Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #435 : 04 Август 2018, 10:40:23 »
Здравствуйте Bitchwolf,
Спасибо, что указали на ошибку. Я пока не могу ставить плюсы и поэтому Вам ставлю здесь плюсы+++ и благодарность за ответ.
Я здесь не правильно спросила
Я имела в виду, уберет ли став морок  и приворот , и вытянула эти руны.
Я правильно Вас поняла? Тогда сработает?
Можно  ли спрашивать уберет морок и приворот  или надо отдельно по частям спрашивать с начало одно , а потом другое. Благодарю за помощь
Лучше спросите: Какой максимальный результат вы получите от воздействия на вас данной формулы!
С Уважением, Bitchwolf

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #436 : 04 Август 2018, 11:47:24 »
Всем здравствуйте!

Только начинаю. Потому сомневаюсь.
Помогите, пожалуйста.

У меня зависла ситуация с мужчиной в очень некомфортном для меня положении.
Спросила, как я могу повлиять на ситуацию, что я могу сделать, в какую сторону копать.

Выпало:
1-я позиция: Эйваз
2-я позиция: Наутиз
3-я позиция: Туризас прямая

Правильно ли я понимаю, что мне надо сидеть на попе ровно и не рыпаться, ждать?
Или всё-таки какая-то руна даёт мне карт-бланш на активное вмешательство? Если да, то какая именно руна и что за вмешательство?

Заранее благодарна.
Ни одна из трех рун не говорит Вам сидеть и ждать. Действовать и принимать радикальное решение. Менять формат отношений или менять отношения. нужно вывести отношения из застоя, встряхнуть, а возможно и привязать человека. Если Вам важны отношения, то за них стоит боротся и пестить мужское эго своего партнера.
Мотивируй

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #437 : 04 Август 2018, 13:12:59 »
Добрый день Ув Практики.Прошу помощи в трактовки:1 Что нужно сделать что-бы повысить материальный доход Ж?-Йера-Феху-пп Беркана: своевременно принимать действия, не жадничать, прислушиваться к себе , ппБеркана смущает-трудный путь к цели.
2) Что нужно сделать что-бы повысить материальный доход Мч?-Ингуз-Соуло-ппАльгиз-избавится от старого, расширить свой кругозор, очистить ум, и здесь смутил ппАльгиз-припятствия и осложнения.Благодарю.+++

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #438 : 04 Август 2018, 13:23:13 »
Добрый день Ув Практики.Прошу помощи в трактовки:1 Что нужно сделать что-бы повысить материальный доход Ж?-Йера-Феху-пп Беркана: своевременно принимать действия, не жадничать, прислушиваться к себе , ппБеркана смущает-трудный путь к цели.
2) Что нужно сделать что-бы повысить материальный доход Мч?-Ингуз-Соуло-ппАльгиз-избавится от старого, расширить свой кругозор, очистить ум, и здесь смутил ппАльгиз-припятствия и осложнения.Благодарю.+++
1. Если это бизнес и в нем есть участие возрастной дамы, значит от нее избавляться. А в целом набраться терпения и работать не теряя запала.
2. По Ингуз вообще можно советовать менять сферу деятельности или рискнуть и начать, что то новое. А вот пп Альгиз, если мы ставим вопрос, что делать, говорит нам выкручиваться своими силами. Не полагаться на партнеров и союзников. Двигаться самостоятельно.
Мотивируй

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #439 : 04 Август 2018, 13:39:33 »
Здравствуйте, был  расклад
Доброе Утро!
Будут ли у меня с мужчиной близкие отношение, он не свободен. Сейчас отношений нет- поссорились, ушел к сопернице

Уруз(п.п)-Ингуз-Одал

Первая Уруз(п.п) говорит об упущеных возможностях, но потом из пепла восстанем и будут крепкие отношения?

ответы по раскладу :
Да, это должно быть согласно раскладу
      
Желательно спрашивать определенный период, и я бы предположила, что вам сказали, что не будет у вас сексуальных отношений, всё останется по старому!
Если можно ОС!

ОС- прошло  пол года, срок, который я  себе  устанавливала в раскладе-  на этот период отношения с мужчиной переросли в полноценные, с интимом

 Всем спасибо

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #440 : 04 Август 2018, 13:46:07 »
Ни одна из трех рун не говорит Вам сидеть и ждать. Действовать и принимать радикальное решение. Менять формат отношений или менять отношения. нужно вывести отношения из застоя, встряхнуть, а возможно и привязать человека. Если Вам важны отношения, то за них стоит боротся и пестить мужское эго своего партнера.
Как менять? В какую сторону?
В этом и был вопрос, собственно, к раскладу.
Я делала став, он не сработал. Точнее, сработал в отношении меня, я сошла с ума по нему, а он отдаляется. Отменила став, голова холодная, сижу и думаю, что делать.
Спросила руны, выпало вот это. Что это значит, подскажите, если можно. Какое именно активное вмешательство от меня требуется? Или стоит спросить ещё раз? Уточнить?

