
Уважаемые практики очень нужна ваша помощь в трактовках!

Действует ли став ….

ДА действует, но лучше сменить, сама мешаю работе става?

Соулу
Вы испытываете обеспокоенность и Ваше мышление подвержено влиянию обстоятельств
Беркана пп
Во второй позиции - руна рекомендует проявлять сдержанность и благоразумие, правильно выбирать место и время.
Кеназ пп
В третьей позиции - Вы получите не совсем то, чего так долго желали.

Мое желание …. (сбудется да или нет)
ДА.
Альгиз пп
В первой позиции - жертва. Руна указывает на потерю защиты и уязвимость в данном вопросе. Такие качества, как наивность и жадность, видимо, создали неприятную ситуацию. Возможно, Вы вовлечены в "чужую игру" и являетесь для других козлом отпущения. Однако если Вы это делаете сознательно, то Ваша целеустремленность и знание того, зачем Вам это нужно, помогут завершить начатое. Иногда является показателем недоступности того, чего Вы добиваетесь.
Эваз пп
Во второй позиции - принятие ответственности за свои поступки. От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. «Если гора не идет Магомету, то слава Аллаху». Но помните, только тот, кто знает истинный путь, может идти в обход.
Иера
В третьей позиции - нескорый, но все же благоприятный исход любого дела, законная помощь. Урожай, каким бы он ни был, будет собран.


Вопрос ….. (событие произойдет или нет, добьюсь или нет)

Да произойдет, да добьюсь

Феху пп
В первой позиции - нетерпение, потакание своим или чужим слабостям, хождение на поводу чьей-либо воли.
Появляясь в прогнозе в этой позиции, Феху олицетворяет собой непостоянство, недостаток или полное отсутствие воли того, кому делается расклад, а также финансовые или материальные проблемы. В худшем случае это может быть потеря собственности или сферы влияния. Сейчас то время, когда перемены к лучшему даются достаточно тяжело из-за отсутствия силы или должной мотивации. Желание послать все подальше убивает светлые планы на будущее и заставляет все глубже погружаться в трясину неудач.
Задержки в делах и разрывы в отношениях сейчас наиболее вероятны. Радует одно - все неудачи временны и обычно не затягиваются надолго.
Хагалаз
Во второй позиции - имеет смысл посмотреть на ситуацию с другой стороны, сменить точку зрения, освободить свое сознание от материальных привязанностей. В вопросах взаимоотношений в основном рекомендует разрушение связи. Если это представляется проблематичным, то пересмотрите ситуацию, переверните Ваши отношения с ног на голову - "мы наш, мы новый мир построим". Революция хороша тем, что наводимый ею хаос и беспорядок какое-то время поощряются. Являясь руной победы, рекомендует не отступать от своей цели, сменить тактику, двигаться в обход, но добиваться своего. Не забывайте - вода камень точит.
Лагуз
В третьей позиции - выход из кризиса. Предвещает наступление спокойной полосы в жизни, симпатию и взаимопонимание. Указывает, что потерянные вещи будут найдены, а все виновные - выведены на чистую воду. Иногда предвещает визит молодой энергичной особы. В прогнозе представляет путешествие по воде, яркие вещие сны. В некоторых случаях олицетворят сильную и значимую для мужчины женщину.

Спасибо всем кто откликнется и +.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #530 : 11 Декабрь 2021, 09:34:19 »
Прошу помочь с трактовкой.
Добрый день.
Это не закрытие,а слабая циркуляция энергии в канале.Причиной является блоки.А вот чем вызваны блоки - проверяйте отдельным раскладом.По поводу родового негатива - проверяйте раскладом "рунический воск".
С уважением.
помощь в трактовках!
Добрый день.
1)Ваш став либо не работает вовсе,либо работает на последнем издыхании.Соответственно,результата от его работы нет.Расклад говорит,что ставу катастрофически не хватает энергии для работы,он тянет её с Вас,но и у Вас этот запас низок.
2)Расклад говорит,что чуда не произойдёт и если Вы хотите достигнуть желаемого придётся прикладывать достаточно усилий.Тотесть загаданное должно перестать быть желаемым,а должно стать намерением,с которым нужно работать.Йера также говорит об отрезке времени в один год.Вывод: если как желание - нет ,не исполнится,а если как цель,намерение,то есть шанс достигнуть,но процесс достижения цели не будет быстрым.
3)Этот расклад подобен второму раскладу и говорит,что если отпустите и будет ждать,то событие само по себе не сформируется.Нужно активное участие для формирования события.Можкт быть и так,что Вы потеряете интерес,либо произойдёт нечто,что поменяет Ваше намерение и само событие станет Вам не приоритетным.
С уважением.
Случайности не случайны...

