Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #525 : 03 Октябрь 2023, 19:21:00 »
Добрый день. Посоветуйте что-то.

Отца не знаю, с отцовской ветки ноль внимания + негатив, судя по диагностике. Материнская ветка кое-как поддерживала - мать меня рожать не хотела, но родила и оставила у бабушки, та с дедом меня воспитала. В общем, из близких - только бабушка по материнской ветке. Дед рано умер. Пыталась поминать деда по Велеяру - чувствовался прям негатив в комнате, и после помина попала в больницу. Вообще даже ставы "на открытие силы рода" дают неприятие даже от взгляда на них, как будто что-то злое находится рядом.

Взялась я чистить род - только материнскую ветку. Семь лет, сама и с практиком, более-менее дочистили до норм уровня, хотя не все сняли. Итог - наладилась жизнь у матери, наладилась у ее сына (моего младшего брата, у нас разные отцы). Наладилось у троюродной сестры, чья мать на меня в детстве порчи вертела. Причем у них - зримые результаты - свадьбы, дети. У меня - ну, легче стало душевно. Как-то проще жить, больше уверенности.

При таком анамнезе есть ли смысл ставить какие-то ультиматумы ветке рода/отрезаться от рода/отрезать тех, кто ништяки получил после моих чисток? Пытаться дальше долбиться к роду, чтоб связались со мной? Зло берет, что пахала я, а ништяки свалились другим. И из рода так со мной никто и не связался от чисток - как будто мы закрыты друг от друга, чужие люди.

Re: Работа с родом
« Ответ #526 : 04 Октябрь 2023, 02:14:19 »
Добрый день. Посоветуйте что-то.

Отца не знаю, с отцовской ветки ноль внимания + негатив, судя по диагностике. Материнская ветка кое-как поддерживала - мать меня рожать не хотела, но родила и оставила у бабушки, та с дедом меня воспитала. В общем, из близких - только бабушка по материнской ветке. Дед рано умер. Пыталась поминать деда по Велеяру - чувствовался прям негатив в комнате, и после помина попала в больницу. Вообще даже ставы "на открытие силы рода" дают неприятие даже от взгляда на них, как будто что-то злое находится рядом.

Взялась я чистить род - только материнскую ветку. Семь лет, сама и с практиком, более-менее дочистили до норм уровня, хотя не все сняли. Итог - наладилась жизнь у матери, наладилась у ее сына (моего младшего брата, у нас разные отцы). Наладилось у троюродной сестры, чья мать на меня в детстве порчи вертела. Причем у них - зримые результаты - свадьбы, дети. У меня - ну, легче стало душевно. Как-то проще жить, больше уверенности.

При таком анамнезе есть ли смысл ставить какие-то ультиматумы ветке рода/отрезаться от рода/отрезать тех, кто ништяки получил после моих чисток? Пытаться дальше долбиться к роду, чтоб связались со мной? Зло берет, что пахала я, а ништяки свалились другим. И из рода так со мной никто и не связался от чисток - как будто мы закрыты друг от друга, чужие люди.
Вы уверены, что от материнской ветки Вам ништяков не перепадает? Вы не рассматриваете вариант, что у Вас по отцовской ветке негатива больше, чем у Ваших родичей и тот позитив, что даёт материнский род он Вас из минус 100 условно переводит в минус 50. А у Ваших родичей было, скажем минус 80 изначально?
У Соболей есть обряд, в одной из книг, взять таланты и благо родовые. Может стоит совместить с ультиматумом роду?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Работа с родом
« Ответ #527 : 13 Октябрь 2023, 01:54:06 »
Добрый день. Посоветуйте что-то.

При таком анамнезе есть ли смысл ставить какие-то ультиматумы ветке рода/отрезаться от рода/отрезать тех, кто ништяки получил после моих чисток? Пытаться дальше долбиться к роду, чтоб связались со мной? Зло берет, что пахала я, а ништяки свалились другим. И из рода так со мной никто и не связался от чисток - как будто мы закрыты друг от друга, чужие люди.

Вы хотите отсечься от вычищенной ветки и остаться в той, что с негативом?

