Черная магия и Руны

Работа с родом

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Работа с родом
« Ответ #345 : 02 Октябрь 2018, 17:05:52 »
Любое продолжение-есть продолжение Рода(не важно-мальчик,девочка),главное -КРОВЬ.
Защита Родовая,судя по вашим постам,есть и она сильная,просто не наработали пока связь.Может и в магию вас привели,чтобы "повысить" Уровень Рода.
Работать с родом,можно любым доступным для вас способом.Не поленитесь,поищите.Тут Практики в разных традициях работают,много советов было написано.
Согласна, одна из моих зашит через кровники, легла красиво, но то один и любимый  кровник, а ни Род в целом. Меня знатно смущает момент необщения с некоторыми живыми и не айс хорошие отношения с некоторыми мертвыми. Старшие кровники  все больше погружаются в наследственные болезни, хочу продлить и улучшить им жизнь. Например, у дочери 1:1 что и у её отца, и он прожил всего на 5 лет больше её нынешнего возраста. Плюс не всех можно закрыть ЧМ,  к сожалению. Хочу улучшить связь с родом с максимально возможной зашитой, чтобы им как самым слабым не прилетало от меня. Про раскращивание речи быть не может, я на обе руки. Про защиту по ХЭ без комментариев. Стоит. И слетает при воздействии очередного завистливого коллеги/соседа и тд.  Нейтральные + ХЭ и постоянный контроль. Родовая в любом случае посильнее будет, но Того же Чёрного родича уже не поставишь, если для человека это "осквернение могилы" и прочее.

Re: Работа с родом
« Ответ #346 : 04 Октябрь 2018, 04:19:26 »
Добрый день! Недавно узнала о своих способностях, которые передались от прабабушки! Суть дела в том, что все молодые люди, которые появлялись в моей жизни были по «заказу» (придумывала образы, такие в точности и появлялись), но исход событий был один и тот же со всеми, они впадали через месяц-два в депрессию, уходили в запой и со мной отказывались даже разговаривать, такое состояние было пока я их мысленно не отпускала. Порч на мне никаких нет, на физическом уровне общение идеальное было. Смотрели таролог, экстрасенс, говорят, что на энергетическом уровне они все идут слабые по сравнению со мной и  поэтому не выдерживают, появляются страхи сами, не понимая почему.
Использовала на некоторых руны, но день на 3 все ставы прекращали работу. По  диагностике – вмешательство высших сил.
Может род защищать меня от слабых людей? сам выбрать для меня мужчину или наоборот будут убирать всех?  Кто сталкивался с таким?

