Черная магия и Руны

Помянуть болезнь поминами

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #15 : 24 Август 2018, 19:12:03 »
если поставить свечи за упокой болезни раба Божьего возможен такой вариант ??
А почему нет? Вы себя слушайте, свою силу слушайте, и как мнится верным и правильным- так и поступайте.

тексте заговора меняете слово опухоль на слово болезнь?
Конечно))) Вы же конкретную болезнь поминаете, правда? Вот конкретную болезнь и называете.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teafan

  • *
  • 45
  • 1
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2018, 11:02:28 »
Уважаемые практики, можно помянуть бесплодие? Врачи не могут отыскать точную причину.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2018, 10:43:04 »
Уважаемые практики, можно помянуть бесплодие? Врачи не могут отыскать точную причину.
Ведьмам можно всё, как написано в профиле у одной нашей форумчанки.
Хуже-то точно не будет.
Другой вопрос, что причина бесплодия может лежать в плоскости не только физической, увы, и далеко не факт, что причина  бесплодия  - болезнь тела. В этом случае бесполезно. Но хуже точно не будет, попробуйте.

Teafan

  • *
  • 45
  • 1
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2018, 20:20:49 »
Ведьмам можно всё, как написано в профиле у одной нашей форумчанки.
Хуже-то точно не будет.
Другой вопрос, что причина бесплодия может лежать в плоскости не только физической, увы, и далеко не факт, что причина  бесплодия  - болезнь тела. В этом случае бесполезно. Но хуже точно не будет, попробуйте.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #19 : 03 Июнь 2020, 23:18:42 »
Пользуюсь этим заговором с неизменным успехом и на себя и на всяких болящих-приходящих, только пеку стопку блинов, варю поллитра киселя и несу на поминальный стол в церкви.
Прошу: Господи, помяни болезнь (какую и кого) за упокой.
Предивно сошел хронический бронхит, застарелые головные боли неясной этиологии, и даже атипичный ревматоидный артрит сильно ослабил свою силу. Сбросить его полностью не получилось, увы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы заговор дома читаете когда на готовые блины и кисель? Сколько раз читаете? Сколько дней так делаете? А в церкви только говорите' Господи, помяни болезнь за упокой' ?  А если несколько болезней у одного человека, перечисляете все или отдельно каждую болезнь поминать? Прошу вас помочь с моими вопросами, заранее очень благодарна

Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #20 : 03 Июнь 2020, 23:25:56 »
Уходить не оборачиваясь и не разговаривая до самого дома.
я бы по дороге домой еще в церковь зашла и поставила там свечу за упокой своей болезни и за здравие своему здоровью.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #21 : 15 Февраль 2021, 00:20:51 »
Успешно сбросила наркозависимость. Спасибо за обряд.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #22 : 15 Февраль 2021, 20:03:56 »
заговор дома читаете когда на готовые блины и кисель? Сколько раз читаете? Сколько дней так делаете? А в церкви только говорите' Господи, помяни болезнь за упокой'?  А если несколько болезней у одного человека, перечисляете все или отдельно каждую болезнь поминать?

Заговор читаю и дома и в Храме на готовые блины, когда ставлю - отдельно прошу помянуть.
Делаю... да как примстится мне - так и делаю, три раза так точно. Я вообще блоками работаю, 3 и больше обрядов в блоке. Не обязательно именно таких, по надобности собираю.
Нет, каждую болячку отдельно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Помянуть болезнь поминами
« Ответ #23 : 18 Май 2021, 22:13:39 »
Не думаю, т.к. это обычно подселение - там нужны более мощные методы или переклад через вещь, например, или какой-то обмен с покойником. А просто положить блины - вряд ли поможет.
Помянуть заупокой и болезнь и духа, отвечающего за немощь. Как вариант

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status