Черная магия и Руны

Работа с родом

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Работа с родом
« Ответ #390 : 21 Февраль 2019, 20:31:36 »
А по голове Вы можете получить как от своих так и от мужевых предков. Но не из за их действий, а из за их не желания чтоб Вы поднимали их аашки. Личное мое мнение
   Согласна, особенно получить можно от живых и здравствующих, но одержимых в Роду. Можно даже диагностику делать :), кто после родовых чисток Вас начал проклинать и со свету сживать, считай одержимые, и крови попьют и порчи будут клепать по расписанию :) Мужнины рода бывают с большими сюрпризами и  откушать невесткой, особенно если нет общих детей, могут изрядно.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: Работа с родом
« Ответ #391 : 07 Март 2019, 04:58:11 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане и практики)
Я оказалась в весьма затруднительном положении и прошу совета. Моя бабушка активно занимается ЧМ и много в своей жизни понаделала. Я с ней не общаюсь, силу от нее не получала, пошла по тропе Язычества. Но оказывать магические воздействия на других людей никак не получается - все мне отлетает (дело не в защитах, сразу скажу). При чем не просто прилетело и все, а то, что я отправляла, снова натекает и так по кругу (я снимаю, а на меня опять стекает). Диагностика показывает, что есть родовые проблемы с магией (обреченность на откаты что ли). Так вот это просто порча магических способностей в роду (родовуха) или это тупо карма родовая такая, что я теперь за бабку расхлебываю (чистки, лечение, восстановление, защиты - все это получается делать, руки у меня вроде не из *опы растут). Чисто теоретически возможно, что такое свалилось мне "СВЕРХУ" за бабушкину магическую практику? Если нет, то что это может быть, не подскажите?

Прошу прощения, если я ошиблась с темой.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Работа с родом
« Ответ #392 : 07 Март 2019, 08:19:02 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане и практики)
Я оказалась в весьма затруднительном положении и прошу совета. Моя бабушка активно занимается ЧМ и много в своей жизни понаделала. Я с ней не общаюсь, силу от нее не получала, пошла по тропе Язычества. Но оказывать магические воздействия на других людей никак не получается - все мне отлетает (дело не в защитах, сразу скажу). При чем не просто прилетело и все, а то, что я отправляла, снова натекает и так по кругу (я снимаю, а на меня опять стекает). Диагностика показывает, что есть родовые проблемы с магией (обреченность на откаты что ли). Так вот это просто порча магических способностей в роду (родовуха) или это тупо карма родовая такая, что я теперь за бабку расхлебываю (чистки, лечение, восстановление, защиты - все это получается делать, руки у меня вроде не из *опы растут). Чисто теоретически возможно, что такое свалилось мне "СВЕРХУ" за бабушкину магическую практику? Если нет, то что это может быть, не подскажите?

Прошу прощения, если я ошиблась с темой.
Вам бабуля маг. способности могла перекрыть. Поскольку их закрыть на совсем крайне сложно, то что-то вам удается, а что-то нет. Попробуйте чистку от блоков. И магическую предрасположенность к лечению или порчам тоже еще никто не отменял.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Работа с родом
« Ответ #393 : 20 Апрель 2019, 16:41:33 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли "переборщить" с помином рода? Дело в том, что связь с родом у меня в общем то, была всегда и помины я  делала, но в последнее время, ощущаю большую необходимость поминать буквально постоянно. К примеру - каждый день кормлю птиц на помин рода, свечи жгу по три - четыре раза в день, покупаю продукты в питомники для животных, угощение на подоконнике оставляю, так же, службы в церкви постоянно, паралельно в нескольких и тп. Прямо физически чувствую необходимость это делать. Не могу понять - то ли я через чур увлеклась, то ли действительно, необходимость в этом есть.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #394 : 23 Апрель 2019, 12:54:14 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли "переборщить" с помином рода? Дело в том, что связь с родом у меня в общем то, была всегда и помины я  делала, но в последнее время, ощущаю большую необходимость поминать буквально постоянно. К примеру - каждый день кормлю птиц на помин рода, свечи жгу по три - четыре раза в день, покупаю продукты в питомники для животных, угощение на подоконнике оставляю, так же, службы в церкви постоянно, паралельно в нескольких и тп. Прямо физически чувствую необходимость это делать. Не могу понять - то ли я через чур увлеклась, то ли действительно, необходимость в этом есть.

