Черная магия и Руны

Работа с родом

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Работа с родом
« Ответ #435 : 08 Октябрь 2020, 21:56:37 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как Вы связываетесь со своим родом? Я пробовала молитвы, свечи, сны, ходила к человеку, который видит духов. И вот полная тишина. Не знаю что делать. У меня есть вопросы к роду, а оттуда ноль реакции. Буду рада любой информации.
Попробуйте технику вхождения в Род
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20482.0.html

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Re: Работа с родом
« Ответ #436 : 11 Октябрь 2020, 22:18:13 »

Попробуйте технику вхождения в Род
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20482.0.html
Подскажите,  ссылка не рабочая.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Работа с родом
« Ответ #437 : 12 Октябрь 2020, 02:10:27 »
Ссылка рабочая, просто обряд в закрытом разделе
Чтобы прочитать там - нужно, по моему, 40 или 50 сообщений написать на форуме

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Работа с родом
« Ответ #438 : 28 Ноябрь 2020, 19:16:59 »
Всем привет. У меня есть родовая карма насчет личной жизни, честно не могу понять что там именно, толи одиночество, толи просто полная ж....в этом плане. Посоветуйте пожалуйста как чистить и реально ли это вообще?

Re: Работа с родом
« Ответ #439 : 28 Ноябрь 2020, 22:08:36 »
родовая карма
доброго времени, в карму верят те кто не колдуют а хотят отрабатывать смиренно
не могу понять что там именно, толи одиночество, толи просто полная ж....в этом плане.
а что вам советовать то если вы сами не знаете что у вас? ну правда вы на какой ответ рассчитывали?
есть раздел практикующих специалистов - закажите там диагностику, возможно тогда сможете более приблизительно понять что у вас карма  или нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Работа с родом
« Ответ #440 : 25 Февраль 2021, 19:52:09 »
Здравствуйте, кто подскажет был бы очень признателен!
 С родом своим по мужской линии контакт нашёл (мои предложения). Приснились мне мужики несколько на свету что видеть их мог, остальная толпа мужиков за ними в темноте стояла наблюдала.
Были в очень старинних одеждах, очень сильные всем своим видом, все за 2 метра ростом, мне два пояса вручили мужики-деды,как отдавали улыбались, по плечу хлопали, и ещё один пояс сформировался из какого-то чёрного камня(статуи,статуэтки,осколка, подобное), они меня же к камню вроде привели. Пояса были не простые, очень шикарные, богато убранные, один пояс больше всего помню - пояс чёрный, да такой чёрный будто сама ночь, (матовый,свет не отражался) на нём звёздочки вышиты серебром и посередине то ли солнце то ли лев, то ли два в одном и какие то узоры), пояса были как живые, возможно суши там были.
И сказано мне было что только 3 в 1 мне нужно слаживать...тут возможно с подоплёкой что эти не последние поясы которые с себя готовы снять мужики в роду и мне отдать, заработал бы их, если одобрение их получил... Сложил я три пояса внутрь своего, как один на один они оделись и одним целым толстым в два пальца пояс на мне стал...

Кто может подсказать или у кого какие предложения, к какой силе мужики старшие относятся с такими поясами?
 
Камень чёрный был как тьма непроглядная, из него часть как дымка в пояс мой залетела став чёрным пояском...Что это за "камень" или это вовсе не камень? Как тьма, это тёмные силы могли сил дать? Опасности никакой не чувствовалось...

И как мне отблагодарить мужиков старших что с себя так радушно  с себя эти пояса сняли? К мужикам этим такие чувства тёплые были и они ко мне как "младшему" очень тёпло были настроены...
И как вообще считать это? Мне с поясами сил дали? То,что мне дали что-то драгоценное и важное, и для меня полезное в этом я уверен, а вот что это такое,как пользоваться и как благодарить в ответ незнаю...
Дар принял, голову согнул, а дальше как?
 Из того что знаю про свой Род, так это то что сильным он раньше был очень, очень состоятельным. И мужики были очень сильными, и власть и земли и знания, у них всего было в большом достатке.

