Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #405 : 20 Сентябрь 2019, 10:09:37 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане и практики)
Я оказалась в весьма затруднительном положении и прошу совета. Моя бабушка активно занимается ЧМ и много в своей жизни понаделала. Я с ней не общаюсь, силу от нее не получала, пошла по тропе Язычества. Но оказывать магические воздействия на других людей никак не получается - все мне отлетает (дело не в защитах, сразу скажу). При чем не просто прилетело и все, а то, что я отправляла, снова натекает и так по кругу (я снимаю, а на меня опять стекает). Диагностика показывает, что есть родовые проблемы с магией (обреченность на откаты что ли). Так вот это просто порча магических способностей в роду (родовуха) или это тупо карма родовая такая, что я теперь за бабку расхлебываю (чистки, лечение, восстановление, защиты - все это получается делать, руки у меня вроде не из *опы растут). Чисто теоретически возможно, что такое свалилось мне "СВЕРХУ" за бабушкину магическую практику? Если нет, то что это может быть, не подскажите?

Прошу прощения, если я ошиблась с темой.

Так обычно бывает когда луна в оппозиции к нептуну в натальной карте.

Re: Работа с родом
« Ответ #406 : 30 Сентябрь 2019, 14:36:59 »
Возможно, кто -то может сказать из опыта своего или чужого - есть ли смысл чистить ветку рода отца, если сам отец ребенком не интересовался, как узнал про беременность, сказал "мне ребенок не нужен" и исчез - ни ответа, ни привета. Насколько знаю, ребенок получился случайно, никто специально не "залетал". Родственники отца тоже узнали, но сделали вид что не знают. В общем, все как в воду канули. За жизнь ребенка никто из того рода не вышел на связь.

Мое имхо - толку с той ветки все равно не будет. И бонусов ребенку в жизни они не навалят, раз и знать не хотели. Негатив на ребенке есть, по обеим веткам. Но смысл чистить отцовскую? Отсекаться может, но не чистить - упашемся, и без толку. Я неправа?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Работа с родом
« Ответ #407 : 30 Сентябрь 2019, 22:52:02 »
Возможно, кто -то может сказать из опыта своего или чужого - есть ли смысл чистить ветку рода отца, если сам отец ребенком не интересовался, как Но смысл чистить отцовскую? Отсекаться может, но не чистить - упашемся, и без толку. Я неправа?
Вообще в таких случаях все равно надо чистить. Другое дело что возможно это придется самому ребенку когда он вырастет чистить. Связь все равно есть, и стоит ли отсекать от рода, да и получится ли?

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 23:00:07
Приветствую,
Уважаемые опытные практики, прошу совета и помощи.
 Кое как отошла, но такое ощущение, как говорится что взяли, и вырезали кусок меня, собрала себя по кускам, но не полностью, и самое главное я как-будто потеряла связь с рунами, то есть не потеряла, но как-то такое ощущение, что сбилась настройка. ...
 Тем более я поняла, что работает. ...
Зачем отказываться от того что у вас работает? Выводы то сделайте...
Вы о двурушничестве не слышали?

 “Деточка, а ты не лопнешь?”. В том смысле, что церковь, руны, кладбище  - не слишком ли это разные вещи? - люди совмещают. Тем более если вам говорят что надо делать.
Это только мне тяжело каждый раз на разную волну настраиваться и потом пытаться вернуться к другому. Плюс если я год  буду ходить в церковь – не ослабит ли это связи с СТ? - нет

Руны нормально на практике совмещаются с белосветом, хотя многие говорят что тем кто занимается рунами надо раскрещиваться. Думаю, зависит от самого колдующего.

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 23:02:09
Здравствуйте. Анализирую свое дерево. Возник вопрос, что может означать :пока человек был в утробе до его рождения произошло три смерти очень близких кровников. Судьба у ребёнка сложилось мягко сказать не лёгкая, но выплывает по-тихоньку, есть в роду кто похуже живёт, но это ещё и психологический вопрос. В детстве пару раз чуть не умер, спасли,в юности тоже были риски умереть, спасли. Нискем из родственников не общается, кроме самых близких прямых по крови. В роду мало кто с кем общается, после смерти бабушек-дедушек по обоим веткам ребенка вражда или неприязнь между всеми родственниками.
Род вырождается. а у ребенка сильная защита, потому что род делает все чтобы он выжил.

