Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #465 : 30 Ноябрь 2018, 00:04:40 »
Прошу прощения, может и не туда пишу
Диагностика показывала подклад - искала долго. Сегодня нашла в матрасе зуб. Детский молочный зуб.
Обратилась к рунам за помощью - ансуз Иса перто пп
Получается, что это и есть то, что искала, но нейтрализовать не смогу? Или я не правильно поняла?

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #466 : 30 Ноябрь 2018, 13:23:16 »
Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь в трактовке.
1. Задала вопрос Рунам: как сложатся отношения с М в ближайшее время?? Уруз пп, Феху, Кеназ---- возможности упущены, сейчас все плывет по течению, чтобы изменить ситуацию, можно прибегнуть к Магии, но получу не совсем то, чего долго ждала и хотела....
2. С мужем сложные отношения. Как вести себя, что делать, чтобы отношения улучшились??
Иса, Эйваз, Лагуз--- ничего не скрывать, относиться ко всему спокойно, предусмотрительно, осторожно(полагаю в словах и действиях), но с выгодой для себя. В итоге выход из кризиса, наступление спокойной полосы в жизни, взаимопонимание.
3. Как пройдет проверка на работе? Ансуз, Вуньо, Иса--- ситуация такая впервые(так и есть), будет все норм, плохого не произойдет. Все будет по прежнему.
4. Чем закончится сессия у дочери? Перто пп, Дагаз, Гебо--- полоса неудач, сложностей, потом произойдет прорыв, изменение в ситуации в хорошую сторону. Цель будет достигнута. (надеюсь все сдаст)
Очень прошу посмотреть и подсказать. По нескольким пунктам отпишусь в ближайшее время. С уважением.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #467 : 04 Декабрь 2018, 20:00:01 »
Прошу прощения, может и не туда пишу
Диагностика показывала подклад - искала долго. Сегодня нашла в матрасе зуб. Детский молочный зуб.
Обратилась к рунам за помощью - ансуз Иса перто пп
Получается, что это и есть то, что искала, но нейтрализовать не смогу? Или я не правильно поняла?
Скорее нет чем да, а вопрос тут каким был ?


Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь в трактовке.
1. Задала вопрос Рунам: как сложатся отношения с М в ближайшее время?? Уруз пп, Феху, Кеназ---- возможности упущены, сейчас все плывет по течению, чтобы изменить ситуацию, можно прибегнуть к Магии, но получу не совсем то, чего долго ждала и хотела....
2. С мужем сложные отношения. Как вести себя, что делать, чтобы отношения улучшились??
Иса, Эйваз, Лагуз--- ничего не скрывать, относиться ко всему спокойно, предусмотрительно, осторожно(полагаю в словах и действиях), но с выгодой для себя. В итоге выход из кризиса, наступление спокойной полосы в жизни, взаимопонимание.
3. Как пройдет проверка на работе? Ансуз, Вуньо, Иса--- ситуация такая впервые(так и есть), будет все норм, плохого не произойдет. Все будет по прежнему.
4. Чем закончится сессия у дочери? Перто пп, Дагаз, Гебо--- полоса неудач, сложностей, потом произойдет прорыв, изменение в ситуации в хорошую сторону. Цель будет достигнута. (надеюсь все сдаст)
Очень прошу посмотреть и подсказать. По нескольким пунктам отпишусь в ближайшее время. С уважением.

1 - сейчас не очень, но пойдёт на взлет!
2 - верно, + на гармонизацию отношений помагичить лишним не будет (Эйваз)
3 и 4 согласен

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #468 : 04 Декабрь 2018, 22:18:00 »
Скорее нет чем да, а вопрос тут каким был ?
Вопрос был - является ли зуб тем самым подкладом, который я искала?
Ну неоткуда в матрасе взятся зубу - у мелочи зубы ещё только режутся

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #469 : 11 Декабрь 2018, 10:00:57 »
Добрый день. Чего ждать от сегодняшнего дня? Йера Гебо Тейваз пп---- пришло время отвечать за свои поступки. Руны советуют "плюнуть" на все, отнестись проще ко всему. Необходимо приостановить свою активность и ждать результата. Что будет, то и будет.
  Действительно, сейчас у меня ситуация такова, что ничего уже от меня не зависит... Буду ждать

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #470 : 15 Декабрь 2018, 17:13:12 »
Здравствуйте Сегодня наяву в голове возникли три руны в таком порядке Перт - Отал - беркана. Все прямые. Помогите расшифровать сочетание этих трёх рун. Чего ожидать?

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #471 : 09 Январь 2019, 18:00:14 »
Благодарю автора темы.
Все по местам разложилось.
Вопрос :причины того что происходит, кто виноват, что делать.
Вуньо п., Беркана, Уруз.
Есть гадина, ходит периодически - заказывает на меня. Сама однажды созналась. Я как могу - отбиваюсь.
Так понимаю: колдовство, заказывала ведьме, а вот Уруз? Это значит, что и мне пора силу применить и долбать её уже по полной?

