Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #510 : 06 Март 2021, 00:40:15 »
Добрый вечер! Очень нужна помощь, откликнитесь, ув. рунологи. Через несколько дней мне предстоит важная поездка, исход которой может кардинально изменить мою жизнь. Я ее жду и очень волнуюсь-будут камеры, телевидение, каверзные вопросы и тп. Подобных эмоций у меня не было, боязнь выступлений и тп у меня с детства. Но мне нужно это пройти!
Достала Райдо пп, ингуз, наут пп и манназ пп (непроизвольно две взяла, вместо одной). С расшифровкой все более-менее ясно. Хотя, экспертное мнение выслушаю и  прислушаюсь.
Вопрос вот в чем: можно ли как то повлиять на ситуацию? Есть способ изменить мой неизбежный провал в этой поездке? Ингуз даёт надежду, хоть и слабенькую. На мой вопрос врут ли сейчас мне руны выпал перт пп. Может Надежда на победу есть, или вязь какая волшебная? 
Очень жду ответа, спасибо за внимание
С уважением к Вам и Вашему делу!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #511 : 06 Март 2021, 10:44:55 »
Добрый вечер! Очень нужна помощь, откликнитесь, ув. рунологи. Через несколько дней мне предстоит важная поездка, исход которой может кардинально изменить мою жизнь. Я ее жду и очень волнуюсь-будут камеры, телевидение, каверзные вопросы и тп.
здравствуйте.
мнение.
непроизвольно лучше доставать побольше рун, если конечно рука сама тянется в мешок.
по первому раскладу каким был вопрос? как пройдёт мероприятие?

необходим также расклад с вопросом: как себя вести оператору для удачного протекания встречи?

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #512 : 06 Март 2021, 10:59:38 »
Не поняла как отправит адресный ответ. Задавала вопрос как пройдёт мероприятие/что ждёт меня там. Райдо пп, ингуз, наут пп и манназ пп. Помогите спасти ситуацию . Может ещё есть какие то мнения. Остались сутки чтоб придти в себя и сделать важное для меня дело
С уважением к Вам и Вашему делу!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #513 : 06 Март 2021, 12:52:10 »
На мой вопрос врут ли сейчас мне руны выпал перт пп.
Добрый день.
Руны не врут ,но информацию от Вас закрывают по Перт пп,возможно,чтобы Вы не вмешивались в событийный ряд.
как пройдёт мероприятие/что ждёт меня там. Райдо пп, ингуз, наут пп и манназ пп.
Два вопроса в одном.Что тут скажешь...по Манназ пп - Наут пп Вы будете волноваться и чувствовать себя не в своей тарелке,не будет на кого положиться,помощи или поддержки ждать не от куда (с Райдо пп).Не знаю,что там за мероприятие но по Манназ пп - Ингуз можно предположить награждение.Это либо награждение кого- то одного,уже выбранного заранее,либо знак того,что награды не будет. Смысловую нагрузку "награждение" можно применить и на другие события,если как такого награждения не планируется. Ещё вариант по Манназ пп - Райдо пп мероприятие связано с правосудием что ли ... или опять - таки ,возможно,это знак того,что на мероприятие Вы не попадёте.... Если с правосудием,то Вы окажетесь в несправедливой по Вашему мнению,ситуации,удача будет на стороне Вашего оппонента. Ингуз,но решение будет вынесено и явно,не в Вашу сторону.
Трудно трактовать,не зная,что за "мероприятие",как пальцем в небо тыкать...надеюсь,хоть что-то Вы поймёте для себя.
Забыла добавить,что если смотреть как пройдёт,то пройдёт в кругу недоброжелателей,продлится мероприятие не долго,удовлетворение не принесёт.
Как-то так...
С уважением.

Случайности не случайны...

wolf

  • *
  • 19
  • 0
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #514 : 22 Март 2021, 21:10:43 »
Помогите пожалуйста расшифровать, никак не сопоставлю все вместе

Вопрос: врет ли мне человек?

Отал, Перт пп, Уруз

🤷‍♀️

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #515 : 23 Март 2021, 11:37:52 »
Помогите пожалуйста расшифровать, никак не сопоставлю все вместе
Вопрос: врет ли мне человек?
Отал, Перт пп, Уруз
скрывает что то от вас точно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #516 : 10 Апрель 2021, 23:38:46 »
Добрый вечер, уажаемые практики!
Задала вопрос - что мне нужно сделать чтоб тут мое желание : Турисаз пп, Манназ пп, Хагалаз. Ну вот даже не знаю... Маназ пп это вроде как внутреннее состояние. Перестать об этом думать, переживать? Решила продавить ситуацию ставом, на вопрос Подойдет? Альгиз. Какой результат: Турисаз пп, Манназ пп, Соуло (вытащила от удивления, а вдруг тоже Хагалаз). Тут вроде тоже разрушения, но итог будет хороший для меня
Благодарю за помощь ++

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #517 : 11 Апрель 2021, 10:59:52 »
Добрый вечер, уажаемые практики!
Задала вопрос - что мне нужно сделать чтоб тут мое желание : Турисаз пп, Манназ пп, Хагалаз. Ну вот даже не знаю... Маназ пп это вроде как внутреннее состояние. Перестать об этом думать, переживать? Решила продавить ситуацию ставом, на вопрос Подойдет? Альгиз. Какой результат: Турисаз пп, Манназ пп, Соуло (вытащила от удивления, а вдруг тоже Хагалаз). Тут вроде тоже разрушения, но итог будет хороший для меня
Благодарю за помощь ++
доброго времени. скорее тут не верно поставлен вопрос.
спросите так "какие действия мне нужно предпринять, что бы получить то то, в 2021 году?"

