Черная магия и Руны

Работа с родом

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Работа с родом
« Ответ #495 : 10 Июль 2022, 17:23:56 »
Благодарю за мнение.
И все же хотелось бы знать. Люди, которые выросли в полных семьях и знали, как выглядит отец, бабушки и дедушки( и пра-пра) по крови, меня не поймут.А мне вот под 50 лет все же интересно, откуда я? Как выглядели родственники именно КРОВНЫЕ? Чем занимались? Как умерли? Кровь-не водица, тянет.

Ваш род это ваша кровь, поэтому и тянет. Вам нужны работы или ставы на раскрытие тайны/правды. Здесь на форуме очень много представлено работ (информация  может  прийти во сне , через знаки или через яснослышание).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Работа с родом
« Ответ #496 : 21 Июль 2022, 18:45:58 »
Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста!
Какого плана защиты (кладбищенские через кровников по другой родовой линии, отводы, на дерево или другие) лучше поставить на членов семьи (детей совершеннолетних), чтобы при родовой чистке с меня не перетекал на них негатив?
Или обереги только поставить и всё?
Негатив сложный, родовой.
Может кто-то поделится реальным опытом, как защищали своих близких?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #497 : 22 Июль 2022, 21:59:44 »
Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста!
Какого плана защиты (кладбищенские через кровников по другой родовой линии, отводы, на дерево или другие) лучше поставить на членов семьи (детей совершеннолетних), чтобы при родовой чистке с меня не перетекал на них негатив?
Или обереги только поставить и всё?
Негатив сложный, родовой.
Может кто-то поделится реальным опытом, как защищали своих близких?

Здравствуйте, могу поделиться своим опытом. Я когда чистила (семья у меня очень маленькая - 3 человека), я ставила рунические отводы всем членам семьи по 10-15 штук, а то иногда и 25. Родовуха быстро сметает. Еще есть рунический став паутинка. Очень спасало, так как в поле ребенок маленький.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #498 : 22 Июль 2022, 22:01:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

Был сделан обряд чистки ребенка. Может ли род помочь усилить текущий процесс, который и так пытается перебить вражина?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Работа с родом
« Ответ #499 : 23 Июль 2022, 08:55:02 »
Здравствуйте, могу поделиться своим опытом. Я когда чистила (семья у меня очень маленькая - 3 человека), я ставила рунические отводы всем членам семьи по 10-15 штук, а то иногда и 25. Родовуха быстро сметает. Еще есть рунический став паутинка. Очень спасало, так как в поле ребенок маленький.
Доброе утро! Благодарю, что поделились опытом.
Я так понимаю, что в основном это были рунические отводы?
Отводы Мансура тоже ставили на ребёнка?
И ещё реципиента как подбирали: знакомые или случайные люди, кто подошёл по диагностике?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с родом
« Ответ #500 : 27 Июль 2022, 07:49:41 »
У меня может быть не совсем стандартный вопрос. Сейчас у меня фамилия бывшего мужа, после развода не вернула девичью, т.к. не захотела заморачиваться с документами. И хочу все же заняться этим вопросом, но хочу взять фамилию матери. А там тоже ситуация такая, что выяснилось, что ее родители не были расписаны, и это фамилия ее мамы, т.е. моей бабушки, и дети все на ее фамилию были записаны. Вообще сама фамилия влияет как-то на жизнь человека? Или без разницы какая фамилия, в любом случае человек находится под влиянием всего Рода?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Работа с родом
« Ответ #501 : 27 Июль 2022, 09:39:07 »
Или без разницы какая фамилия, в любом случае человек находится под влиянием всего Рода?
Без разницы. Кровь не водица, как говорится. К примеру, вышла женщина замуж повторно, второй муж усыновил/удочерил ее ребенка от первого брака. Ребенок отчиму про крови чужой, но зачастую и этот Род может помогать. В идеале, конечно, когда и материнский, и отцовский, а в добавок и отчима. Вариантов много. Там интересы Род играют роль.
С уважением, Mayya.