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 23:11:23
а вообще, у меня есть собственная теория по поводу родового негатива.
"Эффект бутылочного горлышка". Представьте - сколько за сто лет у одной пары должно быть потомков, скажем в 15 веке - если нет никаких скажем моров и катастроф? Четыре-пять поколений - сто? двести? Окей, посмотрите на свое родовое древо за 20 век. Оно часто имеет форму не древа, где вы - яблочко на мощном дереве, а  бутылки где вы- узкое горлышко, и ваши 4-5 поколений предков - вместо того чтобы в геометрической прогрессии размножаться - в той же прогрессии сужаются до вас. И весь родовой негатив вместо того чтобы равномерно распределиться по 100 людям - весь стекает к вам. А 20 век был непростой - там столько негатива накопилось! Чего удивляться что народ некоторый по уши сидит в проблемах.
Берегись каждого , кому сделал добро.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Работа с родом
« Ответ #408 : 03 Октябрь 2019, 14:59:06 »
У меня почитание родных в их день смерти происходит со спецэфектами. Первый раз поминала дома, загорелся подоконник от свечи, был пожар, поминала деда ярого коммуниста. Второй раз поминала прародственника, поехала на кладбище, по дороге сломалась машина, пришлось ловить такси и ехать, заблудилась, еле могилу нашла, причём в другие дни нахожу её влегкую.Диагностика ничего особенного не показывает или я просто не понимаю. Может просто совпадение, но слабо верится. Чуйка говорит, что проверяют на прочность, отступлюсь или нет. Но есть мысли, что я их подбешиваю.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Re: Работа с родом
« Ответ #409 : 03 Октябрь 2019, 16:08:38 »
Добрый день! Подскажите, у меня в роду есть родственники, которые мягко сказать "добра" всем желают и пакостят и это только по одной из родительской ветке рода. Я слышала, что можна отсечения сделать, а может можно только от одной ветки, не от всего рода делать?

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Работа с родом
« Ответ #410 : 23 Октябрь 2019, 20:52:19 »
Не знаю где лучше спросить, но т.к. вопрос относительно Рода, то напишу сюда. Надеюсь, при необходимости модераторы сообщение перенесут в нужную тему.
Вопрос, наверное, очень глупый, но такой: может ли ребенку один Род всячески пакостить, сбрасывать негатив, а другой - ставить мощную защиту? Бывают ли, так сказать, войны Родов?
Или, к примеру, Род одного родителя с проклятием, бесом, негативом, а Род другого родителя - процветающий и мощный. И негативная программа из одного Рода конфликтует с защитой другого. В итоге происходят спецэффекты. Может ли вообще такое быть и сталикивался с таким кто-нибудь? ::)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Работа с родом
« Ответ #411 : 23 Октябрь 2019, 23:36:19 »
Не знаю где лучше спросить, но т.к. вопрос относительно Рода, то напишу сюда. Надеюсь, при необходимости модераторы сообщение перенесут в нужную тему.
Вопрос, наверное, очень глупый, но такой: может ли ребенку один Род всячески пакостить, сбрасывать негатив, а другой - ставить мощную защиту? Бывают ли, так сказать, войны Родов?
Или, к примеру, Род одного родителя с проклятием, бесом, негативом, а Род другого родителя - процветающий и мощный. И негативная программа из одного Рода конфликтует с защитой другого. В итоге происходят спецэффекты. Может ли вообще такое быть и сталикивался с таким кто-нибудь? ::)
По первому вопросу- сплошь и рядом. Даже на форуме часто пишут, что у сестры-брата все в шоколаде, а у них все плохо. В роде ли дело, или в родителях, которые любят одного больше другого, или в самих людях и их энергетическом потенциале вряд ли можно точно узнать.
 По второму вопросу: партнеры в браке более-менее равные обычно (по разным сферам, но общий вес блага и негатива примерно равен: у одного деньги, у другого плодовитость, к примеру). Человеку из сильного рода просто не дадут связаться с грязным родом. Другой вопрос, что негатив не всегда на поверхности. И кажущийся со стороны благополучный род, может оказаться не менее грязным, чем несколько поколений нищих алкашей.
 Все вышесказанное - имхо из личных наблюдений и информации с форума.

Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Работа с родом
« Ответ #412 : 28 Октябрь 2019, 12:47:24 »
Я много и долго уже читаю про род и про родовой негатив. Сначала мне казалось, что у меня по всем веткам какой-то ужас, но сейчас картина стала вырисовываться более четкая, и всё не так страшно, как малевалось.
Однако появляется такой вопрос. Обычно речь идет о том, что негатив идет от поколения к поколению. В моём случае всё несколько иначе. На поколении "пра" сильные, богатые, мощные и многодетные роды резко все теряют свою силу и более того - именно это поколение погибает всё, причем не все на войне, оставляя сирот, иногда совсем на произвол судьбы. Все мои бабушки и дедушки выросли без родителей, кто-то на улице, кто-то в детском доме, кто-то у нелюбящих родственников... Мне всегда казалось, что это война, и у многих так было - но чем больше изучаю, тем больше понимаю, что это не просто совпадение.
Именно с того момента род чахнет, много негатива в семье, но скорее не между родственниками, друг друга не портят, а у каждого своё. Наше поколение вообще неприкаянное получается, проблемы по финансам, самореализация, у большинства и с личной жизнью, с продолжением рода.

По диагностике у меня связь с родом нарушена как будто. Это может быть следствием негатива, на меня долго работают уже. Я живу далеко, но меня постоянно родовой вопрос занимает - пытаюсь раскопать историю, но очень мало информации. Я чувствую, что до меня хотят достучаться, что ли, но всё как будто через стену. От чего такое может быть?
Меня не крестили, и думаю, что крещеных в роду не так много - были и мусульмане и убежденные коммунисты и может быть язычники. Меня тянет СТ, ну и довольно успешно работаю с рунами. По идее не должно быть конфликта на этой почве.
 
Ну и ещё вопросы уже по чисткам рода. Не хочу браться за всё сразу, поняла, что нужно идти поступательно, по веткам. Начинать стоит с самой чистой и сильной, чтобы заручиться её поддержкой и силой?
Можно ли чистить род, будучи в положении? Вопрос не праздный, и не просто так захотелось - на меня постоянно идут атаки, не справляюсь сама, хочу попросить защиты. Имеет ли смысл пробовать просить о защите без предварительных чисток? Просить ли у кого-то конкретного, кто меня любил при жизни, или прям у всех скопом? Или у ветки, которая посильнее? Это будет первый ребенок в новом поколении, неизвестно, будут ли другие дети от других родственников в моем поколении - и по идее род должен быть заинтересован в продолжении.

Ну и ещё вопрос до кучи - пока не находила ответ. Что может поспособствовать тому, чтобы создать свою ветку Рода? То есть не отделяться и не отсекаться, а начать  что-то более здоровое? Налаживать контакт, просить об этом? Не очень понимаю. Визуально у меня есть картинка, но вот практически сложно даже подобраться к этой мысли.

Re: Работа с родом
« Ответ #413 : 29 Октябрь 2019, 18:45:20 »
Добрый день!
У меня такая ситуация, по папиной ветке бабушка моя, очень сильная ведьма была, при жизни ее пару раз видела, она мне что-то про «право крови» рассказывала, умирала она тяжело, несколько раз сердце останавливалось, но еще жила! Перед смертью передала мне крест, хотя она религиозностью не отличалась! После смерти снилась камни мне передала и крест, по форме, как мальтийский. По маминой ветке, разношерстная публика, прабабушка лечила, сестра моей бабушки по маминой ветке чернушила, пакостная была, силу мне перед смертью отдала. Смотрела на рунах, практикующих по обе стороны много было, но по маминой линии не скрывались, а по папиной маскировались в верующих христианок, практиковали в тихую.
После смерти их всех, стал сниться сон, приходил мужчина с кошачьими глазами, говорил, что я принадлежу ему, что папина мать меня ему отдала, прогнал его кто-то по маминой линии! По маминой линии женщины мне всегда помогают, приходят во сне. И еще часто снится женщина, знаю, что она моего рода, по какой ветке не знаю, меня к ней приводят тоже женщины, у нее на лице всегда черная вуаль, она меня часто предупреждала о событиях в жизни и кого надо опасаться, один раз она подняла вуаль, лицо было не знакомое, как на старой фотографии, но глаза полностью черные и кожа под глазами, как черными подтеками, и во сне я понимаю, что у меня такие же глаза!
Мамина и папина ветки друг друга не переваривали, при жизни папина мать моей матери гадости делала и колдовала развести их пыталась,при жизни со мной не общалась особо(жила в другом городе) вспомнила обо мне только перед смертью!
Но я чувствую, что нахожусь под защитой, при чем с двух сторон. По жизни мне в принципе везет, какие бы проблемы не происходили, всегда быстро разрешаются и всегда появляется кто-то, кто помогает все уладить, но вот личная жизнь не ладится.
Решила я с родом поработать, но это для меня новое, подскажите, кто больше знает в этом вопросе, могут ли эти их междоусобицы отразиться на мне?  Лучше начинать с какой-то одной ветки? И начинать с определения проблем рода? не знаю с чего начать( и еще, сущь в нашем роду есть, но он явно настроен по отношению ко мне позитивно.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Работа с родом
« Ответ #414 : 04 Ноябрь 2019, 23:34:08 »
У меня почитание родных в их день смерти происходит со спецэфектами. Первый раз поминала дома, загорелся подоконник от свечи, был пожар, поминала деда ярого коммуниста. Второй раз поминала прародственника, поехала на кладбище, по дороге сломалась машина, пришлось ловить такси и ехать, заблудилась, еле могилу нашла, причём в другие дни нахожу её влегкую.Диагностика ничего особенного не показывает или я просто не понимаю. Может просто совпадение, но слабо верится. Чуйка говорит, что проверяют на прочность, отступлюсь или нет. Но есть мысли, что я их подбешиваю.