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #518 : 12 Апрель 2021, 21:01:45 »
Перезадала вопрос в соответствии с советом ув.Demonessa "Какие действия мне нужно предпринять, чтоб мое желание в 2021г?"
Дагаз, Беркана, Эйваз.
Нуууу Беркана руна женская, в исполнении моего желания замешана женщина. Ждать когда у этой женщины начнутся перемены и тогда моя цель будет достигнута? Или мне необходимо этому поспособствовать? Как-то не очень мне понятно. ...
Благодарю за любое мнение+++

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #519 : 12 Апрель 2021, 23:17:35 »
Перезадала вопрос в соответствии с советом ув.Demonessa "Какие действия мне нужно предпринять, чтоб мое желание в 2021г?"
Дагаз, Беркана, Эйваз.
Нуууу Беркана руна женская, в исполнении моего желания замешана женщина. Ждать когда у этой женщины начнутся перемены и тогда моя цель будет достигнута? Или мне необходимо этому поспособствовать? Как-то не очень мне понятно

мое мнение,что вы ошибочно полагаетесь на женщину,которая вы считаете замешана в исполнении желания,руны вам говорят все сама должна сделать ,а не просто ждать, руна Дагаз показывает, что ситуация может серьёзно измениться, что существует возможность достижения целей, если вы подходите к ситуации с разных сторон и, ососбенно, если готовы менять своё отношение к ней,по Эйвазу только четкое планирование и поможет в достижении цели ,только по Беркане не все быстро будет,медленно,но если вы активные действия предприймите-желание сбудется

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #520 : 19 Апрель 2021, 14:55:09 »
Добрый день. Не знаю, можно ли сюда загружать ссылку, но я оформила данную интерпретацию в ворде в табличке,чтобы было легче (мне например, тяжеловато мотать туда сюда), залила файл на гугл диск и открыла доступ, можно ли куда-то определить? Безвоздмездно, я подумала,может кому-то тоже пригодится и будет легче,особенно новичкам.
"Раскрой свой обман...."

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #521 : 13 Июль 2021, 23:33:20 »
Доброго времени суток! Задала Рунам вопрос о действиях определенного человека-причастен ли он к такому-то событию.. Ответ Рун таков: Первая руна Иса, вторая Гебо, третья -Соуло.
 Мое видение  расклада- это да, человек причастен к тому, о чем я спросила Руны. Это мой первый расклад.Буду очень признательна за трактовку,Плюс гарантирую.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #522 : 14 Июль 2021, 05:15:51 »
причастен ли он к такому-то событию..
Здравствуйте, если не учитывать немного некорректную постановку вопроса, и обратить внимание на приведённые в начале темы толкования Рун, то получается, что... Нет, не причастен, но что бы увидеть правду, Вам необходимо отбросить переживания, "забить на ситуацию" и тогда все прояснится, сейчас у Вас не вся информация, а та что есть может быть искривлена переживаниями.
Образно - быть вовлеченным в события незначит быть их причиной.
Имхо.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #523 : 14 Июль 2021, 17:55:33 »
Здравствуйте, если не учитывать немного некорректную постановку вопроса, и обратить внимание на приведённые в начале темы толкования Рун, то получается, что... Нет, не причастен, но что бы увидеть правду, Вам необходимо отбросить переживания, "забить на ситуацию" и тогда все прояснится, сейчас у Вас не вся информация, а та что есть может быть искривлена переживаниями.
Образно - быть вовлеченным в события незначит быть их причиной.
Имхо.
Благодарю за траковку, Вас ,уважаемая Аноли! Скорее, непричастен, хотя, думаю, это не последний расклад и лучше научиться корректно ставить вопросы и соответственно, логично получать и правтльные на них ответы.Познаю Руны дальше.Вам спасибо и +
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #524 : 16 Октябрь 2021, 15:09:38 »
Добрый день. Не знаю, можно ли сюда загружать ссылку, но я оформила данную интерпретацию в ворде в табличке,чтобы было легче (мне например, тяжеловато мотать туда сюда), залила файл на гугл диск и открыла доступ, можно ли куда-то определить? Безвоздмездно, я подумала,может кому-то тоже пригодится и будет легче,особенно новичкам.
Я новичёк, и мне интересно)) табличка с  трактовкой трёхструнного расклада?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status