Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #450 : 09 Июнь 2021, 20:48:30 »
Запросто. У меня такой родовой покровитель в свое время нарисовался. У нас с ним не особо сложилось по итогу, но он помогал и носил инфу. Он был черным колдуном при жизни, был крестным моего предка, не имел своих детей, дар никому не передал. Привязался к крестнику, через него к роду, через род ко мне, как прямому потомку. Так что да, не обязательно кровное между вами должно быть. Я же говорю, Высшие одним решением развязывают и завязывают многие узлы. Это мы потом смотрим и глаза таращим, как так совпало. А вот так вот.

Если ваш покровитель на старости лет пил, вам пить нельзя вообще никак - раз, очень много чиститься  - два. От чего чиститься, сами найдете, это снимать надо. От родовых бесов часто в пьянку уходят. Это убирается чистками. Про кровь это тоже от бесов. Мой отец тоже много пил кровь)))
Благодарю вас уважаемая Shammurat!
Ну по поводу Высших спасибо,что предупредили,но уже поздно...в том плане что уже давнешне сориентировался)), но всё равно спасибо!) По поводу уважения вы однозначно правы, там не только борзеть нельзя, но и носа горделивым поднимать, а то я видел что с такими делают :)
Могу сказать так, как с Высшими сконтачился то и бесы...ну вкратце, им по иерархии вписало сверху "начальство"...так что да, я сейчас в практическом смысле в эту стезю ушёл, работы с Высшими, уже кое-что  и получил в виде одобрения, разумеется и свою цену за это тоже знаю, теперь мне к высокочастотным энергиям вкратце путь заказан,не то чтобы совсем, ну скорее всего разве если постригусь и монастырь и то не факт)), а вот внизу "всегда рады", главное чтобы я трудился, не задирался и не тупил)) (это не я себе придумал про ограничения, это мне чётко сказали,показали и проговорили)

Я знаю,что конечно для кого-то такие вот дела и обращения с Высшими покажется смелой дуристикой,"мол тут с бесами разбирается,без году неделя, а уже с Высшими контакты налаживает и поддерживает",
но я скажу так: мне это по духу ближе, я искренне и с уважением и ко мне искренне и с уважением, да, понятно что занимаю место "младшего", и то что я маленький глупый смертный - пыль наветру, и мы люди такие недалекоглядные и невежественные, но как мне дали понять если хоть это я осознаю то это уже хорошое начало))
И то что не боюсь, и не кидаюсь в конвульсиях страха это тоже плюс в общении с ними)
В общем я благодарен, нос не задираю, и прорабатываю дальше эту связь)
Вот недавно даже один "видящий" недавно отметил, что у меня фон не мертвяцкий и не бесовской, а кого-то повыше да поумнее, так что думаю всё же не зря пыхчу))
По поводу того что обман стезя беса, ну Shammurat,могу вам так сказать тоже из-за общения с Высшими у меня многие шаблоны разорвались, ну вот то что у всех свои интересы это однозначно, но вот и в одной лодке можно пробовать плавать...тут нужно очень чутко и по немногу налаживать связь...вот как я это вижу, а вообще я не воспринимаю ни Высших ни бесов как злых, плохих, и считаю это правильным, нужно судить по отношению к себе, а не к остальным и тд. Да и сам я такой же тогда злой и плохой если судить поверхностными категориями мышления... Про жестокость и кровожадность это правда, всё чётко холодно,мудро и прагматично, но я это уважаю, и с юмором там всё отлично))