Re: Работа с родом
« Ответ #347 : 04 Декабрь 2018, 21:48:33 »
Saffy, если постоянный упадок сил, могу посоветовать средство для их поддержания - цигун. Корень проблемы не решит, но энергии значительно прибавится.
У меня вопрос, а где почитать про эти законы равновесия. Про то что целители расплачиваются за спасенных. 
Иногда кажеться, что жизнь - есть боль. Но ты улыбаешься, несмотря ни на что. И .. выходит Солнце.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Работа с родом
« Ответ #348 : 12 Декабрь 2018, 21:00:45 »
Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, как правильно поблагодарить мёртвых родственников блином? Испечь блины и самый первый положить на тарелку на подоконник со словами благодарности? Когда блин высохнет, отдать птичкам, раскрошив?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Работа с родом
« Ответ #349 : 12 Декабрь 2018, 21:50:56 »
Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, как правильно поблагодарить мёртвых родственников блином? Испечь блины и самый первый положить на тарелку на подоконник со словами благодарности? Когда блин высохнет, отдать птичкам, раскрошив?
Здравствуйте. Да, очень часто делаю именно так. Причем все тесто не солю изначально, первый блин выпекаю, чтобы он не соленый был, затем уже солю оставшееся тесто) Блин кладу на блюдо, специально для этих целей у меня припасенное. Еще я на него Рунный ряд "Святого предка" нанесла, и руны оживляю(прошу проснуться), перед тем как пользоваться блюдом)
Форточку открываю, слова призывные говорю, ну и вроде всё доходит по адресу :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Работа с родом
« Ответ #350 : 19 Декабрь 2018, 12:11:16 »
Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, как правильно поблагодарить мёртвых родственников блином? Испечь блины и самый первый положить на тарелку на подоконник со словами благодарности? Когда блин высохнет, отдать птичкам, раскрошив?
Я пеку блины без соли, не использую нож, кладу первый блин на тарелку, тарелку на подоконник. Рядом стаканчик водки и свечу. Блин потом птицам крошу на улице.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Работа с родом
« Ответ #351 : 19 Декабрь 2018, 12:55:12 »
А как понять род? Вот я не совсем в теме и понимаю. Я ребенок, у меня есть два рода: папа и мама, у них свои мамы и папы..
Мне всегда сниться род отца матери, то есть моего деда. Почему он сниться? То есть его род выбрал меня? По каким критерием выбирает?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Re: Работа с родом
« Ответ #352 : 22 Январь 2019, 20:54:39 »
Родовой негатив это как-то расплывчато слишком, надо знать, какая конкретно причина, тогда и способы найдутся. 
У меня в Пасхальном обряде лук вообще не пророс, но обряд я до конца доделала и благодаря этому в конце концов вычислила главную причину закрытия, ведь когда-то же было лучше - и поклонники были, и замуж я уже один раз выходила, и предки тоже не одинокие были, значит не безнадежно все
Подскажите что за обряд, и где его искать. Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Работа с родом
« Ответ #353 : 29 Январь 2019, 23:06:23 »
Дорогие форумчане,
возможно ли получить теоретического материала по теме? Я имею ввиду случай, когда нет ни опыта ни примера работы с родом.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с родом
« Ответ #354 : 29 Январь 2019, 23:22:40 »
возможно ли получить теоретического материала по теме?

Все специально для вас в данном разделе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Baalu

  • *
  • 3
  • 0
Re: Работа с родом
« Ответ #355 : 02 Февраль 2019, 22:01:47 »
Здравствуйте. Уже наверное полгода, тянут меня мысли узнать своих предков, наладить связь с ними, возможно узнать о своем предназначении в роду. Только загвоздка в том, что если по матери еще кого то знаю, о ком то слышал, то по отцу знаю только ФИО(до бабушек-дедушек). Точно знаю, что по маме кто то есть(прабабушка маленько магичила, но ХЭ, прадед был не верующим, но сглаживал на раз-два, к детям вообще не подходил). Настораживает то, что у бабушки очень рано умер мужчина(отец мамы) - бабушка была беременной матерью, со следующим не сошлось(чуть ли не избивал), третий был хорошим, но пил жутко, тоже рано умер(и мутно). Мой отец умер, когда мне было два месяца, а я не думаю, что смогу продолжить род... Лично для меня негатив очевиден, но к сожалению опыта в таком ключе не имею. Может ли кто нибудь подсказать, как выйти на контакт, и стоит ли вообще?

Re: Работа с родом
« Ответ #356 : 03 Февраль 2019, 22:08:10 »
На контакт с отцом по крайней мере пока выходить рано (опасно). Пробуйте заказывать службы в церкви за умерших, дома помины, +узнать насколько возможно про родичей.