Мне как мужиков благодарить, в церковь сходить свечи поставить? Просто вот не уверен я что к ХЭ они относятся, очень неуверенн...не хочу чтобы они мне дары, а я им ложку дёгтя, если они с ХЭ в конфликте...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Работа с родом
« Ответ #441 : 03 Июнь 2021, 22:11:02 »
Здравствуйте, кто подскажет был бы очень признателен!
 С родом своим по мужской линии контакт нашёл (мои предложения). Приснились мне мужики несколько на свету что видеть их мог, остальная толпа мужиков за ними в темноте стояла наблюдала.
Были в очень старинних одеждах, очень сильные всем своим видом, все за 2 метра ростом, мне два пояса вручили мужики-деды,как отдавали улыбались, по плечу хлопали, и ещё один пояс сформировался из какого-то чёрного камня(статуи,статуэтки,осколка, подобное), они меня же к камню вроде привели.

Силой  с вами поделились,  или еще чем-то полезным. 
Если правда такой сон то  это означает что и  защищают вас.. отблагодарить можете посетив могилы предков,  отнесите им что-то,  поговорите. 
 И, если так,  то они и сами вам скажут как вы их должны отблагодарить и что  вообще должны делать.

Re: Работа с родом
« Ответ #442 : 05 Июнь 2021, 13:51:06 »

Силой  с вами поделились,  или еще чем-то полезным. 
Если правда такой сон то  это означает что и  защищают вас.. отблагодарить можете посетив могилы предков,  отнесите им что-то,  поговорите. 
 И, если так,  то они и сами вам скажут как вы их должны отблагодарить и что  вообще должны делать.
Благодарю вас Панночка, что ответили! Та я уже плюс минус разобрался чего именно мне господа кровные тёмные дали)
Ну эти господа давно по земле ходили, так что я в лучшем случае могу к могиле сына и внука самого младшего из них прийти, так что уже через их могилы прийдётся как то...а по поводу даров им, ну один кто-то из них при мне остался приглядывать и плюс минус отзывается и показывает когда мне что-то нужно...а вот остальным дары нужно через ставы Кантаса думаю можно приносить, мне тут посоветовали пару как раз нужных...
Ну основной свой посыл они до меня донесли), то что защищают да, но они побольшей части "воспитание" передоручили скажем так своему/своим "контрагенту", сами тоже присматривают, ну как я понимаю не с руки им меня как их нащадка и кровинушку своими руками "п#здить в воспитательных целях" в том числе с целью постояных проверок на устойчивость...Но я собственно говоря зла не держу и благодарен, мне ущерба не наносят, хотя могли бы так что было бы худо) да и дают больше,чем делают забот, тут скорее со мной хлопоты у них))
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Работа с родом
« Ответ #443 : 06 Июнь 2021, 16:37:34 »
Та я уже плюс минус разобрался чего именно мне господа кровные тёмные дали)
Ну эти господа давно по земле ходили, так что я в лучшем случае могу к могиле сына и внука самого младшего из них прийти, так что уже через их могилы прийдётся как то...
Вы подменяете понятия. Либо вам УЖЕ дали, и никуда ходить не надо, либо вам там чего-то типа лапши на уши навешали, а вам еще продолжать ходить по могилам и реально копать. В надежде, что выкопаете что-нибудь полезное. И не приписывайте духам/сущам человеческих эмоций. Если сочтут нужным, отп.. ят кровинушку только в путь, без всякой жалости. Еще раз, не переоценивайте себя и собственную ценность для рода. Те удочки, что вам закидывают в данный момент, могут одновременно закидывать еще трем вашим кровникам. У меня в роду с материнской стороны так было, например. Я и мои троюродные сестры. Им тоже из того же источника перло. Так они меня чуть не ухайдокали за здорово живешь! Порчами и перекладами. На смерть работали. А сила из одного источника перла нам всем одновременно! Еще один сюрприз? Родовые дела темные сложноразбираемые. Ну, я выжила, да. Угадайте, где мои сестры, которым в то же самое время перло? Ага

Хлопоты у них с вами, ну да, конечно. Это у ВАС проблемы. Никто о вас не хлопочет, как вы не можете понять? То, что у вас там какие-то сопровождающие - ну, так если оценить тот масштаб проблем, который у вас в данный момент - он необходим, сопровождающий! И он не спасет! Не вытащит. Он просто сопровождает. А когда вы станете помирать, встанет рядом, лапки сложит, а потом пойдет дальше. Другого сопровождать, более адекватного. У Рода масса энергии и возможностей, если сравнивать в масштабе к человеческой личности. Нас похоронят и забудут. И взрастят новых. А мы умрем. И нас больше не будет. А потому работать, работать и еще раз работать. Чтоб не помирать пустой тушкой, а набрать сил и повернуть мир в нужную сторону. Куда НАМ надо.

