Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

zoov39

  • *
  • 7
  • -1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #30 : 21 Июнь 2014, 14:06:45 »
Доброго времени суток Уважаемые! Помогите с трактовкой расклада. Был задан вопрос: Есть ли возможность вернуть украденные деньги?!
1.Вирд 2. Хагалаз(ПП) 3. Манназ
Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #31 : 21 Июнь 2014, 14:47:28 »
Помогите с трактовкой расклада. Был задан вопрос: Есть ли возможность вернуть украденные деньги?!

скорее всего - нет. Когда ответ предполагает конкретику - "Да или нет" лучше вытаскивать одну руну. А потом уже уточнять - что надо сделать чтоб... и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

zoov39

  • *
  • 7
  • -1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #32 : 21 Июнь 2014, 20:10:08 »
Спасибо Уважаемая insolate! Хочется узнать ваше мнение по моей трактовке расклада.
Вкратце ситуация: Знакомые  (муж и жена) употребляли горячительные напитки, в гостях был Гражданин Н. После обнаружили пропажу денег.
Вопрос: Есть ли дома пропавшие деньги? Вытащил Феху(ПП)
Вопрос: Украл ли Гражданин Н деньги? Вытащил Уруз.
Вопрос: Как вернуть деньги? Вытащил 1. Уруз (ПП), 2. Отал(ПП). 3 Лагуз
Из чего следует. Пропавших денег дома нет. Феху(ПП).
Гражданин Н украл деньги.(Уруз)
Проявили слабость характера, процесс вышел вышел из-под контроля так как употребляли. Уруз(ПП)
Не следует давить на Гражданина Н, пускай всё идет своим чередом, сам отдаст.Отал(ПП) Сумму вернут, Гражданин Н покается возможно, что ответ придет во сне. Лагуз
Спасибо


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #33 : 21 Июнь 2014, 20:53:51 »
Сумму вернут, Гражданин Н покается возможно, что ответ придет во сне. Лагуз

Сомневаюсь что вернет. По моему - деньги уплыли.
Но я плохо умею трактовать чужие расклады.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #34 : 31 Июль 2014, 20:30:23 »
Подскажите пожайлуста, делала расклад на новое место работы идти или не идти и что там можно ожидать. Руны 1. Кеназ прямой 2. Наутиз прямой 3 Уруз перевернутый.
Предположительно расшифровала так идти стоит так как процесс будет творческий  и интересный, делать все равно придется, то есть работать так что вперед, но потом все поменяется и будет другой опыт или работа.
 Подскажите пожайлуста верно ли?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #35 : 31 Июль 2014, 21:52:28 »
Подскажите пожайлуста верно ли?

Да, я тоже так вижу
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #36 : 16 Август 2014, 00:30:56 »
Подскажите, правильно ли я толковала расклад?
Расклад на пару, прожили 12 лет. Разошлись как 7 лет, у обоих были новые семьи, которые тоже не сложились. Женщина давно одна, мужчина в процессе развода. Интересуются друг другом в общих знакомых, видно что скучают друг за другом, но никто не делает первый шаг.

1 Пустая руна
Доверьтесь происходящему
2 Райдо
Восстановление связи. Руна советует создать или восстановить правильную последовательность действий, продолжать движение в том же направлении, что и раньше. (своими словами, просто ждать и неторопиться, все придет своим чередом)
3 Тейваз пп
Предвещает получение того, на что были затрачены усилия. Также является знаком приостановления внешней активности и переход в фазу внутренних, качественных изменений. (своими словами, пара восстановит отношения, и между ними будут хорошие отношения)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #37 : 16 Август 2014, 00:37:30 »
Подскажите, правильно ли я толковала расклад?

Вопрос то о чем был?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #38 : 16 Август 2014, 00:41:08 »
Извините))) что то я туплю))
1 прошлые события 2-3 месяца назад
2 настоящее события
3 будущее до конца этого года

Наверно мои вопросы тупые, да?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #39 : 16 Август 2014, 09:07:35 »
1 прошлые события 2-3 месяца назад
2 настоящее события
3 будущее до конца этого года

Три руны вытаскивают, что б посмотреть развитие одного события в динамике.
Можно ли делать так как Вы - я не знаю, такого опыта у меня не было. Я могу вытаскивать руны задавая им по очереди вопрос, но эти трактовки не использую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Runata

  • *
  • 21
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #40 : 17 Август 2014, 23:32:36 »
Три руны вытаскивают, что б посмотреть развитие одного события в динамике.

Здравствуйте) спасибо за ответ. Я надеюсь можно переформулировать вопрос?))
Помиряться ли Н с Ю, будут ли жить как муж с женой?
1)Манназ.
2)Соулу.
3)Уруз пп. 
Как мне кажеться, что пара помириться (манназ и соулу). Только будут проблемы личного характера (Уруз пп). Может кто поправит или добавит? Буду признательна.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #41 : 18 Август 2014, 09:44:54 »
Помиряться ли Н с Ю, будут ли жить как муж с женой
Вы неправильно задали вопрос рунам.
Помирятся ли Н с Ю?  это один вопрос.A,будут ли жить как муж с женой? это второй вопрос.На мой взгляд очень важно не забывать временные рамки.
A, так Ваш вопрос предполагает ответ ДА/НЕТ. это двухрунный расклад
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2014, 23:35:29 »
Доброго всем времени суток!
Для диагностики качества работы става использовала трехрунный расклад. Ув. мастера прошу посмотреть а всё ли я правильно увидела и поняла. Я только учусь.
Вопрос 1: Став работает? Ответ: Ансур - Да.
Вопрос 2: как работает став? Ответ Уруз пп + Турс пп + Вуньо пп
Я так понимаю ответ:
 Уруз пп - Став работает хаотично и по инерции и в этом моя вина ( поленилась, не подумала и т.д.)
Турс пп - Руны советуют всё внимательно проанализировать и заново провести активацию, но всё пепепроверив в оговоре.
Вуньо пп - в противном случае депрессия замучает или проявится гадкая сторона характера

Сожгла старый лист со ставом активировала новый. Задала те же вопросы.
Работает? Ингуз - Да. ( И по ощущениям тоже)
Как работает... и опять косяк ... ??? Турс пп + Соуло + Ингуз
Я правильно понимаю, что руны рекомендуют ещё раз и повнимательнее актвацию провести?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2014, 14:34:05 »
Вопрос 2: как работает став?

А Вам нужно что б став работал, или что б Вы получили определенный результат? став может работать идеально по диагностике, но не привести ситуацию к нужному результату. Точно так же руны могут работать как им вздумается, но при этом в результате дать нужный результат в реале (ссори за тавтологию). Когда я вызываю такси, мне все равно, как там устроена ходовая часть, я спрашиваю довезет ли оно меня в нужный мне пункт назначения так, как мне надо (понятно, что если я еду из Кена в МСК, то важно, что б это была прямая дорога, а не через Нью-Йорк и т.д. и т.п.).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2014, 19:12:31 »
А Вам нужно что б став работал, или что б Вы получили определенный результат?

Ой!!!  :-[ Я поняла Вас, спасибо за подсказку.
Конечно же, мне нужно чтобы став дал результат защиты, защищал Ч от оговоренного негатива ... Но и без вреда всему, что перечислено.
Значит я не верно задала вопрос при диагностике?
А вот такой вопрос корректен для моей задачи?
- Этот став защищает Ч от всего перечисленного негатива? (вытащить одну руну)
 или Этот став в точности выполняет поставленную ему задачу?
Я запуталась ((( ...
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status