Могу высказать мнение: речь может идти о том, что Родичи мертвые в Вас сильно заинтересованы - и таким образом тянут энергию, стягивая на решение своих задач, а не ваших. Если их не останавливать - можете стать исключительно на службу рода, и единственное, чем будете заниматься - кормить Род.

У меня в свое время прилетело почти 40 мертвых душ - каждый со своей потребой. Но я не могу ВСЕ свое  время Роду посвящать, поэтому пришлось договариваться, по 1 в течение недели, иначе просто не успеваешь свои задачи решать. Помогать Роду можно, но не полностью отдавая себя ему

auc

  • *
  • 8
  • 0
Re: Работа с родом
« Ответ #395 : 28 Апрель 2019, 21:26:59 »
Подскажите, если род перекрывает работу с ТС, бесами что-то можно сделать? Отрекаться от рода не хочется, они дают защиту.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Работа с родом
« Ответ #396 : 02 Сентябрь 2019, 10:23:44 »
К Роду не обращалась никогда. Ни к материнской , ни к ветке по отцу. Возникла надобность, бардак, неразбериха и проблемы во многих сферах вынудили искать помощи и альтернативные пути решения оных. Из родовых ко мне никто никогда не приходил. Решила своим способом, применяемым при просмотрах, посмотреть, кто же все таки оказывает помощь или может оказать, кто стоит за спиной. Мертвые родовые или сущи другой энергетической структуры.
Так и спросила. Минуту понадобилось, чтобы увидеть старых бабушек и дедушек. В платочках, фартучках, картузах и косоворотках. Деревенские жители, что собственном есть правда, мать из сельской местности (смол***ской губернии).
Сидят и смотрят как злющие мужики, толпой бьют ногами другого дядьку , прям убивают.
Вся прелесть такого просмотра в том, что это не сон, который видишь, а на утро фьють и нету.
Но увидела и увидела, думаю это материнская ветка, а что же с отцовской? Это уже во сне показали и как ни странно, не растворился, главное запомнила: по методу распутывания кармических узлов в подвале дома, как описывалось в начале темы, начала создавать образ , который преобразовался в кинотеатр. Я стою и выбираю в какой зал идти, смотреть историю этой ветки. А вошла и попала в мертвецкую. Иду между стеллажей , на которых лежат покойники. Иду ровно по середине прохода, неприятно. И чувствую, грызет мне ногу, большой палец правой ноги- крыса. Выбросило меня из картинки.

Если ошибаюсь или выскажите свое мнение, я так понимаю отцовский , как первый раз в виде помощников не показали, так и второй раз указали, что ветка дурная, поджирающая...крысы. Правая сторона же мужская.
Не толкую сны толкователям)

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Работа с родом
« Ответ #397 : 02 Сентябрь 2019, 11:26:19 »

Сидят и смотрят как злющие мужики, толпой бьют ногами другого дядьку , прям убивают.

А это, считаете, признак хорошей чистой ветки?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Работа с родом
« Ответ #398 : 02 Сентябрь 2019, 17:20:55 »
А это, считаете, признак хорошей чистой ветки?
По моей ситуации меня это устраивает, бьют и хорошо. Не меня же)
Не толкую сны толкователям)

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Работа с родом
« Ответ #399 : 02 Сентябрь 2019, 18:34:22 »
Не меня же)
Зато может быть кого-то из кровников. А предки стоят и в ус не дуют. Вы же сами писали, что род глух к вам?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Работа с родом
« Ответ #400 : 02 Сентябрь 2019, 19:59:54 »
Зато может быть кого-то из кровников. А предки стоят и в ус не дуют. Вы же сами писали, что род глух к вам?
не. Вы не поняли посыл моего сообщения. И я не писала, что род глух...писала, что не обращалась, это разные вещи.
В реальности идет работа по наказанию, что собственно и показали, бьют того кого надо)
Они ему уже через меня грозили, в трансе я его также колошматила. Но не об этой узкой истории речь, речь про ветки.
Не толкую сны толкователям)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #401 : 02 Сентябрь 2019, 20:04:40 »
Не меня же)
С чего Вы взяли что не Вас и что это были кровники в принципе? С бесами проблем не наблюдается в анамнезе случайно?
В любом случае подобные картинки врядли можно назвать позитивными. А уж кто и что Вам показывает, правду или дурачится- сие нам не ведомо.