Re: Работа с родом
« Ответ #444 : 07 Июнь 2021, 03:02:34 »
Вы подменяете понятия. Либо вам УЖЕ дали, и никуда ходить не надо, либо вам там чего-то типа лапши на уши навешали, а вам еще продолжать ходить по могилам и реально копать. В надежде, что выкопаете что-нибудь полезное. И не приписывайте духам/сущам человеческих эмоций. Если сочтут нужным, отп.. ят кровинушку только в путь, без всякой жалости. Еще раз, не переоценивайте себя и собственную ценность для рода. Те удочки, что вам закидывают в данный момент, могут одновременно закидывать еще трем вашим кровникам. У меня в роду с материнской стороны так было, например. Я и мои троюродные сестры. Им тоже из того же источника перло. Так они меня чуть не ухайдокали за здорово живешь! Порчами и перекладами. На смерть работали. А сила из одного источника перла нам всем одновременно! Еще один сюрприз? Родовые дела темные сложноразбираемые. Ну, я выжила, да. Угадайте, где мои сестры, которым в то же самое время перло? Ага

Хлопоты у них с вами, ну да, конечно. Это у ВАС проблемы. Никто о вас не хлопочет, как вы не можете понять? То, что у вас там какие-то сопровождающие - ну, так если оценить тот масштаб проблем, который у вас в данный момент - он необходим, сопровождающий! И он не спасет! Не вытащит. Он просто сопровождает. А когда вы станете помирать, встанет рядом, лапки сложит, а потом пойдет дальше. Другого сопровождать, более адекватного. У Рода масса энергии и возможностей, если сравнивать в масштабе к человеческой личности. Нас похоронят и забудут. И взрастят новых. А мы умрем. И нас больше не будет. А потому работать, работать и еще раз работать. Чтоб не помирать пустой тушкой, а набрать сил и повернуть мир в нужную сторону. Куда НАМ надо.
Здравствуйте,уважаемая Shammurat, рад что вы откликнулись, спасибо!)

УЖЕ дали, понятия не подменяю, но почему бы не попытаться ещё лучше наладить контакт...

Ну может и отп...здят если нужно, но вот только не они этим занимаются это более чем чётко в моём случае понятно...тут как я сказал всё на плечах их "контрагента", и меня прессуют нормально так, в учебных целях, кто-то может уже бы и съехал крышей, но я нормально,держусь не жалуюсь, да процессы не приятные ментальная боль вообще штука такая "не очень", ну цели угробить меня нет, сужу и с того что если бы хотели то уже бы давно сделали...я даже вам по другому могу сказать,вот вы говорите "закопают и долго думать не будут,пойдут дальше", ну не закопали ж меня, а должно были и не единожды этой зимой, а мне прямым текстом сказали в ключе "твою ж#пу прикроем, но ты будь благодарен",и это в тот момент когда уже всё,я думал "суши вёсла, я приехал"...

Я вам могу в другом ключе сказать,что в итоге последовало за всем этим добром, а вы уж рассудите...
Ласты я склеить должен был при том ярой насильственной смертью (дам уточнение), в итоге вытащили разумеется не за спасибо, пришёл "контрагент", пришли эти же кровники отдельно, но с договорённостями между собой, дали с себя кровники, тоже под свои скрытые условия (скажем так я в итоге должен буду отойти туда же куда и они, и не считая работы при жизни). "Контрагент" тоже прикрыл меня, то что конечно меня как последнего сопляка страхали и испытывали то ладно, но тоже вроде бы мне дали после "ещё", но и вроде и плату взяли таким образом. Сейчас объясню каким образом, Shammurat, возможно вам известно что такое /кто такие ретрансляторы эгрегориальных энергий? А что если я вам скажу что ретранслятор, скажем так с полярностью на Тьму?
Ну вот, вот собственно говоря и моя цена и плата за помощь, и это мы не говорим о цене и плате в рамках договора...это так мне "призент" на условиях "старой доброй кровной дружбы" если это можно так назвать...
Это так сказать "обоюдоострый" подарок... который я очень планомерно и целенаправленно должен был получить, согласится на него и принять, и в итоге получил, ну вот так должно было быть...

