Черная магия и Руны

Работа с родом

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Работа с родом
« Ответ #330 : 20 Январь 2018, 01:14:22 »
Подскажите, пожалуйста, мой пра-прадед был очень силен в магии (подимал тех кто присмерти, колечил на смерть и тп.) когда он умирал вся деревня окружила дом и никого из родственников не подпустили к дому. Могу ли я перенять его силу с учетом того что в нашем роду у каждого первого ребенка проявляются задатки, но никто не практикует?
на данный момент у меня вещие сны и общение с покойными во сне неконтролируемо...( я тож 1й ребенок)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1667683.html#msg1667683 и ответ рокелии:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1667806.html#msg1667806 ну и от первой ссылки ещё пару страниц почитайте, оченно пользительно)))

Re: Работа с родом
« Ответ #331 : 21 Январь 2018, 16:04:53 »
Здраствуйте,у меня вопрос по родовым порчам. Если я наведу порчу на кровного родственника,это сильно отразиться на мне? Может есть какая-то защита? Спасибо заранее.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #332 : 21 Январь 2018, 21:04:30 »
Здраствуйте,у меня вопрос по родовым порчам. Если я наведу порчу на кровного родственника,это сильно отразиться на мне? Может есть какая-то защита? Спасибо заранее.
Если образно... Представьте кувшин - из него все пьют, и вы в том числе. Вы в кувшин бросите отраву.  вам все равно  придется пить из этого сосуда.

Re: Работа с родом
« Ответ #333 : 22 Январь 2018, 16:45:51 »
Если образно... Представьте кувшин - из него все пьют, и вы в том числе. Вы в кувшин бросите отраву.  вам все равно  придется пить из этого сосуда.

А можно какую-то защиту на себя поставить?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Работа с родом
« Ответ #334 : 22 Январь 2018, 18:48:17 »
А можно какую-то защиту на себя поставить?
ну значит из того же кувшина  будете сосать тоже г-но, что и родственники, но через тряпочку! Всего-то делов!
 Может, перед наведением порч стоит сначала с разделом ознакомиться? В вашем случае необходимо три раздела читать: работа с родом, раздел порч и раздел защит. Ну и потом, раздел чисток, чтобы начать считать своё колдовство, если успеете...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html остальные сами найдёте.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Работа с родом
« Ответ #335 : 01 Март 2018, 19:38:32 »
Уважаемые  опытные практики
Очень прошу Вашей помощи
Пожалуйста кто чистился ,подскажите с чего начать
Идёт по диагностике порча по роду
Но никто в нашей семье , в магии ни разбирается
Вся семья разбросана по всему миру , согласия нет, даже за один стол мой муж с моей мамой и сестрой содиться  не хочет((.