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #472 : 11 Январь 2019, 12:39:19 »
Доброго дня!
Для проработки - задавала вопрос - какие энергии/события будут происходить в загаданный период в моей жизни?
Оталпп+ Хагалаз + Лагуз (Райдо)

В семье пошли конфликты, которые я думаю просто должны расставить всё на свои места, т.к. дальше терпеть нет сил ни у кого. По Лагуз+Райдо я так понимаю можно надеяться на выход из кризиса?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #473 : 11 Январь 2019, 20:39:56 »
а вот Уруз? Это значит, что и мне пора силу применить и долбать её уже по полной?
да,проявить силу и упорство
В лс не отвечаю.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #474 : 21 Январь 2019, 11:54:57 »
Здравствуйте! Прошу помочь понять. Вопрос: в каком состоянии финансовый канал: Альгиз-Эйваз-Ингуз. Альгиз, Ингуз - защищён и функционирует. А как трактовать Эйваз? Не понимаю его значения в данной связке.
По факту - серьезная проблема в финансах (сокращение на работе и прочие неприятности материального характера).
Благодарю +

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #475 : 22 Январь 2019, 10:37:47 »
Здравствуйте! Прошу помочь понять. Вопрос: в каком состоянии финансовый канал: Альгиз-Эйваз-Ингуз. Альгиз, Ингуз - защищён и функционирует. А как трактовать Эйваз? Не понимаю его значения в данной связке.
По факту - серьезная проблема в финансах (сокращение на работе и прочие неприятности материального характера).
Благодарю +
Канал в хорошем состоянии,функционирует,да,защищён.Эйваз(являясь руной прибоя) тут как сила потока,наполнения(сила,которая сносит все преграды на своём пути). То есть блоков/препятствий/преград в канале нет.
Скорее всего Ваша проблема связана не с фин.каналом,а с закрытием,либо в фин. сфере,либо в социальной.
С уважением.
Случайности не случайны...

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #476 : 17 Февраль 2019, 01:07:54 »
Помогите с трактовкой. Не могу на себя правильно понять. Эмоции мешают.
Задала вопрос: что мне сделать, чтобы получить повышение по службе - тейваз пер., кано, соулу.
Ситуация в реале - на данный момент высших должностей просто нет. Должно случится что то неординарное, чтобы в штатное расписание ввели новые выше моей должности

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #477 : 06 Март 2019, 14:12:11 »
Доброго времени суток! Диагностируют работу с силами, пожалуйста поправьте, если не права)))
Смогу ли работать с кладбищем ? --Гебо, Джера, Уруз пп
1- ну прям моё)) 2- все взвесь и двигался не спеша 3-- перемены , изменится восприятие ( ну ещё бы)
Считаю, что можно.
Смогу ли работать с бесами? - Ингуз, Гебо, Лагус пп
1- новый этап, все получится, 2-- не парься, делай,что нравится, 3-- блин, неудача!
Так хорошо начиналось)))

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #478 : 09 Март 2019, 15:33:46 »
Доброго время суток!
Чего ожидать на работе? Выпало 1 Дагаз, 2 Феху, 3 Кано. Я так понимаю будет повышение? Или я ошибаюсь. Подскажите.

Mitmary

  • *
  • 33
  • 24
  • Думай о смысле, а слова придут сами. Л. Кэрролл
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #479 : 10 Март 2019, 13:26:44 »
Помогите с трактовкой. Не могу на себя правильно понять. Эмоции мешают.
Задала вопрос: что мне сделать, чтобы получить повышение по службе - тейваз пер., кано, соулу.
Ситуация в реале - на данный момент высших должностей просто нет. Должно случится что то неординарное, чтобы в штатное расписание ввели новые выше моей должности
Добрый день!
Тейваз пер.- сейчас  у Вас  время ожидания, кано - братите внимание, на-сколько сейчас Вы  узнаваемы -популярны, а, сделав соответствующие Выводы, приступайте к делу "с огоньком", соулу - предвещает прояснение ситуации, поворот событий.
С уавжением,  Mitmary


Доброго времени суток! Диагностируют работу с силами, пожалуйста поправьте, если не права)))
Смогу ли работать с кладбищем ? --Гебо, Джера, Уруз пп
1- ну прям моё)) 2- все взвесь и двигался не спеша 3-- перемены , изменится восприятие ( ну ещё бы)
Считаю, что можно.
Смогу ли работать с бесами? - Ингуз, Гебо, Лагус пп
1- новый этап, все получится, 2-- не парься, делай,что нравится, 3-- блин, неудача!
Так хорошо начиналось)))
Добрый день! По обеим трактовкам согласна с вами полностью, по 2 вопросу может пока не время для Вас.
С уважением, Mitmary
Is this the real life? Is this just fantasy?...Because I'm easy come, easy go. A little high, little low.
Anyway the wind blows, doesn't really matter to me, to me... Queen

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status