P.s: И да, для уточнения добавлю,что это я не "глюки" ловил, и это выверено , и мне тоже дали "подтверждения" что на верх мне дорожка,а точнее лестница "заказана", а вот внизу ждут со всей гостеприимностью...
Так что, да, Shammurat, спасибо за ваш совет, я знаю что всё не за спасибо и с кровниками, и за счета свои платить буду и плачу абсолютно осознанно...и ни о чём не жалею

А по-поводу того что нужно работать, работать и ещё раз работать,я абсолютно согласен с вами, да в общем я с вами согласен...
У меня вон видите как, нужно было от меня конкретное твердое решение и согласие, обстоятельства случились, я предложение выслушал и принял, хотя я склонен считать что это всё вполне вероятно спланированно, при том к точному моему году жизни...
Ибо будь я таким каким я был год-два назад наверняка не пошёл бы никаких условия взаимодействовать...так это всё очень хитро устроенно
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Работа с родом
« Ответ #445 : 07 Июнь 2021, 16:01:10 »
А что если я вам скажу что ретранслятор, скажем так с полярностью на Тьму?

Ну, нормальное состояние для родового колдуна, ориентация опыта рода которого на черное колдовство. Все ОЧЕНЬ хитро устроено, вы себе сейчас просто представить не можете всю эту хитроту, ее человеку вообразить даже сложно. Но можно постичь, можно. Я много в практике смотрела, как Высшие решают. Они одним решением развязывают либо завязывают многие линии реальности. Вот типа трехмерных шахмат))) Есть такое изобретение человечества для фриков, трехмерные шахматы. Вот они очень хорошо показывают работы Высших в отношении нас и нашего мира. Нам, чтобы такое просчитать, надо сильно постараться. Я сейчас стараюсь))) Решение одной проблемы должно решать три другие проблемы одновременно минимум. А лучше больше. Человеческого мозга на это мало хватает, но можно натренироваться. Постарайтесь не помереть зазря. А то будет очень обидно. И не верьте никаким духам, даже родовым. Особенно родовым. Они давят на наши слабые места, выдавливают нас, как тюбик зубной пасты, а потом идут дальше. У них больше сил и энергий, мы, люди, почти слепы и слабы. Нами легко управлять. Никому не верьте, все проверяйте. И учитесь брать инфу с тонкого плана! Если бы умели, сами бы находили ответы на свои вопросы, а не на форуме спрашивали! А потом приходили бы и все рассказывали. Переставайте спрашивать, ищите сами. А потом несите, что нашли. А мы послушаем. Нам интересно

Re: Работа с родом
« Ответ #446 : 07 Июнь 2021, 18:13:15 »
Ну, нормальное состояние для родового колдуна, ориентация опыта рода которого на черное колдовство. Все ОЧЕНЬ хитро устроено, вы себе сейчас просто представить не можете всю эту хитроту, ее человеку вообразить даже сложно. Но можно постичь, можно. Я много в практике смотрела, как Высшие решают. Они одним решением развязывают либо завязывают многие линии реальности. Вот типа трехмерных шахмат))) Есть такое изобретение человечества для фриков, трехмерные шахматы. Вот они очень хорошо показывают работы Высших в отношении нас и нашего мира. Нам, чтобы такое просчитать, надо сильно постараться. Я сейчас стараюсь))) Решение одной проблемы должно решать три другие проблемы одновременно минимум. А лучше больше. Человеческого мозга на это мало хватает, но можно натренироваться. Постарайтесь не помереть зазря. А то будет очень обидно. И не верьте никаким духам, даже родовым. Особенно родовым. Они давят на наши слабые места, выдавливают нас, как тюбик зубной пасты, а потом идут дальше. У них больше сил и энергий, мы, люди, почти слепы и слабы. Нами легко управлять. Никому не верьте, все проверяйте. И учитесь брать инфу с тонкого плана! Если бы умели, сами бы находили ответы на свои вопросы, а не на форуме спрашивали! А потом приходили бы и все рассказывали. Переставайте спрашивать, ищите сами. А потом несите, что нашли. А мы послушаем. Нам интересно
Уважаемая Shammurat, благодарю за дельный совет))
Действительно как бы кто легко не относился к смерти, нелепая кончина это обидно)
По поводу того что мы люди слепы и слабы, абсолютно подписываюсь под каждым словом...
И действительно у родовых другие цели свои собственные,также как и у моих предков свои цели и своё виденье на моё будущие...так что и правда приходится лавировать между этим всем...
Да и в общем я разделяю ваши взгляды Shammurat, у нас с вами до этого возможно были какие-то недопонимания, я признателен Вам что не смотря на это вы откликаетесь, и извините, если вы сочли когда-то моё поведение грубым)
 P.s: Извините уважаемая администрация за маленький оффтоп.
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Работа с родом
« Ответ #447 : 08 Июнь 2021, 17:25:07 »
И действительно у родовых другие цели