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Работа с родом
« Ответ #357 : 09 Февраль 2019, 06:19:05 »
Добрый день!Вставлю свои три копейки по теме рода.На сколько мне известно в каждом роду есть Regina рода.то есть Род формируется вокруг его главы – женщины Regina рода. Она, как центр притяжения, воздействует на всех членов семьи и рода, объединяя и организовывая их.Глава рода – его королева и владычица. В ее руках находится право карать и миловать, наделять благами рода или отнимать их навсегда. Она может принимать в род и отлучать из рода, может проклясть и благословить.
Слова и мысли Regina рода обладают волшебной силой – про таких женщин обычно говорят: «Как скажет, так и будет». А все потому, что за спиной этой женщины стоят вся мощь и богатство рода, в ее руках находятся все нити управления этими богатствами.В роду есть ядро.тело рода.живое пространство и мертвое пространство.Если кому интересно то могу все описать.Пока напишу про мертвое пространство рода.Мертвое пространство рода – эта самая уязвимая его часть. Именно те люди, которые входят в этот круг, являются в своем роду «козлами отпущения». Все беды и несчастья, все грехи и удары судьбы они берут на себя. И не только за себя, но и за всех своих родичей.
Именно они принимают на себя первые залпы войны, когда рода начинают конфликтовать друг с другом, или оказываются втянуты в войну с высшими силами. Именно они погибают первые, беря на себя все болезни рода.
Люди мертвого пространства не имеют доступа к силам рода по разным причинам. Либо в силу естественных обстоятельств, как то: юродивая болезнь или просто слабость здоровья по рождению. Либо по причине насильственного отлучения от потоков сил за какую-либо провинность с точки зрения Regina этого рода.Ну  и кратко о фамилиях.Беря фамилию мужа мы уходим в род мужа.А примут нас там или нет уже можно судить по первым годам семейной жизни.В основном после того как люди расходятся но оставляют фамилию мужа.ты получается остаешься в роду мужа в мертвой зоне.Но конечно и род по крови никуда не делся просто потом твой род уже не может дать тебе полноценную защиту пока ты не выйдешь с мертвой зоны рода мужа.В общем кому интересно спрашивайте.Расскажу что знаю!))

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Работа с родом
« Ответ #358 : 09 Февраль 2019, 06:21:42 »
И еще добавлю.Что никогда ни при каких обстаятельствах нельзя работать и действовать на живых кровников старше себя!!!Мамы.тети.бабушки.Нельзя!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Работа с родом
« Ответ #359 : 09 Февраль 2019, 10:28:24 »
Здравствуйте. Уже наверное полгода, тянут меня мысли узнать своих предков, наладить связь с ними, возможно узнать о своем предназначении в роду. Только загвоздка в том, что если по матери еще кого то знаю, о ком то слышал, то по отцу знаю только ФИО(до бабушек-дедушек). Точно знаю, что по маме кто то есть(прабабушка маленько магичила, но ХЭ, прадед был не верующим, но сглаживал на раз-два, к детям вообще не подходил). Настораживает то, что у бабушки очень рано умер мужчина(отец мамы) - бабушка была беременной матерью, со следующим не сошлось(чуть ли не избивал), третий был хорошим, но пил жутко, тоже рано умер(и мутно). Мой отец умер, когда мне было два месяца, а я не думаю, что смогу продолжить род... Лично для меня негатив очевиден, но к сожалению опыта в таком ключе не имею. Может ли кто нибудь подсказать, как выйти на контакт, и стоит ли вообще?
Как по мне-если у Вас возник вопрос стоит ли вообще общаться с родом то у Вас на сегодня нет острой необходимости в этом. Когда становится необходимо, как воздух, тогда таких вопросов не возникает. Вопрос,, как выйти на контакт,, это наверно 1 из острых и нет на него однозначного ответа. Задумайтесь лучше-а почему у Вас нет связи с вашими кровниками, предками? Что, кто мешает?
Лично из моего опыта-я из своих предков знаю только дедушку и ба по маме и дедушку по папе(и тот умер когда мне было лет 10).И все. Но когда задумалась о родовых чистках то начала составлять родовое древо и искать, нашла не много. Но дело даже не в знании всех ФИО предков(хотя знать конечно это лучше) а в желании. Желание помнить, почитать, помогать и т.д и т.п.
Так что это лично Ваш выбор-начинать общение или нет, помогать им чистками или нет. А вот крест на продолжении рода я бы не ставила, это не правильно. Тем самым Вы сами блокируете хоть малейшие возможности в этом плане. И если Вы сами понимаете что у Вас в жизни что то идет не так из за родового негатива так почему не начать работать с этими бяками?
А как понять род? Вот я не совсем в теме и понимаю. Я ребенок, у меня есть два рода: папа и мама, у них свои мамы и папы..
Мне всегда сниться род отца матери, то есть моего деда. Почему он сниться? То есть его род выбрал меня? По каким критерием выбирает?
Род это 127(вместе с Вами) Ваших кровников, это 7 колен мам и пап. Род у Вас есть 1,а вот 2 ветки рода-женская и мужская. А выбрал для чего? Может оно конечно и так, тут конечно сны Ваши главная подсказка
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status