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #531 : 13 Декабрь 2021, 19:41:44 »
2)Расклад говорит,что чуда не произойдёт и если Вы хотите достигнуть желаемого придётся прикладывать достаточно усилий.Тотесть загаданное должно перестать быть желаемым,а должно стать намерением,с которым нужно работать.Йера также говорит об отрезке времени в один год.Вывод: если как желание - нет ,не исполнится,а если как цель,намерение,то есть шанс достигнуть,но процесс достижения цели не будет быстрым.
3)Этот расклад подобен второму раскладу и говорит,что если отпустите и будет ждать,то событие само по себе не сформируется.Нужно активное участие для формирования события.Можкт быть и так,что Вы потеряете интерес,либо произойдёт нечто,что поменяет Ваше намерение и само событие станет Вам не приоритетным.

Спасибо за помощь в трактовке и мой +
По поводу 2 и 3 позиции, только этим и занимаюсь, а 1 смыла с благодарностью, т.к. чувствовала, что не тяну.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Makoha

  • ***
  • 222
  • 111
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #532 : 13 Январь 2022, 10:28:59 »
Добрый день!
Как влияет на мое здоровье встреча с женщиной Н? (после встречи с ней отсутствует энергия)
Турисаз п/п Уруз Эйваз
Да, после встречи с ней падают жизненные силы
Подскажите пжл, как вы видите?


 

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #533 : 13 Январь 2022, 11:19:56 »
Как влияет на мое здоровье встреча с женщиной Н? (после встречи с ней отсутствует энергия)
Турисаз п/п Уруз Эйваз
Да, после встречи с ней падают жизненные силы
Подскажите пжл, как вы видите?
Тут явный вампирический канал. Смотрите, Турс пп - во время встречи с этой женщины происходит подавление Вашей воли и жизненные силы - Уруз - перетекают к ней - Эйваз  как энергетический канал, соединение. Как правило, Эйваз показывает постоянный канал, как двойной крючок, одной стороной к Вам, другой к ней. И во время встречи происходит активация.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #534 : 24 Январь 2022, 22:41:27 »
Уважаемые практики очень нужна ваша помощь в трактовках!

Мое желание …. (сбудется да или нет)
№ 1 Кано пп-Хагалаз-Дагаз (доп. Вуньо) - нет
№ 2 Турисаз пп-Уруз-Одал пп (сама выпала Гебо, поэтому тянула доп. Ансуз) - зависит от меня (т.е как потопаю, так и полопаю)

Благодарю!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #535 : 25 Январь 2022, 04:07:07 »
1 Кано пп-Хагалаз-Дагаз (доп. Вуньо) - нет
Я бы сказала, что это желание для Вас пустое. Возможно, как это часто бывает, и не Ваше вовсе, а навязанное.
2 Турисаз пп-Уруз-Одал пп (сама выпала Гебо, поэтому тянула доп. Ансуз) - зависит от меня (т.е как потопаю, так и полопаю)
Ну да, от Вас.
Тут показано, что Вы сами не верите, много сомнений, раздрай в мыслях, сильное желание получить. Отал пп говорит отпустить надо, дать ему свободу (Гебо) и довериться ВС (Ансуз). Вы, как будто не отпускаете его на реализацию. Постоянно держите в голове. Есть закон: мы получаем тогда, когда не ждём. Это и называется - отпустить.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #536 : 25 Январь 2022, 05:46:13 »
Действия

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #535 : Сегодня в 04:07:07 »
Цитата: Рыжая AiЯ от 24 Январь 2022, 22:41:27
1 Кано пп-Хагалаз-Дагаз (доп. Вуньо) - нет
Я бы сказала, что это желание для Вас пустое. Возможно, как это часто бывает, и не Ваше вовсе, а навязанное.