Добавлено: 02 Сентябрь 2019, 20:06:37
Они ему уже через меня грозили, в трансе я его также колошматила.
А кроме транса и угроз, есть результат с врагом в реале?

о не об этой узкой истории речь, речь про ветки.
Что про ветки? Сформулируйте четче вопрос.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Работа с родом
« Ответ #402 : 02 Сентябрь 2019, 20:27:35 »
С чего Вы взяли что не Вас и что это были кровники в принципе? С бесами проблем не наблюдается в анамнезе случайно?
В любом случае подобные картинки врядли можно назвать позитивными. А уж кто и что Вам показывает, правду или дурачится- сие нам не ведомо.


Добавлено: 02 Сентябрь 2019, 20:06:37
А кроме транса и угроз, есть результат с врагом в реале?
Что про ветки? Сформулируйте четче вопрос.

Кровники, потому что у сестры нашлась один в один фотография с такими людьми, в таком же составе, также сидели, также были одеты. Бабка с сестрой и их мужья.
Результаты есть. Описывать с подробностями?
Бесы? а кто не пьет ...видела, откуда, не знаю, не разбираюсь. Пока это не дано. У товарища есть, тоже видела, даже 2.

Я как раз о том, что без погружения в личные подробности сложно распознать и дать оценку ситуации. А вопрос был про право/лево.
С уважением.
Не толкую сны толкователям)