Re: Работа с родом
« Ответ #502 : 28 Июль 2022, 23:01:34 »
У меня может быть не совсем стандартный вопрос. Сейчас у меня фамилия бывшего мужа, после развода не вернула девичью, т.к. не захотела заморачиваться с документами. И хочу все же заняться этим вопросом, но хочу взять фамилию матери. А там тоже ситуация такая, что выяснилось, что ее родители не были расписаны, и это фамилия ее мамы, т.е. моей бабушки, и дети все на ее фамилию были записаны. Вообще сама фамилия влияет как-то на жизнь человека? Или без разницы какая фамилия, в любом случае человек находится под влиянием всего Рода?
На самом деле влияет, так как назначение человеку фамилии - это тоже своего рода ритуал: вас там в какой-то книге записали, выдали бумажку - это почти инициация. Это как крещение лайт версии. Соответственно и влияние так же на кого то сильнее, на кого то ноль. Смотрите по ситуации, но смена фамилии - это тоже ритуал будет. В любом случае вы же зачем то хотите это сделать, значит это для вас важно и имеет значение. Если бы не имело значения, вы даже не думал об этом и не писали эти вопросы на форуме

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Работа с родом
« Ответ #503 : 09 Август 2022, 23:24:58 »
На самом деле влияет, так как назначение человеку фамилии - это тоже своего рода ритуал: вас там в какой-то книге записали, выдали бумажку - это почти инициация. Это как крещение лайт версии. Соответственно и влияние так же на кого то сильнее, на кого то ноль. Смотрите по ситуации, но смена фамилии - это тоже ритуал будет. В любом случае вы же зачем то хотите это сделать, значит это для вас важно и имеет значение. Если бы не имело значения, вы даже не думал об этом и не писали эти вопросы на форуме
Сын на моей фамилии. В свидетельстве его отец записан тоже на моей фамилии (такой закон, вместо прочерка записывали мужчину с фамилией мамы). Получается по вашему тоже крещение лайт версии только уже отца моего ребенка? Его покрестили, на мою фамилию взяли, а он и не в курсе?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с родом
« Ответ #504 : 10 Август 2022, 21:01:07 »
Сын на моей фамилии. В свидетельстве его отец записан тоже на моей фамилии (такой закон, вместо прочерка записывали мужчину с фамилией мамы). Получается по вашему тоже крещение лайт версии только уже отца моего ребенка? Его покрестили, на мою фамилию взяли, а он и не в курсе?
Т.е. не влияет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Работа с родом
« Ответ #505 : 10 Август 2022, 21:38:27 »
Т.е. не влияет?
Ну я далеко не опытная!!! Но читала на форуме и с этим согласна, что ФИО - это всиго лишь вибрации. Т.е. они влияют несомненно, но не столько магически, сколько на законах физики. Произнося Ваше ФИО, люди создают определенные вибрации, которые так или иначе влияют на Вас. Т.е. не важно как Вас зовут официально, важно то, как Вас называют в реальности реальные люди.
Из опыта. Я сына хотела назвать одним именем. Но с фамилией просто смешно звучало. Его отец назвал другим именем. Но оно резонирует с самим ребенком: он сам и его поле вибрирует настолько сильно, что это ощущается физически. Я заметила это, когда ребенку было около 5ти лет. То имя, которое я хотела ему дать очень подходит ему, но пока не меняем: я предоставила решать это самому ребенку, когда вырастит. Пока же мы дома называем его одним именем, а для друзей и в школе у него то имя, которое в документах.
Конкретно по Вашему вопросу.... Исключительно моё мнение: смена фамилии может повлиять на Вашу жизнь, но не на отношения с Родом. Но повторюсь - это только моё видение ситуации и мнение, а я очень не опытная и по сути в самом начале Познания. На Вашем месте я этот вопрос, при возможности, уточнила бы непосредственно у Рода. Ведь у него может быть совершенно иное видиние ситуации.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Linija