Здравствуйте! Все в тему сказали
в 1-ом я до вчерашнего дня не понимала, а надо ли, долго гоняла в голове и скажем так "сама себя уговорила"
в 2-ом действительно отпустить не могу и все время в голове гоняю, уже не первый раз мне говорят руны доверься судьбе, отпусти!

Вам + как лимит восстановят!



Добавлено: 25 Январь 2022, 10:57:30
Ув. практики добрый день! Верна ли трактовка?
Мое желание (сбудется да или нет) в этот раз озвучу: очень много лет пытаюсь уехать из страны, но на стадии сбора документов всегда возникают такие обстоятельства, из-за которых это становится не реально, так это случилось и в прошлом году (в сентябре должны были переехать в Норвегию (влюблена в эту страну с детства и всю свою жизнь туда стремлюсь) и ребенок уже был настроен, но ......). Муж уговаривает уехать в Канаду и все время сопротивляется переезжать в Норвегию.
Турисаз пп, Лагуз, Эйваз
Не знаю как трактовать пп Турисаз, а в остальном - сейчас я не в силах повлиять на результат, и даже задержка может оказаться полезной, нужно доверять интуиции, любые неприятности можно преодолеть.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #537 : 25 Январь 2022, 18:22:58 »
Турисаз пп, Лагуз, Эйваз
Не знаю как трактовать пп Турисаз,
Если вопрос о переезде в Канаду, то Турс пп говорит о не верных действиях. Вы совершите ошибку.  В Канаде вам будет плохо. Эйваз указывает на проблемы и трудности.  Не лёгкая жизнь Вас там ожидает. И потом, изменить всё будет очень не просто. Эйваз, конечно, руна сложная, однако даёт надежду на то, что можно всё исправить. Но, если подумать, то зачем создавать эти трудности? Можно сразу пойти по лёгкому пути - послушать себя. Если муж не согласен, то лучше уж остаться на месте. Не переезжать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #538 : 26 Январь 2022, 07:20:45 »
Уважаемые практики очень нужна ваша помощь в трактовках! Есть два человека, которые могут стать партнерами по бизнесу, стоит ли им доверять?

№1 Ж - Йера - Иса - Турисаз
Расклад указывает на "заболоченность" ситуации, причиной которой может служить несвоевременность действий из-за того, что человек малознаком. Данную деятельность стоит оставить, так как ничего хорошего не выйдет из-за отсутствия эмоций, безразличие со стороны человека. Так же, как и в бизнесе, руна эта говорит об опасном конкуренте и о жёсткой борьбе, в которой выстоит только один из нас. Вывод: доверять не стоит.

№ 2 М - Йера - Иса пп - Феху пп
Здесь так же не время доверять малознакомому, в этом случае надо быть просто сверх осмотрительными. Большой риск, отсутствие перспектив, ухудшение отношений, ссоры, конфликты. Лагуз пп - предупреждает об иллюзорных планах, которым не суждено стать реальностью. Отношения не принесут ничего, кроме растрат. Вывод: материальные потери, нежелательное знакомство, риск попасть в какую-то авантюру, необходимо соблюдать осторожность - ни в коем случае не доверять!!!

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #539 : 26 Январь 2022, 10:22:53 »
На диагностику Фин.канала выпал эваз ПП. На вопрос о причинах закрытия - феху, Иса ,отал пп. Правильно ли я понимаю,что это родовой негатив?

Нет, здесь налицо неактивность фин.канала, а причины того, что канал перестал работать - это ваш внутренний настрой, вам хочется всего и сразу и отсюда хаос полный в финансовых делах (по Отал пп).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status