""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Работа с родом
« Ответ #451 : 20 Июнь 2021, 22:12:05 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста
Моя история почти как у всех в этом разделе, в более узкую тему не пишу, потому что там уже давно не заходят, может, тут помогут. Мать моя портит меня и мою семью, разводить с мужем пытается уже несколько лет, пока ещё мы даже не расписались, начала, ну и бытовой негатив также есть, хотела закрыть ее в зеркала, и тут до меня дошло и нашла этот раздел - это же как порча , значит, на меня может слиться и на моих детей... Чиститься устала. Я новичок, а она заказывает у опытной ведьмы, сил уже нет с ней тягаться. Отсекаться от рода не хочу, мой род мне мил, люблю своих баб.и дед., но вот мать .. как не родная в этом роду, как чужая, ни у кого такого поведения нет и не было. Посоветуйте пожалуйста обряд, чтоб отсечь ее, и особенности этого действия. обсуждений видела много, но конкретного обряда отсечения именно НЕ себя не увидела, вероятно, что и читала невнимательно ((( +

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Работа с родом
« Ответ #452 : 21 Июнь 2021, 18:30:23 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста
Моя история почти как у всех в этом разделе, в более узкую тему не пишу, потому что там уже давно не заходят, может, тут помогут. Мать моя портит меня и мою семью, разводить с мужем пытается уже несколько лет, пока ещё мы даже не расписались, начала, ну и бытовой негатив также есть, хотела закрыть ее в зеркала, и тут до меня дошло и нашла этот раздел - это же как порча , значит, на меня может слиться и на моих детей... Чиститься устала. Я новичок, а она заказывает у опытной ведьмы, сил уже нет с ней тягаться. Отсекаться от рода не хочу, мой род мне мил, люблю своих баб.и дед., но вот мать .. как не родная в этом роду, как чужая, ни у кого такого поведения нет и не было. Посоветуйте пожалуйста обряд, чтоб отсечь ее, и особенности этого действия. обсуждений видела много, но конкретного обряда отсечения именно НЕ себя не увидела, вероятно, что и читала невнимательно ((( +
здравствуйте. Могу посоветовать вам следующие действия : защита от умерших кровников ( типо чёрный родич )  Закрытие матери от колдовства и обращения к практикам . Чистка матери от подселов и программ . Заказ матери неусыпаемой псалтыри на год .  Матери советую особо мощную чистку , и переклады . Поверьте , все это вам принесёт результат , который вас удивит и порадует .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Работа с родом
« Ответ #453 : 21 Июнь 2021, 21:15:58 »
здравствуйте. Могу посоветовать вам следующие действия : защита от умерших кровников ( типо чёрный родич )  Закрытие матери от колдовства и обращения к практикам . Чистка матери от подселов и программ . Заказ матери неусыпаемой псалтыри на год .  Матери советую особо мощную чистку , и переклады . Поверьте , все это вам принесёт результат , который вас удивит и порадует .
Спасибо! А закрытие от колдовства какое посоветуете, в зеркала, то что я хотела , подойдёт? Без слов проклятия

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Работа с родом
« Ответ #454 : 21 Июнь 2021, 21:42:34 »
Спасибо! А закрытие от колдовства какое посоветуете, в зеркала, то что я хотела , подойдёт? Без слов проклятия
не могу посоветовать , ищите метод . Может даже через ХЭ напрямую просить  о вразумлении , если есть умерший кровник , бывший при жизни верующим , праведником  можно его просить о вразумлении заблудшей овцы в роду . В любом случае дополнительно Неусыпаемую псалтырь заказывайте , о здравии конечно . Очень помогает вразумлять колдующих . Закрытие в Троицы  иконы  делают . Думайте , анализируйте , что именно у вас и в вашей ситуации с колдующей матерью даст результат.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с родом
« Ответ #455 : 04 Июль 2021, 22:59:33 »
А закрытие от колдовства какое посоветуете, в зеркала, то что я хотела , подойдёт?
Вас же мать же не сама портит, а заказывает у ведьмы, судя по тому, что вы пишете. Как поможет закрытие в зеркалах? Закрывать дороги надо точечно к колдунам. А так на все диагностика делается. Возможно вам хватит оморочек на любовь к вам и не потребуется ничего сложного. Ресурсы надо экономить.