Я думаю сопротивление негатива, помехи... Может  сущи на охране негатива или многослойный, тяжелый негатив? Вообще-то они рады когда их поминают.  Надо вам хорошую диагностику сделать на предмет того какой именно негатив на роде висит...У меня бесы так шутят когда против них я что то затеваю, когда начинаю просить богов помочь свет мне вырубают....
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Работа с родом
« Ответ #415 : 17 Январь 2020, 20:18:12 »
Почему я должна расплачиваться за то, что когда-то одна дура деревенская малограмотная ведьма возомнила себя спасительницей и стала отчитывать детишек-смертников ? Вот в чем вопрос...
Не понимаю такую фишку,  вот кто-то Вам сказал что Вам якобы перекрыли  знания  Высшие за то, что ЫюВаша  прабабуся  отчитывала от смерти приговоренных к смерти детишек смертников....
Так Они же ей,  эти знания и сила,  были дадены  кем-то из Высших.
Не появилась же она у ней просто так из ниоткуда.
Если  бы кого-то из Высших не устраивало то что она отчитывала приговоренных к смерти,  они бы могли лишить бабусю знаний и силы.
Или может  кто-то считает что это такая типа  игра  - дали человеку силу да знания колдовские,  она ими пользовалась, кого ей было жалко - отмаливала от смерти,  и т.д и тому подобное,  а потом взяли и  сказали  - да возьмем правнучке перекроем знания за то ,  что ее прабабка отмаливала кого-то... 
****************
На то и дадены знания Свыше чтобы пользоватся во благо. 

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Работа с родом
« Ответ #416 : 04 Июль 2020, 13:17:53 »
Добрый день. Сейчас сильные дни. Подскажите пожалуйста, каким обрядом воспользоваться для связи с Родом. Нужен именно "разговор" по душам
Спасибо

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Работа с родом
« Ответ #417 : 10 Июль 2020, 18:50:00 »
Нужен именно "разговор" по душам

Посещение родных могил, свеча дома, костер на природе, заупокойные в церкви, помины. Стандарт. Простые элементарные банальные вещи - самые эффективные))) Это ж ваша кровь, дверь в вас внутри, не нужно идти за тридевять земель, нечего искать. Где бы и когда бы вы ни оказались - ваш род с вами. Связь есть нон-стоп. Активация элементарна. Если у вас проблемы с активацией, значит, на вас негативная родовая программа (НРП для краткости, потому что родовые программы бывают и положительные), либо сущи вредящие, либо просто порча. Если порч и сущей нет, значит, НРП. НРП шикарно прерывают поток родовой связи и силы.

Re: Работа с родом
« Ответ #418 : 23 Июль 2020, 13:11:55 »
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Возможно ли каким-то образом отказаться от родовой силы или ее заблокировать?
У знакомой с возрастом начались проявления. Передалось от бабушки. Родитель в курсе, но сам не развивался в этом плане. И ребенка никто обучать не стал. Девушку данная тема напрягает и в какой-то степени она боится всяких видений и тому подобного. Один очень смелый человек пытался ее чистить и обрезать связь, но огреб сам.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #419 : 23 Июль 2020, 14:01:36 »
Возможно ли каким-то образом отказаться от родовой силы или ее заблокировать?
Если не будет развивать то со временем само пройдет. Это как мышца, если не качать то сама успокоиться, если упрощенно)) Заблокировать бесследно не возможно ибо можно очень сильно навредить. "Напрягает" не показания для подобных экспериментов. Единственное что-проверить не живет ли в этом домике еще кто-то, кто это кино показывает. Ибо такое бывает очень часто тоже.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status