Re: Работа с родом
« Ответ #336 : 12 Апрель 2018, 17:34:51 »
Уважаемые практики, прошу совета! Ситуация: есть женщина - "бывшая свекровь". На нее "бывшая тёща" делает всякие гадости, в т.ч. через кладбище, в т.ч. на смерть, на пьянку, на ссоры - всё подряд. "авось что поможет". Делает криво-косо, так как сама ни разу не маг, начиталась форумов, побегала по местным недоколдовкам. Но "бывшей свекрови" все равно постоянно что-то прилетает, естественно, она постоянно этот негатив чистит. У них есть общий внук, мальчик 12 лет. Каким образом его можно уберечь от негатива, летающего от одной бабки к другой и обратно?
Буду благодарна за ответ!
Т.е. Одна бабка вашего ребёнка магичит на другую бабку вашего ребёнка,так?Если так,то очень может быть, что негатив пойдёт по роду.Как здесь вот привели сравнение с общим кувшином,считайте что бабка плюнула в кувшин,из которого будет пить ваш ребёнок.Я такой ребёнок,если уж на то пошло.И прекрасно все прижилось и на самой бабке,и на ее детях и на внуках даже.Что делать?Обезвредить бабку.Обьясните ей,что если ей дорог ЕЕ внук,то портя другую бабку этого внука-она портит и его.Если разговоры бессмысленны,то как уже Вам писали-чистить,чистить,чистить.Защиты,отводы-все хорошо.Параллельно укрепляйте Род вашего сына.Те же помины и тд,написано тут много.Возможно сильный род,напитанный вниманием,этот вирус сможет побороть,и в зачатке это сделать будет проще,чем когда уже все это сорняками порастет на несколько поколений..Многое наверное зависит ещё от характера самих порч.Грубо говоря,порча на женские болезни скорее приживётся на женщинах рода,а не на мальчике.Хотя и тут возможны варианты.Но точно не спускайте на тормоза это все,думая,что вас это не  касается.Вас может и не касается,а вот вашего ребёнка-очень даже
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с родом
« Ответ #337 : 18 Июль 2018, 07:53:55 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно обращаться к Роду? Я не планировала чистить Род. Просто хочу наладить связь. Пока ставлю на алтарь дары (подношения или помин - не знаю, как правильно), зажигаю свечу, обращаюсь своими словами, прошу принять это все, защиты, помощи прошу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с родом
« Ответ #338 : 18 Июль 2018, 15:11:09 »
Идёт по диагностике порча по роду
Вся семья разбросана по всему миру , согласия нет, даже за один стол мой муж с моей мамой и сестрой содиться  не хочет((
Ваш муж даже Вам не родственник)), не говоря о Вашей маме и сестре.
Так, что их отношения не показатель.
Чистить от порчи себя, если она Вам вредит.
Начинать нужно всегда  с себя.
Не всех родственников, а тем паче умерших, можно и нужно чистить.
Подскажите, пожалуйста, как правильно обращаться к Роду?
А здесь нет единого правила.
Это по наитию.
Род-это сотни предков за плечами.
Для улучшения восприятия, можете сделать коллаж из имеющихся фото предков и поставить его на алтарь.
И Вы будете видеть тех, кто уособливает собой Ваш род.
бращаюсь своими словами, прошу принять это все, защиты, помощи прошу.
Помины, молитвы, если предки были верующими в определенной религии, то помины,сорокусты через церковь или другой культ.
Прежде, чем просить от них - нужно и им дать энергии.
Они Вам и так помогают, как потомку, поверьте.
Более сильную помощь и защиту они смогут дать, когда будет связь крепче, и у них самих энергии поприбавится.
Образно говоря- польете древо рода, оно будет и крепче и укроет Вас и плоды даст)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с родом
« Ответ #339 : 18 Июль 2018, 15:55:14 »
Ruta_UA, благодарю!
Я просто думала, может, есть какие-то слова, ну, не то чтоб заговоры, а как лучше к ним обращаться, что говорить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с родом
« Ответ #340 : 18 Июль 2018, 22:08:43 »
Я просто думала, может, есть какие-то слова, ну, не то чтоб заговоры, а как лучше к ним обращаться, что говорить.
Теми словами,что идут от души.
От себя.
С родом, как с любимой бабушкой говорите.
Я, к примеру, часто непроизвольно перехожу на польский при обращении к своим.
У меня одна ветка- поляки, хотя в быту польский не часто использую.
Слышат).
Говорите, поминайте, молитесь, помните. Дайте им Ваше внимание и память.
Только потом просите.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Работа с родом
« Ответ #341 : 02 Октябрь 2018, 04:27:48 »
Уважаемые практики, род моего отца прервался, его уже нет в живых. Есть сводная сестра которая меня обвиняет во всех смертных за оставленное наследство (они при жизни не общались). Потом квартиру очень долго продать не могли, я все чистки использовала, а в голове так и крутилось "чтоб вы подавились". Отчётливо меня эта фраза преследовала.
По роду бабушки знаю многое, но роду деда ничего. Никого нет в живых.
Я (если правильно понимаю) и мои дети перешли под род мужа.
Сижу и ломаю голову, родовая защита - это по линии отца, получается мне искать его родню (с архивами сложно, страны разные. Плюс, у деда с бабушкой ранний развод и даже фото все уничтожены до моего рождения). Стоит ли вообще начинать с таким вот негативом от "родной" сестры, когда человек видел меня 10 раз, зато более 30 лет ненавидит? Прошу мнения опытных. Родовая зашита, чую, мне не по зубам.
Отсюда логичный вопрос, могу ли я детям ставить родную защиту через род мужа (у него все отлично, брак без магии и приворотов) и как это правильно сделать? Не хочу трогать ни чм, ни рунами, ещё маленькие.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #342 : 02 Октябрь 2018, 14:26:57 »
Уважаемые практики, род моего отца прервался