Неа. Такие же, как у всех. Выжить, получить желаемое. У родовых квест сложнее, только и всего. Стандарт практик наработает ваших родовых бесов за пару лет, и, не имея родового груза, получит желаемое намного быстрее и проще. Это - факт. Бесы для практика расходный материал, а родовые практики имеют прикормленных бесов с обязательствами. Обязательства дороги в обслуживании, и для вашего рода, и, что важнее, для практика. Подселенцы родовые так вообще мозг выносят. Ну. Что лучше, самостоятельно строить практику с бесами, исходя из собственных сил и потребностей, или нести на себе мешок д..ма с обязательствами? Типа, этот мешок дорого обошелся в свое время, плати за право нести, но. Проще скинуть и новых набрать, не таких борзых. Так я иногда думаю. Но обязательства не так просто рушатся. И я все же реально ищу пути по скиду этого родового мешка. Он мне мешает. Я бы была более мобильна и эффективна БЕЗ него.

Re: Работа с родом
« Ответ #448 : 08 Июнь 2021, 19:11:13 »
Неа. Такие же, как у всех. Выжить, получить желаемое. У родовых квест сложнее, только и всего. Стандарт практик наработает ваших родовых бесов за пару лет, и, не имея родового груза, получит желаемое намного быстрее и проще. Это - факт. Бесы для практика расходный материал, а родовые практики имеют прикормленных бесов с обязательствами. Обязательства дороги в обслуживании, и для вашего рода, и, что важнее, для практика. Подселенцы родовые так вообще мозг выносят. Ну. Что лучше, самостоятельно строить практику с бесами, исходя из собственных сил и потребностей, или нести на себе мешок д..ма с обязательствами? Типа, этот мешок дорого обошелся в свое время, плати за право нести, но. Проще скинуть и новых набрать, не таких борзых. Так я иногда думаю. Но обязательства не так просто рушатся. И я все же реально ищу пути по скиду этого родового мешка. Он мне мешает. Я бы была более мобильна и эффективна БЕЗ него.
Уважаемая Shammurat, вот по поводу своего родового беса могу сказать как, ну я кормлю его, налаживаю и поддерживаю нормальные отношения, и по откликам по мантике,по снам он всегда тут как тут,какая бы х.ерня не была бы, я знаю что он даст злопыхателям по шее, прилетит-прибежит,при том иногда даже на опережение работает, ну да, подозреваю что это именно он мне поначалу "тёмные" устраивал, но чтобы я не говорил он работает...
Второй момент в том,что если налаживать связь с кем-то повыше с низких энергий, и если получить благоволение и покровительство, то не то что остальные бесы, но и родовой вредить не будет, а если и будет то подумает и согласует...
А то что это всё "дорого" обходится знаю, понимаю и принимаю, ну, раз предки мои и в посмертии принимают это, так чего мне ити наперекор? То что одних жрут другим дают, да абсолютно осознанно знаю, и да если бы жрали меня я бы так не говорил))
Ну это холодный прагматизм и холодный рассчёт пускай даже и с кровными нащадками, я бы делал на их месте также, возможно это жестоко и аморально,но тут не вопросы морали,а вопрос эффективности...

У меня к вам уважаемая Shammurat, есть один вопрос по этой тематике, информацию я то получил ещё давнее, а вот до конца её ещё не расшифровал...

