Черная магия и Руны

Оберег "родовой"-"Повечный"

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Оберег "родовой"-"Повечный"
« Ответ #15 : 09 Март 2015, 16:43:58 »
Я лично и после этого оберега бы двурушничала. Если б белые силы стали  бы мешать, ну тогда, стала бы думать, искать варианты. Но заранее настраивать себя на "что такое хорошо? и что такое плохо?" никогда бы не стала.
А зачем проблемы-то себе устраивать? Сделать обряд, а потом думать, искать варианты?

Меня, например, БМ совершенно не интересует, ну не мое это! А если от сил тьмы меня "защитят", то и вся работа по-черному может накрыться медным тазиком :D Я предпочитаю сначала подумать и все взвесить!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Оберег "родовой"-"Повечный"
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2018, 14:24:26 »
Как считаете, ребёнку (2,6 года) можно делать? Оговаривать как младенца? Или отрока уже? Чадо крещеное

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Оберег \"родовой\"-\"Повечный\"
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2020, 08:35:40 »
а я бы перед ним еще вот этот обряд для усиления сделал: 12 знахарей: Ритуал «Колдовское благословение»   
________________________________________

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю, помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не спасет. Аминь. Аминь. Аминь».

Я думаю что тут не указаний ни на белую ни на черную, идёт обращение к роду, к колдующими.
А по поводу отступлю-это если вы начнёте ворожбой заниматься, то бросить уже не получится.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 08:37:45
Как считаете, ребёнку (2,6 года) можно делать? Оговаривать как младенца? Или отрока уже? Чадо крещеное
А ребёнку то маленькому зачем? Этот заговор для помощи в работе,колдовстве.

Re: Оберег "родовой"-"Повечный"
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2020, 09:55:49 »
Я думаю что тут не указаний ни на белую ни на черную, идёт обращение к роду, к колдующими.
А по поводу отступлю-это если вы начнёте ворожбой заниматься, то бросить уже не получится.
ну а "Во имя Отца...." вас не смутило совсем)? правда?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Оберег "родовой"-"Повечный"
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2020, 17:53:57 »
ну а "Во имя Отца...." вас не смутило совсем)? правда?
А почему бы эту фразу не опустить вообще? Либо говорить во имя тех сил к которым душа лежит.
Это только мои размышления,сделать хочется,думаю не плохое подспорье. Но не хотелось бы перекрывать себе все остальные каналы,все в жизни бывает ,сейчас не надо потом потребуется.
А если вообще никого не вмешивать,просто призывать роды колдовские?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Оберег \"родовой\"-\"Повечный\"
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2020, 02:09:25 »
От купели крещения до сорокового дня,
 От сорокового дня и до гробовой доски
Зачем идёт упоминание 40го дня между крещением и гробом? 40 дней -- ведь после похорон? Что есть на 40й день после крещения?

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 02:35:16
Сама же и нашла ответ (правмир.ру)
Чаще всего крестят на +/- 40-й день после родов. 40-й день – и с религиозной точки зрения значим (в ветхозаветной церкви на 40-й день ребенка приносили в храм, на 40 день читается молитва над родившей женщиной). 40 дней после родов женщина не участвует в таинствах Церкви: это связано и с физиологией послеродового периода, и в целом весьма разумно – в это время все внимание и силы женщины должны быть сосредоточены на ребенке и своем здоровье.
После истечения этого срока над ней необходимо прочитать особую молитву, что священник и сделает до или после крещения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status