Re: Работа с родом
« Ответ #456 : 22 Август 2021, 16:23:32 »
Уважаемые практике ! Подскажите при жизни родной отце проклянал , желал быть вечно одинокой, бездетной, и у девушки никак не складывается личная жизнь, чем можно убрать и как +++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Работа с родом
« Ответ #457 : 24 Сентябрь 2021, 15:12:57 »
Уважаемые практики. От прадеда осталась книжка прихожанина(1904г выпуска)именная,туда вписанны
имена за упокой и за здравие. (надеюсь вы меня поняли)Может её как то можно в работе использовать?


Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Работа с родом
« Ответ #458 : 24 Сентябрь 2021, 23:33:20 »
Уважаемые практике ! Подскажите при жизни родной отце проклянал , желал быть вечно одинокой, бездетной, и у девушки никак не складывается личная жизнь, чем можно убрать и как +++++
Тут пол-форума таким макаром проклинали. Вам в белосвет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,182.0.html
Сначала себя от грязи отчистить (не люблю белосвет, но на это обряды у них шикарные), потом на женскую долю.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Работа с родом
« Ответ #459 : 30 Январь 2022, 23:24:32 »
Подскажите пожалуйста, кто делал чистки по Соболям, древо составлять до 7 колена ? В обрядах ( например, выкатка яйцом) работать и выкатывать по обеим веткам ( отцовская материнская ) или отдельно? Получается чистим ветки с усопшими и живыми ?
И если негатив ( который льётся от потомков) потом счищаю только с себя, как родители ? Старших ведь нельзя чистить …
Не могу нигде найти эти ответы…(

Помогите разобраться с этим процессом чтобы дров не наломать
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Работа с родом
« Ответ #460 : 31 Январь 2022, 01:19:09 »
Подскажите пожалуйста, кто делал чистки по Соболям, древо составлять до 7 колена ? В обрядах ( например, выкатка яйцом) работать и выкатывать по обеим веткам ( отцовская материнская ) или отдельно? Получается чистим ветки с усопшими и живыми ?
И если негатив ( который льётся от потомков) потом счищаю только с себя, как родители ? Старших ведь нельзя чистить …
Не могу нигде найти эти ответы…(

Помогите разобраться с этим процессом чтобы дров не наломать
здравствуйте. Ветки женскую и мужскую чистить отдельно .
 Если вы катаете по схеме родового дерева , то методика такая : ватман , рисуете на нем дерево с корнями , внизу у корней пишите имена умерших , клеите их фото если есть , далее фото и имена живых чем  младше тем выше .  У Соболей есть разные обряды как ставятся защиты при родовых чистках ( на цепь по моему железную делают ) , есть обряд как делать Молитвенное полотно . Вы должны стоять на этом полотне и делают выкатки от старшего к младшему . Каждому отдельно по родовой ветке , которую чистите . По этой же схеме отливают . Умершим которые внизу в земле у корней , выкатки не делают , их имена пишут на схеме , что бы обозначить предков . Умершим заказывают Неусыпаемую   Псалтирь . Перед работой зажигают Свечи перед иконами и читают молитвы - обращения с просьбами о помощи . Яйца должны быть живые , из под курицы . После их выносят из дома и закапывают в землю. Если вы собрались чистить и родителей , нужно иметь очень крепкую зашиту от перехвата , по поводу того, что негатив с старших может слится, поверьте он и так льёт со страшной силой , как только вы начинаете с себя дёргать . Чистить старших чревато огромной энергопотрей , вы просто физически можете не потянуть . Но я знаю , что многие чистят вопреки всему сами , и ничо . Либо чистят только себя , а родителей дают чистить другим . Тут большую роль играет личная сила .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Работа с родом
« Ответ #461 : 31 Январь 2022, 02:05:38 »
здравствуйте. Ветки женскую и мужскую чистить отдельно .
 Если вы катаете по схеме родового дерева , то методика такая : ватман , рисуете на нем дерево с корнями , внизу у корней пишите имена умерших , клеите их фото если есть , далее фото и имена живых чем  младше тем выше .  У Соболей есть разные обряды как ставятся защиты при родовых чистках ( на цепь по моему железную делают ) , есть обряд как делать Молитвенное полотно . Вы должны стоять на этом полотне и делают выкатки от старшего к младшему . Каждому отдельно по родовой ветке , которую чистите . По этой же схеме отливают . Умершим которые внизу в земле у корней , выкатки не делают , их имена пишут на схеме , что бы обозначить предков . Умершим заказывают Неусыпаемую   Псалтирь . Перед работой зажигают Свечи перед иконами и читают молитвы - обращения с просьбами о помощи . Яйца должны быть живые , из под курицы . После их выносят из дома и закапывают в землю. Если вы собрались чистить и родителей , нужно иметь очень крепкую зашиту от перехвата , по поводу того, что негатив с старших может слится, поверьте он и так льёт со страшной силой , как только вы начинаете с себя дёргать . Чистить старших чревато огромной энергопотрей , вы просто физически можете не потянуть . Но я знаю , что многие чистят вопреки всему сами , и ничо . Либо чистят только себя , а родителей дают чистить другим . Тут большую роль играет личная сила .