По роду бабушки знаю многое, но роду деда ничего. Никого нет в живых.
Я (если правильно понимаю) и мои дети перешли под род мужа.


Как это прервался? ;D
Род продолжается,тем более у Вас и детки есть.
Вы в своем Роде так и будете,а вот у Ваших деток  ваш Род плюс Род мужа.


Можете ставить защиту и по Роду мужа,и своих просить о защите.
Там есть много моментов.Главное,чтобы сила и возможность была у покойных.Делайте помины.
Поищите на форуме темы про Род.там много инфы есть.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Работа с родом
« Ответ #343 : 02 Октябрь 2018, 15:54:22 »
Как это прервался? ;D
Род продолжается,тем более у Вас и детки есть.
Благодарю вас за ответ! Я никогда не интересовалась темой Рода, пока не столкнулась с объектами, у которых такая вот защита имеется. Естественно, и себе захотела ;)

Меня интересует именно этот момент: что есть продолжение рода?
По одним источникам под прерывается, если дети не имеют своих детей/усыновляют. По другим - под прерывается, если отец не оставил сыновей, тк дочери переходят под род мужа. Однако, у тех же евреев род идёт по линии матери. Сама склоняюсь к мнению, что род можно считать по обеим линиям и от матери, и от отца.

Я бы не сказала, что был какой-то прям негатив ужасный: нет повешенных, нет убитых (разве что четвероюрные кто-то там, с кем нет никакой связи), пара алкоголиков, пара ХЭ, пара ЧМ. Всего знать нельзя, но вот прям негатива от рода и проблем в плане реализации чего-либо у меня не было. Отец оооочень много просрал материального, я уже заработала больше и имею возможность помогать родителям.

Свой род назвала бы "обычным". Не сильным, но и не порченным - проклятым точно. Сейчас сталкиваюсь с наследственными болячками родителей, негативом и завистью родственников в обеих ветках, необщением как моим, так и предков, с потерянными корнями (частично), а поскольку в Родовых проблемах/обрядах и тд мои знания в прямом смысле равны 0, решила таки спросить у опытных. Пока в голове винегрет на эту тему. Всегда знала, что сильной зашиты рода у меня нет, дорабатывала этот момент другими защитами. Рождение детей, возможность откатов на них и на родителкй , которые давно не блещут здоровьем, заставили пересмотреть ситуацию.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #344 : 02 Октябрь 2018, 16:09:02 »


 Отец оооочень много просрал материального, я уже заработала больше и имею возможность помогать родителям.

Свой род назвала бы "обычным". Не сильным, но и не порченным - проклятым точно. Сейчас сталкиваюсь с наследственными болячками родителей, негативом и завистью родственников в обеих ветках, необщением как моим, так и предков, с потерянными корнями (частично), а поскольку в Родовых проблемах/обрядах и тд мои знания в прямом смысле равны 0, решила таки спросить у опытных. Пока в голове винегрет на эту тему. Всегда знала, что сильной зашиты рода у меня нет, дорабатывала этот момент другими защитами. Рождение детей, возможность откатов на них и на родителкй , которые давно не блещут здоровьем, заставили пересмотреть ситуацию.
Любое продолжение-есть продолжение Рода(не важно-мальчик,девочка),главное -КРОВЬ.
Защита Родовая,судя по вашим постам,есть и она сильная,просто не наработали пока связь.Может и в магию вас привели,чтобы "повысить" Уровень Рода.
Работать с родом,можно любым доступным для вас способом.Не поленитесь,поищите.Тут Практики в разных традициях работают,много советов было написано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status