Извините  :) А Вы не могли бы помочь мне в трактовке каждой руны в этом раскладе? А то я читаю пояснения уважаемой Insolate в начале треда и трактую как совет бездействовать. По ходу, неправильно.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #441 : 04 Август 2018, 17:18:28 »
Здравствуйте, был  расклад
ответы по раскладу :      
ОС- прошло  пол года, срок, который я  себе  устанавливала в раскладе-  на этот период отношения с мужчиной переросли в полноценные, с интимом

 Всем спасибо
Благодарю за ОС! Поэтому и спрашивала про период, который вы себе загадали, но в раскладе не указали, в трёхрунном сложнее, т.к. итоговой нет! Для себя зато поняла как в дальнейшем трактовать!!! Огромное спасибо за ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #442 : 07 Август 2018, 20:36:01 »
И снова всем здрасьте!  :)

Делала расклад с вопросом: почему у меня не работают вызовы?

Выпало:
Манназ пп - Эйваз - Йера

Правильно  ли я понимаю, что всё у меня работает, просто я слишком нетерпелива и не даю рунам как следует раскрутиться и совершить ту работу, которую я от них хочу?

Манназ пп - всё дело во мне.
Эйваз - всё двигается и работает должным образом
Йера - завершилось бы правильно, если бы не Я (Манназ)

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #443 : 07 Август 2018, 20:36:15 »
добрый вечер. при раскладе  меняется ли сознание кроля  в лучшую сторонц при действии става  перезагрузка сознания - выпали руны  вуньо, эйваз, пустая руна, то есть одина. и  четвертая йера. расшифруйте пожалуйста.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #444 : 11 Август 2018, 23:51:37 »
Сделала расклад для диагностики става "Повешенный"(разрушение защит). 1. Перт - воздействие става(подразумевала воздействие на объект, а не на себя саму). 2. Лагуз - работа става. 3. Отал ПП- результат работы става. Уважаемы практики, будьте добры подскажите что это может значить. Хочу вернуть долг, но ни разговоры ни ставы на возврат не срабатывают, мало того человек еще и смеется надо мной, врет и продолжает тянуть резину с долгом. Решила разрушить защиты, а потом снова поставить став на возврат долга. Но не могу растолковать диагностику. В дополнение к Перт(он вроде бы нуждается в доп.уточнениях) выпал Турисаз. Большое спасибо всем кто откликнется!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #445 : 12 Август 2018, 10:35:17 »
добрый вечер. при раскладе  меняется ли сознание кроля  в лучшую сторонц при действии става  перезагрузка сознания - выпали руны  вуньо, эйваз, пустая руна, то есть одина. и  четвертая йера. расшифруйте пожалуйста.
С пустой руной не работают, всегда советуют её убирать! Думаю сознание под действием става начинает свой процесс развития, процесс пошёл как говорится!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #446 : 06 Сентябрь 2018, 23:05:44 »
Будут ли у меня с Мч семейные отношение в срок? ( На данный момент  оба  в  браке и  не можем резко все  бросить, чтоб  жить вместе)

Перт-Альгиз(п.п)-Беркано
 

Считаю, что   очень большой шанс для  осуществления  этого- Перт,  исходя из трактовки Топикстартера- шанс, которым необходимо немедленно воспользоваться, но по Альгиз п.п- я  должна пожертвовать.  Или оба  должны пожертвовать? На  обоим есть что  терять и от чего отказываться,  ради совместного будущего, которое вполне  реально по  заключительной Беркано.

прошу мнений+++

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #447 : 07 Сентябрь 2018, 06:25:28 »
Будут ли у меня с Мч семейные отношение в срок? ( На данный момент  оба  в  браке и  не можем резко все  бросить, чтоб  жить вместе)
Перт-Альгиз(п.п)-Беркано
Считаю, что   очень большой шанс для  осуществления  этого- Перт,  исходя из трактовки Топикстартера- шанс, которым необходимо немедленно воспользоваться, но по Альгиз п.п- я  должна пожертвовать.  Или оба  должны пожертвовать? На  обоим есть что  терять и от чего отказываться,  ради совместного будущего, которое вполне  реально по  заключительной Беркано.
В определенный срок семейных отношений с данным Мч не будет! Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #448 : 07 Сентябрь 2018, 09:43:58 »
В определенный срок семейных отношений с данным Мч не будет! Если можно ОС!
Еще вопрос- будет  ли работать Мч в другом городе- ищет работу  в другом городе,  чтоб  потом туда переехать  жить.

Райдо (п.п)-Вунье-Феху


не смотря на первую Райдо реверс, успех и материализация  загаданного  очевидна,  просто это будет или позже срока или с большими  заминками в достижении- через тернии к  звездам

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #449 : 07 Сентябрь 2018, 13:52:22 »
Еще вопрос- будет  ли работать Мч в другом городе- ищет работу  в другом городе,  чтоб  потом туда переехать  жить.
Райдо (п.п)-Вунье-Феху
не смотря на первую Райдо реверс, успех и материализация  загаданного  очевидна,  просто это будет или позже срока или с большими  заминками в достижении- через тернии к  звездам
Думаю не будет у него перемещения в другой город!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status