  • **
  • 83
  • 5
  • Linija
Re: Работа с родом
« Ответ #506 : 07 Октябрь 2022, 11:56:20 »
Уважаемые практики, позвольте задать вопрос здесь (в другой теме 'Прошу совета' много сообщегний и возможно не видят просто). Хочу укрепить (установить) связь с родом. Все ближайшие любимые родственники похоронены по христианским обычаям. Я из ХЭ ушла (но без раскреста). Как можно помянуть без похода в церковь. Есть ли какие то классические помин-обряды /заговоры, которые позволяют также поминуть. Или поход в церковьь именно-  поставить за упокойь не считается возвратом к ХЭ ? (ну не тянет меня туда даже за этим).  :: :'( Чувствую, что надо что то делать. Они мне сняться, но слабые или больные.. Когда что-то говорят или пишут, я не могу услышать или считать. На утро забываю все.
Не живу тамь где похоронены и возможности физически в страну, где могилыь попасть нет .
Нашла заговорь выложенный ув. Хавой в разделе "Помин" Роду. Но не описаны детали - что нести, куда.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Работа с родом
« Ответ #507 : 30 Октябрь 2022, 18:52:38 »
Уважаемые практики, позвольте задать вопрос здесь (в другой теме 'Прошу совета' много сообщегний и возможно не видят просто). Хочу укрепить (установить) связь с родом. Все ближайшие любимые родственники похоронены по христианским обычаям. Я из ХЭ ушла (но без раскреста). Как можно помянуть без похода в церковь. Есть ли какие то классические помин-обряды /заговоры, которые позволяют также поминуть. Или поход в церковьь именно-  поставить за упокойь не считается возвратом к ХЭ ? (ну не тянет меня туда даже за этим).  :: :'( Чувствую, что надо что то делать. Они мне сняться, но слабые или больные.. Когда что-то говорят или пишут, я не могу услышать или считать. На утро забываю все.
Не живу тамь где похоронены и возможности физически в страну, где могилыь попасть нет .
Нашла заговорь выложенный ув. Хавой в разделе "Помин" Роду. Но не описаны детали - что нести, куда.

Завтра будет языческий Духов день. Можно дома накрыть стол, приготовить любимые кушанья деда, бабы,позвать предков, зажечь свечу . Думаю, вполне уместен будет и заговор, упоминаемый Вами. Где то тут на форуме был обряд, приуроченный к этому дню/ ночи. Надо поискать.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

Linija

  • **
  • 83
  • 5
  • Linija
Re: Работа с родом
« Ответ #508 : 02 Ноябрь 2022, 12:44:55 »
Завтра будет языческий Духов день. Можно дома накрыть стол, приготовить любимые кушанья деда, бабы,позвать предков, зажечь свечу . Думаю, вполне уместен будет и заговор, упоминаемый Вами. Где то тут на форуме был обряд, приуроченный к этому дню/ ночи. Надо поискать.
Ув. Урсула, благодарю за ответ. Да я накрывала, кушанья были больше классические (рис, молоко, лепешка медовая, яблочко).. А вот заговор вообще у меня из головы вылетел и в результате как то я своими словами просила.
НО .. как еще можно их помянать и на контакт вызывать?.. если может ткнуть носом в обряды буду благодарна.

Добавлено: 02 Ноябрь 2022, 19:29:32
Я когда чистила (семья у меня очень маленькая - 3 человека), я ставила рунические отводы всем членам семьи по 10-15 штук, а то
Уважаемая Darina_Lisa, поделитесь пожалуйста а как Вы чистили?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Работа с родом
« Ответ #509 : 04 Ноябрь 2022, 21:36:35 »
Ну вот завтра будет Вселенская Родительская суббота.    "На Руси православной была установлена определенная дата поминовения предков, так называемая родительская суббота. Осенью, это была ближайшая суббота перед Дмитриевым днём .

В сам Дмитриев день на Руси не работали, почитая не столько святого Дмитрия, сколько древнего бога Иного мира – Велеса, чья седьмица начиналась с этого дня. Запрещалось шить, кроить полотно, прясть, ткать, чесать шерсть, работать со скотом, иначе по поверьям волки (священные животные Велеса) за непочтение могут в будущем году нападать на стада и пастухов.
Накрывали для духов-хранителей Рода трапезу - отдельное блюдо на столе или оставляли подношение за дверями жилища – на пороге, или на окне (!!!!) дома.

На праздничный стол можно ставить кутью, пироги, различные каши, сладости, молоко, яйца, блины, сыта, канун, хлеб, печенье, борщ, кисель, квас, хмельные напитки.

И конечно же, не забудьте положить ложку! Лежать она должна выпуклой частью вниз, чтобы Вашим предкам не пришлось есть руками:) Да и чарочку конечно же поставьте рядом с блюдом!:)

Еду для предков выносили после трапезы на улицу и там оставляли. Можно скормить животным.  Это и будет помин предкам, уважение. "
Про ткнуть носом в обряд- можно поиском на сайте поискать, по словам: велесова ночь, помин предкам, и так далее.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status