Благодарю ! Отмаливание я уже начала. Но сделала по такой схеме( нашла в интернете): сначала всех отчитать начиная с себя и вниз . Потом по 7 дней каждую ветку отдельно с предками ( этапами) +  49 дней молитвы на очищение всего древа. Службы всем заказала в монастырях и живым и усопшим, парастас тоже спланировала.
я отмаливаю только прямые ветки.

Но у меня непонимание именно по проведению обрядов. Я так понимаю тот ватман что я отмаливаю не подходит к обряду, нужно делать отдельно рисунок древа. Вот здесь не понимаю:
Рисовать также себя вверху, предки до какого колена внизу? ( все 7 рисуем , но катаем только по живым?)

Если чистим отдельно ветки, то рисуем их отдельно ( материнскую и отцовскую ?) или просто в обряде катаем по определённой ветке?

Чистим только прямые ветки? Если я у родителей одна, но у меня есть сын. Его выше себя изобразит ? Немного непонятно у соболей схема((( а та, что я отмаливаю - ребёнка не включила. Себя вверху и вниз родители и т д. За него я отдельно молитвы читаю. Его в чистку тоже включать ? Или мне для обряда чистки нужно составлять рисунок с тетями , дядями , братьями и сёстрами двоюродными и т д?
Просто по прямым веткам у меня только родители , бабушка , я  и сын получается. Запуталась вот с этим рисунком и как эти яйца катать и до какого колена 🤦‍♀️ Хотя уже все разделы изучила по кругу….
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Работа с родом
« Ответ #462 : 31 Январь 2022, 02:42:34 »
Благодарю ! Отмаливание я уже начала. Но сделала по такой схеме( нашла в интернете): сначала всех отчитать начиная с себя и вниз . Потом по 7 дней каждую ветку отдельно с предками ( этапами) +  49 дней молитвы на очищение всего древа. Службы всем заказала в монастырях и живым и усопшим, парастас тоже спланировала.
я отмаливаю только прямые ветки.

Но у меня непонимание именно по проведению обрядов. Я так понимаю тот ватман что я отмаливаю не подходит к обряду, нужно делать отдельно рисунок древа. Вот здесь не понимаю:
Рисовать также себя вверху, предки до какого колена внизу? ( все 7 рисуем , но катаем только по живым?)

Если чистим отдельно ветки, то рисуем их отдельно ( материнскую и отцовскую ?) или просто в обряде катаем по определённой ветке?