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Работа с родом
« Ответ #528 : 17 Октябрь 2023, 10:12:57 »
Дорогие практики!
Я не нашла похожей темы, если она есть, то направьте туда, пожалуйста.
Вопрос в следующем. Если в роду идут белосветные ХЭ бабки в несколько поколений, а я - язычница, можно ли мне обращаться к ним для помощи в работе? Так сложилось, что я изначально была в этой семье как бы сбоку припеку, знаний их получать не хотела, т.к. одна из них чуть не угробила всю семью своей бурной белосветной деятельностью. Лечила в деревне новорожденных младенцев. Все выжили, да только потом в нашей семье умерло большое количество детей. В общей сложности 7 человек. 5 из них мне родные. Я называю это "платой за добро". не знаю я, что она там делала не так, но расплатилась своими близкими. Я думаю, что не стОит описывать чувства, которые я к ней испытываю.
С одной стороны поддержка рода - сильная вещь. Тем более, что у нас была одна толковая гадалка. Но меня останавливает вопрос веры. Чувствую у себя какие-то перекрытые каналы. Проблемы с диагностикой. Мысли проведать могу, а вот будущего не вижу. Из-за этого идут ошибки жизненные. Т.е все, что касается сиюминутного - это легко. А общую картину не вижу. Даже гадания мои отсилы на полгода.
Как быть?
Заранее благодарю за Ваши мнения.
С уважением.
Доброго времени суток всем!

Сообщение очень старое, но для многих в разное время будет актуально.
Поделюсь своей историей.
У меня все в ХЭ, меня в детстве крестили, был период, когда я сильно начала молиться и соблюдать все правила. Потом ситуация с болезнью родного человека. Вымаливала.
До сих пор помню тот день, когда вышла из церкви после службы, перешла дорогу, остановилась, посмотрела на церковь, подняла глаза в небо, и тут как хлынет и слёзы и все что я о "них" думаю. Тогда я ещё сдерживалась в резкости высказываний, побаивалась))) И все,  с того момента я стремительно теряла веру и страх перед ихним богом.
Потом также стремительно пошла практика и распаковка.
Я ходила в церковь с откупом и словами, мол спасибо за все, но меня больше не нужно ни защищать, ни помогать и вообще добровольно разрываю все каналы с вами. Всех родных долго просила - за меня НЕ МОЛИТЬСЯ, можете просить за меня умерших родственников, силы природы. Только, Чур меня от ХЭ.
Было много непонимания, палец у виска, некоторые перестали со мной общаться.
А мне было так по*г. Я "пошла в язычество" и там нашла новую семью. Нет я не осталась одинока. В моем кругу друзей и родных нашлось несколько человек на той же волне. Я к тому, что ни на секунду не сомневалась, доверилась своему сердцу, не боясь ничего.

На счёт силы, у меня в роду были перекрытия силы родовой, из-за нехороших дел. Я просто чистилась, практиковала, и постепенно мне раскрывали и продолжают раскрывать родовые знания, силу.
Честно сказать,  я даже не особо просила богов, что-то открыть. Во мне просто проснулось, точнее, разгорелос желание быть полезной для рода. Много можно писать, что я делала. Но, это не были конкретные ритуалы на, там, открытие родовой силы или ещё что.
Просто развивалась, чистилась, и все пошло само собой. Решала ситуации по мере поступления.

И совершенно не боялась и не боюсь каких-то там действий со стороны ХЭ.
Я чётко, уверенно, без сомнений - сказала, спасибо и прощайте. Ну, ещё говорила, что не пытайтесь мне мешать, я иду к истокам и воссоединяюсь с родом и сделаю это даже ценой жизни. Ну, такой настрой был. И есть))

Кстати,  с моими предками, которые при жизни были крещеные, верили, молились и похорошены в трад.ХЭ, я восстановила связь как раз пос этих действий, прощание с ХЭ. И после этого я не захожу в церковь, не заказываю служб за родственников, ничего из ХЭ. И связь прекрасная.
ХЭ цепляется когтями, чтоб сохранить свое влияние. Играют на информации, что если предки похороненны в традиции ХЭ, то и поминать их нужно так. Чу*ь со**чья. Забудьте об этом информационном мусоре.
Знаете, иногда, когда делают расклад тарологи, которые двумя или одной ногой в ХЭ, они могут говорить типа, карты советуют помянуть предков и они добавляют часто от себя - свечку в церкви, службу заказать...
Никогда этого не делаю. Я знаю кому это нужно))))))
Я зажигаю свечу дома, на капище, просто в лесу, ставлю помин без алкоголя, фотки, говорю с ними и т.д. У меня нет возможности поехать на могилы, так бы поехала на могилы.