Может ли чёрный родовой колдун при жизни не быть тебе родным, и вырастить тебя как родного внука, и считать тебя за родного внука, а ты его за родного деда, и в итоге он в посмертии стал с тобой связан как кровник, и через него канал с его силы открытым быть? То что он за мной и младшими присматривает на уровне других кровников это факт, сам лично всё видел, но вот то что он так сильно отреагировал и мне ухмылялся и улыбался,что я его увидел и заглянул к ниму "за ширму", не могу понять, либо он ждал пока я это сам сделаю,либо ему есть что мне сказать...Но опасности он однозначно не несёт, он скорее как посмертный страж в кругу остальных мёртвых был...
(Могу сказать,что я был ребёнком когда он умер, и его последних лет 20 жизни очень изводили как я понимаю бесы, он не практиковал на старости лет, он пил. Его родная мать однозначно была практикующей чм я с ней лично был ещё ребёнком очень хорошо знаком,также как и родная сестра. И время от времени у него были этапы обострения и послабления, то что ему очень помогало это пить ещё тёплую нацеженную кружками кровь только что зарезанных свиней, и телят это чётко знаю и помню, он как сразу менялся на глазах и лучше выглядеть начинал, и лучше чувствовать себя начинал и пить не пил по чёрному. Вообще он был ещё тем энерговампиром и имел грозную репутацию среди людей...)
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Работа с родом
« Ответ #449 : 09 Июнь 2021, 16:45:07 »
Может ли чёрный родовой колдун при жизни не быть тебе родным, и вырастить тебя как родного внука, и считать тебя за родного внука, а ты его за родного деда, и в итоге он в посмертии стал с тобой связан как кровник

Запросто. У меня такой родовой покровитель в свое время нарисовался. У нас с ним не особо сложилось по итогу, но он помогал и носил инфу. Он был черным колдуном при жизни, был крестным моего предка, не имел своих детей, дар никому не передал. Привязался к крестнику, через него к роду, через род ко мне, как прямому потомку. Так что да, не обязательно кровное между вами должно быть. Я же говорю, Высшие одним решением развязывают и завязывают многие узлы. Это мы потом смотрим и глаза таращим, как так совпало. А вот так вот.

Если ваш покровитель на старости лет пил, вам пить нельзя вообще никак - раз, очень много чиститься  - два. От чего чиститься, сами найдете, это снимать надо. От родовых бесов часто в пьянку уходят. Это убирается чистками. Про кровь это тоже от бесов. Мой отец тоже много пил кровь))) Как вспомню, так вздрогну. Он не был родовым колдуном, но нес родовых бесов. Тоже так себе симптом. Чистки. Какие чистки - ищите сами. Должны найти. Работайте, не сидите на попе ровно, время уходит, его не так много, как думаете. От родовых бесов можно сгореть очень быстро. Кровь пьют, когда бес жрет человека в ноль на уровне физики. Водку - когда жрет на уровне души. Во втором случае времени побольше. Но и при таком, и при таком раскладе время активного реагирования человека на ситуацию сильно урезано. Бес выжирает все, человеку не остается сил на рывок, трудно самостоятельно выбраться. Родовых носителей бесов мало кто возьмется чистить))) Мы либо вылазим сами, либо никак. Спасать нас никто не будет. Роду мы тоже не особо нужны, мы ж с точки зрения рода больные, носители вредной инфекции. Здоровых больших сил рода нам на начальном этапе не видать. Нам надо много работать. Потом, когда на ноги встаем, нагибаем всех лишних, доказываем собственную силу - потом и разговор другой будет. А так в массе род от нас открещивается, выделяет нам некоторое количество ресурсов (минимальное из возможного), перекрывает доступ к здоровым родовым веткам, оставляет нам для доступа всяких родовых отщепенцев. И в этой ситуации крутись, как можешь.

Про репутацию таких личностей и прочее не очень интересно. Что там люди думали - это ни о чем. Вообще не показатель. Люди обычно всякую фигню думают. Не стоит обращать внимания.

 Вам надо понять, что там вам конкретно перешло, что в активе, что в пассиве. Какие негативные программы вы имеете. Какой бонус вы получили. До кого вы можете достучаться. Стучаться к Высшим в обрядах прям смело, рекомендую, но с уважением, не борзейте. Мне лично сложно было голову преклонить, мне авторитеты так себе, уважению училась в процессе. Но уважение рулит.

Про то, кто несет опасность, а кто не несет, вы, увы, на самом деле не знаете. Вам показывают театр актеров, а вы просто смотрите. А как там в реальности на самом деле, какой расклад сил - не известно, увы. Меня лично бесы много обманывали. Обман - стезя беса. Его норма и жизнь, и цель - извращение истины. Запишите на бумажку, повесьте над рабочим столом. Вбейте это себе в голову. Вобьете на уровне подкорки - многое от себя сохраните. А то ж сожрут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status