Чистим только прямые ветки? Если я у родителей одна, но у меня есть сын. Его выше себя изобразит ? Немного непонятно у соболей схема((( а та, что я отмаливаю - ребёнка не включила. Себя вверху и вниз родители и т д. За него я отдельно молитвы читаю. Его в чистку тоже включать ? Или мне для обряда чистки нужно составлять рисунок с тетями , дядями , братьями и сёстрами двоюродными и т д?
Просто по прямым веткам у меня только родители , бабушка , я  и сын получается. Запуталась вот с этим рисунком и как эти яйца катать и до какого колена 🤦‍♀️ Хотя уже все разделы изучила по кругу….
чистите только по прямым веткам. Умерших пишите все кого знаете , не знаю до какого колена , вам виднее сколько знаете столько и пишите . Катать надо на рисунке с родовым деревом каждого отдельно , но как бы он схематично  обозначен на родовом древе . Катаете не всю ветку сразу , по всем возить яйцом не надо . Аккуратно каждого живого по прямой ветке откатали , отложили яйцо и взяли следующего и так до самого младшего, включая сына . Сколько живых  по прямой ветке столько и яиц . Откатали , например женскую ветку  дня три подряд , потом выбрали дни и катаете по мужской так же . Например живые по женской : бабушка дедушка ( родители матери ) мама , вы , дитё . Значит всего пять яиц . Если катаете по одному яйцу . Если за раз на каждого по 3 яйца, то 15 всего . Просто идея с рисунком родового дерева как бы фокусирует вас на том что вы делаете . Посыл такой своеобразный . Чистя каждого в один день получается как бы, что вы потянули с каждого его часть родового негатива , и так же это удобно , во избежание сливов на самого маленького . Получается у всех одновременно чистка .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Работа с родом
« Ответ #463 : 31 Январь 2022, 02:52:21 »
чистите только по прямым веткам. Умерших пишите все кого знаете , не знаю до какого колена , вам виднее сколько знаете столько и пишите . Катать надо на рисунке с родовым деревом каждого отдельно , но как бы он схематично  обозначен на родовом древе . Катаете не всю ветку сразу , по всем возить яйцом не надо . Аккуратно каждого живого по прямой ветке откатали , отложили яйцо и взяли следующего и так до самого младшего, включая сына . Сколько живых  по прямой ветке столько и яиц . Откатали , например женскую ветку  дня три подряд , потом выбрали дни и катаете по мужской так же . Например живые по женской : бабушка дедушка ( родители матери ) мама , вы , дитё . Значит всего пять яиц . Если катаете по одному яйцу . Если за раз на каждого по 3 яйца, то 15 всего . Просто идея с рисунком родового дерева как бы фокусирует вас на том что вы делаете . Посыл такой своеобразный . Чистя каждого в один день получается как бы, что вы потянули с каждого его часть родового негатива , и так же это удобно , во избежание сливов на самого маленького . Получается у всех одновременно чистка .

Благодарю. Из живых толко бабушка ( мамина мама), мама, отец , я и сын. Т е я 3 дня подряд катаю сначала : бабушка, мама, я и сын по 4 яйца? Всего 4 раза?
В обряде указано по 3 яйца 4 раза катать. Я так поняла рисунок. Т е берем 3 яйца и катаем : бабушка - мама- я- сын ( 9 лет можно чистить уже ?)  в один раз или по отдельности каждого? Запуталась 🤦‍♀️ Меня путают прям сильно перед чисткой.

И по такой же схеме отцовскую? Получается папа, я и сын?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Работа с родом
« Ответ #464 : 31 Январь 2022, 03:19:13 »
Благодарю. Из живых толко бабушка ( мамина мама), мама, отец , я и сын. Т е я 3 дня подряд катаю сначала : бабушка, мама, я и сын по 4 яйца? Всего 4 раза?
В обряде указано по 3 яйца 4 раза катать. Я так поняла рисунок. Т е берем 3 яйца и катаем : бабушка - мама- я- сын ( 9 лет можно чистить уже ?)  в один раз или по отдельности каждого? Запуталась 🤦‍♀️ Меня путают прям сильно перед чисткой.

И по такой же схеме отцовскую? Получается папа, я и сын?
каждого катать по очереди в один день . На каждого нужно по три яйца . Значит бабушка , мама , вы , сын . Всего на всех за один день надо откатать 12 яиц. И так делать 4 раза , то есть 4 дня подряд . Отцовскую ветку по той же схеме .  Сына 9 лет откатывать яйцами можно без проблем .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status