Добавлено: 17 Октябрь 2023, 10:27:13
А зашла в тему чтоб спросить, но отвлеклась на первом же сообщении))

Ув. Практики, особенно кто работает с кладбищем, скажите ваше виденье.
Как начала работать на кладбище, в связи с неимением возможности поехать на могилы родных, пришла мысль и даже желание, носить помины на кладбище, где работаю.
Вроде понимаю, что подсказывают и стоит это сделать. Но, все же хочу послушать мнение опытных.
Мне захотелось накрыть помин дома, оставить наночь или просто на несколько часов, а потом отнести все на кладбище под какое-то дерево, мож где хозяйке оставляю дары. Где я живу, на кладбище нет столов и помины не носят, потому я оставляю под деревом.
Ещё была мысль приготовить помин, накрыть стол, помянуть родных, разделить условно с ними трапезу (все по немного попробовать) а потом раздать это все.
Но, опять же, здесь так не делают, нищих особо не найдёшь. Думала, мож оставить аккуратно на лавочке в парке или под тем же деревом, ночью бродят все же те, что могут взять.

Выскажитесь, пожалуйста, кто что думает об этих вариантах

Благодарю

Мокша

  • *****
  • 652
  • 714
Re: Работа с родом
« Ответ #529 : 17 Октябрь 2023, 12:09:32 »
Уважаемая Olha, добрый день! Мысли ваши логичны. Делайте то, что вам подсказывают ВС. Дополню к вами описываемыми способами помина еще.
Помин можно действительно делать и дома. Приготовили, накрыли на стол, родне в отдельную тарелку всего по чуть-чуть, позвали родню, сели сами поели. Ночь тарелка отстояла на столе, потом тарелку на улицу под дерево или кустик (необязательно идти на кладбище для этого).
Второй способ передать помин через кладбище и покойника. Покупаете все необходимое (гостинец хозяйке, гостинец покойнику через кого передавать будете, помин роду). Идете на кладбище излагаете хозяйке зачем пришли, просите показать могилку через кого можно передать (желательно новоприставленного), находите могилку, объясняете что нужно помин передать и кому именно, оставляете гостинец и помин.

Раздавать пищу предназначенную для покойников все таки не рекомендую, но это мое мнение. Возможно другие участники форума подскажут что-то из своей практики.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Работа с родом
« Ответ #530 : 29 Октябрь 2023, 19:02:23 »
Вы хотите отсечься от вычищенной ветки и остаться в той, что с негативом?

Да я хз, вычищена ли она. То есть, что-то почистилось, но вот что там еще есть... Ставила руны "Айсберг", чтоб показали, что мешает моим контактам с родом - так я тяжело заболела, подхватила болезнь от бабушки. Вот, думаю, там грязи еще есть. Может, и зря чистили.

А от отцовской "с негативом" я лучше отсекусь. Вопрос был, что с материнской делать, если чистила я, а оно все как в трубу, и все хорошее пошло другим. На материнской тоже не все гладко, в детстве-юности баба-дед меня жрали поедом, негатива там тоже море. А мать сбежала, спасая себя, а меня бросила. Сказать что мне на этой ветке шоколад - тоже сложно. Выбора будто нет, кроме как оставаться и терпеть. Чистить их дальше я не хочу, мне обидно.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Работа с родом
« Ответ #531 : 12 Ноябрь 2023, 22:27:34 »
Доброго времени уважаемые!
Прошу совета 🙏