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Работа с родом
« Ответ #403 : 11 Сентябрь 2019, 18:01:07 »
Приветствую,
Уважаемые опытные практики, прошу совета и помощи. Понятно, что кроме меня никто за меня не решит, что надо делать и как, но так как в голове в данный момент немного каша, скорее из-за отсутствия опыта, возможно кто-то увидит в ситуации где-то спрятанное “зерно истины.” В общем и целом, вопрос мой в смешивании традиций при чистке рода. Нормально ли это? Но как-то я попала в такую ситуацию, что другого выхода не вижу.
Пишу по порядку:
Изначально, родовой негатив в довольно общих формулировках диагностировался для меня разными практиками. Ну и плюс по событиям в жизни тоже понятно было (стоит только посмотреть родовую историю) плюс к этому родственник (самый младший в роду) – шизофреник с бредом о том, как он в осознанных снах людям вредит.
Итак, все началось с моей практики  отмаливания  и поминов рода (читается на рис, потом рис воронам отдается). Стоило сделать только 5 раз как вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Появилась связь с умершими родственниками (начали приходить во сне, будить, передавать подарки во сне итд.), начали налаживаться отношения с живыми родственниками.
После небольшого периода восстановления  и разруливания сложных ситуаций, которые возникли после поминов, продолжила периодически делать эту практику. Далее в мою жизнь вошли руны. Делала ставы на чистки родового негатива, родовых программ ставами.  У меня появилась и затем начала укрепляться прочная связь с рунами и огромная любовь к Северной Традиции. Действительно, как первая любовь, когда ты понимаешь – вот оно – твое – по всем параметрам, что это есть часть тебя и ты есть часть его! (вообще при самом первом взгляде на руны, когда они случайно мне попались на глаза испытала ….Возбуждение 0_O ) Руны сначала сами показывались мне, начали работать, гадание получалось верным.  Захотелось установить прочную связь с богами СТ. (Боги слышали и где-то помогали). За это время я изменилась, изменился мой характер. Я бы даже сказала не изменился, а открылся, ведь  изучая традицию я поняла насколько мои ценности и взгляд на мир соответствуют ценностям и взглядам СТ. При работе со ставами некоторых авторов возникает ощущение, что  “мы все (автор, я, руны) - единое целое”.
 При проверке на рунах на родовой негатив, руны настойчиво советовали мне снимать этот негатив через кладбище. Начали сниться сны, во сне голос – “Чистить род надо!” говорит. Далее искала практика, который мне бы помог понять  как именно  работать с этим через кладбище. Практик – видящий проводит диагностику – подтверждается сильный негатив по обоим веткам, по одной, мужской, висят неупокоенные, плюс последний живой представитель мужской линии рода, шизофреник, (явно козел отпущения) – обладатель 2х бесов – один похоже родовой, который дает ему определенные магические способности, второй его и всех вокруг просто “жрет” (ну понятно там разводит на эмоции, закрывает, итд.)  Практик говорит, что здесь надо упокоить неупокоенных через ХЭ (типа это единственный способ) и соответственно беса через кладбище снимать.  И все это как раз в тот момент, как только руны начали у меня реально работать, то есть результаты начали радовать. Крепко я задумалась на этот счет. Думаю, ладно, попробую, я смогу, я все сумею. Заказала сорокаусты, неусыпаемые псалтыри, провела отжиги- чистки  с заговорами, и пошла…. в церковь (там определенный ритуал с постановкой свечей ), надо сказать что видимо я так изменилась за время работы с рунами, что мне было смешно когда я стояла у алтаря и поп вышел из алтаря и увидев меня аж как вкопанный остановился и только через пару секунд сообразил куда он шел, другой тоже стоял спиной  у прилавка, но услышав мой голос, когда я покупала свечки аж обернулся и посмотрел так странно  ( короче говоря, смотрели на меня там как на чужака, хотя я ничего такого не делала предосудительного). Оставила им кучу денег за сорокоусты, про себя думаю, надо им сказать, чтоб у них в ХЭ ко мне претензий не было, что я им все оплатила. Подумала про себя – “Оплачено!”…. Вообще я любитель и похулить, и особо “дрожи блаженной” перед ХЭ  нет, и не ожидала, что сработает, но  результат сразу же не заставил себя ждать.  Я – 3 недели собирала себя по кускам, еле сил хватало целящие ставы на себе рисовать. Кое как отошла, но такое ощущение, как говорится что взяли, и вырезали кусок меня, собрала себя по кускам, но не полностью, и самое главное я как-будто потеряла связь с рунами, то есть не потеряла, но как-то такое ощущение, что сбилась настройка. Сильно надо поднатужится чтобы на них настроится, и вообще какое-то общее состояние апатии ко всему.  Шизофреник успокоился (думаю, бес затихарился там), опять же отношения в семье как это обычно бывает при чистках (через конфликт) наладились. Наконец- то пришел во сне прадед, с которым я очень хотела пообщаться, (очень хотела его хоть раз хотя бы во сне увидеть )  мы с ним были как бы в городе, и там была граница, с одной стороны была я, а с другой он (явно граница между миром мертвых и живых) и он меня знаком оттуда спросил – мол, видишь меня? Я говорю так радостно – да, да, я тебя увидела!!!! Потом сказал, что очень рад, что плод его с женой любви живет в веках. Вообщем, лед тронулся…
Но вот одно но…  Так вот … по процедуре этой чистки надо раз в месяц на убывающую луну ходить в церковь и не в одну! Мне нужен результат, и я если надо буду ходить и все это делать. Тем более я поняла, что работает. Теперь мне предстоит идти еще и на кладбище.  Знаете, хочется себя спросить, простите за каламбур “Деточка, а ты не лопнешь?”. В том смысле, что церковь, руны, кладбище  - не слишком ли это разные вещи? Это только мне тяжело каждый раз на разную волну настраиваться и потом пытаться вернуться к другому. Плюс если я год  буду ходить в церковь – не ослабит ли это связи с СТ? Просто дело в том, что как мне обьясняли неупокойники только через церковь упокаиваются, а бес через кладбище (и по диагностике выходило что именно это надо). То есть я могу рунами чистить сколько угодно, но этих проблем оно не решит. Отсечься от рода тоже не вариант – помогают и я так поняла на меня возлагают эту миссию.
Благодарю заранее за ответы и извиняюсь за ошибки.


"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Работа с родом
« Ответ #404 : 18 Сентябрь 2019, 18:35:07 »
Здравствуйте. Анализирую свое дерево. Возник вопрос, что может означать :пока человек был в утробе до его рождения произошло три смерти очень близких кровников. Судьба у ребёнка сложилось мягко сказать не лёгкая, но выплывает по-тихоньку, есть в роду кто похуже живёт, но это ещё и психологический вопрос. В детстве пару раз чуть не умер, спасли,в юности тоже были риски умереть, спасли. Нискем из родственников не общается, кроме самых близких прямых по крови. В роду мало кто с кем общается, после смерти бабушек-дедушек по обоим веткам ребенка вражда или неприязнь между всеми родственниками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status