Коротко:
1. Несколько практикующих поколений. На последнем дар не передан. Бабка умирала долго лежа под образами - 2 недели агонии в коме. По моему приезду из загранки и приходу к ней умирает через 10 минут.
2. После ее смерти появляется родовой бес, ходит во снах. Начинает подгаживать.
3. Приходит бабка в ОС в компашке человека в черном плаще, в капюшоне, приносит книгу и искрящий фигурный огромный ключ, просит взять. Посланы, т.к  не получила ответа на вопрос "что это и для чего".
4. Жизнь начинает рушиться, вся стабильность летит в тартарары по всем  фронтам ровно за месяц. Ломаются все устои, взгляды, да все вообщем...
5. Появляются две сущи - представляются Стражами и сообщают что они со мной на 2 года, дальше сама - сама (люди в капюшонах).
5. К концу второго хода появляются две матерые ведьмы из рода в ОС, дают помощника и говорят "принимай когда готова будешь, сила та замурована много времени, если не готова - разорвет, а пока работай на 2 деньги. Одна просьба - 2 деньги, другая просьба - еще две деньги". Дело пошло вообщем с работкой.

В сухом остатке я ошиблась, что принесенная книга это знания, а ключ - доступ к родовому. Объясню почему - пришел ко мне в гости дружище "видящий", ну и как то разговор зашел за эту книгу и тут он подпрыгивает на месте с полными глазами ужаса. При произнесении мной слова "книга" за моей спиной резко появляется фантом и лупит смотрящего по всем фронтам. И так каждый раз. Вообщем слово "книга" как позывной по вызову сущи из астрала. Смотрит меня молча. Вердикт - нифига это не знания по каналу, книга есть на физе, лежит в какой то деревне, срочно ищи. Но он не уверен, что найду, т.к. не может посмотреть что за фантом и причина его поведения не ясна (толи меня прячут, толи от меня). Увидел, что это мужчина среднего телосложения и роста и весьма агрессивный, книга промелькнула эта вторым планом. Предположительно мертвый, т.к  каждый раз при его появлении у меня по спине шел холод и мурашки.
Начинаются разборки с родней и многодневные поиски.
Находка - бабкина тетрадь с заговорами от всего и вся и Ветхий завет в точно такой же обложке, что и во сне, книге больше 100 лет (ток во сне на ней была пентаграмма, когда мне ее приперли), она над ней вечно тряслась и читала ее нам в детстве ежедневно, особенно любила она про конец времен. Валялась в глухой деревне, в доме одной из внучек (они даже не знали  "чётам" и открыть не удосужились, бросили в ящик "на память").

И теперь вишенка - как понять что за КЛЮЧ?
Если книга оказалась тетрадкой с заговорами на физе (там нет ни слова про ключи, принятие и пр, только заговоры на все случаи жизни), то что может означать искряшийся фигурный ключ? Найти такую вещь на физе, да еще и оставшуюся от нее (если была конечно) не возможно.
Ветхий завет на физе как ключ к силе я как то слабо представляю пока в использовании, увы... В детстве бабка всегда держала тетрадочку эту под скатеркой, а сверху скатерти всегда на тетради лежала эта книженция (это все что я помню). Ключ - его чтение о конце времен? Вообщем я поплыла. Бес молчит и чего то ждет, к церковной атрибутике лоялен очень даже.
Обращатьмя к мертвой старушее, не вариант, т.к. при жизни у нас были "весьма дружественные отношения",  разве что до понажевщины не доходило. Меня ненавидела и орала "ведьма черная в род пришла" и после смерти изводила и жрала, пользуясь моим гостеприимством. Пришлось весьма не дружественными методами перевести этот неупокой "за калинов мост" с согласия рода (пришли в ОС). Поэтому выбор передачи мне еще сильнее удручает при такой любви. Поэтому и не спешу со всеми этими находками даже практиковать, пока не разберусь почему и что пошло у старухи не по плану...

За подсказки о том, что может под собой подразумевать эта чудесная фигура  низкий поклон и ♥️♥️♥️

С ув.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Работа с родом
« Ответ #532 : 13 Ноябрь 2023, 13:23:19 »
Ключ это не на физе предмет. Это в информационной сфере. А понять вы должны сами потому и молчат все загадочно. Это типа Экзамен. Вам только помочь могут подсказками.
Когда посвящение ведьма проходит говорят " ей ключи силы передают". Это могут быть слова. Или имя служащий сущности. Или кодовая фраза.
Вот как окончание заговора называется замок. Ну а это ключ.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status